Автор Тема: Секс по пьяни  (Прочитано 7529 раз)

Онлайн Lsv

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 22911
  • Карма: +5274/-344
  • Крысы, ага.
Re: Секс по пьяни
« Ответ #30 : 02 Декабря 2019, 14:41:03 »
Lsv, нет. А тебе импонирует, что у мужчин есть возможность в РФ абсолютно безнаказанно творить чо захочется в этом плане?
Про какую возможность идет речь?)
Сейчас он пытается не дать девочке в одностороннем порядке сделать его папой - выходит не очень ;D
Это просто очередная истерика очередного мальчика, который куй совать научился, а последствия разгребать - нет
Ну, через несколько месяцев начнется очередная истерика очередной девочки, которая научилась рожать, а содержать себя и ребенка - нет ;D

Я прост помню, что ты, вроде как, часто топила за вред женскому здоровью, нежелательные роды, превращение женщин в ходячие инкубаторы и пожизненное безденежье, вызванное отсутствием у папы нормального заработка и, как следствие, алиментов)

Думал, ты поддержишь идею пацана таки отключить функцию рожалки у его девушки)
Когда нечего сказать - не разговариваю.

Оффлайн Kelin

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 10152
  • Карма: +1184/-101
Re: Секс по пьяни
« Ответ #31 : 02 Декабря 2019, 14:44:29 »
Lsv, нет. А тебе импонирует, что у мужчин есть возможность в РФ абсолютно безнаказанно творить чо захочется в этом плане?
Это просто очередная истерика очередного мальчика, который куй совать научился, а последствия разгребать - нет. Ничо кроме брезгливости не вызывает. Ах как же теперь его жизнь?! Он не хотел!

Но я свою позицию по поводу идеи беременности в РФ от инфантильных местных кукусиков упоминала не раз.
Куёвая это идея.

И будет платить ей по 5 тыс и жаловаться, что баба ему жизнь испортила со своим выродком.
Все пройдет. И это тоже.

Святое Писание велит нам прощать врагов, но о друзьях там ничего такого не сказано.

Оффлайн Stahash

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 3603
  • Карма: +1353/-155
  • скворечник не участвует в фестивале
Re: Секс по пьяни
« Ответ #32 : 02 Декабря 2019, 14:49:25 »
Kelin, это если будет платить
Но вообще да, перспективы такие

Лсв, я не говорю, что рожать от мальчика из истории - хорошая идея
Плохая
человек, неприятный во всех отношениях

Оффлайн Kelin

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 10152
  • Карма: +1184/-101
Re: Секс по пьяни
« Ответ #33 : 02 Декабря 2019, 14:51:24 »
Kelin, это если будет платить
Но вообще да, перспективы такие

Лсв, я не говорю, что рожать от мальчика из истории - хорошая идея
Плохая
Захочет выехать за границу или получить приличную работу -придется платить.
Все пройдет. И это тоже.

Святое Писание велит нам прощать врагов, но о друзьях там ничего такого не сказано.

Онлайн Lsv

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 22911
  • Карма: +5274/-344
  • Крысы, ага.
Re: Секс по пьяни
« Ответ #34 : 02 Декабря 2019, 14:51:40 »
Лсв, я не говорю, что рожать от мальчика из истории - хорошая идея
Плохая
Ну ты прост говоришь, что тебе его истерика нравится)
А я тебе отвечаю, что, если его истерика не даст нужного ему результата, то последствия породят целую кучи истерик - начиная с самой запузырившейся девочки и заканчивая людьми, вроде тебя, у которых опять мужло девочке всю жизнь сломал ;D

Выходит, если ты и правда за женщин, то эта истерика тебе не просто должна нравится - ты должна ее поддерживать)
Когда нечего сказать - не разговариваю.

Оффлайн Stahash

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 3603
  • Карма: +1353/-155
  • скворечник не участвует в фестивале
Re: Секс по пьяни
« Ответ #35 : 02 Декабря 2019, 14:58:08 »
Лсв, щас бы вот меня местные мальчики оценивали - за права я женщин или нет по их высочайшему мнению  :)
Не, просто истерика половозрелых особей мужеского пола на тему того, что от секса бывают дети !!!! - это всегда и смешно и грустно. Но намного больше грустно, чем смешно.

Обезопасить женщину от рисков типа «ой я чот передумал» должно государство.
То есть мальчик должен знать, что никакой опции передумать и провернуть фарш назад у него нет - он будет исполнять свои обязанности. Билив ми, это на раз просто формирует в разы более ответственное отношение к контрацепции, сексу и отношениям в целом. Мальчики сразу понимают, для чего нужны презервативы, что секс - это риски, а семья и беременность - это те не чихнуть. Вот прям отлично начинают соображать :)

Ну а пока у нас так, то да, лучше на аборт топать. Всё равно это ничтожество ничо делать не будет 🤷🏻‍♀️
человек, неприятный во всех отношениях

Онлайн Lsv

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 22911
  • Карма: +5274/-344
  • Крысы, ага.
Re: Секс по пьяни
« Ответ #36 : 02 Декабря 2019, 15:06:23 »
Лсв, щас бы вот меня местные мальчики оценивали - за права я женщин или нет по их высочайшему мнению  :)
Не желай ты оценки - не общалась бы с людьми в принципе)
Не, просто истерика половозрелых особей мужеского пола на тему того, что от секса бывают дети !!!! - это всегда и смешно и грустно. Но намного больше грустно, чем смешно.
Истерика - смешно, ее итог - грустно) Ток девочки при этом грустят куда сильнее мальчиков)
Обезопасить женщину от рисков типа «ой я чот передумал» должно государство.
Ага, разбежалось и обезопасило) Давай я к твоему, несомненно, справедливому постулату "надо знать, что от траха появляются дети" добавлю еще один: "родив ребенка, ты 18 лет будешь искать, чо ему жрать и во что его одеть" ;D
Когда нечего сказать - не разговариваю.

ХитрыйЛис

  • Гость
Re: Секс по пьяни
« Ответ #37 : 02 Декабря 2019, 15:11:32 »
Цитировать
То есть она приняла таблетки при нем = он видел как она их глотала и уверен что она не врет
Таблетки она приняла купив их в аптеке как только туда добрались = через 12 часов после ПА.
а, все, дошло теперь!
ну так все равно ведь уложились в срок, даже суток не прошло с акта... действительно, живучий эмбрион :-\

Цитировать
А тебе импонирует, что у мужчин есть возможность в РФ абсолютно безнаказанно творить чо захочется в этом плане?
подождите, но в данной-то истории творит чо захочется именно женщина. а ответственность ложится, да, и на его плечи тоже, хотя он не хочет этого.
да, не стоило вообще без защиты трахаться, здесь виноваты оба. дальше был уговор прервать беременность, которая им обоим, в сущности, была не к месту. и вот потом творить дичь начала женщина, забив и на уговор, и на мужчину. и она придет с него трясти алименты, в итоге. и будет иметь на это права. а вот он сказать "я этого не хотел, у нас была договоренность, ты ее нарушила - это все твои личные проблемы" он не может.
дада, совсем безнаказанно мужчины могут творить всякое, конечно.
это палка о двух концах. и посреди всего этого ненужный ребенок.

Оффлайн Vin4a_da_Leo

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 9061
  • Карма: +3589/-75
Re: Секс по пьяни
« Ответ #38 : 02 Декабря 2019, 17:53:19 »
Цитировать
дада, совсем безнаказанно мужчины могут творить всякое, конечно.
ну, собственно, да - кто и что ему сделает-то? Партсобрание пристыдит?
Мальчик уходит на серую зп и платит минимальные алименты или вообще забивает на это дело, мало ли у нас такие бегающих.
Мальчика вообще никто и никогда не заставит с с этим ребенком не то, что возиться, а даже и просто увидеться.
Что по итогу? Да ничего особо мальчик не потеряет.

Это я не к тому, что дева тут права, отнюдь, просто не может быть равноправия в том вопросе где один рискует и здоровьем, и порой даже жизнью, не говоря уже о ее уровне, а другой может  достаточно легко слиться в туман.

Оффлайн Stahash

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 3603
  • Карма: +1353/-155
  • скворечник не участвует в фестивале
Re: Секс по пьяни
« Ответ #39 : 02 Декабря 2019, 18:00:42 »
ХитрыйЛис, приём, мы ещё в России :)
Никакая ответственность на него не ложится
Вообще
Совсем
человек, неприятный во всех отношениях

Оффлайн Элитная Школота

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 2514
  • Карма: +261/-92
Re: Секс по пьяни
« Ответ #40 : 02 Декабря 2019, 18:06:37 »
Даже беготня от алиментов - это определённые сложности и неприятности.

Более того, ответственность и на женщину особо не ложится. Не хочешь ребёнка - отказывайся от него в роддоме и сама плати копеечные алименты с серой зарплаты.

Оффлайн Слобода

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 1127
  • Карма: +249/-1
Re: Секс по пьяни
« Ответ #41 : 02 Декабря 2019, 18:10:28 »
Lsv, нет. А тебе импонирует, что у мужчин есть возможность в РФ абсолютно безнаказанно творить чо захочется в этом плане?

Я на этих словах представила автора, несущего девушку насильно на аборт. Или наоборот, заперевшего дома, чтобы не дошла до аборта  :-[
А так, Хитрый Лис все сказала.

Оффлайн Jenny

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 1162
  • Карма: +243/-3
Re: Секс по пьяни
« Ответ #42 : 02 Декабря 2019, 18:32:54 »
Цитировать
она говорит, что ... мы виноваты и должны нести ответственность
Бедный ребёнок  :'(
Давайте вымрем. Ведь идиотов может не быть, если людей вообще не будет? (с) Adamantit

ХитрыйЛис

  • Гость
Re: Секс по пьяни
« Ответ #43 : 02 Декабря 2019, 18:58:04 »
ХитрыйЛис, приём, мы ещё в России :)
Никакая ответственность на него не ложится
Вообще
Совсем
так если человек безответственный по жизни, то ему и ребенок не помеха - сдал в детдом и вот ты только алиментами отвечаешь. а то и ими не отвечаешь. женщина только 9 месяцев к ребенку привязана в буквальном смысле, дальше-то варианты есть. но никому хорошеньким быть при этом не получится: ни кукушке-мамаше, ни оленю-папаше, бегающему от аликов. и тех, и других в обществе с распростертыми объятиями как замечательных людей не ждут. в нормальном, я имею в виду.

и как верно пишет Школота, побегать от алиментов тоже дело такое... привычный уклад жизни может поменять.

Оффлайн RionaR

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 5916
  • Карма: +866/-19
Re: Секс по пьяни
« Ответ #44 : 02 Декабря 2019, 19:13:30 »
Цитировать
подождите, но в данной-то истории творит чо захочется именно женщина. а ответственность ложится, да, и на его плечи тоже, хотя он не хочет этого.
Хз, как по мне женщина, которая внезапно возжелала родить именно этого ребенка не будет считать его расплатой за секс без резинки. А вот женщина с промытыми кем-то авторитетным для нее могзами вполне может.

Оффлайн Elf78

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 48866
  • Карма: +5867/-477
  • Доброёп (с)
Re: Секс по пьяни
« Ответ #45 : 02 Декабря 2019, 20:12:41 »
Если с девушкой можно отдыхать в загородном коттедже за 40 км до ближайшей аптеки и по итогу не хочется друг друга поубивать,то почему бы и не завести с ней детей...  ::)

Оффлайн дама без собачки

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 11082
  • Карма: +4273/-45
Re: Секс по пьяни
« Ответ #46 : 02 Декабря 2019, 21:41:13 »
У меня подруженция родила после постинора, не помог. Пацан уже выше меня, как быстро растут чужие дети
собачка дохлая тайком нашла ириску

Оффлайн Garrus

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 3729
  • Карма: +923/-16
  • Калибровки-калибровочки
Re: Секс по пьяни
« Ответ #47 : 02 Декабря 2019, 21:44:49 »
Бухали оба, сексом трахались оба, мудак опять парень...

Оффлайн Победа

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 2009
  • Карма: +324/-8
Re: Секс по пьяни
« Ответ #48 : 02 Декабря 2019, 21:52:00 »
Даже беготня от алиментов - это определённые сложности и неприятности.

Более того, ответственность и на женщину особо не ложится. Не хочешь ребёнка - отказывайся от него в роддоме и сама плати копеечные алименты с серой зарплаты.
А беременность и роды это за хлебом сходить?
Если не хочешь ребенка, то проще аборт сделать. Нахрена эта схема?
И поскольку мужик не может сделать аборт, и его голос скорее совещательный, то ему, если не хочет детей нужно натянуть презерватив. Процедура, прям скажем, попроще аборта или отказа в роддоме.

Онлайн Lsv

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 22911
  • Карма: +5274/-344
  • Крысы, ага.
Re: Секс по пьяни
« Ответ #49 : 02 Декабря 2019, 21:53:05 »
У меня подруженция родила после постинора, не помог. Пацан уже выше меня
... а роды были две недели назад. Осторожней с постинором пасаны
Когда нечего сказать - не разговариваю.

Оффлайн Kelin

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 10152
  • Карма: +1184/-101
Re: Секс по пьяни
« Ответ #50 : 02 Декабря 2019, 21:53:58 »
Ну парня судаком тут считают за то, что он пытается как-то указывать, что делать с телом женщины. Аборт можно предложить, настаивать уже нельзя, риски на женщине.

Да, это самый разумный выход, но не тащить же ее на него???

Но опять-таки. А если презерватив подвёл, его мужик честно надел, но он порвался? В чем его вина? Но этот момент не проработан.

Последствия для мужчины в любом случае минимальны - он просто в течение 18 лет будет получать зарплату на 25% меньше. Не круто, но не смертельно и это куда легче, чем тратить время и силы на ребенка. Мать же будет зарываться с лечением, графиком работы, садиками, тратить нервы и силы. Это куда хуже.
Что лучшее, отдать 10-15 тыс в месяц или переживать, где найти сыну дегьги форму и мяч на занятия "бесплатным" баскетболом? Плюс к прочим тратам?
« Последнее редактирование: 02 Декабря 2019, 22:00:01 от Kelin »
Все пройдет. И это тоже.

Святое Писание велит нам прощать врагов, но о друзьях там ничего такого не сказано.

Оффлайн Элитная Школота

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 2514
  • Карма: +261/-92
Re: Секс по пьяни
« Ответ #51 : 02 Декабря 2019, 22:16:25 »
Цитировать
это куда легче, чем тратить время и силы на ребенка.
Женщину никто не заставляет тратить время и силы на ребёнка. Рожать или аборт - этого не избежать в подобной сложившейся ситуации, с этим придётся столкнуться. А вот дальше она может аналогично папаше отказаться от ребёнка, чтоб не тратить на него время и силы. А если сама выбирает растить отпрыска, то не стоит строить из неё мученицу.

Оффлайн Астрид

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 25673
  • Карма: +2622/-85
Re: Секс по пьяни
« Ответ #52 : 03 Декабря 2019, 01:41:20 »
Мне не понять, как чф решает вдруг рожать.

У меня подруженция родила после постинора, не помог. Пацан уже выше меня
Я знаю пример, когда плод сохранился после мед.аборта.
Дева из моего примера не хотела детей и сходила на вакуум.
Если не щелкать клювом, все можно решить.

Оффлайн Золушка

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 8797
  • Карма: +840/-219
Re: Секс по пьяни
« Ответ #53 : 03 Декабря 2019, 01:44:14 »
Мне не понять, как чф решает вдруг рожать.

это скорее всего не чф, а из тех, кто "хотел бы, но позже".
Самая стремная баба КМП-2019

Оффлайн Kelin

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 10152
  • Карма: +1184/-101
Re: Секс по пьяни
« Ответ #54 : 03 Декабря 2019, 02:57:20 »
Была уже статья про то "как легко женщинам отказаться от ребенка". На словах да, а на деле это куча проблем,. А отец ребенка при этом не при чем, если брака не было. Ему платит не присудят.
Все пройдет. И это тоже.

Святое Писание велит нам прощать врагов, но о друзьях там ничего такого не сказано.

Оффлайн Garrus

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 3729
  • Карма: +923/-16
  • Калибровки-калибровочки
Re: Секс по пьяни
« Ответ #55 : 03 Декабря 2019, 03:05:08 »
Цитировать
Последствия для мужчины в любом случае минимальны - он просто в течение 18 лет будет получать зарплату на 25% меньше. Не круто, но не смертельно и это куда легче, чем тратить время и силы на ребенка. Мать же будет зарываться с лечением, графиком работы, садиками, тратить нервы и силы. Это куда хуже.
Что лучшее, отдать 10-15 тыс в месяц или переживать, где найти сыну дегьги форму и мяч на занятия "бесплатным" баскетболом? Плюс к прочим тратам?
Мужик не хотел ребенка, ушел и платит алименты.
Баба не хотела ребенка и... родила и воспитывает? WTF?!

Онлайн Lsv

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 22911
  • Карма: +5274/-344
  • Крысы, ага.
Re: Секс по пьяни
« Ответ #56 : 03 Декабря 2019, 06:37:26 »
просто в течение 18 лет будет получать зарплату на 25% меньше
Если речь про студента - это вовсе не просто, имхо. С самого старта дебаф - не отложить, не вложиться. Отток капитала никогда не способствовал его приумножению)
Когда нечего сказать - не разговариваю.

Оффлайн Маргейт

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 8368
  • Карма: +1868/-89
Re: Секс по пьяни
« Ответ #57 : 03 Декабря 2019, 09:26:53 »
Желание девушки, мне кажется, продиктовано каким-то чувством вины, а не желанием. И это чувство вины, "долг" она потом будет нести через всю жизнь ребенка, это нездорОво. Парня понимаю. Может он вообще не хочет детей, может быть не хочет их с этой девушкой, но проблема в том что на реализацию своего комплекса она подписывает и его:"мы должны нести ответственность".Перед кем? Это пока кучка клеток, личностью не обладающая. Если есть силы, средства и желание - рожай и воспитывай, но парень честно объяснил свою позицию в начале их отношений. Он нести чужой крест не подписывался.
Если бы у меня была яхта, я б назвала её "Маргейт"

Оффлайн Kelin

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 10152
  • Карма: +1184/-101
Re: Секс по пьяни
« Ответ #58 : 03 Декабря 2019, 12:57:49 »
Цитировать
Последствия для мужчины в любом случае минимальны - он просто в течение 18 лет будет получать зарплату на 25% меньше. Не круто, но не смертельно и это куда легче, чем тратить время и силы на ребенка. Мать же будет зарываться с лечением, графиком работы, садиками, тратить нервы и силы. Это куда хуже.
Что лучшее, отдать 10-15 тыс в месяц или переживать, где найти сыну дегьги форму и мяч на занятия "бесплатным" баскетболом? Плюс к прочим тратам?
Мужик не хотел ребенка, ушел и платит алименты.
Баба не хотела ребенка и... родила и воспитывает? WTF?!

Гормоны-с. Возможно, она выросла в семье, где ей вбивали понятие материнского долга, или она хочет закрыть какой-то внутренний гештальт через ребенка. Для ребенка это плохо, но увы.  
Очень много женщин рожает нежеланных детей. Кто-то потом проникается и любит их, кто-то превозмогает, прививая ребенку чувство вины и комплексы,кто-то забивает на материнские обязанности и растит черт знает что.
Все пройдет. И это тоже.

Святое Писание велит нам прощать врагов, но о друзьях там ничего такого не сказано.

Оффлайн Garrus

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 3729
  • Карма: +923/-16
  • Калибровки-калибровочки
Re: Секс по пьяни
« Ответ #59 : 03 Декабря 2019, 13:57:04 »
Ну ведь баян, баян, уж сколько раз твердили миру. Не хочешь сама ребенка, человека запилить- не рожай. Если ребенок нужен мужу, маме, бабке сраке, обществу ™, а не тебе лично - не рожай. Если ребенок нужен, чтобы приносил стакан, чтоб все как у людей, потому что часики тикают - не рожай.