Автор Тема: #25614 - Мозг как жвачка, а в голове плодячка  (Прочитано 6898 раз)

Red_moon

  • Гость
https://killpls.me/story/25614
Цитировать
Я не знаю, что мне делать. Хочу ребенка, семью. Но все мои отношения обрываются, когда встаёт вопрос о детях.
По состоянию здоровья я родить могу, но большие риски, вплоть до возможной инвалидности. Мужчины признают, что инвалид им не нужен будет - да я и сама не мечтаю им стать. Детдомовских детей никто не хочет, и я тоже не знаю, смогла бы или нет полюбить такого ребенка. Суррогатную мать не одобряет никто - мужики как заведённые повторяют, что "надо, чтоб именно жена родила". В итоге - ни мужа, ни семьи, ничего. Потому что чайлдфри мне самой не нужен - я-то хочу ребенка, но ни один мужчина не хочет искать какие-то варианты - просто рожай и все, а я тебя потом кину, если ты останешься калекой.
Я так больше не могу! Пристрелите!
автор, ты так больше не можешь что?
правильно, ты не умеешь в логику!
ты рабыня своих безрассудных капризов, которые никто не хочет обслуживать.
не маленькая, понимаешь, что станешь калекой, ребенку ты что можешь дать?
ну родишь, угробишь здоровье, а потом будешь снова ныть.
автор какая-то неразумная

Оффлайн Neika

  • 拷問者
  • Администратор
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 28911
  • Карма: +6821/-145
  • В каждой бочке затычка.
Re: #25614 - Мозг как жвачка, а в голове плодячка
« Ответ #1 : 02 Декабря 2019, 10:17:27 »
Не совсем ясно что за проблемы у автора. "Родить могу но риски большие вплоть до инвалидности" - так это можно сказать про любую здоровую женщину
прошу считать все мои смайлики издевательскими!  >:D

vk.com/akumichi
deviantart.com/michi-ka
@romanovdana

Оффлайн Kelin

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 10152
  • Карма: +1184/-101
Re: #25614 - Мозг как жвачка, а в голове плодячка
« Ответ #2 : 02 Декабря 2019, 10:29:04 »
Может быть проблемы с почками или спиной?
Непонятно. Или аутоиммунная, которая на фоне беременности обострится?
Все пройдет. И это тоже.

Святое Писание велит нам прощать врагов, но о друзьях там ничего такого не сказано.

Оффлайн Stranger87

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 3405
  • Карма: +580/-42
Re: #25614 - Мозг как жвачка, а в голове плодячка
« Ответ #3 : 02 Декабря 2019, 10:44:17 »
Ну как это можно сказать про любую женщину? Да неужели каждой женщине врачи говорят, что при ее здоровье роды - путь к инвалидности? Явно у автора и так со здоровьем что-то не то, что роды могут только усугубить.

И где автор неразумная? Она что пишет, что рожу все равно, пофиг на все? Да нет, она варианты ищет, например, суррогатное материнство. Вот мне не понять, зачем мужикам непременно нужно, чтобы родила именно жена?! Ладно, из детдома не хотят, потому что пресвятые ГЕНЫ, но при суррогатном материнстве с генами, причем с обоих сторон, все в порядке. Другой вопрос, что это удовольствие не из дешёвых и не все хотят на это раскошеливаться.
« Последнее редактирование: 02 Декабря 2019, 10:49:33 от Stranger87 »

Оффлайн Wel

  • Мафия
  • Ветеран
  • ***
  • Сообщений: 8868
  • Карма: +2354/-21
Re: #25614 - Мозг как жвачка, а в голове плодячка
« Ответ #4 : 02 Декабря 2019, 10:46:02 »
Чёт я наезда на автора не поняла. Она не собирается плодиться. Она мужика хочет и пытается этот вопрос решить.
Ребёнка, как я понимаю, она хочет пассивно - не рожая и не беря из детдома. Сурмать вон упоминает.
- Фу, чё это за говно у тебя?
 - Характер.

Оффлайн Иждивенка

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 4654
  • Карма: +1323/-22
Re: #25614 - Мозг как жвачка, а в голове плодячка
« Ответ #5 : 02 Декабря 2019, 10:54:30 »
Суррогатное материнство - это очень дорого. Сколько людей способны его оплатить? 5-10%? Возможно, ей было бы легче, будь она чайлдфри, но нет. Так что она ищет мужчин, которые хотят детей, и предлагает им следующее - "возможно, я стану инвалидом, если рожу, или нам надо будет неизвестно откуда вынуть огромную сумму денег, чтобы ребенка родила другая тетя". И зачем такие сложности, если вокруг здоровых полно? Она не последняя женщина на планете.
Мне все беды не в счет,
Ведь на гребне скалы меня ждет
Невзятый мой замок

Оффлайн Neika

  • 拷問者
  • Администратор
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 28911
  • Карма: +6821/-145
  • В каждой бочке затычка.
Re: #25614 - Мозг как жвачка, а в голове плодячка
« Ответ #6 : 02 Декабря 2019, 10:55:55 »
Да неужели каждой женщине врачи говорят, что при ее здоровье роды - путь к инвалидности?
так и автору не говорили
написано же "вплоть до возможной инвалидности"

Явно у автора и так со здоровьем что-то не то, что роды могут только усугубить.
вот мне и интересно что именно
« Последнее редактирование: 03 Декабря 2019, 08:48:47 от Neika »
прошу считать все мои смайлики издевательскими!  >:D

vk.com/akumichi
deviantart.com/michi-ka
@romanovdana

Red_moon

  • Гость
Re: #25614 - Мозг как жвачка, а в голове плодячка
« Ответ #7 : 02 Декабря 2019, 10:59:14 »
Автор неразумная в том, что парит себя и загоняется. Но такое, у кажодого свое право на свои проблемы и переживания.

Оффлайн dominatrix

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 33536
  • Карма: +8216/-145
  • Йа тварец
Re: #25614 - Мозг как жвачка, а в голове плодячка
« Ответ #8 : 02 Декабря 2019, 11:14:32 »
Ну, родила бы как Филя Киркоров, без мужа и от суррогатной матери. А потом мужа искала среди разведенцев.
Или денег тоже нет?
Все проблемы в стране из-за того, что Ильич лежит не по фен-шую.. (с)

По-немецки "nach" означает направление движения. По-русски - тоже, но конкретнее. (с)

...в связях, порочащих его, был, но не замечен...  (с)

Оффлайн Nicole White

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 39078
  • Карма: +13584/-522
  • на "ты"
Re: #25614 - Мозг как жвачка, а в голове плодячка
« Ответ #9 : 02 Декабря 2019, 11:18:11 »
На кону мочало, начинай сначала. Автору бы понять, что не все хотелки имеют свойство сбываться. Не всем быть космонавтами, рокзвездами, жить в пентхаусе, получать на порядок выше средней по отрасли, жить в счастливом браке и умереть в один день, рожать здоровеньких погодков по кулдауну и т.д.
Авторице не нравятся мужики, которые "роди сама", ей не нравится идея приемного ребенка. У каждого свои загоны. Каждый имеет право.

Я чёт себе представила, как она на 3-4 свидании вываливает планы на сурмать. Я чуть-чуть понимаю почему мужики бегут от таких перспектив. Это как если бы вместо привет мужик заявлял "знаешь лапа я по части головастиков болезный, захочешь детей от меня, готовь пару миллионов на моё лечение"  :o
Мы разговаривали так, как будто расстались вчера, как будто знали друг друга много лет.(с) МиМ

Я конечно понимаю, что мы живем в интересный исторический момент, но верните неинтересный.

Оффлайн CynicalCreature

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 40414
  • Карма: +4384/-372
Re: #25614 - Мозг как жвачка, а в голове плодячка
« Ответ #10 : 02 Декабря 2019, 11:20:44 »
Это как если бы вместо привет мужик заявлял "знаешь лапа я по части головастиков болезный, я хочу детей, готовь пару миллионов на моё лечение"  :o
Я поправил.

Kaktus

  • Гость
Re: #25614 - Мозг как жвачка, а в голове плодячка
« Ответ #11 : 02 Декабря 2019, 12:44:55 »
На Пикабу была сеть постов от женщины, которая была сур. мамой. Я чёт там не увидела таких за облачных и неподъемных сумм, особенно для пары которая Собирается ребёнка воспитывать. Но там, кажется, в Украине дело было.
Громадный риск в этой ситуации только в том, что суррогатная мать может не отдать ребёнка и будет в своём праве :-\

Оффлайн Stranger87

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 3405
  • Карма: +580/-42
Re: #25614 - Мозг как жвачка, а в голове плодячка
« Ответ #12 : 02 Декабря 2019, 12:54:52 »
Суррогатное материнство - это очень дорого. Сколько людей способны его оплатить? 5-10%? Возможно, ей было бы легче, будь она чайлдфри, но нет. Так что она ищет мужчин, которые хотят детей, и предлагает им следующее - "возможно, я стану инвалидом, если рожу, или нам надо будет неизвестно откуда вынуть огромную сумму денег, чтобы ребенка родила другая тетя". И зачем такие сложности, если вокруг здоровых полно? Она не последняя женщина на планете.

Я сейчас погуглила, суррогатное материнство стоит 2500000. Сумма большая, но не та, которую только 5 процентов населения может позволить. Хотя... По всей России может и 5, с учётом некоторых регионов, где 15000 - отличная за...

Оффлайн Cornelia

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 15228
  • Карма: +2113/-68
Re: #25614 - Мозг как жвачка, а в голове плодячка
« Ответ #13 : 02 Декабря 2019, 12:57:30 »
Проблема сур материнства в том, что законом оно никак не защищено. Как минимум на все расходы на чужую беременность и роды влететь можно очень просто.
Ты находка для бл*дунов, извращенцев и шизоидных жирафиков (с) Актриска

Оффлайн Wel

  • Мафия
  • Ветеран
  • ***
  • Сообщений: 8868
  • Карма: +2354/-21
Re: #25614 - Мозг как жвачка, а в голове плодячка
« Ответ #14 : 02 Декабря 2019, 13:14:50 »

Я сейчас погуглила, суррогатное материнство стоит 2500000. Сумма большая, но не та, которую только 5 процентов населения может позволить. Хотя... По всей России может и 5, с учётом некоторых регионов, где 15000 - отличная за...

Я думаю, ценник ещё очень различается по регионам.

В любом случае, я по-прежнему не понимаю наездов на женщину. Она не рожает в бетон, не врёт, не портит никому жизнь. Ей просто плохо. Но стальнояйцевые КМПшники самозабвенно поливают её говном.
- Фу, чё это за говно у тебя?
 - Характер.

ХитрыйЛис

  • Гость
Re: #25614 - Мозг как жвачка, а в голове плодячка
« Ответ #15 : 02 Декабря 2019, 13:34:48 »
Цитировать
мужики как заведённые повторяют, что "надо, чтоб именно жена родила"
а потом плакаться, что сначала она давать не может, потом сиськи до пупа, живот в растяжках, геморрой, между ног ведро... и что там еще в причинах импотенции у молодых папаш выступает?

---
сурмать в случае автора была бы чудесным выходом. но да. риск того, что ты в нее денег вложишь, а она потом не сможет отдать тебе ребенка, огромен. плюс дорого. но если это прям мечта всей жизни... копить и делать.
другое дело, что даже если найдется мужчина, который ее "с прицепом" возьмет замуж, он может захотеть общего ребенка, а тут обломчик. и опять все вернется "жена должна рожать, никаких сурматерей!" :( и придется автору разводиться.
в общем, мне кажется, тут изначально надо искать того, у кого отторжения предложение о суррогатном материнстве не вызовет. но, думаю, это еще и тот, кто действительно будет любить автора и не захочет подвергать ее здоровье риску. где таких искать - хз :(

Оффлайн Nicole White

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 39078
  • Карма: +13584/-522
  • на "ты"
Re: #25614 - Мозг как жвачка, а в голове плодячка
« Ответ #16 : 02 Декабря 2019, 13:36:42 »
У стальнояйцевых вызывает вопрос технология подбора мужика. Автор зная о своей проблеме ищет кошелек, чтобы он ее оплатил. Это фу. Джа хочет, Джа хлопочет. Хоть бы сделала вид, что пытается собрать хотя бы половину суммы на сурмать. Но нет, это мужики плохие, бегут от нее, как от огня.
Мы разговаривали так, как будто расстались вчера, как будто знали друг друга много лет.(с) МиМ

Я конечно понимаю, что мы живем в интересный исторический момент, но верните неинтересный.

Оффлайн Wel

  • Мафия
  • Ветеран
  • ***
  • Сообщений: 8868
  • Карма: +2354/-21
Re: #25614 - Мозг как жвачка, а в голове плодячка
« Ответ #17 : 02 Декабря 2019, 13:38:50 »
Ну.. ок, в постановке Николь согласна.
Но я вообще противник поисков отца, скорее проще искать мужика на задорно поипаццо и построить отношения, а дальше либо это твой человек, либо нет, и как-то дети тут уже слегка сбоку. Но возможно у меня модель двадцатилетки, ибо с тех пор опыта поиска мужика нет.
- Фу, чё это за говно у тебя?
 - Характер.

Оффлайн Nicole White

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 39078
  • Карма: +13584/-522
  • на "ты"
Re: #25614 - Мозг как жвачка, а в голове плодячка
« Ответ #18 : 02 Декабря 2019, 13:43:20 »
И не будем забывать, что у мужика тоже могут быть проблемы по части фертильности. Что удваивает ценник жеребенка.
Мы разговаривали так, как будто расстались вчера, как будто знали друг друга много лет.(с) МиМ

Я конечно понимаю, что мы живем в интересный исторический момент, но верните неинтересный.

Оффлайн Cornelia

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 15228
  • Карма: +2113/-68
Re: #25614 - Мозг как жвачка, а в голове плодячка
« Ответ #19 : 02 Декабря 2019, 13:46:03 »
Почему? Донорская сперма же не дорого стоит ???
Ты находка для бл*дунов, извращенцев и шизоидных жирафиков (с) Актриска

ХитрыйЛис

  • Гость
Re: #25614 - Мозг как жвачка, а в голове плодячка
« Ответ #20 : 02 Декабря 2019, 13:54:56 »
тогда у него может кукушатник рвать на части начать, что жеребенок не его. и рожала не жена даже. короче, он тут просто мимо проходил.

Оффлайн Nicole White

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 39078
  • Карма: +13584/-522
  • на "ты"
Re: #25614 - Мозг как жвачка, а в голове плодячка
« Ответ #21 : 02 Декабря 2019, 13:55:28 »
Мужчина имеет право хотеть исключительно своего, а не от лицензионного васька. Авторка же не хочет приемного, с чего бы потенциальному жениху хотеть вкидывать деньги в левые гены?
Мы разговаривали так, как будто расстались вчера, как будто знали друг друга много лет.(с) МиМ

Я конечно понимаю, что мы живем в интересный исторический момент, но верните неинтересный.

Оффлайн Cornelia

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 15228
  • Карма: +2113/-68
Re: #25614 - Мозг как жвачка, а в голове плодячка
« Ответ #22 : 02 Декабря 2019, 13:56:43 »
тогда у него может кукушатник рвать на части начать, что жеребенок не его. и рожала не жена даже. короче, он тут просто мимо проходил.
Да так рвать может и даже если жена здоровая и родила сама от донора :-\

Мужчина имеет право хотеть исключительно своего, а не от лицензионного васька. Авторка же не хочет приемного, с чего бы потенциальному жениху хотеть вкидывать деньги в левые гены?
Так если он своего тоже не может, сейчас полно таких мужчин.
Ты находка для бл*дунов, извращенцев и шизоидных жирафиков (с) Актриска

Оффлайн Notoriginal

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 11712
  • Карма: +3780/-28
Re: #25614 - Мозг как жвачка, а в голове плодячка
« Ответ #23 : 02 Декабря 2019, 13:59:06 »
У стальнояйцевых вызывает вопрос технология подбора мужика. Автор зная о своей проблеме ищет кошелек, чтобы он ее оплатил. Это фу. Джа хочет, Джа хлопочет. Хоть бы сделала вид, что пытается собрать хотя бы половину суммы на сурмать. Но нет, это мужики плохие, бегут от нее, как от огня.

Так а где написано, что она предполагает оплату от мужика?
Why don't you just kill us? — You shouldn’t forget the importance of entertainment.

Мафия - Аля

Оффлайн Bakeneko

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 2810
  • Карма: +609/-19
Re: #25614 - Мозг как жвачка, а в голове плодячка
« Ответ #24 : 02 Декабря 2019, 14:46:43 »
Ну, родила бы как Филя Киркоров, без мужа и от суррогатной матери. А потом мужа искала среди разведенцев.
Или денег тоже нет?
Разумеется нет. Она ищет мужика, который финансово обеспечит (по крайней мере частично) ее хотелку.
Так а где написано, что она предполагает оплату от мужика?
Не ждала бы - взяла и родила. Или у нас законодательно эко и сурматеринство запрещено без мужика? И так уж все сваливали бы, скажи она что все проблемы берет на себя? Не, она хочет решать проблему как минимум вместе.
Цитировать
я-то хочу ребенка, но ни один мужчина не хочет искать какие-то варианты
Вот кстати. Очень показательная формулировка. Она ждет, что мужчина будет искать варианты, то есть решать ее проблему.
« Последнее редактирование: 02 Декабря 2019, 14:54:40 от Bakeneko »

Оффлайн Notoriginal

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 11712
  • Карма: +3780/-28
Re: #25614 - Мозг как жвачка, а в голове плодячка
« Ответ #25 : 02 Декабря 2019, 14:53:58 »
Не ждала бы - взяла и родила. Или у нас законодательно эко и сурматеринство запрещено без мужика? И так уж все сваливали бы, скажи она что все проблемы берет на себя? Не, она хочет решать проблему как минимум вместе.

Так она хочет ещё и семью, а не просто ребёнка. Это вообще-то нормально - хотеть ребёнка в полной семье, с любимым мужчиной, а не фиг пойми от кого и одной.
Я вот в целом хочу ребёнка с молодым человеком, правда, позже. А вот матерью-одиночкой быть - нафиг такое счастье.
Why don't you just kill us? — You shouldn’t forget the importance of entertainment.

Мафия - Аля

Оффлайн Bakeneko

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 2810
  • Карма: +609/-19
Re: #25614 - Мозг как жвачка, а в голове плодячка
« Ответ #26 : 02 Декабря 2019, 14:58:55 »
Я вот в целом хочу ребёнка с молодым человеком, правда, позже. А вот матерью-одиночкой быть - нафиг такое счастье.
Для нее главное - картинка под названием "семья". Ну и ребенок еще. Мужчина там функция. Это видно из формулировок и прочего.
Не, мне как бы пофиг, но странно, что автор удивляется тому, что мужчина, для которого она тоже функция (о любви-то речи нету) не хочет проблемную функцию.

ХитрыйЛис

  • Гость
Re: #25614 - Мозг как жвачка, а в голове плодячка
« Ответ #27 : 02 Декабря 2019, 15:04:55 »
Цитировать
Да так рвать может и даже если жена здоровая и родила сама от донора :-\
может, да.
и на приемного согласные могут начать мозги канифолить начать: я тут внезапно осознал, что ниатец.
люди - штука такая...
живешь-живешь, а потом он ррраз! :(

Оффлайн Notoriginal

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 11712
  • Карма: +3780/-28
Re: #25614 - Мозг как жвачка, а в голове плодячка
« Ответ #28 : 02 Декабря 2019, 15:17:08 »
Для нее главное - картинка под названием "семья". Ну и ребенок еще. Мужчина там функция. Это видно из формулировок и прочего.
Не, мне как бы пофиг, но странно, что автор удивляется тому, что мужчина, для которого она тоже функция (о любви-то речи нету) не хочет проблемную функцию.

Не, ну поначалу, когда только происходит знакомство, для всех человек - потенциальная функция. Если, конечно, это целенаправленное знакомство, а не просто встретились на работе/мероприятии и завертелось. А потом уже, когда люди оценивают, что как функции могут друг другу подойти(привлекают друг друга сексуально и интеллектуально, не заняты ли, нет критичной разницы в мировоззрении, планах на жизнь), общение продолжается и тогда уже может возникнуть или не возникнуть любовь.
В принципе, понятно, что её отсеивают на этапе оценки функций. Но грустненько, да.
В таких ситуациях хорошо строить отношения на работе или в общей тусовке, где сначала, если и не любовь, то, как минимум, сильная симпатия, а потом уже вопросы о том, насколько человек для отношений подходит.
Why don't you just kill us? — You shouldn’t forget the importance of entertainment.

Мафия - Аля

Оффлайн Wel

  • Мафия
  • Ветеран
  • ***
  • Сообщений: 8868
  • Карма: +2354/-21
Re: #25614 - Мозг как жвачка, а в голове плодячка
« Ответ #29 : 02 Декабря 2019, 15:22:42 »
Вот, я ж говорю, весёлые потрахушки спасут мир
- Фу, чё это за говно у тебя?
 - Характер.