Автор Тема: Опасное и постыдное увлечение  (Прочитано 7034 раз)

Оффлайн Бубука

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 2010
  • Карма: +712/-4
  • за грязными обоями
Re: Опасное и постыдное увлечение
« Ответ #30 : 02 Декабря 2019, 17:31:00 »
А как врач поймет, что это результат "постыдного увлечения"? Может же и от обычного секса порваться.
От обычного секса по обоюдному согласию все ж-таки редко рвется прям рвется, сталбыть, врач должен сообщить, куда следует, а там признаваться придется...
keep calm and have a sugar cube

- hello, darkness, my old fr... - huyarkness, rabotai davai idi

Оффлайн Бобриха

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 14364
  • Карма: +4091/-82
Re: Опасное и постыдное увлечение
« Ответ #31 : 02 Декабря 2019, 17:40:07 »
Подозреваю, тогда бы мужик не соседей в три часа ночи звал, а "Скорую"... Кстати, зачем ему со сверлом жопке соседи? Похвастаться?
Побуду капитаном. Это как правдивая история о музыканте/, десятилетиями передаваемая из уст в уста, как этот самый музыкант жаловался на неадекватных соседей, которые всю ночь по батареям стучат, хорошо, что он не спал и на барабанах играл в это время. Ну а тут просто чувак херачил перфоратором в три ночи, когда на него коварно напали и никто не пришел на помощь
just do it
potom

Оффлайн Elf78

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 48865
  • Карма: +5867/-477
  • Доброёп (с)
Re: Опасное и постыдное увлечение
« Ответ #32 : 02 Декабря 2019, 19:20:33 »
Цитировать
Втайне от всех занималась одним, кхм... увлечением, которое могло нанести вред здоровью. Естественно, с моим везением, именно это и случилось. Мучаюсь уже пару недель, к врачу пойти не могу - спросит, что случилось, а мне слишком стыдно рассказывать.
Если пройдет, клянусь, больше не вернусь к этому, а если нет... Просто пристрелите меня.
В жопу, что ли, сует что ни попадя, а теперь недержание?
Тоже про приключения на жопу подумал. Не обязательно недержание, может геморрой или слизистую повредил.

Онлайн CynicalCreature

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 40238
  • Карма: +4373/-372
Re: Опасное и постыдное увлечение
« Ответ #33 : 02 Декабря 2019, 19:21:15 »
Не обязательно недержание, может геморрой или слизистую повредил.
Автор пишет о себе в женском роде.

Оффлайн Elf78

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 48865
  • Карма: +5867/-477
  • Доброёп (с)
Re: Опасное и постыдное увлечение
« Ответ #34 : 02 Декабря 2019, 19:22:41 »
Не обязательно недержание, может геморрой или слизистую повредил.
Автор пишет о себе в женском роде.
А, точно, туплю. Тогда не так все плохо, можно доктора в подробности не посвящать.

Оффлайн Лейтенант_Свобода

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 5222
  • Карма: +2963/-67
  • начинающий алкоголик
Re: Опасное и постыдное увлечение
« Ответ #35 : 02 Декабря 2019, 19:45:55 »
Что вы сразу про анал?
Моя версия - автор любит готовить выпечку, но в виде неприличных фигурок или слов, и обожглась об формочку. Теперь у нее волдырями на руке выложено слово КУЙ, к врачу стыдно с таким идти, а там уже воспаление.
Мафия - Верка Сердючка

Онлайн Каталина

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 44118
  • Карма: +5657/-311
  • Привратник ада (с) Из Мышеловки
Re: Опасное и постыдное увлечение
« Ответ #36 : 02 Декабря 2019, 19:49:11 »
Что вы сразу про анал?
Моя версия - автор любит готовить выпечку, но в виде неприличных фигурок или слов, и обожглась об формочку. Теперь у нее волдырями на руке выложено слово КУЙ, к врачу стыдно с таким идти, а там уже воспаление.
Тогда можно дожечь до приличного слова ::)
Нагложопый шилохвост (с) whc

В милиции разводят руками. Врачи смеются. Пожарные ещё не определились (с) Выдрик

Черствая, как старая слоечка (с) Из Мышеловки

Оффлайн Zanthiа

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 16698
  • Карма: +1235/-551
Re: Опасное и постыдное увлечение
« Ответ #37 : 02 Декабря 2019, 20:38:28 »
Я тоже так поняла, что это какие-то довольно вредные способы самоудовлетворения. Хоть вагинальные, хоть анальные, второе даже вероятнее.

Хотя может быть, там все не так неприлично, просто крайне тупо и потому стыдно? Ну там тренировалась показывать какие-то фокусы или просто дурковала, ненароком покалечилась и теперь стыдно, потому что именно в ее восприятии такие развлечения - тупняк несусветный и именно в ее окружении не поймут? Такое тоже бывает.

Онлайн Jylia

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 26112
  • Карма: +5036/-151
  • Деловая колбаса
Re: Опасное и постыдное увлечение
« Ответ #38 : 02 Декабря 2019, 20:46:46 »
Что вы все о сексе.
Может, автор лампочку в рот сунула.    8)
Не я ли та странная баба со странным ЧЮ со странного форума, где обсуждают дичь всякую. Нет, это не я. ;D (с)


Оффлайн Zanthiа

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 16698
  • Карма: +1235/-551
Re: Опасное и постыдное увлечение
« Ответ #39 : 02 Декабря 2019, 20:55:14 »
Что вы все о сексе.
Может, автор лампочку в рот сунула.    8)
Ну так это в тему с "фокусами". Туда же (из реальных случаев) - как девушка тренировалась палки крутить, а потом и горящие факелы, типа огненное шоу, и чудом не покалечилась и не обожглась. Или как парень дорявкался гроулом и охрип, а говорил, что продуло под кондиционером - потому что именно в его окружении сказали бы "ты что, дурак, доорался", ладно хоть само прошло. Или про любителей мехенди, которые ради прикола рисуют на коже всякую похабщину - мол, долго держать не буду и смою сразу, следов не останется, а оказывается таки ожог, который проходит куда дольше, чем ожидали. Или ребята, которые ножиком тыкают между пальцев - типа ловкость рук, ну и попали по руке (а вот это очень таки вариант, тут можно и кровью совсем не истечь, но воспаление огрести от грязного ножа, что никак не заживает нормально).

Оффлайн Santana

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 1392
  • Карма: +586/-11
Re: Опасное и постыдное увлечение
« Ответ #40 : 02 Декабря 2019, 21:00:47 »
К меня так знакомая себе улыбку Джокера на Хэллоуин стойкой матовой помадой нарисовала. Даже масло не взяло потом, дня три ходила с толстым слоем тональника.
Нет безвыходных ситуаций, есть неприятные решения.

Оффлайн Сатаняшка

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 6529
  • Карма: +1114/-28
  • Беспечный демон
Re: Опасное и постыдное увлечение
« Ответ #41 : 02 Декабря 2019, 21:21:05 »
Что вы все о сексе.
Может, автор лампочку в рот сунула.    8)
И две недели так ходит? Вряд ли. :)

Оффлайн RionaR

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 5916
  • Карма: +866/-19
Re: Опасное и постыдное увлечение
« Ответ #42 : 02 Декабря 2019, 21:56:20 »
Может она зоофилка? Прочитала байку про бабку, мазавшую промежность сметаной и кормившую так кошку, и вдохновилась. Но однажды забыла концовку этой истории, вот и получила странную травму, появление котоой будет стыдно объяснять

Оффлайн Garrus

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 3729
  • Карма: +923/-16
  • Калибровки-калибровочки
Re: Опасное и постыдное увлечение
« Ответ #43 : 02 Декабря 2019, 21:58:07 »
Вспоминается бильярдный шар-кун. К его истории врачи не отнеслись с пониманием и ржали.

Оффлайн Мадам Френкель

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 1206
  • Карма: +263/-5
Re: Опасное и постыдное увлечение
« Ответ #44 : 02 Декабря 2019, 22:15:54 »
Что вы все о сексе.
Может, автор лампочку в рот сунула.    8)
Я сегодня на подъезде объявление обнаружила: "02.12.2019 в 19.00 состоится правление членов ТСЖ. Жильцам просьба принять участие". Я тоже засомневалась, чем они там заниматься собираются: перегоревшие лампочки в рот засовывать считать, или правлением членов - как заявлено. И не пошла.
- Фок-стаксели травить налево! - раздалось с капитанского мостика.
     Вмиг  оборвалось  шестнадцать  храпов и тридцать три мозолистых подошвы выбили на палубе утреннюю зорю.
     Только мадам Френкель не выбила зорю. Она  плотнее  закуталась  в  свое одеяло.

Онлайн Каталина

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 44118
  • Карма: +5657/-311
  • Привратник ада (с) Из Мышеловки
Re: Опасное и постыдное увлечение
« Ответ #45 : 02 Декабря 2019, 22:40:29 »
Может она зоофилка? Прочитала байку про бабку, мазавшую промежность сметаной и кормившую так кошку, и вдохновилась. Но однажды забыла концовку этой истории, вот и получила странную травму, появление котоой будет стыдно объяснять
А чем там закончилось? о_0
Нагложопый шилохвост (с) whc

В милиции разводят руками. Врачи смеются. Пожарные ещё не определились (с) Выдрик

Черствая, как старая слоечка (с) Из Мышеловки

Оффлайн Zymosis

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 19404
  • Карма: +1907/-258
  • Кош Наранек
Re: Опасное и постыдное увлечение
« Ответ #46 : 02 Декабря 2019, 22:55:47 »
Что вы все о сексе.
Может, автор лампочку в рот сунула.    8)
Я сегодня на подъезде объявление обнаружила: "02.12.2019 в 19.00 состоится правление членов ТСЖ. Жильцам просьба принять участие". Я тоже засомневалась, чем они там заниматься собираются: перегоревшие лампочки в рот засовывать считать, или правлением членов - как заявлено. И не пошла.
Надо было пойти. Члена у тебя нет, опасаться нечего. Хоть посмотрела бы, как их правят. Или они... :)
Зяма - это, оказывается, еврейское имя, а не кличка Земфиры.
А еще зяма - это культовый молдавский суп.
Оказывается, в неметчине я - Gärung, т.е. "брожение". Оно еще так клёво звучит: Гэрунг. Спасибо Tuona Perla
Нет ничего невозможного, когда ты псдобол. © Оскорбинка

Оффлайн RionaR

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 5916
  • Карма: +866/-19
Re: Опасное и постыдное увлечение
« Ответ #47 : 02 Декабря 2019, 23:02:15 »
Может она зоофилка? Прочитала байку про бабку, мазавшую промежность сметаной и кормившую так кошку, и вдохновилась. Но однажды забыла концовку этой истории, вот и получила странную травму, появление котоой будет стыдно объяснять
А чем там закончилось? о_0
http://www.potehechas.ru/yumor/iskusana_zhivotnym.shtml

Оффлайн Языкатая Зараза

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 14917
  • Карма: +3225/-219
Re: Опасное и постыдное увлечение
« Ответ #48 : 03 Декабря 2019, 12:12:56 »
А как врач поймет, что это результат "постыдного увлечения"? Может же и от обычного секса порваться.

Может оно все еще там)
И размножилось или яйца отложило.
Связист, что вы не орете, как раненная в попу рысь, ждете - пока я околею? Не дождетесь, у меня дед - долгожитель.

Оффлайн Кот в Коробке

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 1547
  • Карма: +498/-4
  • Будьте проще.
Re: Опасное и постыдное увлечение
« Ответ #49 : 04 Декабря 2019, 12:37:34 »
Прямо вот в лицо ржут?
Ну эт как-то непрофессионально.
Согласен, непрофессионально. И, в принципе, врачи не должны ржать над человеком, который засунул себе в какое-либо отверстие что-то неподходящее, и теперь не может вытащить.
Но когда уже сотый человек рассказывает им как он мылся в ванной, и ему в жопу заплыл баллончик дезодоранта, или как он голый мыл окна на кухне и упал прямо на здоровенный огурец... в общем, чисто по человечески, я понимаю их, когда они ржут с такого.
Когда-нибудь все хорошие люди соберутся вместе, и с крайней жестокостью убьют всех плохих людей.

Оффлайн TataLy

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 793
  • Карма: +118/-10
Re: Опасное и постыдное увлечение
« Ответ #50 : 04 Декабря 2019, 22:55:34 »
Так врачи уже привыкшие наверно, всякого насмотрелись. И наслушались)))