Автор Тема: #120002 - Поменяю сына на собаку с доплатой  (Прочитано 8255 раз)

Оффлайн Zymosis

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 19404
  • Карма: +1907/-258
  • Кош Наранек
Re: #120002 - Поменяю сына на собаку с доплатой
« Ответ #60 : 04 Декабря 2019, 14:57:59 »
Пока наша упырица-убийца сидит на рулетке. И не имеет доступа к радостям убийства овечек. К другим собакам, людям, кошкам она прекрасно относится. Но вот овечке нанесла повреждения. И животное хозяева были ввнуждены убить, чтобы прекратить мученья. И она с рулетки не отпускается никуда.

Она вряд ли понимант, что вообще делает что-то плохое. Дура. Играет, прыг-скок. А во рту крокодильи зубы. Вот почему я так заинтересована в друссуре и контроле.
Зяма - это, оказывается, еврейское имя, а не кличка Земфиры.
А еще зяма - это культовый молдавский суп.
Оказывается, в неметчине я - Gärung, т.е. "брожение". Оно еще так клёво звучит: Гэрунг. Спасибо Tuona Perla
Нет ничего невозможного, когда ты псдобол. © Оскорбинка

Оффлайн Языкатая Зараза

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 14917
  • Карма: +3225/-219
Re: #120002 - Поменяю сына на собаку с доплатой
« Ответ #61 : 04 Декабря 2019, 15:05:01 »
Зимозис же живёт в лесу.

Мне, кстати, очень понравилось фото церкви с обломанным шпилем. Вот уж реально глушь.
Всем фото нравится, подруга фотограф просила больше наделать. Но фотка мужа. Как и все хорошие фото в моей инсте. :(

Урса! Она очень нас любит, держится рядом, не стремится именно к побегу. Просто тварь! Вот нашло на нее - улетела прочь. 2 часа побегала по деревне - пришла домой. Но мы отпускать ее так вот бегать не можем: она убивает животных. Очень сильная, быстрая, убила беременную овечку. Играла с ней, и убила. И мы ее больше побегать не отпускаем. Слишком высокие риски. К лакомствам она равнодушна. Ест, но ради них не откажется от помойки и побегать. Выходит, электрозабор и смириться с рулеткой :( Очень обидно.
Увы, у лаек и маламутов в жопе не просто шило, а электродрель. Дай ссылкуна инсту плиз
Связист, что вы не орете, как раненная в попу рысь, ждете - пока я околею? Не дождетесь, у меня дед - долгожитель.

Оффлайн Zymosis

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 19404
  • Карма: +1907/-258
  • Кош Наранек
Re: #120002 - Поменяю сына на собаку с доплатой
« Ответ #62 : 04 Декабря 2019, 19:11:12 »
https://www.instagram.com/p/B5dl7YDoXc5/?igshid=1dtay5j936ypk. Вот церковь. Тварь ниже в постах. Часто тварь с гавноедом в паре выступает.
Зяма - это, оказывается, еврейское имя, а не кличка Земфиры.
А еще зяма - это культовый молдавский суп.
Оказывается, в неметчине я - Gärung, т.е. "брожение". Оно еще так клёво звучит: Гэрунг. Спасибо Tuona Perla
Нет ничего невозможного, когда ты псдобол. © Оскорбинка

Оффлайн Белена

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 2287
  • Карма: +303/-25
Re: #120002 - Поменяю сына на собаку с доплатой
« Ответ #63 : 04 Декабря 2019, 19:32:11 »
Играть не причиняя вреда - разве это не то, чему собаки обучаются первым делом на однопометниках? Да и беременная овечка - это не то, что нечаянно раздавить можно, разве нет?

Оффлайн Zymosis

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 19404
  • Карма: +1907/-258
  • Кош Наранек
Re: #120002 - Поменяю сына на собаку с доплатой
« Ответ #64 : 04 Декабря 2019, 20:29:08 »
Играть не причиняя вреда - разве это не то, чему собаки обучаются первым делом на однопометниках? Да и беременная овечка - это не то, что нечаянно раздавить можно, разве нет?
То, как раз. Там все ясно. Она отлично играет с моим Ланди, в припадках безуми похватывает руки при играх, тыкает носом в кошек, и не наносит никакого вреда. Только овечку вот не предупредили, что это вот весело, когда тебя за бока хватают. И она получила травмы. А может быть, тварь хотела ее именно сожрать. Как узнать? Никто само событие не видел. Животное не должно было пострадать в любом случае. Это моя вина, а не собаки. Она крокодил. А у меня должен быть мозг. Но нет... :( Теперь собака свободно не бегает. И никому нанести урон не может. Сидит на рулетке. И там останется. Вообще, она способна перегрызть горло овце 100%. Но не сделала этого. Просто повредила ей шкуру в нескольких местах, овечка получила травму брюшины. И никак нельзя было ее вылечить. Животное убили сами хозяева. Оеа выжила после нападения. Конечно, это не отменяет факт убийства. :( И не снимает с меня вину, конечно. Ситуация отягчается тем, что хозяева овечки наши друзья. Были. :(
Зяма - это, оказывается, еврейское имя, а не кличка Земфиры.
А еще зяма - это культовый молдавский суп.
Оказывается, в неметчине я - Gärung, т.е. "брожение". Оно еще так клёво звучит: Гэрунг. Спасибо Tuona Perla
Нет ничего невозможного, когда ты псдобол. © Оскорбинка

Оффлайн Белена

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 2287
  • Карма: +303/-25
Re: #120002 - Поменяю сына на собаку с доплатой
« Ответ #65 : 04 Декабря 2019, 21:18:30 »
Бедная овечка. Моя старшая как-то цыпленка поймала (а нефиг из ограды на берег реки выпускать), подмяла и сидит с ним в обнимку довольная. Мне отдала без вопросов, птиц потопал домой, оставив на земле перья. Хозяин не видел  ;D, но мой отец сильно напрягся. Еще ей как-то белка прямо на башку упала, собака на автомате хватанула ее, но недостаточно, в общем, белка спаслась. А еще мы с ней слетков ловили (с целью убрать с дороги), так она отлично загоняла и не пыталась сожрать.
А вот младшая не столь сдержана, охотничий инстинкт бьет фонтаном. Хотя буквально 2 дня назад нашла нахохлившегося голубя, долго тыкала в него носом... я думала, хана пернатому, но - раз не сопротивляется, то неинтересно. Хотя все равно ему хана, коли не убегал.
Обе лайкоидные двортерьеры, у каждой по 2 белки на счету. Младшей 4 года, куролесит как может, старшая остепенилась где-то во второй пятилетке. Куролесит - это на улице, погромы дома закончились в год-полтора. Так что терпение и еще раз терпение, пройдет всего лишь несколько лет, и Хищник превратится в степенную даму!)

Оффлайн Zymosis

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 19404
  • Карма: +1907/-258
  • Кош Наранек
Re: #120002 - Поменяю сына на собаку с доплатой
« Ответ #66 : 04 Декабря 2019, 21:26:14 »
Мне невероятно жаль овечку. Я с ней лично знакома была. Ужасно просто. Тварь лишена свободы. Но моя цель - контролируемая свобода. Если это возможно.
Зяма - это, оказывается, еврейское имя, а не кличка Земфиры.
А еще зяма - это культовый молдавский суп.
Оказывается, в неметчине я - Gärung, т.е. "брожение". Оно еще так клёво звучит: Гэрунг. Спасибо Tuona Perla
Нет ничего невозможного, когда ты псдобол. © Оскорбинка

Оффлайн Jylia

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 26112
  • Карма: +5036/-151
  • Деловая колбаса
Re: #120002 - Поменяю сына на собаку с доплатой
« Ответ #67 : 04 Декабря 2019, 22:20:50 »
У меня такса пролезла к соседям и задушила курицу.
Ещё и принесла ее мне, гордая своей хозяйственностью.
А у нас и так с этими соседями отношения не очень были.
Не я ли та странная баба со странным ЧЮ со странного форума, где обсуждают дичь всякую. Нет, это не я. ;D (с)


Оффлайн Zymosis

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 19404
  • Карма: +1907/-258
  • Кош Наранек
Re: #120002 - Поменяю сына на собаку с доплатой
« Ответ #68 : 04 Декабря 2019, 22:37:32 »
У меня такса пролезла к соседям и задушила курицу.
Ещё и принесла ее мне, гордая своей хозяйственностью.
А у нас и так с этими соседями отношения не очень были.
Ну вот ничего с жтим не сделать. Собака - хищник.
Зяма - это, оказывается, еврейское имя, а не кличка Земфиры.
А еще зяма - это культовый молдавский суп.
Оказывается, в неметчине я - Gärung, т.е. "брожение". Оно еще так клёво звучит: Гэрунг. Спасибо Tuona Perla
Нет ничего невозможного, когда ты псдобол. © Оскорбинка

Бацилла

  • Гость
Re: #120002 - Поменяю сына на собаку с доплатой
« Ответ #69 : 05 Декабря 2019, 00:39:21 »
Кстати, о поведении детей. Никогда не знаешь, чем прибавляет седины родителям спокойный мальчик играющий на скрипочка..
Моя старшая внешне почти идеальна. Поведение, и вообще. Мало кто знает, что это существо с несгибаемым упрямством и чётким мнением на все вокруг. Не, она может сменить свое мнение, но в процессе длительном как эволюция, и сложном как построение космического шаттла
Но это видно только мне. Окружающие видят послушного ребенка, который любит научно-популярные книжки, кино про ящериц и насекомых, носит только то что удобно ...
А вот детские психологи как один из говорят ч т с такими как она труднее всех.

Оффлайн URSA

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 2368
  • Карма: +522/-50
Re: #120002 - Поменяю сына на собаку с доплатой
« Ответ #70 : 05 Декабря 2019, 00:56:24 »
Овечка? У меня что-то овчарка в голове отложилась.

Оффлайн Zymosis

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 19404
  • Карма: +1907/-258
  • Кош Наранек
Re: #120002 - Поменяю сына на собаку с доплатой
« Ответ #71 : 05 Декабря 2019, 04:23:28 »
Овечка? У меня что-то овчарка в голове отложилась.
:o Я бы впала в транс, если бы она в игре убила другую собаку. Нет, овечка.
Зяма - это, оказывается, еврейское имя, а не кличка Земфиры.
А еще зяма - это культовый молдавский суп.
Оказывается, в неметчине я - Gärung, т.е. "брожение". Оно еще так клёво звучит: Гэрунг. Спасибо Tuona Perla
Нет ничего невозможного, когда ты псдобол. © Оскорбинка

Оффлайн URSA

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 2368
  • Карма: +522/-50
Re: #120002 - Поменяю сына на собаку с доплатой
« Ответ #72 : 05 Декабря 2019, 15:34:10 »
Иногда читаю жопочкой.

Оффлайн Zymosis

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 19404
  • Карма: +1907/-258
  • Кош Наранек
Re: #120002 - Поменяю сына на собаку с доплатой
« Ответ #73 : 05 Декабря 2019, 16:10:55 »
Иногда читаю жопочкой.
Может я криво там написала? Щас перечитала, да вроде нормально. Овечка там. Но автокомплит это ваще тема. Я в сообщении Мур прочитала миллионы вместо мили. Башку сломала, как люди миллионы копят на кредитках.
Зяма - это, оказывается, еврейское имя, а не кличка Земфиры.
А еще зяма - это культовый молдавский суп.
Оказывается, в неметчине я - Gärung, т.е. "брожение". Оно еще так клёво звучит: Гэрунг. Спасибо Tuona Perla
Нет ничего невозможного, когда ты псдобол. © Оскорбинка

Оффлайн Бобриха

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 14364
  • Карма: +4091/-82
Re: #120002 - Поменяю сына на собаку с доплатой
« Ответ #74 : 05 Декабря 2019, 16:13:55 »
А я сеня весь день читаю: Поменяю сына на собаку с лопатой
just do it
potom

Оффлайн URSA

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 2368
  • Карма: +522/-50
Re: #120002 - Поменяю сына на собаку с доплатой
« Ответ #75 : 05 Декабря 2019, 16:14:45 »
С лопатой то бы каждый поменял.

Оффлайн Zymosis

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 19404
  • Карма: +1907/-258
  • Кош Наранек
Re: #120002 - Поменяю сына на собаку с доплатой
« Ответ #76 : 05 Декабря 2019, 16:22:04 »
А я сеня весь день читаю: Поменяю сына на собаку с лопатой
Собака умеет копать? Срочно дайте мне.
С лопатой то бы каждый поменял.
Вот-вот.
Зяма - это, оказывается, еврейское имя, а не кличка Земфиры.
А еще зяма - это культовый молдавский суп.
Оказывается, в неметчине я - Gärung, т.е. "брожение". Оно еще так клёво звучит: Гэрунг. Спасибо Tuona Perla
Нет ничего невозможного, когда ты псдобол. © Оскорбинка