Голосование

Прав ли Сергей со своими методами борьбы с "водятлами"?

Прав, молодец
6 (8.7%)
Не прав, человек болен
59 (85.5%)
Затрудняюсь ответить
4 (5.8%)

Проголосовало пользователей: 62

Автор Тема: 1tv.ru - Курский "санитар" учит земляков азам вождения автомобиля  (Прочитано 8283 раз)

Оффлайн Rand

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 4307
  • Карма: +409/-43
Кошара, тут говорят, что в 1997 уже запрета не было, а комментом ниже - что в СССР был. Вы в РФ сдавали?
И ещё ниже пишут, что запрет убрали с июля 1994. вы точно десятилетием не ошиблись?
« Последнее редактирование: 30 Ноября 2019, 11:28:25 от Rand »

Flamey

  • Гость
АПД: Беляша на следующий же день тормознули гайцы за его "корыто". Эффект популярности сработал ???
ссылка
А ещё вот это понравилось:

Оффлайн Кошара

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 8631
  • Карма: +2247/-58
Кошара, тут говорят, что в 1997 уже запрета не было, а комментом ниже - что в СССР был. Вы в РФ сдавали?
И ещё ниже пишут, что запрет убрали с июля 1994. вы точно десятилетием не ошиблись?
Я не настолько стара)))
Не буду настаивать, сформулирую мысль так. Пдд я учила, теорию проходила с ходу без ошибок и всегда была уверена, что если полоса прямо и направо и горит красный и стрелка, то надо поворачивать.
Видимо, была неправа.
В любом случае, стараюсь лишний раз не вставать в крайний правый, если ехать прямо, потому что если ты не первый стоишь, есть шанс простоять весь свой зелёный.
В душе каждой девушки живет кошка или маленький котенок. А во мне, наверное, - вредная черная котяра.

Карма: +66/-6

Оффлайн Loy Yver

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 92204
  • Карма: +31290/-470
  • Нахальная Гарри Поттер© Дракула херова©
Цитировать
Пдд я учила, теорию проходила с ходу без ошибок и всегда была уверена, что если полоса прямо и направо и горит красный и стрелка, то надо поворачивать.
Видимо, была неправа.

В том случае, если есть знаки/разметка «движение по полосам» и из крайнего правого ряда можно ехать только направо. В 1994 году, когда я сдавала на категорию В, уже было так.
Loyвелас ©Пушистый домосед || Филолой ©Ыш || Рептиloyид ©darkforce || Танковая дивизия «Лейбштандарт Дитмар Розенталь» ©Ardbeggar || Василойск, Трололой, Лойцифер, Светозарная Лой, Союзные Лойска ©Сашетта || Лойфицер ©Z1reael || Цой Ивер ©pdp11|| Шмара ©Izumi || Саамка еврея ©Ardbeggar || Душнила'23

Оффлайн Кошара

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 8631
  • Карма: +2247/-58

В том случае, если есть знаки/разметка «движение по полосам» и из крайнего правого ряда можно ехать только направо.
ну как бы, если из крайнего правого ряда разметка "только направо", то стоять и ждать, что знак над полосой изменится на "прямо и направо" - действительно странно))
Да, я, видимо, напутала.
В душе каждой девушки живет кошка или маленький котенок. А во мне, наверное, - вредная черная котяра.

Карма: +66/-6

Оффлайн Loy Yver

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 92204
  • Карма: +31290/-470
  • Нахальная Гарри Поттер© Дракула херова©
Кошара, ну, если знак «прямо и направо», а разметка «только направо», стоять и ждать, ага.  ;D
Loyвелас ©Пушистый домосед || Филолой ©Ыш || Рептиloyид ©darkforce || Танковая дивизия «Лейбштандарт Дитмар Розенталь» ©Ardbeggar || Василойск, Трололой, Лойцифер, Светозарная Лой, Союзные Лойска ©Сашетта || Лойфицер ©Z1reael || Цой Ивер ©pdp11|| Шмара ©Izumi || Саамка еврея ©Ardbeggar || Душнила'23