Автор Тема: #120019 - Демоны!  (Прочитано 5108 раз)

Оффлайн Zymosis

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 19404
  • Карма: +1907/-258
  • Кош Наранек
Re: #120019 - Демоны!
« Ответ #30 : 05 Декабря 2019, 10:34:23 »
Моя мама шила платье для похорон моей подруги. Дошила ночью уже, прогладила и повесила остывать на вешалке. На люстре, ага. В моей комнате. Я как раз там пыталась поспать. Чудесные ощущения меня прям полностью накрыли, когда я открыла глаза, а посреди комнаты парит голубоватый призрак, весь такой прозрачный в свете луны. Но я знала, что шанс на глюки мал, и сопоставила факты: охеревшая от страха мама, шитье платья, призрак, луна. Думаю, что такие стори есть у всех почти.
Зяма - это, оказывается, еврейское имя, а не кличка Земфиры.
А еще зяма - это культовый молдавский суп.
Оказывается, в неметчине я - Gärung, т.е. "брожение". Оно еще так клёво звучит: Гэрунг. Спасибо Tuona Perla
Нет ничего невозможного, когда ты псдобол. © Оскорбинка

Оффлайн Moor4eg

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 5720
  • Карма: +946/-58
  • Кот пришол. Кот пришол опять.
Re: #120019 - Демоны!
« Ответ #31 : 05 Декабря 2019, 10:38:37 »
Я когда-то сильно заболел. Температура за 40, все дела. И ночью видел силуэт в балахоне, ростом за два метра, стоящий у моей кровати. А в углу, где висела икона, две ладони прикрывали свечку. Жутко было шопсдец.
"Телевизионный звукорежиссер из ПГТ!" (Цэ) Анька

Оффлайн Zymosis

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 19404
  • Карма: +1907/-258
  • Кош Наранек
Re: #120019 - Демоны!
« Ответ #32 : 05 Декабря 2019, 10:55:33 »
Я когда-то сильно заболел. Температура за 40, все дела. И ночью видел силуэт в балахоне, ростом за два метра, стоящий у моей кровати. А в углу, где висела икона, две ладони прикрывали свечку. Жутко было шопсдец.
При высокой температуре ничо удивительного в каках мозговых нет. Обычное дело.
Зяма - это, оказывается, еврейское имя, а не кличка Земфиры.
А еще зяма - это культовый молдавский суп.
Оказывается, в неметчине я - Gärung, т.е. "брожение". Оно еще так клёво звучит: Гэрунг. Спасибо Tuona Perla
Нет ничего невозможного, когда ты псдобол. © Оскорбинка

Онлайн Снусмумрик

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 7642
  • Карма: +2675/-1171
  • Let us break some rules
Re: #120019 - Демоны!
« Ответ #33 : 05 Декабря 2019, 11:45:05 »
У меня был однажды качественный приход, причин которому я не знаю. Пьяная не была, обкуренная тоже. Для сна все было слишком уж реально и осязаемо.
Лет 15-16 мне было. Я ночью проснулась от грозы, хотела на бок повернуться, и чувствую, что у меня на ладони что-то лежит. Шары разлепила как следует, а там голова. На ладони. Я аж подпрыгнула, руку дернула. Ну и смотрю - нет головы. Ок, думаю, показалось со сна. Хотела лечь обратно, а спала я лицом к балкону. Смотрю - а там за балконной дверью силуэт стоит, словно человек в простыне. И качается из стороны в сторону. Я чуть не поседела, когда до меня дошло, что это уже не со сна мерещится и оно не исчезает, как голова. Вскочила с постели, а ноги аж подгибаются, икру судорогой сводит. Кое как из комнаты выползла, в зал, в зале свет включила. Смотрю на этот балкон. Нет никого. И ещё гроза, сука, жутко так. Тут в зал мать зашла, на кухне она сидела, "ты чего выскочила?" Ну а что я скажу. Что-то наплела, потом неделю наверное спала с ночником. До сих пор как вспомню, ажтрисет.
Гостей в доме не было, папа в командировке, в общем хз что это.