Автор Тема: #119964 - Разница между мужчиной и женщиной  (Прочитано 7871 раз)

Оффлайн Nicole White

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 39079
  • Карма: +13584/-522
  • на "ты"
Re: #119964 - Разница между мужчиной и женщиной
« Ответ #30 : 04 Декабря 2019, 00:51:00 »
Без четкого ТЗ результат ХЗ  ;D ;D ;D
Мы разговаривали так, как будто расстались вчера, как будто знали друг друга много лет.(с) МиМ

Я конечно понимаю, что мы живем в интересный исторический момент, но верните неинтересный.

Оффлайн Gad.fly

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 1079
  • Карма: +149/-3
Re: #119964 - Разница между мужчиной и женщиной
« Ответ #31 : 04 Декабря 2019, 03:12:36 »
Вы мне только объясните, сх*я с какой стати нужно слушать какого-то хз кого, который просто умеет отдавать команды? Разве умение отдавать команды делает его компетентным? В армии понятно, там учат подчиняться командиру, но и командир как бы считается компетентным. А вот в повседневной жизни, а не на войне, навык мгновенно выполнять команду  даже вреден, ибо ее может дать любой дебил. И именно так начинается стадная паника - от выполнения команды/указаний/воплей наиболее громко вопящего дебила, минуя сбор информации и самостоятельное принятие решения.
И кстати о птичках - если я не выполнила команду, значит я не считаю человека компетентным/авторитетным для ее дачи. Команды инструктора я бы выполняла. Команды пассажира-ассистента (а автор топика именно пассажир-ассистент, а не инструктор) - скорее всего именно после "сбора информации". Не исключено, что у остальных женщин, которым не вдолблен навык мгновенного подчинения ору, так же.

Где речь шла о ХЗ кого? Я же и писал о том, за кем признаешь нужные качества и опыт. Сами же пишете, что инструктора команду бы выполнили.
И да пребудет с нами всегда и везде сила превыше всякой Великой Силы – наш скептичный, ограниченный, но по крайней мере – здравый – рассудок…

Оффлайн Bakeneko

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 2810
  • Карма: +609/-19
Re: #119964 - Разница между мужчиной и женщиной
« Ответ #32 : 04 Декабря 2019, 04:11:03 »
Где речь шла о ХЗ кого? Я же и писал о том, за кем признаешь нужные качества и опыт. Сами же пишете, что инструктора команду бы выполнили.
Остается вопрос - какое это отношение имеет к ситуации в стартовом посте? ТС не инструктор. Поэтому мы и обсуждали идею подчинения командам просто какого-то чувака, который считает что-то там сам о себе, что он "учит". А тут вы со своими, хм, идеями.
Поймите простую вещь - шанс, что в экстренной ситуации поблизости окажется кто-то компетентный - абсолютно ничтожен. Зато на порядки, десятки порядков выше шанс на некомпетентного, но громкого идиота.
Поэтому ваша идея о исправлении поведения вида "в экстренной ситуации оценивается ситуация а потом принимается решение" на "делаем что сказали" - абсолютно вредна. А "людям в форме" (полиция, МЧС и иже с ними) люди и так подчинятся в этой самой экстренной ситуации - что мужчины, что женщины... но до этого лучше действовать своими мозгами (ну или хотя бы использовать их для оценки степени адекватности и компетентности "командира" - но это, блин, тоже не мгновенное выполнение команд)
Как-то ехала с другом, у него сломался навигатор, и поэтому я ему говорила, куда ехать. Едем по дороге, все норм, впереди перекресток с большой улицей, говорю ему: "Щас надо будет направо повернуть", и он резко крутит руль и сворачивает на милипизерную дорожку в какой-то двор. Ну а фигли, я же сказала направо, он тут же повернул) айтишник кстати
Что сказали - то и сделал. Надо было говорить "на перекрестке" а не "щаз". Я бы тоже повернула :) Хотя я не мужчина и не айтишник.
« Последнее редактирование: 04 Декабря 2019, 04:27:00 от Bakeneko »

Оффлайн uvejourgen

  • Модератор*
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 14234
  • Карма: +3893/-122
  • всё хорошо! завтра наступило
Re: #119964 - Разница между мужчиной и женщиной
« Ответ #33 : 04 Декабря 2019, 07:07:11 »
Как-то ехала с другом, у него сломался навигатор, и поэтому я ему говорила, куда ехать. Едем по дороге, все норм, впереди перекресток с большой улицей, говорю ему: "Щас надо будет направо повернуть", и он резко крутит руль и сворачивает на милипизерную дорожку в какой-то двор. Ну а фигли, я же сказала направо, он тут же повернул) айтишник кстати
если играешь в штурман-пилот то ведешь по легенде. тобто 100 вправо  или играешь в навигатор - через 100 метров на светофоре поверните направо
мехвода когда в плечо пинаешь, он сразу рычаги дергает, и чем сильнее пинок тем резче
связка пилот-штурман работает также
« Последнее редактирование: 04 Декабря 2019, 07:09:00 от uvejourgen »
Мафия - Политрук
Злой Гагарин © Мшуц, Увочизм © sikko, "суровый воен" © Alguna Vez, альфа-психопат форума © Meowth
Карающий ангел всея кмп © TVHC
Mr. КМП X

Оффлайн hebert

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 1930
  • Карма: +172/-12
Re: #119964 - Разница между мужчиной и женщиной
« Ответ #34 : 04 Декабря 2019, 08:49:13 »
Да, штурман просто обязан информацию доносить четко и недвусмысленно, и с учетом окружающей обстановки.

Оффлайн TolstyiKot

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 14138
  • Карма: +1928/-1888
  • male chauvinist cat
Re: #119964 - Разница между мужчиной и женщиной
« Ответ #35 : 04 Декабря 2019, 10:51:03 »
Поймите простую вещь - шанс, что в экстренной ситуации поблизости окажется кто-то компетентный - абсолютно ничтожен. Зато на порядки, десятки порядков выше шанс на некомпетентного, но громкого идиота.
Потому есть смысл заранее окружить себя не идиотами, а компетентными людьми.
Кота покорми едой из пакета!

Оффлайн uvejourgen

  • Модератор*
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 14234
  • Карма: +3893/-122
  • всё хорошо! завтра наступило
Re: #119964 - Разница между мужчиной и женщиной
« Ответ #36 : 04 Декабря 2019, 11:06:22 »
Поймите простую вещь - шанс, что в экстренной ситуации поблизости окажется кто-то компетентный - абсолютно ничтожен. Зато на порядки, десятки порядков выше шанс на некомпетентного, но громкого идиота.
Поэтому ваша идея о исправлении поведения вида "в экстренной ситуации оценивается ситуация а потом принимается решение" на "делаем что сказали" - абсолютно вредна.
наличие в окружении компетентных людей снимает проблему, более того я знаю компетентен человек или нет
и если на сидении справа сидит такой же водитель как и я +/- опыт квалификация и т д и он орет тормози, значит он увидел какой то столь лютый треш типа камаза под красный что надо оттормаживаться, ибо оценить ситуацию он может возможно хоть и несколько хуже, а возможно лучще меня но у него есть те данные корых у меня нет и я нажму таки на тормоз и потом буду смотреть че такое, ибо миллисекунды часто решают жить или тогось
а если орет тот кто за рулем не сидел и ничего о машинах не знает я таки сначала посмотрю и уже потом что то сделаю
но вот не упомню ситуацию где в подобных ситуациях рядом был некомпетентный человек
Мафия - Политрук
Злой Гагарин © Мшуц, Увочизм © sikko, "суровый воен" © Alguna Vez, альфа-психопат форума © Meowth
Карающий ангел всея кмп © TVHC
Mr. КМП X

Оффлайн Loy Yver

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 92201
  • Карма: +31287/-470
  • Нахальная Гарри Поттер© Дракула херова©
Re: #119964 - Разница между мужчиной и женщиной
« Ответ #37 : 04 Декабря 2019, 11:33:36 »
https://ideer.ru/119964
Цитировать
Так получилось, что в моём окружении права получил одним из первых, после чего начал учить друзей и подруг. И вот интересное наблюдение! Если в процессе езды крикнуть: «Тормози», — то парни сначала оттормаживаются, а потом начинают спрашивать, почему тормозить надо было, а девушки — наоборот: сначала пытаются выяснить, почему надо тормозить, и лишь потом начинают остановку.
кстати да, тоже неоднократно замечала такое.

Автор, ты дебил. Ты инструктор, что ли, чтобы кого бы то ни было учить вождению автомобиля? А потом этот придурок, рискующий не только собой, глубокомысленные выводы делает.
Loyвелас ©Пушистый домосед || Филолой ©Ыш || Рептиloyид ©darkforce || Танковая дивизия «Лейбштандарт Дитмар Розенталь» ©Ardbeggar || Василойск, Трололой, Лойцифер, Светозарная Лой, Союзные Лойска ©Сашетта || Лойфицер ©Z1reael || Цой Ивер ©pdp11|| Шмара ©Izumi || Саамка еврея ©Ardbeggar || Душнила'23

dff

  • Гость
Re: #119964 - Разница между мужчиной и женщиной
« Ответ #38 : 04 Декабря 2019, 11:50:42 »
Автор, ты дебил. Ты инструктор, что ли, чтобы кого бы то ни было учить вождению автомобиля? А потом этот придурок, рискующий не только собой, глубокомысленные выводы делает.
да у нас в стране половина "мужиков" являются помехой справа крутыми учителями вождения.  >:(

Оффлайн Краденое солнце

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 1110
  • Карма: +236/-9
Re: #119964 - Разница между мужчиной и женщиной
« Ответ #39 : 04 Декабря 2019, 12:12:05 »
Возможно, в окружении автора мужчины слишком часто пытаются покомандовать женщинами только на том основании, что те являются женщинами. Вот и приходится им, прежде, чем выполнить какое-либо указание, первым делом задумываться всякий раз, что это было - не очередная ли попытка покомандовать просто так?
А еще, возможно, женщины видят, что "инструктор" относительно спокоен - значит, ситуация не экстренная, есть время задать вопрос.
« Последнее редактирование: 04 Декабря 2019, 12:14:49 от Краденое солнце »

Оффлайн Кот в Коробке

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 1556
  • Карма: +505/-4
  • Будьте проще.
Re: #119964 - Разница между мужчиной и женщиной
« Ответ #40 : 04 Декабря 2019, 12:18:38 »
Сам никогда особо не учил никого вождению. Право имею (как и любой человек тут, со стажем 3+ года), а вот машину свою жалко. Но много ездил с совсем неопытными, и просто малоопытными водителями за рулём, и да, часто такое замечал. Конечно это не касается прям ВСЕХ женщин и мужиков, но определённый перекос по половой принадлежности есть.
Причём и в случаях прямых команд типа "тормози!", "осторожно!", так и в случае команд с пояснениями.
Говоришь "тормози, пешеход слева бежит" - мужик притормаживает и пытается его высмотреть, женщина сначала пытается его высмотреть, а потом уже тормозит.
Говоришь "аккуратно, справа бордюр заденешь" - мужик тормозит, немного отворачивает, и высматривает этот бордюр, женщина сначала пытается его увидеть, и только потом действовать.
Пешеходов не сбивали, а вот бордюры и кусты таким образом цепляли, когда этого легко можно было избежать действуя по первому методу, а не по второму.

Встречал и мужиков, которые сначала залипнут или начнут задавать ненужные вопросы в экстренной ситуации, и женщин которые всё чётко выполняют. Но тенденция есть.

Для меня вот сложнее было объяснить женщинам, что когда они едут в роли пассажира и видят опасность, то не надо орать "ТОРМОЗИИИ!!!" а надо называть эту опасность.

P.S. Меня прям умиляет как даже такое дело некоторые пытаются объяснить тем, что просто все женщины являются несчастными жертвами угнетателей мужского пола.  ;D
Когда-нибудь все хорошие люди соберутся вместе, и с крайней жестокостью убьют всех плохих людей.

Оффлайн Тётя Сэм

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 9304
  • Карма: +1374/-549
  • Имбовая зверушка
Re: #119964 - Разница между мужчиной и женщиной
« Ответ #41 : 04 Декабря 2019, 12:46:44 »
кстати да, тоже неоднократно замечала такое.
я пока не встречал женщины которая сначала делает потом думает именно в подобных ситуациях. Мужики сначала выполняют то что командуешь

Это я. Я сначала сделаю. Например, если муж крикнет "замри, не шевелись!" я застыну. Вдруг он ямку у меня под ногой увидел, в которую я могла бы наступить.
"Nothing new – my friends, of course
Bloody drinkers, dirty whores
But I don’t complain because
It’s almost what I need"
(с)Алексей Архипов, Boozemen Acoustic Jam
"Evil? I am not malevolent. I simply AM!"(c) En Sabah Nur (Beyond Good and Evil)
Мну читать тут: http://www.stihi.ru/avtor/synestra

Оффлайн Loy Yver

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 92201
  • Карма: +31287/-470
  • Нахальная Гарри Поттер© Дракула херова©
Re: #119964 - Разница между мужчиной и женщиной
« Ответ #42 : 04 Декабря 2019, 13:37:35 »
да у нас в стране половина "мужиков" являются помехой справа крутыми учителями вождения.  >:(

Увы. Но я давным давно научилась таких высаживать после первого китайского предупреждения «еще раз скажешь под руку — пойдешь пешком».

Цитировать
Для меня вот сложнее было объяснить женщинам, что когда они едут в роли пассажира и видят опасность, то не надо орать "ТОРМОЗИИИ!!!" а надо называть эту опасность.

А сложнее всего объяснить, что вообще ничего не надо, будучи пассажиром, орать. И тут по непонятливости как раз мужчины лидируют.
Loyвелас ©Пушистый домосед || Филолой ©Ыш || Рептиloyид ©darkforce || Танковая дивизия «Лейбштандарт Дитмар Розенталь» ©Ardbeggar || Василойск, Трололой, Лойцифер, Светозарная Лой, Союзные Лойска ©Сашетта || Лойфицер ©Z1reael || Цой Ивер ©pdp11|| Шмара ©Izumi || Саамка еврея ©Ardbeggar || Душнила'23

Оффлайн Кот в Коробке

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 1556
  • Карма: +505/-4
  • Будьте проще.
Re: #119964 - Разница между мужчиной и женщиной
« Ответ #43 : 04 Декабря 2019, 14:01:01 »
А сложнее всего объяснить, что вообще ничего не надо, будучи пассажиром, орать. И тут по непонятливости как раз мужчины лидируют.
Сложно не орать, когда в тебя летит КАМАЗ  ;D
Когда-нибудь все хорошие люди соберутся вместе, и с крайней жестокостью убьют всех плохих людей.

Оффлайн Gad.fly

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 1079
  • Карма: +149/-3
Re: #119964 - Разница между мужчиной и женщиной
« Ответ #44 : 04 Декабря 2019, 14:16:53 »
Остается вопрос - какое это отношение имеет к ситуации в стартовом посте? ТС не инструктор. Поэтому мы и обсуждали идею подчинения командам просто какого-то чувака, который считает что-то там сам о себе, что он "учит".

Ок, но я как понял люди сами согласились на его помощь, а значит все-таки доверяют. Хотя по истории нельзя сказать точно, может действительно человек дает непрошеные советы и считает, что учит.
И да пребудет с нами всегда и везде сила превыше всякой Великой Силы – наш скептичный, ограниченный, но по крайней мере – здравый – рассудок…

Оффлайн Кот в Коробке

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 1556
  • Карма: +505/-4
  • Будьте проще.
Re: #119964 - Разница между мужчиной и женщиной
« Ответ #45 : 04 Декабря 2019, 14:30:33 »
Ок, но я как понял люди сами согласились на его помощь, а значит все-таки доверяют. Хотя по истории нельзя сказать точно, может действительно человек дает непрошеные советы и считает, что учит.
Это довольно частая ситуация, особенно среди молодёжи, когда один получил права, и теперь обучает друзей. То есть, не садится в машину к друзьям и пи**ит под руку водителю, а целенаправленно обучает людей, которые ездить не умеют. И в такой ситуации нет такого явления как "непрошенные советы" т.к. этот человек фактически находится в роли инструктора.
А если это не нравится обучаемому - он может просто перестать обучаться вождению с таким знакомым, ведь он изначально сел с ним машину именно для того, чтобы получить его советы.
Когда-нибудь все хорошие люди соберутся вместе, и с крайней жестокостью убьют всех плохих людей.

Оффлайн Loy Yver

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 92201
  • Карма: +31287/-470
  • Нахальная Гарри Поттер© Дракула херова©
Re: #119964 - Разница между мужчиной и женщиной
« Ответ #46 : 04 Декабря 2019, 14:34:40 »
Сложно не орать, когда в тебя летит КАМАЗ  ;D

Когда в тебя летит КАМАЗ, что ори, что не ори...  ;D
Loyвелас ©Пушистый домосед || Филолой ©Ыш || Рептиloyид ©darkforce || Танковая дивизия «Лейбштандарт Дитмар Розенталь» ©Ardbeggar || Василойск, Трололой, Лойцифер, Светозарная Лой, Союзные Лойска ©Сашетта || Лойфицер ©Z1reael || Цой Ивер ©pdp11|| Шмара ©Izumi || Саамка еврея ©Ardbeggar || Душнила'23

Оффлайн Кот в Коробке

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 1556
  • Карма: +505/-4
  • Будьте проще.
Re: #119964 - Разница между мужчиной и женщиной
« Ответ #47 : 04 Декабря 2019, 14:37:51 »
Сложно не орать, когда в тебя летит КАМАЗ  ;D

Когда в тебя летит КАМАЗ, что ори, что не ори...  ;D
Ну да, без криков хотя бы умрёшь спокойным.  ;D
Когда-нибудь все хорошие люди соберутся вместе, и с крайней жестокостью убьют всех плохих людей.

Оффлайн Gad.fly

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 1079
  • Карма: +149/-3
Re: #119964 - Разница между мужчиной и женщиной
« Ответ #48 : 04 Декабря 2019, 14:54:28 »
Это довольно частая ситуация, особенно среди молодёжи, когда один получил права, и теперь обучает друзей. То есть, не садится в машину к друзьям и пи**ит под руку водителю, а целенаправленно обучает людей, которые ездить не умеют. И в такой ситуации нет такого явления как "непрошенные советы" т.к. этот человек фактически находится в роли инструктора.
А если это не нравится обучаемому - он может просто перестать обучаться вождению с таким знакомым, ведь он изначально сел с ним машину именно для того, чтобы получить его советы.

Ну я так и предполагаю, потому и считаю, что логично слушать такого человека, а потом уже разбираться. Тем более специальной учебной машины там полагаю нет — у сидящего рядом дополнительной педали нет. А написанное было просто в порядке уточнения, что все-таки мало информации и какие-то косяки со стороны рассказчика могут быть.
И да пребудет с нами всегда и везде сила превыше всякой Великой Силы – наш скептичный, ограниченный, но по крайней мере – здравый – рассудок…

Оффлайн Loy Yver

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 92201
  • Карма: +31287/-470
  • Нахальная Гарри Поттер© Дракула херова©
Re: #119964 - Разница между мужчиной и женщиной
« Ответ #49 : 04 Декабря 2019, 15:41:33 »
Это довольно частая ситуация, особенно среди молодёжи, когда один получил права, и теперь обучает друзей. То есть, не садится в машину к друзьям и пи**ит под руку водителю, а целенаправленно обучает людей, которые ездить не умеют. И в такой ситуации нет такого явления как "непрошенные советы" т.к. этот человек фактически находится в роли инструктора.
А если это не нравится обучаемому - он может просто перестать обучаться вождению с таким знакомым, ведь он изначально сел с ним машину именно для того, чтобы получить его советы.

Так вы и не в России живете. У нас такое — административка. Оно надо людям, у которых на ниточке чуть-чуть ганглия налипло?
Loyвелас ©Пушистый домосед || Филолой ©Ыш || Рептиloyид ©darkforce || Танковая дивизия «Лейбштандарт Дитмар Розенталь» ©Ardbeggar || Василойск, Трололой, Лойцифер, Светозарная Лой, Союзные Лойска ©Сашетта || Лойфицер ©Z1reael || Цой Ивер ©pdp11|| Шмара ©Izumi || Саамка еврея ©Ardbeggar || Душнила'23

Оффлайн Gad.fly

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 1079
  • Карма: +149/-3
Re: #119964 - Разница между мужчиной и женщиной
« Ответ #50 : 04 Декабря 2019, 20:42:04 »
Так вы и не в России живете. У нас такое — административка. Оно надо людям, у которых на ниточке чуть-чуть ганглия налипло?

Даже если на площадке, а не на дороге?
И да пребудет с нами всегда и везде сила превыше всякой Великой Силы – наш скептичный, ограниченный, но по крайней мере – здравый – рассудок…

Оффлайн Zymosis

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 19404
  • Карма: +1907/-258
  • Кош Наранек
Re: #119964 - Разница между мужчиной и женщиной
« Ответ #51 : 04 Декабря 2019, 20:53:52 »
Меня учил водить мой муж. У него стаж 20+ лет. Он никогда не орет, не визжит, не боится КамАЗов, умеет дергать ручник. И он очень умный. Я отлично слушаюсь, доверяю мужу, затормозила сразу, как только он сказал мне тормозить.

Чо я имею сказать? Инструктор из моего мужа может и хороший. Только вот из инструктора он мнооо лючче! И нужно быть ваще неразумным, чтобы учиться ездить с придурком, которы только что получил права. Совсем дауном. Вообще дебильным придурком совсем вообще. Без мозгов в принципе нужно быть. Родиться без них.
Зяма - это, оказывается, еврейское имя, а не кличка Земфиры.
А еще зяма - это культовый молдавский суп.
Оказывается, в неметчине я - Gärung, т.е. "брожение". Оно еще так клёво звучит: Гэрунг. Спасибо Tuona Perla
Нет ничего невозможного, когда ты псдобол. © Оскорбинка

Оффлайн Jožin z bažin

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 9287
  • Карма: +3794/-82
  • Emhyr. По вашему Йож.
Re: #119964 - Разница между мужчиной и женщиной
« Ответ #52 : 04 Декабря 2019, 20:56:36 »
Когда человек только получил права, я с ним даже пассажиром не факт, что сяду, не то, что у него учиться водить, сорян. Жись ппц дорога, запасной нету.
Хорошо быть безответственным и без аллергии (с) Мшуц

Потенциально, хуже идеальной покойной жены (с)

Оффлайн Астрид

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 25701
  • Карма: +2630/-85
Re: #119964 - Разница между мужчиной и женщиной
« Ответ #53 : 05 Декабря 2019, 02:23:29 »
Если мне рявкнут "стой", то я остановлюсь, как вкопаная.
Я - мужик?)
Подруга одна, кстати, тоже мужик, походу. Что ей, в свое время, жизнь спасло, т.к. на нее летел м*дак и если бы она не среагировала на мой вопль и сделала следующий шаг, ее бы сбило, скорее всего, насмерть.

Оффлайн Verus

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 3688
  • Карма: +527/-12
Re: #119964 - Разница между мужчиной и женщиной
« Ответ #54 : 05 Декабря 2019, 07:49:57 »
Я права получила в феврале, а машину купила в мае. Попросила свекра напомнить мне как водить. Врезалась куда-то только один раз, когда он не говорил, что делать, а просто орал, я на фоне этого крика просто потеряла всякое соображение. В этой ситуации нужно было хотя бы тормозить, а я что-то растерялась. Ну и забодала дерево, хорошо, скорость небольшая была, бампер потом поменяла, и все.
   А орал он потому, что я поворот пропустила. Сейчас понимаю, что это мелочь, подумаешь, поворот. По другому поехала бы потом, и все. А бампер денег стоит.

Оффлайн uvejourgen

  • Модератор*
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 14234
  • Карма: +3893/-122
  • всё хорошо! завтра наступило
Re: #119964 - Разница между мужчиной и женщиной
« Ответ #55 : 05 Декабря 2019, 08:27:08 »
Ну так не надо ездить с дебилами вместо инструктора. (к о)
Мафия - Политрук
Злой Гагарин © Мшуц, Увочизм © sikko, "суровый воен" © Alguna Vez, альфа-психопат форума © Meowth
Карающий ангел всея кмп © TVHC
Mr. КМП X

Оффлайн Verus

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 3688
  • Карма: +527/-12
Re: #119964 - Разница между мужчиной и женщиной
« Ответ #56 : 05 Декабря 2019, 08:28:36 »
Ну так не надо ездить с дебилами вместо инструктора. (к о)
Кто ж знал. На вид был адекватным. Устал, нервы сдали, наверное.

Оффлайн Lsv

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 23095
  • Карма: +5291/-344
  • Крысы, ага.
Re: #119964 - Разница между мужчиной и женщиной
« Ответ #57 : 05 Декабря 2019, 08:33:04 »
Собираю информацию, потом делаю.
Неадекватные малоинформативные вопли за команду не считаю.
Интересно, сколько таких поразбивало инструкторских машин ;D
Когда нечего сказать - не разговариваю.

Ветер

  • Гость
Re: #119964 - Разница между мужчиной и женщиной
« Ответ #58 : 05 Декабря 2019, 14:36:03 »
У инструктора в машине есть второй комплект педалей (сцепление и тормоз), чтобы не орать, а самому остановить в пиковый момент. Если некто учится ездить на необорудованной машине, да еще не с профессиональным инструктором, а каким-то "другом" -- кто ж ему доктор?