Автор Тема: Жена геймера  (Прочитано 6486 раз)

Оффлайн Garrus

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 3729
  • Карма: +923/-16
  • Калибровки-калибровочки
Re: Жена геймера
« Ответ #60 : 06 Декабря 2019, 21:05:32 »
Интерактивность и большая вовлечённость в процесс дают инструментарий для передачи истории, идеи, мыслей итд недоступный для других видов медиа. Конечно, его нужно правильно использовать, что могут не только лишь все.

Оффлайн Ыш

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 26664
  • Карма: +7021/-153
  • Безродный космополит
Re: Жена геймера
« Ответ #61 : 06 Декабря 2019, 21:09:39 »
Но я вообще евангелист гейминга и игровой индустрии, а людям неловко прям в лицо-то тупой назвать.
Я всегда говорю, что не очень люблю игры, но обожаю игроков, потому что они в конечном итоге меня кормят.
Ушастики-путаники танцуют в лунном свете на задних лапках.

Оффлайн URSA

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 2368
  • Карма: +522/-50
Re: Жена геймера
« Ответ #62 : 06 Декабря 2019, 22:03:55 »
С другой стороны, литРПГ читать интересно. Если всякие очки статусы и прочую хню пропускать. Мне вот про бегающий сейф ну ооочень понравилось.

Оффлайн Elf78

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 49024
  • Карма: +5884/-477
  • Доброёп (с)
Re: Жена геймера
« Ответ #63 : 07 Декабря 2019, 00:08:17 »

Чего-то не складывается. Если ей нужен человек, которому не нужно много внимания, чего тогда возмущаться, что он играет? Занят чем-то сам, и слава Богу, не?
Ну, может, она так подруге и сказала - твой, мол, бухает, а мой тупит в свои дебильные игры и слава Богу. Не сказано же, что она возмущалась.

Парень тоже странный - что за проблема разговаривать про игры на соответствующих ресурсах, а не грузить окружающих.

Цитировать
Развлекательный контент на ТВ или радио часто построен так, что его можно воспринимать параллельно с чем-то, да и вообще устал - отвлекся, а игра требует большей концентрации, мозг не рефлексирует, а проактивно работает (не так как при просмотре), крче напряг сплошной.
Последние года три играю исключительно параллельно с видосами на телефоне, а до этого телевизор фоном бубнел.

Оффлайн Астрид

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 25698
  • Карма: +2630/-85
Re: Жена геймера
« Ответ #64 : 07 Декабря 2019, 00:45:54 »
Я знала деву, которая так хотела заарканить одного шапочно знакомого чувачка, что "увлеклась" программированием (т.е.чтобы быть в теме, но реально это ей никогда не было интересно) и сильно похудела. Т.е.тупо втерлась в доверие, чтоб женить. И даже не скрывала этого в женском коллективе. Женила, нарожала детей и перестала скрывать (и располнела еще больше, чем была до похудения).
Видимо, не развелся, потому что совестливый и детьми она манипулирует.
У автора может быть такая же жена.

А что ему не так? Есть жена, нормально относится у его увлечению, даже чот там пытается интересоваться. Относится к его хобби без уважения?
Говорить
Цитировать
что я как обычно туплю в свои дебильные игры!!
Это нормально относиться к увлечению? :o

Ну не наю. В моем круге общения большинство людей не играют в игры. Тех, шо есть описала. А бывшие на то и бывшие, чоб дебилами быть.
12 ночи. Муж в игру зависает,я на форуме флужу, фоном фильм смотрим. Все довольны ¯\_(ツ)_/¯
« Последнее редактирование: 07 Декабря 2019, 00:48:37 от Астрид »

Оффлайн Sangria

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 10847
  • Карма: +4515/-124
  • Таки кармодрочер
Re: Жена геймера
« Ответ #65 : 07 Декабря 2019, 01:06:13 »
Полным полно женщин, которые считают наилучшим мужем капитана дальнего плавания.
Денег и свободы много, забот минимум, статус замужней дамы.
Так и в этом случае. Деве нужен был ненавязчивый муж, чтобы иногда достать его из шкафа, смахнуть пыль, покрасоваться, воспользоваться по назначению и поставить на место, парню нужная была ненавязчивая жена, про которую можно иногда вспомнить, удовлетворить потребность в домашнем общении и сексе и отвернуться дальше.
А теперь он почему-то удивлен.
Да с чего бы это? Либо жену не устраивает муж-геймер и она всячески будет его отвлекать, чем будет его бесить, либо наоборот - муж полностью устраивает. И его все равно это бесит! Хули ему надо вообще?

Женщина,которую он хочет найти, в любом случае должна обладать определенным уровнем пофигизма к нему и их отношениям. Или он таким замысловатым способом хочет бросить геймерство?
« Последнее редактирование: 07 Декабря 2019, 01:09:23 от Sangria »

Оффлайн Чечевичка

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 5038
  • Карма: +987/-54
Re: Жена геймера
« Ответ #66 : 07 Декабря 2019, 01:39:47 »
Я знала деву, которая так хотела заарканить одного шапочно знакомого чувачка, что "увлеклась" программированием (т.е.чтобы быть в теме, но реально это ей никогда не было интересно) и сильно похудела. Т.е.тупо втерлась в доверие, чтоб женить. И даже не скрывала этого в женском коллективе. Женила, нарожала детей и перестала скрывать (и располнела еще больше, чем была до похудения).
Видимо, не развелся, потому что совестливый и детьми она манипулирует.
У автора может быть такая же жена.

Было у меня такое искушение - понравился один молчел, и я уже думала, как втереться в его среду и похудеть, а потом поняла, что слишком много телодвижений, ну и как-то сошло все на нет :)
« Последнее редактирование: 07 Декабря 2019, 20:18:39 от Neika »

Оффлайн Elf78

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 49024
  • Карма: +5884/-477
  • Доброёп (с)
Re: Жена геймера
« Ответ #67 : 07 Декабря 2019, 18:57:26 »

Говорить
Цитировать
что я как обычно туплю в свои дебильные игры!!
Это нормально относиться к увлечению? :o

Да.