Автор Тема: Муж все-таки не хочет ребенка  (Прочитано 23823 раз)

Оффлайн Cornelia

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 15228
  • Карма: +2113/-68
Re: Муж все-таки не хочет ребенка
« Ответ #60 : 04 Декабря 2019, 12:37:56 »
на самом деле я думаю что никогда он детей не хотел.
А зачем ваще тогда устраивал эти обещания-свадьбы-ипотеки? В 27 лет как бы уже не особо на "молодой и глупый был" получится списывать :-\

Но даже если он в процессе передумал, честно было бы сразу сказать. Пока они там дальше ипотеку выплачивали, жена могла бы в это время искать потенциального отца своим детям.
Ты находка для бл*дунов, извращенцев и шизоидных жирафиков (с) Актриска

Бацилла

  • Гость
Re: Муж все-таки не хочет ребенка
« Ответ #61 : 04 Декабря 2019, 12:57:19 »
Все равно не верю в странное совпадение выплаченной кабалы и внезапно потухшего желания плодиться.
А раньше был бег в колесе.
Бег в колесе - это вся жизнь. Колесо чуть чуть разное...

Я знаю несколько мужиков, конкретно... Троих. Так вот. Никто детей особо не хотел. В одном случае баба сначала тоже не хотела, а потом на фоне подруг ее понесло. Возраст позволял развестись, но мужа любила. По-настоящему. Мужик благородно (я так считаю) пошел на роды ребенка. Четко оговорили - только одного.  Так и вышло. С сыном у мужика отношения прохладные, начал быть скорее старшим братом чем отцом после 12 или 13 лет ребенка..
Второй товарищ имеет троих детей. Дети на жене. До детей был так же не уверен, не спешили с детьми лет 8.. много работает и содержит. Когда жена беременела особой радости не испытывал. Но принимал участие. Он принял решение жены. И учитывал многие года вместе.
Третий вариант  развелся. Был категоричен против детей сначала. Сразу. А баба хотела но молчала. Единственная ситуация где косячник - женщина. Она сразу знала, что дети не нужны мужу. Но игнорировала. Через пару лет начала выворачивать вопрос ребром. Муж оставил свое мнение. Предложил развод. Разошлись на том, что у нее ребенок, однушка и алименты. (Они вроде как дом продали...) У него тоже квартира.   Ребенок там ещё совсем мелкий, детсадовского возраста.  Мужик не горит желанием видеться. Приходит в гости разве пару раз в году. Баба не очень довольна, ждёт что бывший восхитится и вернётся.
Но это вероятно как встреча с динозавром.

dff

  • Гость
Re: Муж все-таки не хочет ребенка
« Ответ #62 : 04 Декабря 2019, 13:00:25 »
хм. я под фразой "не хотел", не подразумевала что он прям плохо думал о детях. он просто не думал серьёзно, воспринимал как что-то нормальное.
ну дети, ну хз. надо, наверное.
то есть не чф, не чх, а просто не было это идеей фикс.
ну жена хочет, почему бы нет. до конца ипотеки далеко, там и заведём.

тут, кстати, хорошо сходится срок.
полгода осталось, задумался крепко. и осознал что дети эти не очень.

но я уверена, что можно было подумать намного раньше.

ХитрыйЛис

  • Гость
Re: Муж все-таки не хочет ребенка
« Ответ #63 : 04 Декабря 2019, 13:35:16 »
Цитировать
Лис, т.е. если человека огорошили, он скажет 'нет так нет'? Не 'мне надо подумать/переварить', а сразу такой 'ну лан' ???
я могу так сделать))) плечами пожать и, типа, ну и ладно. подумаешь.
даже уйти в другую комнату. даже что-то пошутить. а потом вернуться и устроить взрыв с метанием посуды и говна. с годами стала медленно соображать ;D

Цитировать
Но вот чтобы прям сразу согласилась и сказала что 'всё нормально' - неа.
но это ведь просто пример был. она вообще ничего могла не говорить совсем. вот промолчать. клокотать внутри молча.

Цитировать
Плюс, муж не посторонний дядя, он её хорошо знает и понимает как она реагирует. Ну как в твоем примере с бабушкой, ты же знала, что если бабушка не истерит - это не значит, что бабушке 'всё нормально'
а с этим согласна. не знать, что ее это расстроит он не мог.
другое дело, что и она разводиться не побежала, хотя явно им теперь не по пути. нет, она решила сделать подлость. и, вот из-за этого мне больше муж импонирует.
они живут дальше и автор явно делает вид, что все хорошо. и, учитывая, что и муж "ничего не узнает", она этот вид делать сразу стала. был бы открытый разговор, даже скандал - было бы совсем другое в финале. замешательство "и что теперь делать?", развод "и вот мы разошлись, делим квартиру и я понимаю, что у меня мало шансов блаблабла", что угодно. но вот мужа, который не узнает, что скоро станет папкой не было бы скорей всего.

в общем, как по мне, тут либо оба мудаки, либо только автор. уж ее-то обелить не получается ну никак.

Оффлайн Notoriginal

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 11668
  • Карма: +3761/-28
Re: Муж все-таки не хочет ребенка
« Ответ #64 : 04 Декабря 2019, 13:38:14 »
в общем, как по мне, тут либо оба мудаки, либо только автор. уж ее-то обелить не получается ну никак.

Может, ещё передумает. Поначалу шок, обида, а потом успокоится немного и поймёт, что обманывать в ответ - плохой вариант. Но не факт, конечно, да.
Why don't you just kill us? — You shouldn’t forget the importance of entertainment.

Мафия - Кристина, педагог-психолог

Оффлайн Cornelia

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 15228
  • Карма: +2113/-68
Re: Муж все-таки не хочет ребенка
« Ответ #65 : 04 Декабря 2019, 13:42:54 »
не знать, что ее это расстроит он не мог.
другое дело, что и она разводиться не побежала, хотя явно им теперь не по пути.
Воооот. А я о чем и говорю. Муж такой вроде как хороший, но по факту - он знал, что её это морально раздавит. И остался с ней, типа всё нормально, подумаешь я сделал куево любимому человеку (не намеренно же), ничего страшного.
Хотя ты вот сама говоришь, что им явно не по пути теперь, это очевидно, и трезво там мыслит как раз муж. Его только что не шокировали.
И раз она рассчитывает с ним спокойно посекситься и заделать детей через несколько месяцов, то значит, что ничего мужа не смутило в этой ситуации, ему нормально жить и спать с женщиной, которой только что ты разбил мечту.
Если тетя его считает спермодонором и банкоматом, то он там явно не лучшего мнения о ней, раз ему удобненько и плевать на её трагедию.
Ты находка для бл*дунов, извращенцев и шизоидных жирафиков (с) Актриска

Оффлайн Loy Yver

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 91849
  • Карма: +31211/-469
  • Нахальная Гарри Поттер© Дракула херова©
Re: Муж все-таки не хочет ребенка
« Ответ #66 : 04 Декабря 2019, 13:48:02 »
Лой, ей сказали нет настолько поздно, что уже скоро будет некогда реализовывать хотелки за свой счёт...
Если б ей сразу сказали нет, или хотя бы во вменяемое время.
Мне категорически не нравится человек осознавший свое нежелание заводить детей именно после выплаты ипотеки..

Нет ни слова о том что он был не уверен, что хотел подумать....

Он. Ей. Врал.

Не верю, что бывает так, что "о да!! Хочу детей! Давай хату покупать! Вот тут детскую! Обои чтоб с бабочками или тачками! " А потом хрясь  и " не. Передумал"

Ей всего 34, какое «поздно»? Если бы она считала, что это поздно, не стала бы ждать семь лет. Так что не надо «ля-ля». А муж, слава богу, сказал, что не хочет детей до беременности. И, повторюсь, надеюсь, у него достанет ума впредь предохраняться самому.

А я вполне верю. Хотя чаще бывает обратное.
Loyвелас ©Пушистый домосед || Филолой ©Ыш || Рептиloyид ©darkforce || Танковая дивизия «Лейбштандарт Дитмар Розенталь» ©Ardbeggar || Василойск, Трололой, Лойцифер, Светозарная Лой, Союзные Лойска ©Сашетта || Лойфицер ©Z1reael || Цой Ивер ©pdp11|| Шмара ©Izumi || Саамка еврея ©Ardbeggar || Душнила'22

Оффлайн URSA

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 2368
  • Карма: +522/-50
Re: Муж все-таки не хочет ребенка
« Ответ #67 : 04 Декабря 2019, 13:53:58 »
Муж - урод. Автор права.
Она, вместо того, чтобы собирать подушку, платила ипотеку. Она верила обмудку. Ей 34. Найти отца ребенку быстро? На минуточку, она ищет не спермодонора, но и человека, с которым жить. Вот прям щёлкнула пальцами и прибежали потенциальные мужья.
Нарушил договор - плати. В любых договорах прописаны санкции.
Передумал он, блин. Есть обязательства - изволь исполнять.

Оффлайн Cornelia

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 15228
  • Карма: +2113/-68
Re: Муж все-таки не хочет ребенка
« Ответ #68 : 04 Декабря 2019, 13:59:26 »
Если бы она считала, что это поздно, не стала бы ждать семь лет.
Ей поздно найти человека и с ним не сразу бежать и делать ребенка, а таки пожить вместе, узнать его и тд. А там еще теперь квартирный вопрос решать, который, как она думала, уже решен.
С этим мужем она жила 7+ лет и считала его подходящим на роль мужа и отца детей.
Через сколько она найдет такого же подходящего и потом еще будет с ним отношения строить?
Ты находка для бл*дунов, извращенцев и шизоидных жирафиков (с) Актриска

Avoshre

  • Гость
Re: Муж все-таки не хочет ребенка
« Ответ #69 : 04 Декабря 2019, 14:07:15 »
На минуточку, она ищет не спермодонора, но и человека, с которым жить.
Нет, она ищет именно спермодонора. У нее есть человек, с которым жить. Но ей нужен не человек, а функция.

ХитрыйЛис

  • Гость
Re: Муж все-таки не хочет ребенка
« Ответ #70 : 04 Декабря 2019, 14:16:41 »
Может, ещё передумает. Поначалу шок, обида, а потом успокоится немного и поймёт, что обманывать в ответ - плохой вариант. Но не факт, конечно, да.
вот хочется надеяться, что это от обиды просто.

Цитировать
Муж такой вроде как хороший, но по факту - он знал, что её это морально раздавит. И остался с ней, типа всё нормально, подумаешь я сделал куево любимому человеку (не намеренно же), ничего страшного.
а все от реакции зависит. это мы знаем, что у нее вот эти мысли все. а он может просто знать, что ей обидно. ну вот не как конец света, а обычная бытовая обида. и воспринимать он это может как обычную обиду, а раз человек реагирует так, будто ничего не произошло, живет с тобой дальше, болтает, готовит (ну или не готовит, короче обычно себя ведет), то все в порядке. смысл кипишевать, если все в порядке? бежать разводиться, если все в порядке? возможно, он извинился, возможно, она ответила "ладно, забыли" и все. он и живет себе дальше. так бывает, причем так довольно часто бывает)))
это для нее трагедия, он-то в курсе, что все АЖ ВОТ ТАК? скорей всего, он просто относится к этому проще. я лично тоже трагедии не вижу, например.

Оффлайн URSA

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 2368
  • Карма: +522/-50
Re: Муж все-таки не хочет ребенка
« Ответ #71 : 04 Декабря 2019, 14:32:23 »
Нет, она ищет именно спермодонора. У нее есть человек, с которым жить. Но ей нужен не человек, а функция.
Нет. Спермодонор другое. И банкомат. Э этот козёл - предатель

Оффлайн CynicalCreature

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 40239
  • Карма: +4373/-372
Re: Муж все-таки не хочет ребенка
« Ответ #72 : 04 Декабря 2019, 14:38:49 »
Бег в колесе - это вся жизнь. Колесо чуть чуть разное...
Ну так да. Я в ипотеке не был не знаю, но на кмп регулярно пишут стори про то как в ипотеке не уйти от начальника козла, в нормальный отпуск не съездить, хобби только бюджетные и т.д. И тут у мужа кончились эти 7 лет, он полгода пожил без стресса и понял, что опять тоже самое ему совсем не хочется.

Оффлайн Loy Yver

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 91849
  • Карма: +31211/-469
  • Нахальная Гарри Поттер© Дракула херова©
Re: Муж все-таки не хочет ребенка
« Ответ #73 : 04 Декабря 2019, 14:42:07 »
Муж - урод. Автор права.
Она, вместо того, чтобы собирать подушку, платила ипотеку. Она верила обмудку. Ей 34. Найти отца ребенку быстро? На минуточку, она ищет не спермодонора, но и человека, с которым жить. Вот прям щёлкнула пальцами и прибежали потенциальные мужья.
Нарушил договор - плати. В любых договорах прописаны санкции.
Передумал он, блин. Есть обязательства - изволь исполнять.

Она как раз ищет спермодонора — она мужа все семь лет так воспринимала, думаете, сейчас, когда сроки поджимают, она изменится? И я всегда считала, что ребенок это обоюдное решение двоих, а не хотелка одного и обязательство другого.

Ей поздно найти человека и с ним не сразу бежать и делать ребенка, а таки пожить вместе, узнать его и тд. А там еще теперь квартирный вопрос решать, который, как она думала, уже решен.
С этим мужем она жила 7+ лет и считала его подходящим на роль мужа и отца детей.
Через сколько она найдет такого же подходящего и потом еще будет с ним отношения строить?

Ну, если она еще семь лет будет поживать, узнавать его и т.д. и вправду станет поздно. Хотя «сейчас и семьдесят рожают».
Loyвелас ©Пушистый домосед || Филолой ©Ыш || Рептиloyид ©darkforce || Танковая дивизия «Лейбштандарт Дитмар Розенталь» ©Ardbeggar || Василойск, Трололой, Лойцифер, Светозарная Лой, Союзные Лойска ©Сашетта || Лойфицер ©Z1reael || Цой Ивер ©pdp11|| Шмара ©Izumi || Саамка еврея ©Ardbeggar || Душнила'22

Онлайн Котозмей

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 4967
  • Карма: +1544/-38
Re: Муж все-таки не хочет ребенка
« Ответ #74 : 04 Декабря 2019, 14:46:30 »
Муж - урод. Автор права.
Она, вместо того, чтобы собирать подушку, платила ипотеку. Она верила обмудку. Ей 34. Найти отца ребенку быстро? На минуточку, она ищет не спермодонора, но и человека, с которым жить. Вот прям щёлкнула пальцами и прибежали потенциальные мужья.
Нарушил договор - плати. В любых договорах прописаны санкции.
Передумал он, блин. Есть обязательства - изволь исполнять.
Скажите, а если в аналогичной ситуации передумала бы женщина - ей полагалось бы выплатить мужчине отступные или можно сразу насиловать и держать взаперти, пока не выйдут сроки аборта?

В этом договоре ничего не прописано. Это аналогично договору вечной любви в семье. За каждым остается право передумать. Мужчина передумал. Возможно, эти полгода он размышлял о том, действительно ли он передумал и разбирался в себе. В любом случае, учитывая семь лет вместе, даже если бы он сказал сразу, как появились сомнения (на полгода раньше) - в глазах некоторых он тут все равно остался бы мудаком. Потому что посмел перехотеть. Передумать. Пздц.

Оффлайн Сарделька

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 10722
  • Карма: +1750/-334
    • 4erdak.su
Re: Муж все-таки не хочет ребенка
« Ответ #75 : 04 Декабря 2019, 14:51:37 »
Но ей нужен не человек, а функция.
Утибоземой. Функции всем важны. Кому-то хороший любовник нужен, кому-то хороший собеседник, кому-то партнёр по хоббям, кому-то кошелёк. Ей важно, чтобы человек рядом с ней был отцом её детей.

Оффлайн Cornelia

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 15228
  • Карма: +2113/-68
Re: Муж все-таки не хочет ребенка
« Ответ #76 : 04 Декабря 2019, 14:52:58 »
Ну, если она еще семь лет будет поживать, узнавать его и т.д. и вправду станет поздно. Хотя «сейчас и семьдесят рожают».
Так ей как бы опять вопрос недвижимости решать перед тем как родить, как минимум.
Ты находка для бл*дунов, извращенцев и шизоидных жирафиков (с) Актриска

Оффлайн Vin4a_da_Leo

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 9061
  • Карма: +3589/-75
Re: Муж все-таки не хочет ребенка
« Ответ #77 : 04 Декабря 2019, 14:56:56 »
Искренне окуиваю от тех, кто не осуждает, понимает автора.
Ну ладно Сарделька, там понятно, что  мизогиния давно заменила мозг, но остальные-то?
Я разве что эмоциональный всплекс автора понять могу - конечно, ей и обидно, и горько, и вообще, картинка жизни развалилась напрочь и надо все начинать сызнова.
Однако мужика в упор не вижу мудаком. Разве что он и впрямь, как ту писали, ждал момента, чтобы ипотека была закрыта и только потом признался.
Но могло быть и так, что он искренне собирался завести с автором детей, но когда дошло до реального дела, а не планов где-то  там, в будущем, понял, что не готов. И сказал всё честно, заранее, а не после родов или месяце, эдак, на восьмом.
И не понимаю ужаса по поводу возраста - 34, не 44 и не 50! Да, надо думать поскорее и действовать тоже, но если там не пздц со здоровьем и ранним климаксом, то спокойно автор успеет и отношения построить, и родить. Точнее успела бы, не будь она подлой тварью

Оффлайн Чечевичка

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 5032
  • Карма: +986/-54
Re: Муж все-таки не хочет ребенка
« Ответ #78 : 04 Декабря 2019, 15:01:51 »
Вот поэтому, несмотря на форумную тенденцию осуждать тех, кто рожает на съеме двойню сома, я считаю, что важные жизненные цели желательно осуществлять тогда, когда хочется, если нет непреодолимых препятствий, и не ждать мифических "лучших времен", которые могут никогда не наступить, к тому же, чем дольше ждешь, тем сильнее фрустрация от того, что цель не достигнута. ОДно дело, если бы она родила через год брака, а муж потом бы понял, что дети не але и свалил. Да, не лучший поступок, но ребенок у автора уже бы был, а тут ни ребенка, ни в ближайшем будущем, ни мужа ни квартиры. Окуеешь тут.

Оффлайн CynicalCreature

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 40239
  • Карма: +4373/-372
Re: Муж все-таки не хочет ребенка
« Ответ #79 : 04 Декабря 2019, 15:04:44 »
ОДно дело, если бы она родила через год брака, а муж потом бы понял, что дети не але и свалил. Да, не лучший поступок, но ребенок у автора уже бы был, а тут ни ребенка, ни в ближайшем будущем, ни мужа ни квартиры. Окуеешь тут.
Угу, ведь остаться с ребенком, без мужа и без квартиры лучше чем остаться без ребенка, без мужа и без квартиры. ;D

dff

  • Гость
Re: Муж все-таки не хочет ребенка
« Ответ #80 : 04 Декабря 2019, 15:07:45 »
Однако мужика в упор не вижу мудаком. Разве что он и впрямь, как ту писали, ждал момента, чтобы ипотека была закрыта и только потом признался.
Но могло быть и так, что он искренне собирался завести с автором детей, но когда дошло до реального дела, а не планов где-то  там, в будущем, понял, что не готов. И сказал всё честно, заранее, а не после родов или месяце, эдак, на восьмом.
вот именно из-за выделенного жирным я и считаю его нехорошим. не мудаком. просто дурак.
неужели трудно было подумать сразу? и сказать честно сразу - я хз готов я к детям или нет. я не думал серьёзно. давай поживём - увидим. так-то я не против, но вот прямщас точно не готов.
всё.
автор самадуравиновата, ждала у моря погоды.
но тут-то нет:
Цитировать
еще до брака обговорили вопрос с детьми: хотели заводить ребенка, когда "будут условия"
учитывая, что мысли у мужа пришли за полгода до конца ипоетки - значит он реально начал думать только тогда. сам. не когда жена сказала "ну что, муж, давай!", а сам начал думать.
какая религия мешала подумать серьёзно слегка пораньше?

Оффлайн Loy Yver

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 91849
  • Карма: +31211/-469
  • Нахальная Гарри Поттер© Дракула херова©
Re: Муж все-таки не хочет ребенка
« Ответ #81 : 04 Декабря 2019, 15:08:13 »
Но ей нужен не человек, а функция.
Утибоземой. Функции всем важны. Кому-то хороший любовник нужен, кому-то хороший собеседник, кому-то партнёр по хоббям, кому-то кошелёк. Ей важно, чтобы человек рядом с ней был отцом её детей.

Так чего ж она с ним разводиться собралась после залета обманом? ::)
Loyвелас ©Пушистый домосед || Филолой ©Ыш || Рептиloyид ©darkforce || Танковая дивизия «Лейбштандарт Дитмар Розенталь» ©Ardbeggar || Василойск, Трололой, Лойцифер, Светозарная Лой, Союзные Лойска ©Сашетта || Лойфицер ©Z1reael || Цой Ивер ©pdp11|| Шмара ©Izumi || Саамка еврея ©Ardbeggar || Душнила'22

Онлайн Котозмей

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 4967
  • Карма: +1544/-38
Re: Муж все-таки не хочет ребенка
« Ответ #82 : 04 Декабря 2019, 15:08:47 »
ОДно дело, если бы она родила через год брака, а муж потом бы понял, что дети не але и свалил. Да, не лучший поступок, но ребенок у автора уже бы был, а тут ни ребенка, ни в ближайшем будущем, ни мужа ни квартиры.
Именно подобное поведение осуждается едва ли не больше описанного в истории) мол, козел, раньше не мог свалить, до того, как баба забеременела и родила? А то теперь она РСП/вынуждена одна поднимать/блаблабла, надо было раньше говорить, что к детям не готов.

Оффлайн Stahash

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 3603
  • Карма: +1353/-155
  • скворечник не участвует в фестивале
Re: Муж все-таки не хочет ребенка
« Ответ #83 : 04 Декабря 2019, 15:09:45 »
А я искренне окуеваю от тех, кто «обоже, ей нужна была только функция!»
Хотя, план залёта не поддерживаю
человек, неприятный во всех отношениях

Оффлайн CynicalCreature

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 40239
  • Карма: +4373/-372
Re: Муж все-таки не хочет ребенка
« Ответ #84 : 04 Декабря 2019, 15:11:57 »
А я искренне окуеваю от тех, кто «обоже, ей нужна была только функция!»
я прямо представил как Сташахь жгла бы в теме "Я хотел ребенка, а она сказала, что передумала" ;D

dff

  • Гость
Re: Муж все-таки не хочет ребенка
« Ответ #85 : 04 Декабря 2019, 15:16:55 »
Именно подобное поведение осуждается едва ли не больше описанного в истории) мол, козел, раньше не мог свалить, до того, как баба забеременела и родила? А то теперь она РСП/вынуждена одна поднимать/блаблабла, надо было раньше говорить, что к детям не готов.
везде есть контекст.
и вырывать из него нехорошо.
если в теме женщина сама хотела и уговаривала мужика, подло забеременнела - количество осуждающих мужика начинает стремиться к минус бесконечности.
именно поэтому вывод этой жены в истории я осуждаю категорично. так поступать плохо.
но и мужик тут не в белом плаще нифига, чтобы его защищать.
они могут быть оба неприятными.

Оффлайн hebert

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 1917
  • Карма: +171/-12
Re: Муж все-таки не хочет ребенка
« Ответ #86 : 04 Декабря 2019, 15:17:15 »
На минуточку, она ищет не спермодонора, но и человека, с которым жить.
Нет, она ищет именно спермодонора.
Нет, она ищет именно деньгодонора ;)

Оффлайн Золушка

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 8797
  • Карма: +840/-219
Re: Муж все-таки не хочет ребенка
« Ответ #87 : 04 Декабря 2019, 16:26:13 »
Муж - урод. Автор права.
Она, вместо того, чтобы собирать подушку, платила ипотеку. Она верила обмудку. Ей 34. Найти отца ребенку быстро? На минуточку, она ищет не спермодонора, но и человека, с которым жить. Вот прям щёлкнула пальцами и прибежали потенциальные мужья.
Нарушил договор - плати. В любых договорах прописаны санкции.
Передумал он, блин. Есть обязательства - изволь исполнять.

ну да, раз обещал - надо заводить ребенка, который будет нелюбимым и нежеланным, на которого мужу будет жалко сил, времени и денег. отличная атмосфера в семье ждет этого малыша.

нет уж, лучше сказать, пока еще не поздно и нет беременности.
Самая стремная баба КМП-2019

Оффлайн CynicalCreature

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 40239
  • Карма: +4373/-372
Re: Муж все-таки не хочет ребенка
« Ответ #88 : 04 Декабря 2019, 16:28:20 »
Она, вместо того, чтобы собирать подушку, платила ипотеку.
А что, ипотека это не подушка? оО

Оффлайн Cornelia

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 15228
  • Карма: +2113/-68
Re: Муж все-таки не хочет ребенка
« Ответ #89 : 04 Декабря 2019, 16:31:54 »
нет уж, лучше сказать, пока еще не поздно и нет беременности.
Так поздно уже. У нее времени нет опять впрягаться в ипотеку, потом копить на беременность и, возможно, ЭКО и искать подходящего мужа и сколько-то там лет еще его узнавать.

Если б денег было нормально, то еще куда не шло, а тут вопрос вообще где будет она жить после распила квартиры этой ипотечной.
Ты находка для бл*дунов, извращенцев и шизоидных жирафиков (с) Актриска