Автор Тема: grazdano4ka.ru - "Я просто не думаю о плохом"  (Прочитано 6673 раз)

Avoshre

  • Гость
https://grazdano4ka.ru/blog/item/ya-prosto-ne-dumayu-o-plokhom
Цитировать
Лидии тридцать шесть, и со здоровьем у нее с детства большие проблемы. Комбинированный порок сердца, проблемы с почками, зрение, давление – в общем, диагнозов – не перечислить. Ходячая медицинская энциклопедия.

Тем не менее у Лиды двое подросших уже детей.

– Слушай, как же ты выносила? Как вообще решилась рожать? – удивляются ее близкие подруги.

Детей Лида мечтала родить с юности, но практически каждый врач в поликлинике, со своей стороны, предупреждал, что беременность для Лидиного организма крайне нежелательна. Почки могут не справиться, сердце, да, к тому же, ребенок здоровым у такой матери тоже родится вряд ли. Мол, жизнь великолепна и многогранна, в ней можно найти тысячи занятий и интересов, кроме деторождения, ну а уж если совсем невтерпеж, можно будет потом взять малютку из детдома...

Лида слушала рекомендации докторов, опустив глаза, и кивала головой.

А в двадцать два выскочила замуж и тут же забеременела. Потому что очень хотелось.

– С ума сойти! – разводят руками подруги, когда слушают Лидин рассказ об этих событиях. – Как же ты решилась на такое? Ведь врачи, все как один, категорически против! Такой риск! А муж? Муж–то как согласился на эту авантюру?..

– Да я ему ничего и не говорила! – отмахивается Лидия. – Не жаловалась особо. А зачем?..

День, когда Лида явилась в женскую консультацию становиться на учет, для верности подождав срок подольше, врачи, наверно, запомнят надолго.

Все были в шоке. Лиду ругали, стращали, расписывали ей все ужасы. Но поделать ничего не могли, даже если бы это было возможно. Трогать Лиду боялись, делать ей какие–то медицинские манипуляции никто не хотел – мало ли как среагирует организм, ответственность никому не нужна.

Собрали консилиум, решили пристально наблюдать беременность и действовать по обстоятельствам.

– Я никого не слушала, думала о хорошем и верила в чудо! – с улыбкой говорит Лида. – Мне ведь всю беременность так и говорили – чудо, если малыш сохранится. Чудо, если ты доходишь до конца беременности. Чудо, если ты переживешь роды, чудо, если ребенок родится здоровым...

Кроме Лиды, в чудеса в той ЖК верили не особо, а ведь обошлось. Лида доходила до конца, родила здорового малыша.

Вся больница выдохнула – Лиду ведь знали все, до последней санитарки.

– Чудо! – решили все.

Каково же было удивление всех, когда спустя два года Лида снова появилась на пороге той же больницы с основательно округлившимся уже животом – становиться на учет по второй беременности.

– Дура! – не выбирая уже выражений, орали на нее доктора. – Себя не жалко, так хоть бы ребенка своего пожалела! Ему мать нужна! Чем ты думала??? А о втором малыше кто подумает? кому они нужны будут, дети твои, если с тобой что???

Но Лида верила в чудо – родила и второго. Правда, в этом случае все закончилось не столь благополучно, как в первом – роды случились преждевременно, и ребеночка долго пришлось выхаживать. Впрочем, можно сказать, отделались легким испугом – годам к трем малыш уже ничем не отличался от сверстников.

Лида бы и третьего родила. И четвертого.

Но после второго ребенка беременности больше не получилось, а идти к врачам, чтоб помогли забеременеть, в Лидином случае было бесполезно, на нее все только руками махали – ни о какой беременности не может идти и речи. И так вон повезло – двое относительно здоровых детей, у такой матери. Это почти сенсация. Чудо...

Лидия молодец, героиня, которая не побоялась рискнуть жизнью, чтобы подарить жизнь двоим детям?

Или эгоистка, думающая только о своем "хочу"? Как считаете?


Оффлайн Арадея

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 1144
  • Карма: +256/-14
Re: grazdano4ka.ru - "Я просто не думаю о плохом"
« Ответ #1 : 04 Декабря 2019, 11:31:21 »
Ну что сказать, хорошо, что дети здоровы, и хорошо, что больше забеременеть у Валентины не получилось.
Хоть и не ново, я напомню снова:
Перед лицом и друга, и врага,
Ты – господин несказанного слова,
А сказанного слова – ты слуга. (с) Омар Хайям

Оффлайн Недобелка-перетушканчик

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 6673
  • Карма: +1377/-58
Re: grazdano4ka.ru - "Я просто не думаю о плохом"
« Ответ #2 : 04 Декабря 2019, 11:35:09 »
Цитировать
– Дура! – не выбирая уже выражений, орали на нее доктора.

Этим все сказано.
Готова поспорить, помри Валентина или один из ее отпрысков, виноваты были с т.з. гражданочки общественности были бы доктора. Интересно, куда муж смотрел? Каким надо быть слепым, чтобы прозевать ходячую медэнциклопедию?
« Последнее редактирование: 04 Декабря 2019, 11:37:04 от Недобелка-перетушканчик »
Белкино сообщество красивых картинок: https://vk.com/public202389401

Оффлайн Кошара

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 8631
  • Карма: +2247/-58
Re: grazdano4ka.ru - "Я просто не думаю о плохом"
« Ответ #3 : 04 Декабря 2019, 11:40:26 »
Чушь какая-то. Сейчас отличненько наблюдают беременности и у дам с пороком сердца и с одной почкой и пр.
Не верю, что в ЖК все махали руками и "решили просто понаблюдать", запихнули бы на сохранение в НИИ какой-нибудь.
Я против родов в бетон и отсутствия обследований, но в наших ЖК тоже больно любят стращать не по делу и грозить преждевременными, тонусом, прогнозировать КС на 12 неделе и пр.
В душе каждой девушки живет кошка или маленький котенок. А во мне, наверное, - вредная черная котяра.

Карма: +66/-6

Оффлайн Арфин

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 1681
  • Карма: +323/-43
  • Корона и пожрать!
Re: grazdano4ka.ru - "Я просто не думаю о плохом"
« Ответ #4 : 04 Декабря 2019, 12:16:49 »
Родила - и хорошо. Уже родила, чего сейчас махать руками?
Больше не родит. Тоже хорошо. Все счастливы.
Люди читают жопой. Жопой читают люди.
Люди в целом хорошие, но жопой читают они.

Оффлайн Green Boar

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 2613
  • Карма: +456/-5
  • Упал носом в слойку
Re: grazdano4ka.ru - "Я просто не думаю о плохом"
« Ответ #5 : 04 Декабря 2019, 12:21:57 »
Видела тётку, которой строго-настрого запретили рожать второго. Теперь орет случайные слова и предложения и гадит в непредсказуемых местах. Так что в истории хэппи-энд.

Бацилла

  • Гость
Re: grazdano4ka.ru - "Я просто не думаю о плохом"
« Ответ #6 : 04 Декабря 2019, 12:41:51 »
Действительно чудо.
В большинстве случаев как раз Хэппи Энда и не получается.

Не моя история, за правдивость не ручаюсь. Просто слышала.
У одной тетки (события 80-90 прошлого века) был отягощенный анамнез. Но родить хотелось. Вопреки здравому смыслу родила ребенка. Раньше срока, с патологиями. Не овощ, но и не валидный гражданин.
Хочется здорового. Второй инвалид, преждевременно, какая то патология глаз...
Хочется здорового. Врач почти плакала, умоляла не рожать заведомого инвалида... Фиг там. Родила. Но врачи настояли на кесаревом.
В общем вопреки желанию пациентки ей сделали то ли перевязку, то ли ещё какую манипуляцию. Узнала она после последующих многихлет не могла забеременеть неть, и пошла на обследования. Там и обнаружили.
Финал не знаю.
Но есть три инвалида.

Вопрос в студию: если б она и дальше боролась за "право иметь здорового ребенка" и родила ещё 2-3 инвалидов?
А если б упрямство было вознаграждено, и она таки вопреки всему родила здорового? Это хорошо?
Или людям, для которых шанс родить здорового приблизительно 0, сразу назначать какие то процедуры, дабы профилактировать? Так хорошо?

Удивительно, когда любое решение будет плохим.

Потому что ещё с одной стороны, если женщина будет чувствовать себя вторым сортом не реализовав свои родительские инстинкты  - тоже плохо...

Оффлайн Недобелка-перетушканчик

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 6673
  • Карма: +1377/-58
Re: grazdano4ka.ru - "Я просто не думаю о плохом"
« Ответ #7 : 04 Декабря 2019, 12:47:53 »
В ту же степь байка Доброго Психиатра про двух дебилов (в их случае это был официальный диагноз), которые настрогали 11 таких же дебильных детей, причем последнего жена зачинала и рожала будучи лежачим инвалидом после инсульта. Мотивация была: хотели умненького.
Белкино сообщество красивых картинок: https://vk.com/public202389401

Оффлайн Nicole White

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 39079
  • Карма: +13584/-522
  • на "ты"
Re: grazdano4ka.ru - "Я просто не думаю о плохом"
« Ответ #8 : 04 Декабря 2019, 12:59:58 »
Цитировать
Но после второго ребенка беременности больше не получилось, а идти к врачам, чтоб помогли забеременеть, в Лидином случае было бесполезно, на нее все только руками махали – ни о какой беременности не может идти и речи.

Не верю. Всяких увеченных-калеченных не отговаривают, а чуть ли не уговаривают рожать, т.к. это опыт и в случае удачного эксперимента врачу плюшки, а если нет, то всем пофиг, ведь с самого начала было ясно, что затея провальная.
Мы разговаривали так, как будто расстались вчера, как будто знали друг друга много лет.(с) МиМ

Я конечно понимаю, что мы живем в интересный исторический момент, но верните неинтересный.

Оффлайн Morphine69

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 9628
  • Карма: +3730/-120
  • Я не только волшебник, я еще и лечусь.
Re: grazdano4ka.ru - "Я просто не думаю о плохом"
« Ответ #9 : 04 Декабря 2019, 13:08:25 »
Видела тётку, которой строго-настрого запретили рожать второго. Теперь орет случайные слова и предложения и гадит в непредсказуемых местах. Так что в истории хэппи-энд.
А кто орёт и гадит, тётка или второй?
«Я уже буддист из буддистов, для меня всё hуета». (с)

Оффлайн Notoriginal

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 11758
  • Карма: +3789/-28
Re: grazdano4ka.ru - "Я просто не думаю о плохом"
« Ответ #10 : 04 Декабря 2019, 13:23:29 »
Дура. Терпеть не могу таких вот "надо просто не думать о плохом". Причём они же ещё и в массы эту чушь несут, на профильных форумах пишут, что врачи-убийцы рожать не советовали, вы их не слушайте, у меня теперь здоровый малыш.
Why don't you just kill us? — You shouldn’t forget the importance of entertainment.

Мафия - Тай, путешествующий бармен

Оффлайн Jenny

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 1162
  • Карма: +243/-3
Re: grazdano4ka.ru - "Я просто не думаю о плохом"
« Ответ #11 : 04 Декабря 2019, 13:28:36 »
Дура. Еще и не сразу на учет становилась. По логике, если у тебя не очень здоровье и это может отразиться на ребенке, то надо прям с первых дней наблюдаться, чтобы отслеживать любой глюк организма. А тут детский сад, приходить к врачам, когда уже пузо на нос лезет.
Давайте вымрем. Ведь идиотов может не быть, если людей вообще не будет? (с) Adamantit

Оффлайн ProblemCreator

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 6247
  • Карма: +2284/-116
  • Коллекционер современных мифов
Re: grazdano4ka.ru - "Я просто не думаю о плохом"
« Ответ #12 : 04 Декабря 2019, 13:29:09 »
Потому что ещё с одной стороны, если женщина будет чувствовать себя вторым сортом не реализовав свои родительские инстинкты  - тоже плохо...
У людей нет родительских инстинктов. Есть родительское поведение, но не у всех.
А для того, чтобы не чувствовать себя вторым сортом, нужно идти к мозгоправу, а не плодиться инвалидами.
Я бы с тобой согласился, но тогда мы оба будем неправы.
Как жаль, что тупость не причиняет боль ее носителю.

Оффлайн Лорелия

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 3838
  • Карма: +743/-21
  • Мы голосуем за мир, но снова в моде война(((
Re: grazdano4ka.ru - "Я просто не думаю о плохом"
« Ответ #13 : 04 Декабря 2019, 13:31:15 »
Лида-Валентина - идиотка.
Я злая и бездушная, да.
И мои вкусы специфичны.

Блаженная дура

Оффлайн Jožin z bažin

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 9287
  • Карма: +3794/-82
  • Emhyr. По вашему Йож.
Re: grazdano4ka.ru - "Я просто не думаю о плохом"
« Ответ #14 : 04 Декабря 2019, 14:07:20 »
Я просто не думаю

Вот так надо было назвать эту тему, имхо  :-\
Хорошо быть безответственным и без аллергии (с) Мшуц

Потенциально, хуже идеальной покойной жены (с)

Оффлайн ло

  • Графоманьяк
  • Ветеран
  • ***
  • Сообщений: 26153
  • Карма: +1746/-193
  • Flake
Re: grazdano4ka.ru - "Я просто не думаю о плохом"
« Ответ #15 : 04 Декабря 2019, 14:55:32 »
Дура. Терпеть не могу таких вот "надо просто не думать о плохом". Причём они же ещё и в массы эту чушь несут, на профильных форумах пишут, что врачи-убийцы рожать не советовали, вы их не слушайте, у меня теперь здоровый малыш.
Можно не совсем в тему? Была у меня знакомая, на тот момент беременная. Пошли гулять. Навстречу ее подруга с малышкой лет, максимум, двух. И говорит: "осторожно,у нас сыпь, вдруг какая краснуха или ветрянка". Эта беременная дура хоть бы хны.
Я потом спросила, всем ли она болела, привита ли. В общем, в прививках ртуть и вообще это чужой ген, а она будет думать о хорошем и никогда ничем не заболеет.
Но таких масса.  Ли просто у нас мода на эти была. Мне и психолог одна вещала, что она никогда не заболеет потому что договорилась с телом. А я ей аж 5000 за работу а группе заплатила, а вместо этого группа треть времени мне втирала, что мне надо "ещё на эти, эти и эти курсы". Забавно... Но польза была.
То потом в роддоме такая же со мной лежала. Там прям комбо было, и вегетарианка и мудробаба и эзотерик и знание законов на нуле.
Откуда они лезут только?
Мафо-ачивка - Что ты, черт возьми, такое?
Самый меткий ком 2023

Мафия: Кристиан (Flake)

Онлайн Wel

  • Мафия
  • Ветеран
  • ***
  • Сообщений: 8908
  • Карма: +2356/-21
Re: grazdano4ka.ru - "Я просто не думаю о плохом"
« Ответ #16 : 04 Декабря 2019, 15:01:19 »
у Стаськи в теме был отличный набор историй про таких вот не думающих. Без хэппи эндов.
Мафия: Анатолий

- Фу, чё это за говно у тебя?
 - Характер.

Оффлайн Shinji

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 7609
  • Карма: +2136/-88
  • Фарш из отрицательных качеств.
Re: grazdano4ka.ru - "Я просто не думаю о плохом"
« Ответ #17 : 04 Декабря 2019, 15:20:00 »
как не побоялась рожать как раз-таки понятно. если думать только о своей хотелке, то ничо не страшно. вон, рожала же баба в США девочку без мозга. и носилась потом с этим полутрупом два года, наряжая в платья и чепцы, пока несчастный ребёнок задыхался и порывался тихо помереть. но маманьке было похеру, как там себя чувствует существо, которое даже видеть не в состоянии, главное, что ее хотелка разродиться была исполнена.
куда больше вопросов вызывает муж. либо он слепоглухонемой уо, либо я хз, как можно заделать двоих детей, так и не узнав, что у твоей жены куча противопоказаний к беременности.
Killjoys, make some noise!

Онлайн Каталина

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 44400
  • Карма: +5688/-311
  • Привратник ада (с) Из Мышеловки
Re: grazdano4ka.ru - "Я просто не думаю о плохом"
« Ответ #18 : 04 Декабря 2019, 15:39:29 »
Повезло, в первую очередь, детям. Что родились здоровые. А у Лидии точно в списке заболеваний умственных отклонений нет? Или суицидальных наклонностей?
Нагложопый шилохвост (с) whc

В милиции разводят руками. Врачи смеются. Пожарные ещё не определились (с) Выдрик

Черствая, как старая слоечка (с) Из Мышеловки

Мафия - Саша Полярный

Оффлайн Nicole White

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 39079
  • Карма: +13584/-522
  • на "ты"
Re: grazdano4ka.ru - "Я просто не думаю о плохом"
« Ответ #19 : 04 Декабря 2019, 15:43:14 »
Повезло, в первую очередь, детям. Что родились здоровые. А у Лидии точно в списке заболеваний умственных отклонений нет? Или суицидальных наклонностей?

Так ведь ребеночек же!
Жаль я ник не запомнила мне тут на форуме одна полоумная рассказывала, что с моей волчанкой запросто можно родить. Какие-то пруфы таскала. Такое классическое все рожают и ты родишь.
Мы разговаривали так, как будто расстались вчера, как будто знали друг друга много лет.(с) МиМ

Я конечно понимаю, что мы живем в интересный исторический момент, но верните неинтересный.

Онлайн Каталина

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 44400
  • Карма: +5688/-311
  • Привратник ада (с) Из Мышеловки
Re: grazdano4ka.ru - "Я просто не думаю о плохом"
« Ответ #20 : 04 Декабря 2019, 15:46:27 »
О состоянии "родивших" она умолчала?
Нагложопый шилохвост (с) whc

В милиции разводят руками. Врачи смеются. Пожарные ещё не определились (с) Выдрик

Черствая, как старая слоечка (с) Из Мышеловки

Мафия - Саша Полярный

Оффлайн Loy Yver

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 92204
  • Карма: +31290/-470
  • Нахальная Гарри Поттер© Дракула херова©
Re: grazdano4ka.ru - "Я просто не думаю о плохом"
« Ответ #21 : 04 Декабря 2019, 15:48:20 »
Так ведь ребеночек же!
Жаль я ник не запомнила мне тут на форуме одна полоумная рассказывала, что с моей волчанкой запросто можно родить. Какие-то пруфы таскала. Такое классическое все рожают и ты родишь.

Чорд, и я это пропустила?!!  :o Жызньболь.  :'(  ;D
Loyвелас ©Пушистый домосед || Филолой ©Ыш || Рептиloyид ©darkforce || Танковая дивизия «Лейбштандарт Дитмар Розенталь» ©Ardbeggar || Василойск, Трололой, Лойцифер, Светозарная Лой, Союзные Лойска ©Сашетта || Лойфицер ©Z1reael || Цой Ивер ©pdp11|| Шмара ©Izumi || Саамка еврея ©Ardbeggar || Душнила'23

Оффлайн Nicole White

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 39079
  • Карма: +13584/-522
  • на "ты"
Re: grazdano4ka.ru - "Я просто не думаю о плохом"
« Ответ #22 : 04 Декабря 2019, 15:48:45 »
О состоянии "родивших" она умолчала?

Раз на раз не приходится.
Я гуглила. Особо впечатлил рассказал беременяшки у которой от потери кальция на слоновьих дозах преднизолона ребра ломались.
Мы разговаривали так, как будто расстались вчера, как будто знали друг друга много лет.(с) МиМ

Я конечно понимаю, что мы живем в интересный исторический момент, но верните неинтересный.

Оффлайн tayojka

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 14773
  • Карма: +4397/-55
  • Белая и пушистая
Re: grazdano4ka.ru - "Я просто не думаю о плохом"
« Ответ #23 : 04 Декабря 2019, 15:49:18 »
Валентина везучая дура. Не потому, что решила рожать, несмотря на букет болезней, а потому что "не думала о плохом".
С нынешним уровнем медицины родить, даже имея букет диагнозов, вполне реально. Но нормальные люди ищут врачей/роддома, специализирующиеся на ведении беременностей женщин с той или иной патологией; готовятся к беременности, наблюдаются у спецов всю дорогу, а не идут на авось.

Интересно, если б Валентине не повезло, кого б она в проблемах у ребенка или у себя после родов винила?
Мафия: Ягинична, гостья из славянских земель
"яжмать всея КМП" (TolstyiKot)
"самая юная яжбабушкатроюродныхвнуко в на КМП"  (Tuono Perla)

Оффлайн Loy Yver

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 92204
  • Карма: +31290/-470
  • Нахальная Гарри Поттер© Дракула херова©
Re: grazdano4ka.ru - "Я просто не думаю о плохом"
« Ответ #24 : 04 Декабря 2019, 15:51:27 »
О состоянии "родивших" она умолчала?

Раз на раз не приходится.
Я гуглила. Особо впечатлил рассказал беременяшки у которой от потери кальция на слоновьих дозах преднизолона ребра ломались.

И тут я снова подумала о полной герметизации.  ;D
Loyвелас ©Пушистый домосед || Филолой ©Ыш || Рептиloyид ©darkforce || Танковая дивизия «Лейбштандарт Дитмар Розенталь» ©Ardbeggar || Василойск, Трололой, Лойцифер, Светозарная Лой, Союзные Лойска ©Сашетта || Лойфицер ©Z1reael || Цой Ивер ©pdp11|| Шмара ©Izumi || Саамка еврея ©Ardbeggar || Душнила'23

Оффлайн Infovalenok

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 8654
  • Карма: +1393/-87
Re: grazdano4ka.ru - "Я просто не думаю о плохом"
« Ответ #25 : 04 Декабря 2019, 17:22:34 »
Про не "думать о плохом".
Встретила я тут одну даму в комментариях в паблике в вк, которая жаловалась, что ее достала свекровь. Причем у этой дамы трое погодок, муж на какой-то не очень оплачиваемой работе, у мадам опыта работы вообще нет, а самая вкуснота - живут они у сверови (бедная женщина). Я немного до мадам докопалась, пыталась узнать ее ход мыслей при принятии таких решений. Ответ как раз был "не думаю о плохом"
 /)-_-(\

Оффлайн ло

  • Графоманьяк
  • Ветеран
  • ***
  • Сообщений: 26153
  • Карма: +1746/-193
  • Flake
Re: grazdano4ka.ru - "Я просто не думаю о плохом"
« Ответ #26 : 04 Декабря 2019, 17:23:29 »
как не побоялась рожать как раз-таки понятно. если думать только о своей хотелке, то ничо не страшно. вон, рожала же баба в США девочку без мозга. и носилась потом с этим полутрупом два года, наряжая в платья и чепцы, пока несчастный ребёнок задыхался и порывался тихо помереть. но маманьке было похеру, как там себя чувствует существо, которое даже видеть не в состоянии, главное, что ее хотелка разродиться была исполнена.
куда больше вопросов вызывает муж. либо он слепоглухонемой уо, либо я хз, как можно заделать двоих детей, так и не узнав, что у твоей жены куча противопоказаний к беременности.
Загуглила эту девочку. Блин. Какое у нее лицо странное. Будто Фотошоп, и для Фотошопа взяли взрослое лицо. Брррр
Надеюсь, она ничего не чувствовала. Мать дебилка
Мафо-ачивка - Что ты, черт возьми, такое?
Самый меткий ком 2023

Мафия: Кристиан (Flake)

Оффлайн Zanthiа

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 16698
  • Карма: +1235/-551
Re: grazdano4ka.ru - "Я просто не думаю о плохом"
« Ответ #27 : 04 Декабря 2019, 18:12:29 »
Лидино счастье, что обошлось. А если бы нет? Родила бы глубоких инвалидов или сама загнулась бы - кому бы что доказала? Типичная "ошибка выжившего".

Онлайн Kelin

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 10152
  • Карма: +1184/-101
Re: grazdano4ka.ru - "Я просто не думаю о плохом"
« Ответ #28 : 04 Декабря 2019, 21:17:10 »
как не побоялась рожать как раз-таки понятно. если думать только о своей хотелке, то ничо не страшно. вон, рожала же баба в США девочку без мозга. и носилась потом с этим полутрупом два года, наряжая в платья и чепцы, пока несчастный ребёнок задыхался и порывался тихо помереть. но маманьке было похеру, как там себя чувствует существо, которое даже видеть не в состоянии, главное, что ее хотелка разродиться была исполнена.
куда больше вопросов вызывает муж. либо он слепоглухонемой уо, либо я хз, как можно заделать двоих детей, так и не узнав, что у твоей жены куча противопоказаний к беременности.

и сейчас такой есть. погуглите Jaxon Buell Это пипец... особенно видео, где она щебечет, какой ее малыш милый и как он пытается быть забавным...
« Последнее редактирование: 04 Декабря 2019, 21:19:59 от Kelin »
Все пройдет. И это тоже.

Святое Писание велит нам прощать врагов, но о друзьях там ничего такого не сказано.

Оффлайн steelslife

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 5260
  • Карма: +686/-39
Re: grazdano4ka.ru - "Я просто не думаю о плохом"
« Ответ #29 : 04 Декабря 2019, 21:41:16 »
и сейчас такой есть. погуглите Jaxon Buell Это пипец... особенно видео, где она щебечет, какой ее малыш милый и как он пытается быть забавным...
почему все эти курицы не могут просто заказать себе реборнов пострашнее и играться ими?