Автор Тема: grazdano4ka.ru - "Я просто не думаю о плохом"  (Прочитано 6628 раз)

Оффлайн Bakeneko

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 2810
  • Карма: +609/-19
Re: grazdano4ka.ru - "Я просто не думаю о плохом"
« Ответ #30 : 04 Декабря 2019, 22:29:02 »
почему все эти курицы не могут просто заказать себе реборнов пострашнее и играться ими?
А как же чувство свершения великой миссии? Разве даст его игра с куклой (или спасение почти-здоровых 10 котиков вместо 1, полусъеденного собаками и обреченного на инвалидность)? Данному ребенку еще повезло - он не страдает (нечем, без мозга-то).

Онлайн Kelin

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 10152
  • Карма: +1184/-101
Re: grazdano4ka.ru - "Я просто не думаю о плохом"
« Ответ #31 : 04 Декабря 2019, 23:20:14 »
Комментаторы в акуе. Ребенок бьется в судорогах, а мать.. эта сука рассказывает как ему весело.

https://www.youtube.com/watch?v=RUSQgr-3C08

Когда он вырос  стал слишком неудобным, они его бросили в каком-то учреждении, развелись и мать сейчас родила здорового ребенка с другим мужчиной.
А не, она все еще с ним, но у нее здоровая дочь. так что... Скоро ей надоест с ним возится.
« Последнее редактирование: 04 Декабря 2019, 23:29:29 от Kelin »
Все пройдет. И это тоже.

Святое Писание велит нам прощать врагов, но о друзьях там ничего такого не сказано.

Оффлайн Zymosis

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 19404
  • Карма: +1907/-258
  • Кош Наранек
Re: grazdano4ka.ru - "Я просто не думаю о плохом"
« Ответ #32 : 04 Декабря 2019, 23:20:51 »
Отрицание такое отрицание...
Зяма - это, оказывается, еврейское имя, а не кличка Земфиры.
А еще зяма - это культовый молдавский суп.
Оказывается, в неметчине я - Gärung, т.е. "брожение". Оно еще так клёво звучит: Гэрунг. Спасибо Tuona Perla
Нет ничего невозможного, когда ты псдобол. © Оскорбинка

Онлайн ло

  • Графоманьяк
  • Ветеран
  • ***
  • Сообщений: 26068
  • Карма: +1731/-193
  • Гав!
Re: grazdano4ka.ru - "Я просто не думаю о плохом"
« Ответ #33 : 05 Декабря 2019, 00:26:39 »
https://youtu.be/WHzr0G-qZgo
А тут две такие.

Блин. Они правда видят и слышат? Это может быть? Не хочу в это верить, потому что если да... То они ж ещё и чувствуют. :(
Мафо-ачивка - Что ты, черт возьми, такое?
Самый меткий ком 2023

Мафия: Собака. Рррр! Гав!

Оффлайн Bakeneko

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 2810
  • Карма: +609/-19
Re: grazdano4ka.ru - "Я просто не думаю о плохом"
« Ответ #34 : 05 Декабря 2019, 03:40:37 »
Блин. Они правда видят и слышат? Это может быть? Не хочу в это верить, потому что если да... То они ж ещё и чувствуют. :(
Ящерки тоже видят, слышат и чувствуют. Хотя, на вид эти до рептилии не дотягивают. Рептилии ведут себя более адекватно. По крайней мере здоровые рептилии. И, черт подери, почему эти дети выглядят так, будет им постоянно больно или они испытывают сильный дискомфорт, а эти постоянные непроизвольные спазмы-подергивания... Зачем, сука, мучить живых существ? Это какое-то отклонение в психике (ну типа сначала отрывают бабочкам крылышки, потом мучают котят, а потом не дают умереть напрочь больным детям)? Или эти твари просто твари и напрочь лишены эмпатии?
« Последнее редактирование: 05 Декабря 2019, 03:45:51 от Bakeneko »

Онлайн Kelin

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 10152
  • Карма: +1184/-101
Re: grazdano4ka.ru - "Я просто не думаю о плохом"
« Ответ #35 : 05 Декабря 2019, 04:16:59 »
Я сомневаюсь что у них достаточно зрительной коры, чтобы видеть. Может быть глаза и реагируют, но без мозга не идёт обработка. Тоже самое со слухом. Все органы чувств связаны с определенными зонами. А у них максимум... Ствол и средний мозг?  

У них глаза даже толком не движутся. Вряд ли они видят
И да, здоровая рептилия адекватнее и умнее их. Она видит, слышит, чувствует запах, движение и реагирует на них.
« Последнее редактирование: 05 Декабря 2019, 04:19:20 от Kelin »
Все пройдет. И это тоже.

Святое Писание велит нам прощать врагов, но о друзьях там ничего такого не сказано.

Оффлайн Shinji

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 7609
  • Карма: +2136/-88
  • Фарш из отрицательных качеств.
Re: grazdano4ka.ru - "Я просто не думаю о плохом"
« Ответ #36 : 05 Декабря 2019, 06:07:20 »
думаю, спазмы связаны с хреново работающей нервной системой, потому что большей части ее тупо нет. те части мозга, которые есть, посылают сигнал, но он не проходит как нужно, и получаются подергивания. вряд ли сам ребёнок ощущает это как что-то болезненное.
проблема таких родителей еще и в том, что при этом заболевании при отсутствии той части головы, где должен быть мозг, полностью внешне развиты глаза, рот и так далее. то есть, родитель видит, что ребёнок "смотрит", "открывает" рот и тд, и это создаёт иллюзию того, что он что-то понимает и есть эм... шанс? что у них будет просто ребенок с отклонениями. а это не так.
Killjoys, make some noise!

Онлайн Kelin

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 10152
  • Карма: +1184/-101
Re: grazdano4ka.ru - "Я просто не думаю о плохом"
« Ответ #37 : 05 Декабря 2019, 09:41:04 »
Глаза движутся хаотично, направлены в разные стороны.   Тут сложно увидеть осмысленны взгляд.
Все пройдет. И это тоже.

Святое Писание велит нам прощать врагов, но о друзьях там ничего такого не сказано.

Онлайн ло

  • Графоманьяк
  • Ветеран
  • ***
  • Сообщений: 26068
  • Карма: +1731/-193
  • Гав!
Re: grazdano4ka.ru - "Я просто не думаю о плохом"
« Ответ #38 : 05 Декабря 2019, 12:07:14 »
На некоторых фото прям взгляд в камеру. И "эмоции". А видео - жесть. А у некоторых таких по двое, блин.
Мафо-ачивка - Что ты, черт возьми, такое?
Самый меткий ком 2023

Мафия: Собака. Рррр! Гав!

Оффлайн Альбатрос

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 413
  • Карма: +129/-3
Re: grazdano4ka.ru - "Я просто не думаю о плохом"
« Ответ #39 : 05 Декабря 2019, 12:15:37 »
На некоторых фото прям взгляд в камеру. И "эмоции". А видео - жесть. А у некоторых таких по двое, блин.

У меня есть много фото моего ребёнка, где она выглядит абсолютно нормальной, взгляд поймать вполне можно. На видео такой фокус не прокатит - нистагм. Конечно есть эмоции у тяжёлых детей, смеяться они умеют. Улыбка грудничка же вас не смущает. Так и тут - пощекотал, он и счастлив

Онлайн ло

  • Графоманьяк
  • Ветеран
  • ***
  • Сообщений: 26068
  • Карма: +1731/-193
  • Гав!
Re: grazdano4ka.ru - "Я просто не думаю о плохом"
« Ответ #40 : 05 Декабря 2019, 14:10:22 »
Тут хуже, чем у грудничка. Тут... Лягушка, наверное. И то нет, лягушка вон как свои движения координирует.
Я всегда была за реабилитацию инвалидов, но не таких же. Ну е-мое.
Мафо-ачивка - Что ты, черт возьми, такое?
Самый меткий ком 2023

Мафия: Собака. Рррр! Гав!

Оффлайн Stephan S

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 7180
  • Карма: +1060/-91
Re: grazdano4ka.ru - "Я просто не думаю о плохом"
« Ответ #41 : 05 Декабря 2019, 15:38:29 »
А у меня сразу другая мысль возникла. Когда у человека «диагнозов — не перечислить», а он бегает и даже рожает — а реально ли он больной? Может, Валентина — потенциальный пациент психотерапевта, а не «вот это всё». Психосоматика, которая врачами «старой закалки» маскируется страшными терминами?
Комбинированный порок только смущает. Это, наверно, уж с гарантией должны были установить?

Оффлайн Кошара

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 8631
  • Карма: +2247/-58
Re: grazdano4ka.ru - "Я просто не думаю о плохом"
« Ответ #42 : 05 Декабря 2019, 15:43:24 »
А у меня сразу другая мысль возникла. Когда у человека «диагнозов — не перечислить», а он бегает и даже рожает — а реально ли он больной? Может, Валентина — потенциальный пациент психотерапевта, а не «вот это всё». Психосоматика, которая врачами «старой закалки» маскируется страшными терминами?
Вот и я о том же. она б с сохранений не вылезала с диагнозами, а они "просто наблюдали и не трогали"
В душе каждой девушки живет кошка или маленький котенок. А во мне, наверное, - вредная черная котяра.

Карма: +66/-6

Онлайн ло

  • Графоманьяк
  • Ветеран
  • ***
  • Сообщений: 26068
  • Карма: +1731/-193
  • Гав!
Re: grazdano4ka.ru - "Я просто не думаю о плохом"
« Ответ #43 : 05 Декабря 2019, 16:21:12 »
Кстати, что там за порок сердца? А то мой пролапс в беременность куда-то делся. Потом вернулся. :(  А подружка с таким же диагнозом, ещё и без ООО в анамнезе, устроила вокруг этого черти что: "Я рожаю с пороком сердца, я не буду пить назначенные препараты, там в противопоказаниях порок сердца, я умру в родзале...". При этом бегает и скачет как та козочка. "Тренирует сердце" (все знают, что при пороках это таким образом не получится?).
Мафо-ачивка - Что ты, черт возьми, такое?
Самый меткий ком 2023

Мафия: Собака. Рррр! Гав!

Онлайн Kelin

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 10152
  • Карма: +1184/-101
Re: grazdano4ka.ru - "Я просто не думаю о плохом"
« Ответ #44 : 05 Декабря 2019, 16:31:47 »
пролапс первой степени проявляется только при тяжелых нагрузках, некоторые считают это вариантом нормы.
Все пройдет. И это тоже.

Святое Писание велит нам прощать врагов, но о друзьях там ничего такого не сказано.

Онлайн ло

  • Графоманьяк
  • Ветеран
  • ***
  • Сообщений: 26068
  • Карма: +1731/-193
  • Гав!
Re: grazdano4ka.ru - "Я просто не думаю о плохом"
« Ответ #45 : 05 Декабря 2019, 17:20:02 »
пролапс первой степени проявляется только при тяжелых нагрузках, некоторые считают это вариантом нормы.
У нас обеих вторая. Или даже у нее первая. Да меня ещё со школы бесили танцы вокруг ее гастрита, потом вокруг пролапса и гипертонии (да, и к меня была)... По сути были две крайности: "ааа, она больна!"-ее родня, и "да что ты выделывается, у всех болит"-моя. При этом меня стабильнее лечили... Но итог один
Мафо-ачивка - Что ты, черт возьми, такое?
Самый меткий ком 2023

Мафия: Собака. Рррр! Гав!

Оффлайн Муркель

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 4300
  • Карма: +1407/-12
Re: grazdano4ka.ru - "Я просто не думаю о плохом"
« Ответ #46 : 05 Декабря 2019, 17:42:00 »
Ну что сказать, хорошо, что дети здоровы, и хорошо, что больше забеременеть у Валентины не получилось.
Вот да  :-\ Но вообще хорошо, что начала рано относительно. К тридцати может и не получилось бы уже так легко и просто.