Автор Тема: pikabu.ru - Факты о супругах после свадьбы  (Прочитано 12157 раз)

Оффлайн Астрид

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 25701
  • Карма: +2630/-85
Цитировать
Когда мы влюблены, то кажется, что вторая половинка идеальна от макушки до пяток. Но как только эмоциональная пелена спадает и на жизнь обрушивается суровая повседневность, то семейная жизнь преподносит много сюрпризов: от странных бытовых привычек до таинственного прошлого.

Когда она зевает, то изо рта течет тонкая струйка слюны. Раньше я этого не замечал, потому что она заранее прикрывала рот рукой. © jimjackcoke / reddit

Когда я сижу в туалете, то моя жена заходит как ни в чем не бывало и начинает чистить зубы, будто меня там вообще нет. Я такой: «Что за? Раньше ты стучала!» А она мямлит с полным ртом пены: «Эо патамушт тэпрь мы жнаты». Потом споласкивает рот и уходит, оставив дверь открытой. © conipto / reddit

Он макает печенье в воду, а не в молоко или чай, как все это делают. Я до сих пор не знаю, почему. У него нет непереносимости лактозы, он не вегетарианец и в детстве ни в чем не нуждался. Он просто макает печенье в воду, и это приводит меня в ужас. © Kiwi222123 / reddit

Пока мы просто жили вместе, все было не так уж и плохо. Но после момента, когда мы сказали друг другу «да», все изменилось. Она начинает бешено готовиться к Новому году уже в октябре! Наряжает елку и включает новогодние песни, будь они неладны! Когда я пытался поговорить с ней об этом, она сказала: «Ну мы же теперь женаты. Так что тебе должно это понравиться». © nifederico / reddit

Мы жили по соседству, а потом нас познакомили родители. Тогда я подумал, что она очень скромная, потому что улыбалась и вела себя так, словно ей очень неловко. Но после того, как мы поженились, она стала ходить по дому голая, от застенчивости не осталось и следа. © Anonymousr / quora

Моя мама только через десятки лет узнала, что мой папа уже был женат. Но больше всего ее шокировало то, что он все еще был женат, когда родители расписались. Так что да, мой отец — двоеженец. © Biteme178938281 / reddit

На вторую ночь нашего медового месяца мы решили взять еду навынос. В то время я обожал малиновый лимонад (к слову, он содержит аспартам). Пока мы ели, жена, ни о чем не подозревая, попробовала мой напиток. Через 5 минут ей стало плохо, она начала задыхаться. Она прочитала состав лимонада и заорала: «Да у меня же аллергия на аспартам!» А я, будучи молодым любящим мужем, крикнул в ответ: «С каких пор? Ты мне никогда об этом не говорила!» Она не удосужилась сказать мне об этом, потому что привыкла, что в ее семье никто не покупал ничего с искусственными подсластителями. © maxxian / reddit

Она никогда не закручивает крышки. И угадайте, кто всегда разбивает банки, потому что привык брать их за крышки? © apex18 / reddit

Мы жили вместе уже около 7 лет и ходили в фитнес-центр с бассейном. Однажды она предложила мне посоревноваться. Я хорошо плаваю и был уверен в себе. Но удивился, когда она дала мне фору ровно в половину дорожки, а потом еще и легко меня сделала! По-видимому, она участвовала в соревнованиях в школе. И вообще, она наполовину человек, наполовину дельфин, но раньше никогда не упоминала об этом. © CiderDrinker / reddit

Мой муж — крупный парень, любитель мяса с картошкой. Во время нашего медового месяца я сказала ему, что теперь буду вегетарианкой. Я давно этого хотела, но пока жила с родителями, никак не получалось. Когда мы вернулись с каникул, то увязли в бытовухе, я стала постоянно готовить. Но мужу было лень что-то делать отдельно для себя, поэтому он ел то, что есть. К тому же у меня очень неплохо получалось. Теперь он ест вегетарианские блюда всякий раз, когда мы дома, а мясо берет только в ресторанах. Он абсолютно всем доволен (правда!). Живем так уже 10 лет. © Bluesiderug / reddit

Хотела бы я знать до свадьбы, насколько он брезглив. Кот отрыгивает комок шерсти? Он кричит, как маленькая девчонка, что это отвратительно. Чтобы накормить кота влажным кормом, он брезгливо затыкает нос. А еще он стягивает с меня все одеяла и ему совсем не стыдно забрать посреди ночи мою подушку. © Jennifer Miller / quora

Оказалось, что он сахарный маньяк. Когда мы были помолвлены, то он оставлял мне полбанки мороженого и делился печеньем, а сейчас мне приходится прятать от него мятные конфеты в холодильнике под замороженными овощами и есть их, пока он не видит. © 50thusernameidea / reddit

Мама только после свадьбы поняла, что отец — патологический лжец. Его сестра-близнец не пришла на праздник. Папу спросили об этом, а он обвинил маму, будто она выдумала все истории про сестру. Оказалось, что он единственный ребенок в семье. © AdmThrace / reddit

Теща с тестем приезжали в нашу страну на каникулы всего за год до того, как мы с их дочерью познакомились. Они показали мне видео, где они вместе с моими родителями и сестрой отдыхают в отеле. Мы с супругой тоже были там, но не попали в кадр. Мы познакомились с ней в интернете после этого события и счастливы в браке уже 9 лет. Кстати, до сих пор вспоминаем тот случай и шутим, что, должно быть, о нашей свадьбе родители договорились заранее. © timetraveller1977 / reddit

Моя жена не умеет определять время по обычным часам с циферблатом. Мы женаты уже 4 года, вместе 7 лет, и только месяц назад я узнал об этом, когда у нас отключили электричество. © chunderzone / reddit

Мы с мужем встречались 3 года перед свадьбой, и только через год после женитьбы он проговорился, что у него непереносимость лактозы. Просто я очень люблю мороженое, мы часто ели его на свиданиях, а муж не хотел портить момент, поэтому скрывал этот факт. © QueenPooper13 / reddit

Я тот самый ребенок, о котором мой отец никогда не рассказывал своей новой жене. Когда она узнала обо мне, у них уже было 3 детей. Он не платил алименты, поэтому мама подала заявку на финансовую помощь, отца легко вычислили на работе, начали урезать его зарплату. Мне было 12 лет, и ему все же пришлось рассказать об этой вопиющей ошибке прошлого. © BuffyPilotKnob / reddit

Она чихает так, будто пытается напугать вас до смерти. Я все еще не привык к этому, хотя мы вместе уже 10 лет. Ну это чертовски громко! Наша бедная дочь пугается. Но на публике жена может сдержаться. © bzzybot / reddit

Я из Австралии, и у меня есть друг, который родился и вырос в Румынии в небогатой семье. Он любит хлебные корочки, мне кажется, это вообще его самая любимая еда. Когда он женился на местной девушке, то стал оставлять корочки для нее. А мы в Австралии их обычно выбрасываем, поэтому тогда она решила, что он просто не хочет доедать, и тоже выбрасывала корочки. Так продолжалось много лет, пока друг случайно не заметил это. © thats_cripple_to_you / reddit

У нее всегда был трудный характер. Она многим не нравилась, мои друзья называли ее гадюкой и говорили, что она меня бросит в конце концов. Она жестоко отшивала парней, но мое любопытство было сильнее, поэтому я не побоялся быть с ней. Она честно сказала мне, что не любит, но готова принимать мою любовь. Этого мне было достаточно. Я был влюблен по уши. В нашу первую брачную ночь она поразила меня. Она выплакала все глаза и прижалась ко мне, как будто я мог исчезнуть. Захлебываясь слезами, она рассказывала, как любила меня, как боялась, что я догадаюсь о ее любви и уйду. Жизнь сделала ее черствой, а я смягчил ее. Не буду лгать, из моих глаз тоже текли слезы. Услышав, как она говорит, что любит меня, я пришел в восторг. Я все еще счастлив даже после 23 лет брака с моей роковой женщиной. © Anonymousr / quora
https://pikabu.ru/story/20_chelovek_rasskazali_kakie_faktyi_o_svoikh_suprugakh_uznali_uzhe_posle_svadbyi_7081120

Комменты:
Цитировать
Я узнала,что муж алкоголик через 2 года после свадьбы. До этого он даже от запаха пива кривился. А что у него куча нагулянных детей, узнала уже после его смерти.

Цитировать
Я вот через год совместной жизни узнала о сексуальных предпочтения своего бывшего.
Боже, лучше бы это произошло сразу!! (((

Цитировать
Я, кстати, ни дня не жила до свадьбы со своим мужем. А он ещё и переехал в нашу квартиру прямо из родительской. То есть, сюрпризов было много для нас обоих))) Но эксперимент удался и продолжается уже 8 лет, хотя это больше похоже на ошибку выжившего.

Цитировать
У меня был случай. Не "после свадьбы", но... Встречались с девушкой и в начале своих отношений творили всякую дичь, ничего не стеснялись, загорали и фоткались голыми, трахались по-всякому по-разному, etc. Но когда дело пошло к свадьбе, она внезапно стала очень стеснительной, перестала раздеваться при мне и говорила, чтобы не смотрел. Почему? Кто знает...

Цитировать
У меня тоже струйка течёт, когда зеваю и тоже прикрыааю рукой. Муж тоже не сразу об этом узнал.
не знаю, не та это вещь, о которой хочется рассказывать на первом свидании.

Цитировать
По поводу туалета никто не написал...

Мой муж постоянно заходит в туалет, когда я сижу на троне типо че такова, но не дай бог к нему заглянуть- сразу кричит «закрой быстро дверь!»

А ещё узнала, что если он много съест еды, то начинает чихать подряд раз 100.

А ещё, когда съехались, что он отколупывает кутикулу и бросает ее за диван/стол и он не может объяснить этот факт, почему куда то в труднодоступное место, чтобы я оттуда выгребала это.

Цитировать
У жены аллергия на утро. Каждое утро начинает чихать, раз по 10! Третий год женаты, вместе уже 5 лет. И я не понимаю почему эти чихи меня так раздражают)) вроде понятно, что она ничего сделать с этим не может.

Цитировать
Мне моя жена зашила мои черные трусы белыми нитками не*бическим швом спустя неделю после свадьбы. Пришлось распарывать и учить. Спасибо,армия!

Цитировать
А я очень долгое время думала что мясорубка сломана,пока муж не подсказал что нож вставляю не той стороной

Цитировать
Узнала только после свадьбы (встречались до свадьбы полгода), что муж патологический лжец: он придумал сводного брата, которому якобы перевел все свои деньги на лечение от рака, придумал что у него есть миллионные инвестиции в недвижимость, придумал, что у его родителей есть две квартиры, одну из которых на свадьбу подарят нам, придумал что он разработчик топового приложения благодаря доходам от которого мы купим дом, придумал что до переезда ко мне жил с котом, придумал что у него есть две гоночные машины, что его отец занимается бизнесом по продаже леса, придумал что до того как познакомился со мной у него год никого не было, придумал что его преследует сумасшедшая бывшая жена.

Оказалось, что у него одних долгов по кредитам на 250 тысяч, а его чокнутая бывшая на самом деле ни фига не бывшая, и он завел отношения со мной в параллель с ней. Узнала об всем этом через неделю после свадьбы, когда мне написала его другая женщина и переслала их переписку, а также после того как пообщалась наедине с его родителями, которые оказались пенсионерами (до этого он не давал задавать им каверзные вопросы).

Он во всем признался, обещал исправиться, но стало только хуже. Придумал себе юриста и даже имитировал телефонные разговоры с ним, придумывал встречи с друзьями, придумывал собеседования и поиски работы. В итоге мы развелись спустя 5 месяцев после свадьбы, потому что я боялась быть с ним юридически связанной, но мы еще пытались спасти семью (я была на 8 месяце беременности). А через месяц после рождения сына он внезапно заявил что все его чувства ко мне тоже были враньём и уехал в другой город к своей "бывшей". Но даже оттуда продолжает врать: звонит и говорит, что вернулся в мой город и на днях приедет и привезёт денег для ребенка, но естественно ничего дальше не происходит. Пришлось добавить в черный список везде и подать на алименты через суд.

Цитировать
А я только после свадьбы узнала, что муж матерится, как сапожник. И не просто матерится, а складывает матом рифмы, придумывает слова, короче, любит это дело безмерно. А я думала, какой скромный, благородный джентльмен, а он, оказывается, просто филологическую деву отпугнуть не хотел))

Цитировать
Это был обычный ужин и мама сделала свои любимые голубцы. Мы сели и приступили к ужину, как вдруг отец говорит: - Username, я хотел уже 20 лет тебе сказать... Я ненавижу голубцы.
p.s. я тоже ненавижу голубцы

Цитировать
Я впервые услышала в день нашей свадьбы, как муж красиво играет на пианино. До этого четыре года встречались, но не было возможности, чтобы он сыграл мне. А в день свадьбы меня нарядили в салоне, и он пришел ко мне с цветами. В салоне было пианино, и он сразу экспромтом сыграл - я влюбилась в него в очередной раз)

Цитировать
Я только через несколько лет брака узнала, что муж не любит цветную капусту, фасоль и еще пару продуктов. Готовлю - ест. Ест - значит нравится. Логично же. Я не ем то, что мне не нравится. А он ест ,потому что пережил голодные 90, когда ели то, что было.

Цитировать
Да, моя жена только после свадьбы на третий год узнала, что у меня есть 13-ти летняя дочь. Но было уже поздно, так как она тоже была беременна в тот момент. И снова дочь.

Цитировать
я в 20 лет узнала, что отец был женат до знакомства с мамой и у меня есть сестра и племянник. вернее, я думала, что это дальняя родственница, а не единокровная сестра. родители зачем-то врали мне об этом)

Оффлайн Morphine69

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 9633
  • Карма: +3732/-120
  • Я не только волшебник, я еще и лечусь.
Re: pikabu.ru - Факты о супругах после свадьбы
« Ответ #1 : 05 Декабря 2019, 06:21:17 »
Цитировать
Когда я сижу в туалете, то моя жена заходит как ни в чем не бывало
Цитировать
Она никогда не закручивает крышки.
Цитировать
Кот отрыгивает комок шерсти? Он кричит, как маленькая девчонка, что это отвратительно. Чтобы накормить кота влажным кормом, он брезгливо затыкает нос. А еще он стягивает с меня все одеяла и ему совсем не стыдно забрать посреди ночи мою подушку.
Цитировать
приходится прятать от него мятные конфеты в холодильнике под замороженными овощами и есть их, пока он не видит.
Цитировать
Она чихает так, будто пытается напугать вас до смерти.
Убила бы. УО какие-то.
«Я уже буддист из буддистов, для меня всё hуета». (с)

Оффлайн staska.d

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 3216
  • Карма: +1436/-8
Re: pikabu.ru - Факты о супругах после свадьбы
« Ответ #2 : 05 Декабря 2019, 08:00:24 »
Мягко скажем, я бы охренела, если бы узнала, что у человека есть дети не от меня, спустя какое-то время после нашего брака. Особенно, если бы была уже беременной.
Это был бы веский повод для того, чтобы остаться вдовой.

Оффлайн Verus

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 3690
  • Карма: +528/-12
Re: pikabu.ru - Факты о супругах после свадьбы
« Ответ #3 : 05 Декабря 2019, 08:14:28 »
Мягко скажем, я бы охренела, если бы узнала, что у человека есть дети не от меня, спустя какое-то время после нашего брака. Особенно, если бы была уже беременной.
Это был бы веский повод для того, чтобы остаться вдовой.
Однат моя знакомая так попала: думала, у мужчины только выросшая одна дочь, оказалось, есть и вторая, от гражданского брака. Но простила, живут, общую дочку родили. Не знаю, как она простила.

Оффлайн Neika

  • 拷問者
  • Администратор
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 28930
  • Карма: +6822/-145
  • В каждой бочке затычка.
Re: pikabu.ru - Факты о супругах после свадьбы
« Ответ #4 : 05 Декабря 2019, 08:17:30 »
Некоторые ниче особенного. А некоторые ну очень странные Оо
Чувак с трусами отдельно повеселил, не той ниткой зашила, пздц, выкинь нахер и новые купи
прошу считать все мои смайлики издевательскими!  >:D

vk.com/akumichi
deviantart.com/michi-ka
@romanovdana

Оффлайн zhirok

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 1350
  • Карма: +401/-6
Re: pikabu.ru - Факты о супругах после свадьбы
« Ответ #5 : 05 Декабря 2019, 08:21:44 »
а нехрен жениться по залету спустя месяц знакомства. ну и зачем ставить в один ряд бытовые загоны типа не любит цветную капусту и раскладывает носки по цветам и блин детей, текущих баб, несуществующие заводы пароходы и братьев-тройняшек.

Оффлайн Verus

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 3690
  • Карма: +528/-12
Re: pikabu.ru - Факты о супругах после свадьбы
« Ответ #6 : 05 Декабря 2019, 08:26:27 »
Жирок, если вы о жениться по залету о моей знакомой - то они с мужиком 3 года общались, он не говорил о второй дочери, потом поженились - он сказал, ребенка общего сделали уже после признания, и когда она его простила, то есть, свадьба не по залету была 100%..

Оффлайн Кошара

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 8631
  • Карма: +2247/-58
Re: pikabu.ru - Факты о супругах после свадьбы
« Ответ #7 : 05 Декабря 2019, 08:54:17 »
о, про банки это я... я не могу объяснить, почему я их плотно не закручиваю. Ну вот так просто.
Но муж уже почти привык не брать банки за крышку))

За неозвученное количество детей развод однозначно.
В душе каждой девушки живет кошка или маленький котенок. А во мне, наверное, - вредная черная котяра.

Карма: +66/-6

Оффлайн Stranger87

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 3405
  • Карма: +580/-42
Re: pikabu.ru - Факты о супругах после свадьбы
« Ответ #8 : 05 Декабря 2019, 09:03:09 »
Чувихе не нравится, что мужик макает печенье  в воду... Ох, уж эти бабы, ну найдут к чему прикопаться...

Оффлайн DeraDera

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 215
  • Карма: +41/-33
Re: pikabu.ru - Факты о супругах после свадьбы
« Ответ #9 : 05 Декабря 2019, 09:34:03 »
Жесть, так почитать с часок и желание заводить себе супруга/супругу отпадёт навсегда.
Особенно удручающая история про мужика-вруна и 8 месяц беременности. И ведь реально с каждым может случиться, некоторые люди ОЧЕНЬ убедительно врут.

Оффлайн Linnayv

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 4937
  • Карма: +1581/-82
Re: pikabu.ru - Факты о супругах после свадьбы
« Ответ #10 : 05 Декабря 2019, 09:41:34 »
О, у меня муж чихает так, что я подпрыгиваю. Жутко бесит.  >:(
Лучше быть умным и иногда тупить, чем быть тупым и постоянно умничать.

Оффлайн Morredett

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 6667
  • Карма: +4039/-7
  • люблю странные штуки
Re: pikabu.ru - Факты о супругах после свадьбы
« Ответ #11 : 05 Декабря 2019, 09:43:22 »
Чорт  ;D
Я чихаю по утрам (кажется,у меня аллергия на жизнь то, что нужно просыпаться), и делаю это громко и ВНЕЗАПНО. Причём тише невозможно, потому что за долю секунды ты ещё не в курсе, что сейчас разразишься серией чихов. Разве что каждый следующий чих можно пытаться сделать потише и порвать себе е@ало , но первый всё равно такой, что птицы с неба падают :(

А ещё я макаю печенье в кипяток...
Глаз было два, но кроме этого никаких утешительных признаков в организме не наблюдалось.
〜( ̄▽ ̄〜)вас изнасилуют инопланетяне(〜 ̄▽ ̄)〜
Мои козявочки.
Осторожно, пишу мерзости.

Оффлайн Кошара

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 8631
  • Карма: +2247/-58
Re: pikabu.ru - Факты о супругах после свадьбы
« Ответ #12 : 05 Декабря 2019, 09:49:02 »
мне несколько неврологов и ортопедов говорили о том, что чих нельзя давить в себя. звучит смешно, но при подавленном чихе слишком большое давление на внутренние органы)
В душе каждой девушки живет кошка или маленький котенок. А во мне, наверное, - вредная черная котяра.

Карма: +66/-6

Оффлайн Языкатая Зараза

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 14917
  • Карма: +3225/-219
Re: pikabu.ru - Факты о супругах после свадьбы
« Ответ #13 : 05 Декабря 2019, 09:58:41 »
Я не понимаю, как можно было не вычислить вруна?! Ладно брат и машины, но приложение, которое он якобы создал, можно же попытаться найти! В конце концов, проверить, действительно ли он шарит в программировании. Это очень легко.
Связист, что вы не орете, как раненная в попу рысь, ждете - пока я околею? Не дождетесь, у меня дед - долгожитель.

Оффлайн Zymosis

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 19404
  • Карма: +1907/-258
  • Кош Наранек
Re: pikabu.ru - Факты о супругах после свадьбы
« Ответ #14 : 05 Декабря 2019, 10:00:44 »
Я не понимаю, как можно было не вычислить вруна?! Ладно брат и машины, но приложение, которое он якобы создал, можно же попытаться найти! В конце концов, проверить, действительно ли он шарит в программировании. Это очень легко.
Да там все бредятина. Ну как чота наврать, когда чел общается с членами твоей семьи, ходит в гости и прочее? Да я даже рабочие прокты мужа видела, блин, до брака. :))) И всякие ржачи про более розовцю свинью и желтую собачку. Но прочие "тткровения" из жизни даунов, натурально. Дичь какая-то.
Зяма - это, оказывается, еврейское имя, а не кличка Земфиры.
А еще зяма - это культовый молдавский суп.
Оказывается, в неметчине я - Gärung, т.е. "брожение". Оно еще так клёво звучит: Гэрунг. Спасибо Tuona Perla
Нет ничего невозможного, когда ты псдобол. © Оскорбинка

Оффлайн Morredett

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 6667
  • Карма: +4039/-7
  • люблю странные штуки
Re: pikabu.ru - Факты о супругах после свадьбы
« Ответ #15 : 05 Декабря 2019, 10:06:11 »
Тем временем я слазила на пикабу почитать комменты, и
Цитировать
Мой муж только после 8лет брака узнал что я полностью брею руки и ноги. Ноги само собой, а вот руки.. Он дуиал что у меня от природы гладкая кожа. Я бреюсь иногда два раза в день
сделало мне грустненько.
Глаз было два, но кроме этого никаких утешительных признаков в организме не наблюдалось.
〜( ̄▽ ̄〜)вас изнасилуют инопланетяне(〜 ̄▽ ̄)〜
Мои козявочки.
Осторожно, пишу мерзости.

Оффлайн Jylia

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 26149
  • Карма: +5044/-151
  • Деловая колбаса
Re: pikabu.ru - Факты о супругах после свадьбы
« Ответ #16 : 05 Декабря 2019, 10:17:37 »
Даже не знаю, я ничего особо нового о муже не узнала после свадьбы. Каким был, таким и остался.
Кроме одного, самого важного. Когда узнала подробности, моя любовь к мужу сильно уменьшилась. Но, поразмыслив, я решила не разводиться. Ему в конце концов с этим жить.
Не я ли та странная баба со странным ЧЮ со странного форума, где обсуждают дичь всякую. Нет, это не я. ;D (с)


Оффлайн Zymosis

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 19404
  • Карма: +1907/-258
  • Кош Наранек
Re: pikabu.ru - Факты о супругах после свадьбы
« Ответ #17 : 05 Декабря 2019, 10:26:58 »
Даже не знаю, я ничего особо нового о муже не узнала после свадьбы. Каким был, таким и остался.
Кроме одного, самого важного. Когда узнала подробности, моя любовь к мужу сильно уменьшилась. Но, поразмыслив, я решила не разводиться. Ему в конце концов с этим жить.
Я вот вообще с чужими не отношаюсь, соответственно, всегда тупо знаю дохера о человеке до брака и отношений вообще в принципе.
Зяма - это, оказывается, еврейское имя, а не кличка Земфиры.
А еще зяма - это культовый молдавский суп.
Оказывается, в неметчине я - Gärung, т.е. "брожение". Оно еще так клёво звучит: Гэрунг. Спасибо Tuona Perla
Нет ничего невозможного, когда ты псдобол. © Оскорбинка

Оффлайн Чечевичка

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 5038
  • Карма: +987/-54
Re: pikabu.ru - Факты о супругах после свадьбы
« Ответ #18 : 05 Декабря 2019, 10:27:32 »
Не, ну бытовое - это хрень, тоже мне, нашли проблему:)

Меня интересуют все эти люди, к которым кто-нибудь регулярно врывается в сортир - они там запираться не пробовали?

Оффлайн Ыш

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 26664
  • Карма: +7021/-153
  • Безродный космополит
Re: pikabu.ru - Факты о супругах после свадьбы
« Ответ #19 : 05 Декабря 2019, 10:35:34 »
Я уже писала, что скрыла от мужа наличие квартиры в собственности. Не то чтобы специально, просто даже не вспоминала о ней (оформлена она на меня, но по факту я даже ни разу там не была).
Ушастики-путаники танцуют в лунном свете на задних лапках.

Оффлайн Сова

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 5825
  • Карма: +1552/-34
  • Сова по нику и по образу жизни
Re: pikabu.ru - Факты о супругах после свадьбы
« Ответ #20 : 05 Декабря 2019, 10:58:39 »
Меня интересуют все эти люди, к которым кто-нибудь регулярно врывается в сортир - они там запираться не пробовали?

У знакомой парень открыл запертую дверь, когда она была в туалете (такие замки на туалетах, у которых снаружи полоска на ручке), ему что-то взять надо было. Я б убила. Рассказывала это она с возмущением.

Ну и второй вариант: может быть, как было у меня на съемной квартире с бывшим: раздельный санузел, в ванной нет замка. Меня бесило, когда он вламывался в ванну, когда я купаюсь. Просила поставить щеколду, потом требовала, просила не вламываться, если знает, что я купаюсь - не реагировал. Психанула, что либо куплю щеколду и сама вставлю подручными средствами как получится, то есть вкривь, вкось и некрасиво, либо вызову "мужа на час", и пусть ему (бывшему) будет стыдно. Помогло - сам сделал, была очень довольна, потому что задолбало, блин.
В спорах рождается истина. Или грибы.

Оффлайн Ыш

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 26664
  • Карма: +7021/-153
  • Безродный космополит
Re: pikabu.ru - Факты о супругах после свадьбы
« Ответ #21 : 05 Декабря 2019, 11:03:17 »
Меня не очень смущает, когда муж заглядывает в ванную проверить, не утонула ли я за час. Но если бы он ввваливался в туалет, когда я сру, эээ, это было бы очень странно.
Ушастики-путаники танцуют в лунном свете на задних лапках.

Оффлайн DeraDera

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 215
  • Карма: +41/-33
Re: pikabu.ru - Факты о супругах после свадьбы
« Ответ #22 : 05 Декабря 2019, 11:12:28 »
Я не понимаю, как можно было не вычислить вруна?! Ладно брат и машины, но приложение, которое он якобы создал, можно же попытаться найти! В конце концов, проверить, действительно ли он шарит в программировании. Это очень легко.
Да там все бредятина. Ну как чота наврать, когда чел общается с членами твоей семьи, ходит в гости и прочее? Да я даже рабочие прокты мужа видела, блин, до брака. :))) И всякие ржачи про более розовцю свинью и желтую собачку. Но прочие "тткровения" из жизни даунов, натурально. Дичь какая-то.
Да вапще легко. В стори кста и вычислили вруна по родакам, что они оказались простыми пенсионерами.
Да чо говорить, один мой бывший врал своей мамке, что дофига работает и зарабатывает, а деньги все отбираю я - змея подколодная🤣 Мне же в свою очередь заливалось, что деньги отдаются маме на лечение. На самом деле работал он- нигде. Скрывалось все настолько долго, что когда наконец правда узналась, я с ним уже несколько лет не встречалась)
« Последнее редактирование: 05 Декабря 2019, 12:24:01 от DeraDera »

Оффлайн Linnayv

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 4937
  • Карма: +1581/-82
Re: pikabu.ru - Факты о супругах после свадьбы
« Ответ #23 : 05 Декабря 2019, 11:31:01 »
А я хз как вруна вычислить. Всмысли, я в работе мужа ничо не смыслю, он может что угодно напсдеть. Ну заезжали разок, так я не спрашивала коллег, правду он говорит или нет. =) Может вдруг оказаться гангстером каким. ;D Или мойщиком унитазов, который живёт на мамину зарплату.  >:( И у меня не было как-то мысли проверить, шарит ли он в программировании. Я это программирование в школе только видела, что я там проверю? Любые кракозяблы мне покажи и скажи, что это работает. Искать приложение? Нафига? Это же не кошелёк или фейсбук, если что-то узкоспециальное - то что его разглядывать?
Блин, чем больше я читаю кмп, тем больше удивлена, что выжила без зппп и выплачивания кредитов за мужа, а так же отбивания от коллекторов или ещё какого дерьма.  :o Какая-то я не подозрительная крайне.
Лучше быть умным и иногда тупить, чем быть тупым и постоянно умничать.

Оффлайн Сова

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 5825
  • Карма: +1552/-34
  • Сова по нику и по образу жизни
Re: pikabu.ru - Факты о супругах после свадьбы
« Ответ #24 : 05 Декабря 2019, 11:35:59 »
Меня не очень смущает, когда муж заглядывает в ванную проверить, не утонула ли я за час. Но если бы он ввваливался в туалет, когда я сру, эээ, это было бы очень странно.

Вот удивительно, но сейчас меня тоже это не смущает. Возможно, потому что я знаю, что муж всегда постучится перед этим, да и доверия и комфорта друг с другом в быту у нас как-то больше, все совсем по-другому.
Но я не понимаю тех, кому объясняют, что когда вламываются - это не нравится, а они продолжают это делать.
В спорах рождается истина. Или грибы.

Оффлайн Brutall

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 3662
  • Карма: +2660/-93
  • Я лублу попа мой старый ищак
Re: pikabu.ru - Факты о супругах после свадьбы
« Ответ #25 : 05 Декабря 2019, 11:36:22 »
Кроме одного, самого важного. Когда узнала подробности, моя любовь к мужу сильно уменьшилась. Но, поразмыслив, я решила не разводиться. Ему в конце концов с этим жить.
Микроскопический стручок - это проблема не только мужиков. Жёнам, наверное, тоже не сильно ок.
Каждый вечер я сижу дома навстречу своей судьбе.

Оффлайн Infovalenok

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 8654
  • Карма: +1393/-87
Re: pikabu.ru - Факты о супругах после свадьбы
« Ответ #26 : 05 Декабря 2019, 11:38:58 »
Цитировать
В итоге мы развелись спустя 5 месяцев после свадьбы, потому что я боялась быть с ним юридически связанной, но мы еще пытались спасти семью (я была на 8 месяце беременности).
Окей, ясно-понятно.

Оффлайн Zymosis

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 19404
  • Карма: +1907/-258
  • Кош Наранек
Re: pikabu.ru - Факты о супругах после свадьбы
« Ответ #27 : 05 Декабря 2019, 11:42:58 »
Наверное, я просто привыкла к жизни в очень боизком контакте.

Вот пример. Мы встречались месяц, и муж оп, сломал челюсть! :) И я поехала к нему в Мск. Тут же я автоматом встретилась с его папой, он меня на вокзале встречал, коллегой, он мне подарок привозил, товарищами по секции бокса, они приходили поддержать, ломальщик челюсти ищвинялся, как вот, интересно, муж смог бы скрыть папу, коллегу и товарищей, если они там же, где и я? При жтом, муж не разговаривал, а ток мычал иногда, а вот мы все вполне себе общались. Я была в квартире его родителей, муж сканировал кучу моих доков на своей этой работе, был в гостях у моих родителей. Как вообще люди чота умудряются скрывать от супругов? Точнее, насколько невнимательным нужно быть, чтобы нестыковки праипать!
Зяма - это, оказывается, еврейское имя, а не кличка Земфиры.
А еще зяма - это культовый молдавский суп.
Оказывается, в неметчине я - Gärung, т.е. "брожение". Оно еще так клёво звучит: Гэрунг. Спасибо Tuona Perla
Нет ничего невозможного, когда ты псдобол. © Оскорбинка

Оффлайн Jylia

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 26149
  • Карма: +5044/-151
  • Деловая колбаса
Re: pikabu.ru - Факты о супругах после свадьбы
« Ответ #28 : 05 Декабря 2019, 11:44:52 »
Кроме одного, самого важного. Когда узнала подробности, моя любовь к мужу сильно уменьшилась. Но, поразмыслив, я решила не разводиться. Ему в конце концов с этим жить.
Микроскопический стручок - это проблема не только мужиков. Жёнам, наверное, тоже не сильно ок.

Нет, Бру, секс у нас и до свадьбы был. Я ж замуж шла с пузом.
Не я ли та странная баба со странным ЧЮ со странного форума, где обсуждают дичь всякую. Нет, это не я. ;D (с)


Оффлайн Tuono Perla

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 18255
  • Карма: +4524/-83
  • 滚开吧!
Re: pikabu.ru - Факты о супругах после свадьбы
« Ответ #29 : 05 Декабря 2019, 11:55:12 »
Училась со мной одна девочка, которая, хоть и приехала из солнечной Африки, практически за пять лет не болела. Для всего класса стало сюрпризом, когда во время контрольной она решила чихнуть.
Скажем так - я б не удивилась, реши она сделать карьеру в хоррор-индустрии
Кошку он именно так произносил - "мо". С почти незаметным привкусом "а". Запомнилось, потому что на "мяу" похоже.

Падшая женщина ©Nat_nat

Мафия - Кирпич