Автор Тема: pikabu.ru - Факты о супругах после свадьбы  (Прочитано 12134 раз)

Оффлайн dyet

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 16693
  • Карма: +2057/-203
  • скучно
Re: pikabu.ru - Факты о супругах после свадьбы
« Ответ #60 : 05 Декабря 2019, 18:15:32 »
Вот кстате ещё алкоголизм не всегда сразу виден, особенно если человек ходит на работу и ведёт себя как нормальные люди

А запах не чувствуется что ли?
кто-то уходит в запой на выходные, а в понедельник такой типа у меня праздник был.
Или каждый вечер с работы берет полторашку пива....
задание #5 - найти ежика в тумане аморальности
https://s00.yaplakal.com/pics/pics_original/1/4/4/14719441.jpg
Vaporitrahula potuit ergo potuero

Оффлайн Allian

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 7718
  • Карма: +524/-26
Re: pikabu.ru - Факты о супругах после свадьбы
« Ответ #61 : 05 Декабря 2019, 18:25:18 »
кто-то уходит в запой на выходные, а в понедельник такой типа у меня праздник был.
Или каждый вечер с работы берет полторашку пива....

Сейчас опять будет спор, что такое алкоголизм  ;D

Оффлайн Vin4a_da_Leo

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 9061
  • Карма: +3589/-75
Re: pikabu.ru - Факты о супругах после свадьбы
« Ответ #62 : 05 Декабря 2019, 18:34:06 »
Я в детстве макала Юбилейное печенье в воду - было вкусно.

Оффлайн Бобриха

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 14364
  • Карма: +4091/-82
Re: pikabu.ru - Факты о супругах после свадьбы
« Ответ #63 : 05 Декабря 2019, 18:39:20 »
Жесть, так почитать с часок и желание заводить себе супруга/супругу отпадёт навсегда.
Особенно удручающая история про мужика-вруна и 8 месяц беременности. И ведь реально с каждым может случиться, некоторые люди ОЧЕНЬ убедительно врут.
Через пол года знакомства она выскочила пузатой замуж за владельца заводов-пароходов, который просто пока без денег, потому что все вложил/пожертвовал. Ну что могло почти не так? И ведь рили с каждым может случиться, у кого мозгов нет
just do it
potom

Оффлайн Cornelia

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 15228
  • Карма: +2113/-68
Re: pikabu.ru - Факты о супругах после свадьбы
« Ответ #64 : 05 Декабря 2019, 18:46:29 »
Сейчас опять будет спор, что такое алкоголизм  ;D
Есть же медицинское определение со всеми стадиями, чего спорить? Типа, ты не согласен с ним патамушта тогда ты сам алкоголик? ;D
Ты находка для бл*дунов, извращенцев и шизоидных жирафиков (с) Актриска

Оффлайн Allian

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 7718
  • Карма: +524/-26
Re: pikabu.ru - Факты о супругах после свадьбы
« Ответ #65 : 05 Декабря 2019, 18:51:48 »
Есть же медицинское определение со всеми стадиями, чего спорить? Типа, ты не согласен с ним патамушта тогда ты сам алкоголик? ;D

Определение само по себе, периодически возникающий спор на форуме сам по себе.

Ну приведи его, посмотрим, согласен я с ним или нет.

Оффлайн dyet

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 16693
  • Карма: +2057/-203
  • скучно
Re: pikabu.ru - Факты о супругах после свадьбы
« Ответ #66 : 05 Декабря 2019, 19:19:35 »
Есть же медицинское определение со всеми стадиями, чего спорить? Типа, ты не согласен с ним патамушта тогда ты сам алкоголик? ;D

Определение само по себе, периодически возникающий спор на форуме сам по себе.

Ну приведи его, посмотрим, согласен я с ним или нет.
а это уже не важно, согласен ты или нет ))))
Более умные люди его разработали и приняли.
задание #5 - найти ежика в тумане аморальности
https://s00.yaplakal.com/pics/pics_original/1/4/4/14719441.jpg
Vaporitrahula potuit ergo potuero

Оффлайн Ыш

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 26664
  • Карма: +7021/-153
  • Безродный космополит
Re: pikabu.ru - Факты о супругах после свадьбы
« Ответ #67 : 05 Декабря 2019, 21:21:34 »
Пока человек сует свои печеньки в свой стакан - пусть развлекается сколько угодно.

П.С. Обожаю выгрызать начинку из сдвоенных печенек.
Ушастики-путаники танцуют в лунном свете на задних лапках.

Оффлайн Бобриха

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 14364
  • Карма: +4091/-82
Re: pikabu.ru - Факты о супругах после свадьбы
« Ответ #68 : 05 Декабря 2019, 21:55:03 »
Пока человек сует свои печеньки в свой стакан - пусть развлекается сколько угодно.

Так она ему мешает штоле? ее просто удивляет, что у него такое случилось в жизни, что он так привык ))
just do it
potom

Оффлайн Астрид

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 25673
  • Карма: +2622/-85
Re: pikabu.ru - Факты о супругах после свадьбы
« Ответ #69 : 06 Декабря 2019, 02:40:58 »
мне несколько неврологов и ортопедов говорили о том, что чих нельзя давить в себя. звучит смешно, но при подавленном чихе слишком большое давление на внутренние органы)
Я однажды подавила чих в общественном месте, заткнув нос и закрыв рот. Мне по ушам прострелило ТАК, что звезды в глазах появились. Больше я так не делала.

Мой муж только после 8лет брака узнал что я полностью брею руки и ноги. Ноги само собой, а вот руки.. Он дуиал что у меня от природы гладкая кожа.
Ха! )) Мой тоже не знал про руки и узнал пару лет назад, когда однажды порез увидел)) Правда, мне не каждый день приходится, и уж не 2 раза в день.

И что брови крашу, тоже не знал до прошлого месяца (сожительствовали с 2011 года). Он не видел процесс окрашивания и поэтому не догадывался.
А мне не приходило в голову говорить "ой, а ты знаешь - я руки брею и брови крашу"  ;D

Цитировать
Ведь это ж прекрасно, когда пристрастия в еде не совпадают. Супруг не трогает мой укроп и кинзу, а я не приближаюсь к его базилику. Он любит кислые мандаринки, а я - сладкие. Кайф же, не надо бороться за лакомый кусочек.
Плюсую.
Единственный минус чисто у меня - я ненавижу мойву! Не перевариваю ни на запах, ни на вкус. А муж обожает.
Поэтому если он решил полакомиться мойвой, то это означает, что как минимум часа 4-5 ко мне даже подходить нельзя, не то, чтобы целовать и трогать. Брррр!

Но чтобы взрослый человек макал печеньку в чашку...  :-X :-\ ???
Я сухари в чай макаю  :-[ А то хр*н их раскусишь)

Цитировать
А закрываться не вариант?
Это если замок есть в туалете. А если нету?)

Цитировать
А ведь на упаковке печенек Оreo прямым текстом написано, что его следует обмакивать вкуды-нибудь  :D
(в какао! в какао получается божественно)
О_О
У меня жопа слипнется, если сладкое печенье еще и в какао макать.

Инструкция Орео ваще срёмная, они же их еще разделяют, слизывают начинку.... Извращенцы :-X :-X :-X
МОЖЕТ ТЫ ЕЩЁ И ВАФЛИ НЕ РАЗДЕЛЯЕШЬ
Вафли никогда не разделяла. А печеньки Орео - да ;D

Оффлайн Cornelia

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 15228
  • Карма: +2113/-68
Re: pikabu.ru - Факты о супругах после свадьбы
« Ответ #70 : 06 Декабря 2019, 02:52:34 »
Вот разделять вафли нет, обычные прямоугольные. А есть еще скрученные в трубочку, их люблю "раскручивать" :D
Ты находка для бл*дунов, извращенцев и шизоидных жирафиков (с) Актриска

Оффлайн dyet

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 16693
  • Карма: +2057/-203
  • скучно
Re: pikabu.ru - Факты о супругах после свадьбы
« Ответ #71 : 06 Декабря 2019, 07:56:16 »
П.С. Обожаю выгрызать начинку из сдвоенных печенек.
в детстве когда-то так делал, потом перестал, потому что потом остаются пара почти безвкусных сухих печенек. А с прослойкой они равномерно вкусные.
задание #5 - найти ежика в тумане аморальности
https://s00.yaplakal.com/pics/pics_original/1/4/4/14719441.jpg
Vaporitrahula potuit ergo potuero

Оффлайн Maris

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 400
  • Карма: +157/-1
Re: pikabu.ru - Факты о супругах после свадьбы
« Ответ #72 : 06 Декабря 2019, 08:15:14 »
Ага.
Мой бывший муж заявил после свадьбы, что я теперь Жона (произносить с придыханием), поэтому должна пдрсить квартиру и готовить завтрак, обед и ужин из трех блюд. И Соответствовать внешне Священному Штампу - носить пляцкие юбочки и каблучки.
А теперь фаталити - мы до этого 10 лет вместе жили. ДЕСЯТЬ ЛЕТ КАРЛ!!! И реально ничто не предвещало. Я даже замуж не хотела, чёт так, всю дорогу периодически возникали обоюдные разговоры, но всё не до того было, а потом звёзды сошлись и расписались.
Но там много приколов на самом деле было. Причём я в них до конца въехала только когда сбежала за 100 км и написала всё, что мне было не так, получилось 8 листов А4.
Вот про врывание в сортир во время больших дел забыла написать, каюсь. На фоне остального это уже мелочи были, хотя да, бесило нереально. Мыжпара, чотакого. Я сру, он зубы чистит, норм вообще (ему, конечно. Мне вот вообще не норм было). Наоборот не могла кстати, да потерплю пару минут  с грязными зубами, чоуш.

Простите, будет без цитаты, в комментах были вопросы "а почему бы не закрываться" - да банально, такие обиды сразу. "Тышо, стесняешься меня??? Я тебе не родной/ты меня не любишь???" и сама же себя мудаком чувствуешь - вроде и действительно, чо он там не видел.
« Последнее редактирование: 06 Декабря 2019, 08:20:11 от Maris »

Оффлайн ло

  • Графоманьяк
  • Ветеран
  • ***
  • Сообщений: 26068
  • Карма: +1731/-193
  • Гав!
Re: pikabu.ru - Факты о супругах после свадьбы
« Ответ #73 : 06 Декабря 2019, 09:00:44 »
"тышостесняешься"? У меня один просто открывал замок снаружи. Тоже не понимал, что не не так.
Тут, кстати, была подобная история. На просьбу поставить щеколду парень ответил "а как я к тебе приходить буду?".
Мафо-ачивка - Что ты, черт возьми, такое?
Самый меткий ком 2023

Мафия: Собака. Рррр! Гав!

Оффлайн Ыш

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 26664
  • Карма: +7021/-153
  • Безродный космополит
Re: pikabu.ru - Факты о супругах после свадьбы
« Ответ #74 : 06 Декабря 2019, 09:48:19 »
Мы не закрываемся, потому что привычки вламывается в туалет ни у кого нет, а в ванную - да пусть смотрит, голой муж меня видел, а если увидит, как я брею ноги, вряд ли получит моральную травму.
Ушастики-путаники танцуют в лунном свете на задних лапках.

Оффлайн Zymosis

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 19404
  • Карма: +1907/-258
  • Кош Наранек
Re: pikabu.ru - Факты о супругах после свадьбы
« Ответ #75 : 06 Декабря 2019, 10:22:31 »
Я тот человек, что беседует с посетителями туалета. И жаждет общения, находясь в туалете сам. Вламываться - нет. Орать и требовать общения - да. :) К счастью, мужу нормально.
Зяма - это, оказывается, еврейское имя, а не кличка Земфиры.
А еще зяма - это культовый молдавский суп.
Оказывается, в неметчине я - Gärung, т.е. "брожение". Оно еще так клёво звучит: Гэрунг. Спасибо Tuona Perla
Нет ничего невозможного, когда ты псдобол. © Оскорбинка

Оффлайн Shinji

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 7609
  • Карма: +2136/-88
  • Фарш из отрицательных качеств.
Re: pikabu.ru - Факты о супругах после свадьбы
« Ответ #76 : 06 Декабря 2019, 10:46:51 »
Тем временем я слазила на пикабу почитать комменты, и
Цитировать
Мой муж только после 8лет брака узнал что я полностью брею руки и ноги. Ноги само собой, а вот руки.. Он дуиал что у меня от природы гладкая кожа. Я бреюсь иногда два раза в день
сделало мне грустненько.
е-мое, во-первых бриться два раза в день это не особо хорошо для кожи, и вот щас побуду радфем, но я сомневаюсь, что она делает это для себя.
во-вторых, муж там женщин вообще не видел что ли, даже в кино? напомнило парня, с которым я в школке тусила, который как-то спросил "ну у вас, девочек, волосы на ногах медленнее же растут, чем у парней? вам же бриться надо раз в месяц примерно?"
только там челу было 16, а тут взрослый мужик. да хотя и в 16 это нифига не норма так-то, если подумать)
Killjoys, make some noise!

Оффлайн Tenny

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 392
  • Карма: +104/-12
Re: pikabu.ru - Факты о супругах после свадьбы
« Ответ #77 : 06 Декабря 2019, 13:02:17 »
Я охренеть как давно знакома с мужем. Лет 16 до свадьбы. И все равно только после узнала что он блин, жрет все что угодно.  Но в детстве у него так не было, потом его отдали в школу интернат, а потом он стеснялся при мне точить просто батон без всего от целого батона или грызть сало от куска.

Он только после свадьбы узнал, что у меня аллергия  на орехи. Думал что я их просто не люблю и не уточнил наличие орехов в заказанном торте. Цельных не было и норм, а там ореховая мука.

Муж до сих пор не знает, что я неплохо стреляю. Он ярый противник охоты и оружия, так что я ему не говорю.

Оффлайн Allian

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 7718
  • Карма: +524/-26
Re: pikabu.ru - Факты о супругах после свадьбы
« Ответ #78 : 06 Декабря 2019, 13:13:07 »
а это уже не важно, согласен ты или нет ))))

Тебе не важно, а Корнелии, вон, интересно.

Оффлайн Астрид

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 25673
  • Карма: +2622/-85
Re: pikabu.ru - Факты о супругах после свадьбы
« Ответ #79 : 07 Декабря 2019, 00:03:37 »
е-мое, во-первых бриться два раза в день это не особо хорошо для кожи, и вот щас побуду радфем, но я сомневаюсь, что она делает это для себя.
Может, и для себя. Другое дело, что выдирать проще, дольше эффект сохранится.

Цитировать
во-вторых, муж там женщин вообще не видел что ли, даже в кино?
В кино редко волосатые. "Стандарты" же.
К тому же, я знаю дев, у которых реально растет тонкий светлый, почти незаметный пушок, что на руках, что на ногах. Т.е.им вообще волосы удалять не надо.
У многих, кстати, на руках волос мало и светлые, а на ногах темные и больше, поэтому руки не бреют, а ноги бреют.

Оффлайн Zanthiа

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 16698
  • Карма: +1235/-551
Re: pikabu.ru - Факты о супругах после свадьбы
« Ответ #80 : 07 Декабря 2019, 10:08:24 »
Мы не закрываемся, потому что привычки вламывается в туалет ни у кого нет, а в ванную - да пусть смотрит, голой муж меня видел, а если увидит, как я брею ноги, вряд ли получит моральную травму.
Совмещенный санузел. Если иду в туалет - закрываюсь, на виду друг у друге на унитазе не сидим. А принять душ - да вообще не вопрос, если один голышом моется под душем, стоя в ванне, второй чистит зубы, у нас это вполне нормально. Можно шторку у ванны задвинуть. И даже если не задвинута (или уже помылся, вылезает) - и что с того, будто друг друга без одежды не видели.
Так что если иду для справления нужды - дверь на защелку, если иду мыться - дверь просто закрываю без защелки, если мужу понадобится помыть руки-почистить зубы итп.

Оффлайн Elf78

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 48866
  • Карма: +5867/-477
  • Доброёп (с)
Re: pikabu.ru - Факты о супругах после свадьбы
« Ответ #81 : 08 Декабря 2019, 19:01:29 »
Мы не закрываемся, потому что привычки вламывается в туалет ни у кого нет
В смысле? Вы перед тем как зачти в туалет, стучите?

Оффлайн Zymosis

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 19404
  • Карма: +1907/-258
  • Кош Наранек
Re: pikabu.ru - Факты о супругах после свадьбы
« Ответ #82 : 08 Декабря 2019, 19:19:34 »
Мы не закрываемся, потому что привычки вламывается в туалет ни у кого нет
В смысле? Вы перед тем как зачти в туалет, стучите?
Зачем? Свет горит - значит занято.
Зяма - это, оказывается, еврейское имя, а не кличка Земфиры.
А еще зяма - это культовый молдавский суп.
Оказывается, в неметчине я - Gärung, т.е. "брожение". Оно еще так клёво звучит: Гэрунг. Спасибо Tuona Perla
Нет ничего невозможного, когда ты псдобол. © Оскорбинка

Оффлайн Zanthiа

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 16698
  • Карма: +1235/-551
Re: pikabu.ru - Факты о супругах после свадьбы
« Ответ #83 : 08 Декабря 2019, 19:28:30 »
Мы не закрываемся, потому что привычки вламывается в туалет ни у кого нет
В смысле? Вы перед тем как зачти в туалет, стучите?
Я так понимаю, просто в щель или в непрозрачное стекло в двери видно, что там горит свет, а значит, там кто-то есть. Если темно - пусто, можно заходить. Ну или и так все под боком, квартира небольшая и видно, что человек пошел именно в туалет, а не в другую комнату.

Оффлайн Elf78

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 48866
  • Карма: +5867/-477
  • Доброёп (с)
Re: pikabu.ru - Факты о супругах после свадьбы
« Ответ #84 : 08 Декабря 2019, 19:52:22 »
Я так понимаю, просто в щель или в непрозрачное стекло в двери видно, что там горит свет, а значит, там кто-то есть. Если темно - пусто, можно заходить. Ну или и так все под боком, квартира небольшая и видно, что человек пошел именно в туалет, а не в другую комнату.
Вот делать людям некуй под дверь заглядывать и отслеживать кто куда пошел.  Особенно когда природа зовёт конкретно.
« Последнее редактирование: 09 Декабря 2019, 08:46:29 от Актриска »

Оффлайн greek girl

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 25940
  • Карма: +5941/-97
Re: pikabu.ru - Факты о супругах после свадьбы
« Ответ #85 : 08 Декабря 2019, 23:12:32 »
Ну вот нас двое в маленькой квартире и если муж в гостиной-кухне вместе со мной, я вижу глазками, что он там. Если он не там, то я иду в коридорчик между ванной и спальней и пингую.
 Он отвечает, и таким нехитрым образом обнаруживается, где он находится.
Ломиться в двери-то зачем?

(Посмотрела — у нас даже есть щеколда в ванной)

Оффлайн Morphine69

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 9567
  • Карма: +3709/-119
  • Я не только волшебник, я еще и лечусь.
Re: pikabu.ru - Факты о супругах после свадьбы
« Ответ #86 : 08 Декабря 2019, 23:27:26 »
Я могу случайно вломиться. Это довольно просто.
В том, чтобы случайно вломиться в туалет, проблемы не вижу. Извиняешься и сваливаешь. Проблемы начинаются тогда, когда сидящий на унитазе человек и его возмущение не мешают тебе заниматься своей фигнёй.
«Я уже буддист из буддистов, для меня всё hуета». (с)

Оффлайн Elf78

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 48866
  • Карма: +5867/-477
  • Доброёп (с)
Re: pikabu.ru - Факты о супругах после свадьбы
« Ответ #87 : 09 Декабря 2019, 02:24:08 »
Ломиться в двери-то зачем?
В смысле, зачем? Я хочу в туалет - я иду в туалет. Я не хочу никого пинговать и обнаруживать, не хочу заглядывать в щель, прислушиваться, принюхиваться - я хочу просто открыть дверь за ручку.

Оффлайн greek girl

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 25940
  • Карма: +5941/-97
Re: pikabu.ru - Факты о супругах после свадьбы
« Ответ #88 : 09 Декабря 2019, 03:26:32 »
Божички, как все серьезно
Ну, у меня обычно все не настолько emergency
Но я не понимаю вот этого "я хочу просто открыть дверь" и буду молчать как партизан. Ведь если туалет занят, то ты все равно попасть туда не сможешь. И тебе придется — ужас какой! — общаться с членом семьи, его занявшим, и просить освободить побыстрее.
Ну, разве что у тебя по туалету на каждого члена семьи. Тогда можно продолжать молчать.

Только вот с т.зр. сидящего в туалете — внезапное дергание ручки отвлекает от размышлений о вечности сильнее, чем просто голос.

Оффлайн Silliona

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 2649
  • Карма: +1204/-4
Re: pikabu.ru - Факты о супругах после свадьбы
« Ответ #89 : 09 Декабря 2019, 08:36:30 »
О, с туалетом у меня была обратная ситуация: никто никуда не вламывался, но мужик предпочитал не закрывать дверь, пока сидел на толчке. И мог залипнуть там в телефон минут на 15. И сидел все время без штанов с открытой дверью, ага. Когда предлагала закрыть -- "Ачотакова? Я не стесняюсь". До свадьбы там, конечно, не дошло :)
- Знаешь, что могло бы сделать меня счастливой? Ящичек вина.
- И ящичек денег?
- И ящичек денег точно помог бы.