Автор Тема: #31204 - Закон кулака, санкционированный законом  (Прочитано 7610 раз)

Оффлайн Elf78

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 49003
  • Карма: +5882/-477
  • Доброёп (с)
Re: #31204 - Закон кулака, санкционированный законом
« Ответ #60 : 06 Декабря 2019, 16:58:09 »
Гаспоть, а метатели копья что-то производят? Хоккеисты кого-то оперируют?
Телеведущие, которые болтаются в кадре 365 дней в году, что-то добывают, преподают, исследуют океан?

Выше уже сказали - производят впечатление aka информационный контент.

Оффлайн murmur

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 49318
  • Карма: +9453/-244
  • Добрячок
Re: #31204 - Закон кулака, санкционированный законом
« Ответ #61 : 06 Декабря 2019, 22:18:58 »
Так и я об этом.
Очень много людей, которые не производят ничего материального вроде табуреток. Но производят контент или просто зрелища. И за них люди готовы платить, либо рекламодатели готовы платить, чтобы в это зрелище их рекламу вкрутили.
Но почему-то автор прицепился именно к этим боксерам, или кто они там
my wallet's too small for my fifties and my diamond shoes are too tight

Оффлайн Zymosis

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 19404
  • Карма: +1907/-258
  • Кош Наранек
Re: #31204 - Закон кулака, санкционированный законом
« Ответ #62 : 06 Декабря 2019, 22:22:10 »
Так и я об этом.
Очень много людей, которые не производят ничего материального вроде табуреток. Но производят контент или просто зрелища. И за них люди готовы платить, либо рекламодатели готовы платить, чтобы в это зрелище их рекламу вкрутили.
Но почему-то автор прицепился именно к этим боксерам, или кто они там
Это бойцы ЮФСи и ММА. Очень модные бои сейчас.
Зяма - это, оказывается, еврейское имя, а не кличка Земфиры.
А еще зяма - это культовый молдавский суп.
Оказывается, в неметчине я - Gärung, т.е. "брожение". Оно еще так клёво звучит: Гэрунг. Спасибо Tuona Perla
Нет ничего невозможного, когда ты псдобол. © Оскорбинка

Оффлайн Элитная Школота

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 2514
  • Карма: +261/-92
Re: #31204 - Закон кулака, санкционированный законом
« Ответ #63 : 06 Декабря 2019, 23:58:00 »
Автор задолбашки абсолютно не понимает, что такое "развлекательный контент". Как и не понимает его ценность и необходимость.

Оффлайн Geo

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 1162
  • Карма: +177/-129
  • Вредный старикашка
Re: #31204 - Закон кулака, санкционированный законом
« Ответ #64 : 07 Декабря 2019, 11:57:05 »
Автор задолбашки абсолютно не понимает, что такое "развлекательный контент". Как и не понимает его ценность и необходимость.
Подозреваю, что на самом деле автора задолбал агрессивный массированный пиар развлекательного контента сомнительного качества. Только вот он или не до конца разобрался в том, что именно его задалбывает, либо не сумел правильно выразить это словами.

Уникальное событие! Чемпионат мира по плевкам на дальность! В соревнованиях примут участие выдающиеся плеватели планеты! Не пропустите!

И вот когда такое сыплется со всех сторон на протяжении месяца.... и все только для того, чтобы люди бросили все дела ради просмотра (даже если они никогда таким не интересовались и даже не знали о таком).... В общем, "Королевский жираф" в чистом виде :)

Вот только это одна большая-пребольшая мегазадолбашка по современному состояние дел, когда в продукт вкладывают средств существенно меньше, чем в его рекламу, и это приносит больше прибыли.
Я на форуме КМП не живу, я на форуме КМП бываю.

Оффлайн Элитная Школота

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 2514
  • Карма: +261/-92
Re: #31204 - Закон кулака, санкционированный законом
« Ответ #65 : 07 Декабря 2019, 13:01:16 »
Подозреваю, что на самом деле автора задолбал агрессивный массированный пиар развлекательного контента сомнительного качества. Только вот он или не до конца разобрался в том, что именно его задалбывает, либо не сумел правильно выразить это словами.

Уникальное событие! Чемпионат мира по плевкам на дальность! В соревнованиях примут участие выдающиеся плеватели планеты! Не пропустите!

И вот когда такое сыплется со всех сторон на протяжении месяца.... и все только для того, чтобы люди бросили все дела ради просмотра (даже если они никогда таким не интересовались и даже не знали о таком).... В общем, "Королевский жираф" в чистом виде :)

Вот только это одна большая-пребольшая мегазадолбашка по современному состояние дел, когда в продукт вкладывают средств существенно меньше, чем в его рекламу, и это приносит больше прибыли.
Агрессивную раскрутку получает тот контент, который есть все шансы выгодно продать. Чтоб цель оправдывала средства.
И здесь задолбашка должна быть о том, что люди сами готовы платить за гавно в красивой обёртке и с красивой рекламой.

Оффлайн kurenau

  • Начинающий
  • *
  • Сообщений: 44
  • Карма: +23/-0
  • я ем гмо
Re: #31204 - Закон кулака, санкционированный законом
« Ответ #66 : 09 Декабря 2019, 20:27:17 »
А меня бесят такие снобы, как автор задолбашки. Постоянно встречаю чуваков, которые против любого развлекательного контента, музыки, художественной литературы и любых хобби и развлечений. Раз эти спортсмены столько зарабатывают, значит кто-то им платит и кому-то это нужно. Я тоже не понимаю в чем прикол этих боёв или например футбола, но кто-то точно также не понимает как я могу смотреть ютуб и даже донатить блогеров. Каждый развлекается как может в свое свободное время, так что автора это не касается. Кстати, а чой-то он на Задолбалях сидит?! Он же в это время ничего продуктивного не производит и не занимает образованием! А ну брысь работать и делать полезный продукт в свой мир без отдыха и развлечений!
иногда ты собака, иногда ты фонарный столб