Автор Тема: prostitutka-ket.livejournal.com - Достать грудь в Третьяковке  (Прочитано 39286 раз)

Оффлайн CynicalCreature

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 40482
  • Карма: +4387/-372
Аналогию с собаками можно провести. Есть правила для обычных собак и отдельно для собак-поводырей. Им можно в магазины, в транспорт и т.д. и т.п.
Но в Третьяковку нельзя ни тем, ни другим.

Оффлайн greek girl

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 25940
  • Карма: +5941/-97
Это прям удар под дых был.
Я погуглила — можно с поводырями только на специальные выставки.
А еще можно в инвалидной коляске — и на том спасибо, мля

Оффлайн Зюка

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 275
  • Карма: +48/-15
Сцук ну более скрытное место было ведь. Не туалет, не коридор, а пустой зал
Ну вот реально, проеп в Третьяковке, что нет специального места, ибо вообще-то да. должны были предусмотреть по умолчанию, но ей предлагали уйти в пустые залы, дыыыааа... это имхо не потребность накормить ребенка, а веление личности демонстративного типа.

Оффлайн Ыш

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 26664
  • Карма: +7021/-153
  • Безродный космополит
Сорян, но что в Третьяковке делать человеку, которому требуется собака-поводырь?
Ушастики-путаники танцуют в лунном свете на задних лапках.

Оффлайн Кошара

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 8631
  • Карма: +2247/-58
Я считаю, что третьяковка, таки картинная галерея и там надо смотреть картины, а не жрать. Вне зависимости от возраста. Ни годовасику, ни школьнику, ни взрослому. Посмотри картины и иди жрать в предназначенное для этого место.
Это раз.
Во-вторых, кормящая грудью женщина далеко не всегда выглядит, как та самая мадонна с младенцем. Обычно это зрелище более ммм... реалистичное и менее красивое.
В-третьих, мне лично самой неприятно было бы кормить на людях.
В душе каждой девушки живет кошка или маленький котенок. А во мне, наверное, - вредная черная котяра.

Карма: +66/-6

Оффлайн Ыш

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 26664
  • Карма: +7021/-153
  • Безродный космополит
Кошара, а диабетику, которому нужно есть по часам, тоже в Третьяковку нельзя?
Ушастики-путаники танцуют в лунном свете на задних лапках.

Оффлайн Izumi

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 4002
  • Карма: +2424/-54
Диабетик может выйти в кафе покушать и потом идти наслаждаться искусством. Так что странный пример.
Война — это мир, свобода — это рабство, незнание — сила.

Оффлайн Зюка

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 275
  • Карма: +48/-15
Я считаю, что третьяковка, таки картинная галерея и там надо смотреть картины, а не жрать. Вне зависимости от возраста. Ни годовасику, ни школьнику, ни взрослому. Посмотри картины и иди жрать в предназначенное для этого место.
Это раз.
Во-вторых, кормящая грудью женщина далеко не всегда выглядит, как та самая мадонна с младенцем. Обычно это зрелище более ммм... реалистичное и менее красивое.
В-третьих, мне лично самой неприятно было бы кормить на людях.
Ну вот бывает, приспичит. Что, в Третьяковке и срать нельзя?! Ахаха. Дык и кормить тоже можно, но не в сортире с сопутствующими запахами, а в норм помещении, указанном в схеме. И если дите не лезет на стену в истерике, то какое мое собачье.
Но демонстративно исполнять мадонночку, вывалив отвислую варикозную сиську напоказ посреди экспозиции - это уже святая психиатрия  :D

Оффлайн Кошара

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 8631
  • Карма: +2247/-58
Честно говоря, не знаю, как часто надо кушать диабетикам. Знаю, что по часам. Подозреваю, что можно выбрать интервал между двумя замерами сахара. Сахар померил, поел, померил, пошел посмотрел картины, пошел дальше мерить и есть.
Я не говорю, что нельзя. Я говорю, что это не место для еды. А дальше уже каждый в силу своего воспитания, физических возможностей и пр.
В душе каждой девушки живет кошка или маленький котенок. А во мне, наверное, - вредная черная котяра.

Карма: +66/-6

Оффлайн Sangria

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 10847
  • Карма: +4515/-124
  • Таки кармодрочер
Мне нужно есть по часам. Либо выхожу наружу, если формат музея позволяет, либо, если выйти нет возможности, нахожу укромное место возле служебных помещений или буфет. Но не на ходу между картинами, роняя крошки на пол.

Оффлайн ЕнотЭ

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 645
  • Карма: +285/-3
Я откровенно недолюбливаю мелких детей, а связанные с ними процедуры -- в т.ч. грудное вскармливание -- меня и вовсе пугают.
Но в этой теме даже я охренела :/
Алло, товарищи, она просто покормила ребёнка, при этом прикрывшись! Она не носилась по галерее, тыкая грудью в нос посетителям, и не вопила "Я кормлю сиськой! ПОСМОТРИ НА СИСЬКУ!". Почему обычное кормление некоторые в этой теме приравнивают к непрошенному перфомансу и объявляют признаком "яжмамкости" и охреневшести?
А мать твоя знает, на ком её гобелен?

Оффлайн Meowth

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 12687
  • Карма: +2878/-89
  • Из Дикой Пустыни Дикая Тварь.
ЕнотЭ, потому что это куда проще, чем честно себе признаться: "я ханжа с двойными стандартами, и никто не родился исключительно затем, чтоб подстраиваться под моих тараканов".
Fairy tales are more than true; not because they tell us that dragons exist, but because they tell us that dragons can be beaten.

Оффлайн CynicalCreature

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 40482
  • Карма: +4387/-372
Как говорил Иисус, кто без двойных стандартов - пусть первый бросит в меня камень.

Оффлайн Meowth

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 12687
  • Карма: +2878/-89
  • Из Дикой Пустыни Дикая Тварь.
Как говорил Иисус, кто без двойных стандартов - пусть первый бросит в меня камень.

Не псди, Иисус ничего не говорил про бросание в тебя чего-либо.  :P
Fairy tales are more than true; not because they tell us that dragons exist, but because they tell us that dragons can be beaten.

Оффлайн Зюка

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 275
  • Карма: +48/-15
Я откровенно недолюбливаю мелких детей, а связанные с ними процедуры -- в т.ч. грудное вскармливание -- меня и вовсе пугают.
Но в этой теме даже я охренела :/
Алло, товарищи, она просто покормила ребёнка, при этом прикрывшись! Она не носилась по галерее, тыкая грудью в нос посетителям, и не вопила "Я кормлю сиськой! ПОСМОТРИ НА СИСЬКУ!". Почему обычное кормление некоторые в этой теме приравнивают к непрошенному перфомансу и объявляют признаком "яжмамкости" и охреневшести?
Потому что ей неоднократно предлагали зайти в пустующий зал, чем, несомненно, воспользовалась бы любая здравомыслящая кормящая женщина. Но.. увы (читаем хайп месячной давности)

Оффлайн Баба-дура

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 10009
  • Карма: +1337/-18
  • и не упоминай Бруно!
Меня в этом всём смущает действительно возраст ребёнка.
Если ему в полтора года нельзя ничего кроме сиськи, то и к сборищу чужеродных для него микробов ему категорически нельзя.
А если можно, то - зачем именно грудь? Почему не кефир, банан, печенье, булочку с соком?

И да, я не вижу ничего такого в кормлении грудью как таковом, но считаю, что без крайней необходимости действительно незачем с совсем мелким ребёнком (лет до 3-3,5) ходить по театрам, концертам и музеям, где он всё равно пока ничего не поймёт, а только измучается и устанет.
Что видят твои глаза во мне: ангела с крыльями на спине, или же дьявола во плоти (почти)?

Оффлайн Доби

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 36254
  • Карма: +5088/-714
Я откровенно недолюбливаю мелких детей, а связанные с ними процедуры -- в т.ч. грудное вскармливание -- меня и вовсе пугают.
Но в этой теме даже я охренела :/
Алло, товарищи, она просто покормила ребёнка, при этом прикрывшись! Она не носилась по галерее, тыкая грудью в нос посетителям, и не вопила "Я кормлю сиськой! ПОСМОТРИ НА СИСЬКУ!". Почему обычное кормление некоторые в этой теме приравнивают к непрошенному перфомансу и объявляют признаком "яжмамкости" и охреневшести?
А если б она в уголочке тихонечко срать присела, тоже ничо такого?
Яжеговномать

Оффлайн ЕнотЭ

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 645
  • Карма: +285/-3
Потому что ей неоднократно предлагали зайти в пустующий зал, чем, несомненно, воспользовалась бы любая здравомыслящая кормящая женщина. Но.. увы (читаем хайп месячной давности)

...И я не увидела никакой информации об этом, кроме вашего "я где-то читала".
В своём инстаграме она пишет, что кормление пришлось прервать, а затем она отправилась на поиск комнаты матери и ребёнка, а также заглянула в туалет, но там была очередь. Это немножко отличается от вашей версии "продолжала демонстративно вываливать сиську" ::)

А если б она в уголочке тихонечко срать присела, тоже ничо такого?

О, дааа.
Я мысленно делала ставки, кто же будет той первой недалёкой персоной, которая сравнит кормление и дефекацию.
Конгратьюлейшенс!
« Последнее редактирование: 05 Декабря 2019, 23:32:27 от ЕнотЭ »
А мать твоя знает, на ком её гобелен?

Оффлайн Йожик

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 2216
  • Карма: +674/-10
  • Хыщники
Меня голой сиськой не смутить, без младенца и с ним. Шок от публичного обнажения перестала испытывать, когда несколько месяцев тусила в Турции: вы в автобусе, притормаживаете к светофору. И параллельно с автобусом, мееееедленно, проезжает машинка, на заднем сидении дама в платке, задирает рубашку на шею, обе груди наружу, и на одной из них младенчик. Шторки? Пеленки? Это же все естественно, мееедлееенно, вдоль всего автобуса.
Я только одного понять не могла: почему волосы головные надо прятать, а обе груди выставлять напоказ? Я думала, что грудь посексуальнее будет, ан нет, вон японцы от шеек тащились, и наряд гейши от негейши отличается более глубоким вырезом сзади, с акцентом на шею.

Оффлайн Nicole White

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 39079
  • Карма: +13584/-522
  • на "ты"
Если с год назад публичное кормление вызывало недоумение, но толерастия вплотную подобралась и к нам. Нынче ваще пофиг. Пока дома не сует сиську мне в руки путь хоть гопак в процессе танцует.
Мы разговаривали так, как будто расстались вчера, как будто знали друг друга много лет.(с) МиМ

Я конечно понимаю, что мы живем в интересный исторический момент, но верните неинтересный.

Оффлайн Morbid angel

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 4891
  • Карма: +956/-23
Мне не нравятся младенцы, и мне не нравится вид кормящей женщины, поэтому я могу отвернуться и не пялиться. Хорошо, если дама может прикрыться шариком. Но даже если и нет. Орущий голодный ребёнок доставит гораздо больше неприятностей всем окружающим.
Как будто эти мамки на каждом углу сиськами машут, прям некуда деться.
Игнор: NinaNina, Элеонора

Оффлайн Зюка

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 275
  • Карма: +48/-15
..И я не увидела никакой информации об этом, кроме вашего "я где-то читала".
В своём инстаграме она пишет, что кормление пришлось прервать, а затем она отправилась на поиск комнаты матери и ребёнка, а также заглянула в туалет, но там была очередь. Это немножко отличается от вашей версии "продолжала демонстративно вываливать сиську" ::)

В группе музея Вконтакте указано, что ребёнка можно покормить в  рекреационных зонах вне экспозиции. Но это ж не наш метод, не обо что ушибиться!

Оффлайн greek girl

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 25940
  • Карма: +5941/-97
Сорян, но что в Третьяковке делать человеку, которому требуется собака-поводырь?
собака-поводырь требуется не только слепым людям, но и слабовидящим.
А они вполне могут смотреть на картины. Сблизи. И не увидят деталей. Но что ж теперь, не жить им?

Оффлайн Бармаглот

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 2808
  • Карма: +1036/-17

В группе музея Вконтакте указано, что ребёнка можно покормить в  рекреационных зонах вне экспозиции. Но это ж не наш метод, не обо что ушибиться!

об этом музей писал на следующий день и это продублировано в СМИ. Что кормить разрешено теперь там-то, а сотрудники получили теперь инструкции. До ситуации никаких инструкций и разрешений не было. Из-за чего женщина и получила извинения. А потом музей заявил, что пеленальные столики будут ставить и в мужских туалетах, так как поступают просьбы от пап с детьми. Потому, что места заняться младенцем у мужчин нет. И если б в музей пришел папа с ребенком, а не мама, то он не мог бы ни еды дать, ни памперс сменить. Сейчас хоть покормить сможет.

Музей об этой группе посетителей - родители с детьми - вообще не думал. Это неправильно и они это признают. Но кококо-общественность до сих пор играет в игру ,,рожать никто не просил,,

Оффлайн Серый слон

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 6376
  • Карма: +1144/-55
Меня поражают граждане, вопрошающие "а зачем она с ребёнком маленьким пошла в Третьяковку. Я бы не пошла". Ну так вас забыли спросить, куда с кем и с какой целью ходить. Хоть на 2 день после родов имеет право приходить.
Я не люблю детей, они мне скорее неприятны. Но это мои трудности.
Не нравится кто-то, потому что не похож на картину" Мадонна с младенцем", можно отвернуться.
Данное сообщение может содержать сарказм

Оффлайн Астрид

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 25701
  • Карма: +2630/-85
Там, блин, ни фига ж не видно, даже если не прикрываться специально
Да, все там видно, если размер больше 3го. Наблюдала такую картину от подруги, которая и не думала прикрываться  :-X

Цитировать
Ну, ребенок в полтора года, это малыш, способный не только сиську колбасиську есть. Можно было и правда отойти дать булочку, сок, да даже смесь.
+

Оффлайн Сарделька

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 10794
  • Карма: +1763/-334
    • 4erdak.su
Я считаю, что третьяковка, таки картинная галерея и там надо смотреть картины, а не жрать. Вне зависимости от возраста. Ни годовасику, ни школьнику, ни взрослому. Посмотри картины и иди жрать в предназначенное для этого место.
Не могу ничего сказать про Третьяковку, а в Эрмитаже есть кафе.

Оффлайн Баба-дура

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 10009
  • Карма: +1337/-18
  • и не упоминай Бруно!
Меня поражают граждане, вопрошающие "а зачем она с ребёнком маленьким пошла в Третьяковку. Я бы не пошла". Ну так вас забыли спросить, куда с кем и с какой целью ходить. Хоть на 2 день после родов имеет право приходить.
Понимаете в чём дело. Действительно имеет право. Хоть через два дня после родов, хоть через час. Если не жаль тащить ребёнка к чужим микробам, но и правда она мать этого ребёнка, её дело.
Но никомуничегонедолжность и навсехнаплевательство всегда работают в обе стороны и значит на нежелательную и непозитивную реакцию окружающих она тоже не должна обижаться и ущемляться, окружающие тоже имеют полное право хотеть спокойно посмотреть картины, не отворачиваясь от каждой имеющей право кормить посередь музея.
Что видят твои глаза во мне: ангела с крыльями на спине, или же дьявола во плоти (почти)?

Оффлайн Morbid angel

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 4891
  • Карма: +956/-23
Неужели вид малыша с печенькой менее омерзительный, чем кормящая мать? Вот эти маленькие обмусоленные кулачки, перепачканая пюрешкой мордочка и блуждающий взгляд.
Так его хоть зафиксировали и отвернулись от случайных взглядов.
Игнор: NinaNina, Элеонора

Оффлайн Linnayv

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 4937
  • Карма: +1581/-82
Я не люблю детей, мамаш и кормление, но а) ради рандомно чот высирающих тёток и дядек переходить с гв на обычное кормление - сразу досвидос: дело мамаши и ребёнка, что жрать в таком нежном возрасте, б) ходить в гости к стррррашным микробам можно сразу, как педиатр разрешит, и если это можно делать через два дня после родов - значит мамашам выход в свет открыт через два дня после родов, хоть в третьяковку, хоть в куековку. в) даже в демонстративно оголённой для кормления сиське нет ничего фатального, а уж если мамаша прикрывалась - хорошо бы было от мамаши отъе..ться, нехай себе кормит спокойно.
Господи боже, вокруг даже пылесосы продают с сиськами и письками, которые наружу вываливаются, и всем норм, но кормящая мать приравнивается к сранью. Чо, серьёзно?
зы. Morbid angel за што? Мне тут сестра прислала племяша слюнявого, я кое как забыла, боже... Но вы напомнили, да.  ;D
Лучше быть умным и иногда тупить, чем быть тупым и постоянно умничать.