Автор Тема: #25637 - Кому же верить? (Опять про плодячку)  (Прочитано 9186 раз)

Оффлайн Shinji

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 7609
  • Карма: +2136/-88
  • Фарш из отрицательных качеств.
Re: #25637 - Кому же верить? (Опять про плодячку)
« Ответ #30 : 07 Декабря 2019, 10:49:58 »
господи, какое щасте, что у меня не было хэндфетишистов на собеседованиях, и на мои пальцы никто не смотрел, только на тестовые задания. а то я ж без баба сельская, без маника, могли и не взять)
или это только для инженеров канает?
Killjoys, make some noise!

Оффлайн Dive

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 1034
  • Карма: +1475/-7
Re: #25637 - Кому же верить? (Опять про плодячку)
« Ответ #31 : 07 Декабря 2019, 13:04:04 »
Вот вы тут смеётесь, а моя родня предлагала маме отдать меня в Политех, чтобы я там нашла себе мужа.
 
Цитировать
это проще чем 4-5 лет недосыпать, недоедать и давать преподам 2 раза в год.
нет, просто залететь надо на первом курсе, выйти замуж и пойти домохозяйствовать. В надежде, что муж станет обеспеченным

Оффлайн ло

  • Графоманьяк
  • Ветеран
  • ***
  • Сообщений: 26153
  • Карма: +1746/-193
  • Flake
Re: #25637 - Кому же верить? (Опять про плодячку)
« Ответ #32 : 07 Декабря 2019, 23:02:18 »
господи, какое щасте, что у меня не было хэндфетишистов на собеседованиях, и на мои пальцы никто не смотрел, только на тестовые задания. а то я ж без баба сельская, без маника, могли и не взять)
или это только для инженеров канает?
Для ветеринаров тоже. Ещё и забавно: в одной клинике лак обязателен, в другой недопустим. Сильно от начальства и его загонов зависит.
В одной клинике были запрещены не только ногти вообще любой длины кроме "под корень", а ещё и украшения кроме (цитирую) "нательного креста и обручального кольца". Хотелось еврейкой прикинуться и посмотреть, как отреагируют на звезду. На мусульманку я не похожа. Вот почему крест можно, а сердечко/букву - нет?
Да. Работа 12 часов, 2/2, 15000, да ещё и штрафуют. И надо лизать попу начальнице. Кто хочет? (Кроме студентов)
Мафо-ачивка - Что ты, черт возьми, такое?
Самый меткий ком 2023

Мафия: Кристиан (Flake)

Оффлайн Volkodav

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 6917
  • Карма: +1524/-28
  • Пляшут искры около рта
Re: #25637 - Кому же верить? (Опять про плодячку)
« Ответ #33 : 11 Декабря 2019, 18:04:42 »
Да ну вас нахер! :( Данублин! Щас же рентген... И вскрытия... Что за дебилы?
А ты ледяную иголочку. Ну или кетгут подсушеный, чтоб жесткий был
Lifestyle:

Работа-дом-работа-дом-шаббат шалом!

Бацилла

  • Гость
Re: #25637 - Кому же верить? (Опять про плодячку)
« Ответ #34 : 11 Декабря 2019, 19:41:09 »
Никак въехать не могу. Баба учится, готовится, сдает экзамены, учится опять, курсачи пишет, в науке сидит, в инторнетах....
Чтобы ЧТО?
Чтобы ЗАМУЖ???
Охренительно.

Что то больно сложный путь.

Не проще ли надеть юбку и колготки в сеточку и пойти на встречу одноклассников или в гости с друзьями??
Или устроится помощником кого нибудь в офис.. и там уже соблазнить подходящего??

Как то сильно сложно идти в вуз чтобы мужа искать.
Особенно на физмат, в мед, в архитектурный...
Лесбиянки конечно идут на ргф, в педагогику.....

Я когда то читала  Никонова вроде. Да. Никонов. Такой, странный...
Но этот похоже перегнул.

Оффлайн Verus

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 3687
  • Карма: +527/-12
Re: #25637 - Кому же верить? (Опять про плодячку)
« Ответ #35 : 11 Декабря 2019, 20:56:23 »
Да ну вас нахер! :( Данублин! Щас же рентген... И вскрытия... Что за дебилы?
А ты ледяную иголочку. Ну или кетгут подсушеный, чтоб жесткий был
Кетгут долго рассасывается же, неделю, вроде. Не вариант.

Оффлайн Zanthiа

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 16698
  • Карма: +1235/-551
Re: #25637 - Кому же верить? (Опять про плодячку)
« Ответ #36 : 11 Декабря 2019, 22:00:28 »
Для ветеринаров тоже. Ещё и забавно: в одной клинике лак обязателен, в другой недопустим. Сильно от начальства и его загонов зависит.
В одной клинике были запрещены не только ногти вообще любой длины кроме "под корень", а ещё и украшения кроме (цитирую) "нательного креста и обручального кольца". Хотелось еврейкой прикинуться и посмотреть, как отреагируют на звезду. На мусульманку я не похожа. Вот почему крест можно, а сердечко/букву - нет?
И серьги из ушей доставать и сверкать пустыми дырками, если уши проколоты, с серьгами нельзя?

Оффлайн ло

  • Графоманьяк
  • Ветеран
  • ***
  • Сообщений: 26153
  • Карма: +1746/-193
  • Flake
Re: #25637 - Кому же верить? (Опять про плодячку)
« Ответ #37 : 11 Декабря 2019, 22:48:12 »
С гвоздиками можно, если они "не вызывающие". В должностной инструкции так и сказано было.
Мафо-ачивка - Что ты, черт возьми, такое?
Самый меткий ком 2023

Мафия: Кристиан (Flake)

Оффлайн Elf78

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 49006
  • Карма: +5882/-477
  • Доброёп (с)
Re: #25637 - Кому же верить? (Опять про плодячку)
« Ответ #38 : 12 Декабря 2019, 00:23:02 »
Нифига не понял - а про плодячку где?

Оффлайн Сатаняшка

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 6529
  • Карма: +1114/-28
  • Беспечный демон
Re: #25637 - Кому же верить? (Опять про плодячку)
« Ответ #39 : 12 Декабря 2019, 00:27:38 »
И серьги из ушей доставать и сверкать пустыми дырками, если уши проколоты, с серьгами нельзя?
*посмотрела на свои уши* Это ж какие там дырки должны быть, чтобы ими можно было сверкать?

Оффлайн Zanthiа

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 16698
  • Карма: +1235/-551
Re: #25637 - Кому же верить? (Опять про плодячку)
« Ответ #40 : 12 Декабря 2019, 06:51:04 »
И серьги из ушей доставать и сверкать пустыми дырками, если уши проколоты, с серьгами нельзя?
*посмотрела на свои уши* Это ж какие там дырки должны быть, чтобы ими можно было сверкать?
Обычные дырочки маленькие. Если достать серьги, то они видны у всех.

Бацилла

  • Гость
Re: #25637 - Кому же верить? (Опять про плодячку)
« Ответ #41 : 12 Декабря 2019, 07:26:10 »
В свое время, в клинике настоятельно запрещали рекомендовали снимать украшения с шеи, запястий... Да и из ушей. Ибо мохнатые пациенты могли зацепить. И оторвать. И пострадать. А мелкие, особенно птички могли и испугаться. А вот маникюр приветствовали. Не бордовый лак, а это было до эпохи повального гель-лака. Но прозрачный слой одобряли. И ноготь защищён, и аккуратность.
И помню ветеринаров, не одобряющих белую униформу. Но тут как раз понятно. Пациент боится. Кстати, зелёные; синие, желтые костюмы - отлично.

Оффлайн Золушка

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 8797
  • Карма: +840/-219
Re: #25637 - Кому же верить? (Опять про плодячку)
« Ответ #42 : 12 Декабря 2019, 07:29:55 »
Не проще ли надеть юбку и колготки в сеточку и пойти на встречу одноклассников или в гости с друзьями??

это скорее всего кончится не замужем, а перепихоном на одну ночь
Самая стремная баба КМП-2019

Оффлайн Maeve

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 1505
  • Карма: +352/-9
  • Свен зол
Re: #25637 - Кому же верить? (Опять про плодячку)
« Ответ #43 : 12 Декабря 2019, 08:55:06 »
Неплохой. Даже хороший.

Чот ржу
Yes, what if you're actually in an ice cream truck, and outside are candy and flowers and virgins? You're on a plane. We're all on planes. Life is dangerous and complicated, and it's a long way down.

Клуб интровертов всея КМП

Онлайн Loy Yver

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 92173
  • Карма: +31273/-469
  • Нахальная Гарри Поттер© Дракула херова©
Re: #25637 - Кому же верить? (Опять про плодячку)
« Ответ #44 : 12 Декабря 2019, 09:14:08 »
господи, какое щасте, что у меня не было хэндфетишистов на собеседованиях, и на мои пальцы никто не смотрел, только на тестовые задания. а то я ж без баба сельская, без маника, могли и не взять)
или это только для инженеров канает?

Мне как-то попеняли на маникюр, мол, не о том думаете, раз маникюр делаете. Я сказала, что «быть можно дельным человеком и думать и красе ногтей...» На это собеседник выдал прекрасное: «Не знаю, кто эту чушь сказал...» Дальше ничего не помню — так смеялась, чуть не померла.  ;D

С гвоздиками можно, если они "не вызывающие". В должностной инструкции так и сказано было.

Я всегда думала, должностная инструкция это не про сережки-колечки.  ???

И серьги из ушей доставать и сверкать пустыми дырками, если уши проколоты, с серьгами нельзя?

Ежа, какие у вас у серег швензы, что дырки ажно сверкают?  :o

Обычные дырочки маленькие. Если достать серьги, то они видны у всех.

Видны, да. Но сверкают, видимо, только у вас. :)
Loyвелас ©Пушистый домосед || Филолой ©Ыш || Рептиloyид ©darkforce || Танковая дивизия «Лейбштандарт Дитмар Розенталь» ©Ardbeggar || Василойск, Трололой, Лойцифер, Светозарная Лой, Союзные Лойска ©Сашетта || Лойфицер ©Z1reael || Цой Ивер ©pdp11|| Шмара ©Izumi || Саамка еврея ©Ardbeggar || Душнила'23

Оффлайн Shinji

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 7609
  • Карма: +2136/-88
  • Фарш из отрицательных качеств.
Re: #25637 - Кому же верить? (Опять про плодячку)
« Ответ #45 : 12 Декабря 2019, 10:17:52 »

Мне как-то попеняли на маникюр, мол, не о том думаете, раз маникюр делаете. Я сказала, что «быть можно дельным человеком и думать и красе ногтей...» На это собеседник выдал прекрасное: «Не знаю, кто эту чушь сказал...» Дальше ничего не помню — так смеялась, чуть не померла.  ;D
кричу от истории очень громко)

минутка печальки.
на самом деле, глядя на фоточки всех этих обалденных ярких цветов и рисунков, я бы рада делать, скажем так, салонный маникюр, но меня очень пугают фоточки того, как выглядят ногти, если это всё потом снять. а так же всякие удаления кутикулы со срезанием, которая потом отрастает сильнее, чем была до и это очень напоминает зависимость от кератинового выпрямления. одна мысль о том, что мне будут резать пальцы, приводит меня в ужас. поэтому я просто дома коротко стригу и подпиливаю сама (корчась от звука пилочки).
Killjoys, make some noise!

Онлайн Loy Yver

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 92173
  • Карма: +31273/-469
  • Нахальная Гарри Поттер© Дракула херова©
Re: #25637 - Кому же верить? (Опять про плодячку)
« Ответ #46 : 12 Декабря 2019, 11:02:55 »
Шинжи, видимая часть ногтя — мертвая ткань, ничего ей не будет от гель-лаков, кроме эстетического урона, да и то это поправимо все даже в домашних условиях. И резать тоже ничего не обязательно. Есть аппаратный маникюр, есть самый щадящий — с кератолитиками. Кутикула отрастать будет сильнее, если образая/снимая ее аппаратом, постоянно задевать за живое. От удаления ороговевшего слоя ничего подобного не будет. Я тоже все сама делаю. :)
Loyвелас ©Пушистый домосед || Филолой ©Ыш || Рептиloyид ©darkforce || Танковая дивизия «Лейбштандарт Дитмар Розенталь» ©Ardbeggar || Василойск, Трололой, Лойцифер, Светозарная Лой, Союзные Лойска ©Сашетта || Лойфицер ©Z1reael || Цой Ивер ©pdp11|| Шмара ©Izumi || Саамка еврея ©Ardbeggar || Душнила'23

Оффлайн Shinji

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 7609
  • Карма: +2136/-88
  • Фарш из отрицательных качеств.
Re: #25637 - Кому же верить? (Опять про плодячку)
« Ответ #47 : 12 Декабря 2019, 11:24:45 »
Шинжи, видимая часть ногтя — мертвая ткань, ничего ей не будет от гель-лаков, кроме эстетического урона, да и то это поправимо все даже в домашних условиях. И резать тоже ничего не обязательно. Есть аппаратный маникюр, есть самый щадящий — с кератолитиками. Кутикула отрастать будет сильнее, если образая/снимая ее аппаратом, постоянно задевать за живое. От удаления ороговевшего слоя ничего подобного не будет. Я тоже все сама делаю. :)
ну, я просто в этом всём не разбираюсь, я больше по части окрашивания) страшно сказать, что такое кутикула, я узнала буквально несколько лет назад, потому что у меня ее практически и нет.
спасибо за совет, может рискну когда-нибудь)
Killjoys, make some noise!

Оффлайн ло

  • Графоманьяк
  • Ветеран
  • ***
  • Сообщений: 26153
  • Карма: +1746/-193
  • Flake
Re: #25637 - Кому же верить? (Опять про плодячку)
« Ответ #48 : 12 Декабря 2019, 12:23:45 »
Бацилла, это как раз обычно ясно всем. Даже обручальные кольца частенько на цепочке висят. Но чем, допустим, маленькие серьги-колечки хуже гвоздика? Они, кстати, даже не блестят обычно. И вот этот "крест". Крест можно, а остальные символы? А иконку? А почему крест можно, а букву - нет? Так может все снимать? Нет, прописано, что крест оставить можно...
Вообще в этом явно прослеживалось то, что стало ясно позже. Начальница - самодур. Это она требовала сидеть, пока она в клинике, и пофиг, что у нее машина, а нам на трамвай (до 11 сидели!), брала на 2/2, а по факту милостиво давала выходной, и даже "бабушка а реанимации" не было поводом его получить, и т.д. Если возмущается - значит "не хочешь работать".
Мафо-ачивка - Что ты, черт возьми, такое?
Самый меткий ком 2023

Мафия: Кристиан (Flake)

Оффлайн Ыш

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 26664
  • Карма: +7021/-153
  • Безродный космополит
Re: #25637 - Кому же верить? (Опять про плодячку)
« Ответ #49 : 12 Декабря 2019, 12:38:49 »
Меня в гель-лаках больше всего смущает, как они начинают выглядеть через пару недель, когда ноготь отрастает (а ходит на маникюр большинство знакомых раз в месяц).
Ушастики-путаники танцуют в лунном свете на задних лапках.

Оффлайн Zymosis

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 19404
  • Карма: +1907/-258
  • Кош Наранек
Re: #25637 - Кому же верить? (Опять про плодячку)
« Ответ #50 : 12 Декабря 2019, 13:48:19 »
Меня в гель-лаках больше всего смущает, как они начинают выглядеть через пару недель, когда ноготь отрастает (а ходит на маникюр большинство знакомых раз в месяц).
Тоже ужасаюсь. И еще эти фото "отрасташек'... Жуть!
Зяма - это, оказывается, еврейское имя, а не кличка Земфиры.
А еще зяма - это культовый молдавский суп.
Оказывается, в неметчине я - Gärung, т.е. "брожение". Оно еще так клёво звучит: Гэрунг. Спасибо Tuona Perla
Нет ничего невозможного, когда ты псдобол. © Оскорбинка

Оффлайн Сатаняшка

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 6529
  • Карма: +1114/-28
  • Беспечный демон
Re: #25637 - Кому же верить? (Опять про плодячку)
« Ответ #51 : 12 Декабря 2019, 14:33:00 »
Меня в гель-лаках больше всего смущает, как они начинают выглядеть через пару недель, когда ноготь отрастает (а ходит на маникюр большинство знакомых раз в месяц).
Меня поначалу тоже смущало.
А потом - ноготь под покрытием защищен, нормальной формы, не ломается и не слоится. Ну и славненько, и пофиг, что отрос. х)

Онлайн Loy Yver

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 92173
  • Карма: +31273/-469
  • Нахальная Гарри Поттер© Дракула херова©
Re: #25637 - Кому же верить? (Опять про плодячку)
« Ответ #52 : 12 Декабря 2019, 15:14:59 »
Меня в гель-лаках больше всего смущает, как они начинают выглядеть через пару недель, когда ноготь отрастает (а ходит на маникюр большинство знакомых раз в месяц).

Ыш, сдается мне, гель-лаки тут ни при чем. :)
Loyвелас ©Пушистый домосед || Филолой ©Ыш || Рептиloyид ©darkforce || Танковая дивизия «Лейбштандарт Дитмар Розенталь» ©Ardbeggar || Василойск, Трололой, Лойцифер, Светозарная Лой, Союзные Лойска ©Сашетта || Лойфицер ©Z1reael || Цой Ивер ©pdp11|| Шмара ©Izumi || Саамка еврея ©Ardbeggar || Душнила'23

Оффлайн Marynochka

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 391
  • Карма: +87/-17
Re: #25637 - Кому же верить? (Опять про плодячку)
« Ответ #53 : 15 Декабря 2019, 20:59:57 »
Я считаю, что от этого мужчины точно рожать не стоит. Если прозвучало слово "алименты" - значить этот мужчина не содержит ребенка добровольно. Значит и нового ребенка добросовестно содержать не будет.

А если ты готова сама его содержать, тогда действительно проще и безопасней забеременеть от донора.

Оффлайн Pectorin

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 6918
  • Карма: +1138/-1190
    • Справочник патриота
Re: #25637 - Кому же верить? (Опять про плодячку)
« Ответ #54 : 15 Декабря 2019, 22:20:22 »
Вы с практикой правоприменения по семейным вопросам знакомы вообще?
"Наш русский либерал прежде всего лакей и только и смотрит, как бы кому-нибудь сапоги вычистить." Ф. М. Достоевский