Автор Тема: Переспал с ней 8 раз подряд! У нас максимум 3 было. ни с кем не спит...  (Прочитано 18746 раз)

Оффлайн Сова

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 5825
  • Карма: +1552/-34
  • Сова по нику и по образу жизни
На хрена парень из истории девушке рассказал, сколько раз с другой было? Нашел кому хвастаться, придурок какой-то
В спорах рождается истина. Или грибы.

Оффлайн Элеонора

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 1897
  • Карма: +1025/-17
  • At rest in that fair valley lies Saint Barbara (c)
Забавный факт. Каждый раз когда кто - то рассказывает о "прям дофига много раз за раз", фигурирует цифра 8. Почему - то именно 8.
Мне кажется, это неспроста. Наверняка те, кто так говорят, знакомы с трудами по буддизму; ряд исследователей буддизма (сейчас вспоминается только В. Н. Горегляд), изучая Восьмеричный путь в буддизме и символику числа восемь, делают вывод о том, что в древней Японии, например, система счисления могла быть восьмеричной, и цифра 8 являлась символом бесконечности, используясь не только в своём непосредственном значении, но и в значении "очень много". Ведь эта символика восьмёрки остаётся и во многих культурах. Таким образом, называя это число, мужики апеллируют к культурному прошлому и символике числа - мол, не в прямом смысле слова "ровно восемь" на самом-то деле, а просто имеют в виду "много, очень много раз"  ;D ;D ;D
Всё, что мы делаем, - попытка хоть как-нибудь не умереть (с).

Santa Barbara, je ne sais pas,      Ни страны, ни погоста
Je vais, comme un bateau ivre,   Не хочу выбирать;
Emportant mes souvenirs.           В Санта-Барбару просто
(Gilles Sinclair)                               Притащусь помирать :)

Оффлайн murmur

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 49318
  • Карма: +9453/-244
  • Добрячок
Забавный факт. Каждый раз когда кто - то рассказывает о "прям дофига много раз за раз", фигурирует цифра 8. Почему - то именно 8.

Мне кажется, это просто распространенное словосочетание - "восемь раз". И "десять раз" тоже. Потому что звучит хорошо, лучше чем "семь раз" или "четыре раза", например. Если человек хочет преувеличить, то выбирает какое-нибудь красивое сочетание слов и всё. Какие ему по звучанию больше нравятся.
Мне нравится слово "восемьдесят", поэтому я могу сказать "да я уже была там 80 раз". Для краткости можно сказать "сто раз". А кто-то говорит "150 раз" или "тыщу раз".
my wallet's too small for my fifties and my diamond shoes are too tight

Оффлайн Zanthiа

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 16698
  • Карма: +1235/-551
10 раз за ночь? Блин, спать же хочется ночью, а не ипаться часами напролет! :D
Ну я допускаю, по молодости-горячести можно эпизодически и пару раз в день. Утром и вечером. Или днем и вечером. Или вечером и потом еще перед сном. Это все бывает у многих иногда. Но чтобы прямо 8 или 10... или даже 5... Таки да, тоже вспоминается анекдот "и вы тоже говорите".

Оффлайн CynicalCreature

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 40238
  • Карма: +4373/-372
Ну так-то да, трахаться удобнее днём.

Оффлайн Jylia

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 26112
  • Карма: +5036/-151
  • Деловая колбаса
На хрена парень из истории девушке рассказал, сколько раз с другой было? Нашел кому хвастаться, придурок какой-то

Я была юна и соплива. Юный ухожор пытался пушить хвост, какой он самэц, что может 10 за ночь. Я не проверяла, он отстойно целовался и не дошло дело.
Не я ли та странная баба со странным ЧЮ со странного форума, где обсуждают дичь всякую. Нет, это не я. ;D (с)


Оффлайн Мадам Френкель

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 1206
  • Карма: +263/-5
Ох уж эти сказки, ох уж эти сказочники ... (с)
- Фок-стаксели травить налево! - раздалось с капитанского мостика.
     Вмиг  оборвалось  шестнадцать  храпов и тридцать три мозолистых подошвы выбили на палубе утреннюю зорю.
     Только мадам Френкель не выбила зорю. Она  плотнее  закуталась  в  свое одеяло.

Оффлайн Zymosis

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 19404
  • Карма: +1907/-258
  • Кош Наранек
Ох уж эти сказки, ох уж эти сказочники ... (с)
Хорошо, если сказки. Хуже, когда это страшная явь. Есть мужики, которые могут это делать реально часами. И это как сказки Гофмана, примерно. Отвратительно.
Зяма - это, оказывается, еврейское имя, а не кличка Земфиры.
А еще зяма - это культовый молдавский суп.
Оказывается, в неметчине я - Gärung, т.е. "брожение". Оно еще так клёво звучит: Гэрунг. Спасибо Tuona Perla
Нет ничего невозможного, когда ты псдобол. © Оскорбинка

Онлайн Loy Yver

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 91848
  • Карма: +31210/-469
  • Нахальная Гарри Поттер© Дракула херова©
Как же я люблю сказки Гофмана!  ;D
Loyвелас ©Пушистый домосед || Филолой ©Ыш || Рептиloyид ©darkforce || Танковая дивизия «Лейбштандарт Дитмар Розенталь» ©Ardbeggar || Василойск, Трололой, Лойцифер, Светозарная Лой, Союзные Лойска ©Сашетта || Лойфицер ©Z1reael || Цой Ивер ©pdp11|| Шмара ©Izumi || Саамка еврея ©Ardbeggar || Душнила'22

Оффлайн Sunrise_S

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 7397
  • Карма: +1568/-38
  • Kalsarikännit
Хорошо, если сказки. Хуже, когда это страшная явь. Есть мужики, которые могут это делать реально часами. И это как сказки Гофмана, примерно. Отвратительно.
О да, я помню эти сраные полчаса. Пздц, при том, что мне не нужно больше 5-7 минут. Поначитаются, понасмотрятся, а ты потом перевоспитывай.
I feel for you...
Better fuckin go away

Онлайн Loy Yver

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 91848
  • Карма: +31210/-469
  • Нахальная Гарри Поттер© Дракула херова©
*пожала плечами* А мне норм.  :P  ;D
Loyвелас ©Пушистый домосед || Филолой ©Ыш || Рептиloyид ©darkforce || Танковая дивизия «Лейбштандарт Дитмар Розенталь» ©Ardbeggar || Василойск, Трололой, Лойцифер, Светозарная Лой, Союзные Лойска ©Сашетта || Лойфицер ©Z1reael || Цой Ивер ©pdp11|| Шмара ©Izumi || Саамка еврея ©Ardbeggar || Душнила'22

Оффлайн Zymosis

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 19404
  • Карма: +1907/-258
  • Кош Наранек
Хорошо, если сказки. Хуже, когда это страшная явь. Есть мужики, которые могут это делать реально часами. И это как сказки Гофмана, примерно. Отвратительно.
О да, я помню эти сраные полчаса. Пздц, при том, что мне не нужно больше 5-7 минут. Поначитаются, понасмотрятся, а ты потом перевоспитывай.
Полчаса? Повезло вам.
Как же я люблю сказки Гофмана!  ;D
:))) Вот ведь и правда есть женщины, которым нравится. Это все ты виновата, кароч.  >:(
Зяма - это, оказывается, еврейское имя, а не кличка Земфиры.
А еще зяма - это культовый молдавский суп.
Оказывается, в неметчине я - Gärung, т.е. "брожение". Оно еще так клёво звучит: Гэрунг. Спасибо Tuona Perla
Нет ничего невозможного, когда ты псдобол. © Оскорбинка

Онлайн Loy Yver

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 91848
  • Карма: +31210/-469
  • Нахальная Гарри Поттер© Дракула херова©
Zymosys, да, это евреи во всем виноваты, это наш бог вас всех придумал.  ;D
Loyвелас ©Пушистый домосед || Филолой ©Ыш || Рептиloyид ©darkforce || Танковая дивизия «Лейбштандарт Дитмар Розенталь» ©Ardbeggar || Василойск, Трололой, Лойцифер, Светозарная Лой, Союзные Лойска ©Сашетта || Лойфицер ©Z1reael || Цой Ивер ©pdp11|| Шмара ©Izumi || Саамка еврея ©Ardbeggar || Душнила'22

Оффлайн Zymosis

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 19404
  • Карма: +1907/-258
  • Кош Наранек
Zymosys, да, это евреи во всем виноваты, это наш бог вас всех придумал.  ;D
Думаешь, все дело в крови, да? Я вот думаю, вы просто сволочи, да и все!  >:(
Слушай, я еще тут спрошу: как ты относишься к слову "аляпистый"?
Зяма - это, оказывается, еврейское имя, а не кличка Земфиры.
А еще зяма - это культовый молдавский суп.
Оказывается, в неметчине я - Gärung, т.е. "брожение". Оно еще так клёво звучит: Гэрунг. Спасибо Tuona Perla
Нет ничего невозможного, когда ты псдобол. © Оскорбинка

Онлайн Loy Yver

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 91848
  • Карма: +31210/-469
  • Нахальная Гарри Поттер© Дракула херова©
Zymosis, предпочитаю нормативную его форму — «аляповатый».
Loyвелас ©Пушистый домосед || Филолой ©Ыш || Рептиloyид ©darkforce || Танковая дивизия «Лейбштандарт Дитмар Розенталь» ©Ardbeggar || Василойск, Трололой, Лойцифер, Светозарная Лой, Союзные Лойска ©Сашетта || Лойфицер ©Z1reael || Цой Ивер ©pdp11|| Шмара ©Izumi || Саамка еврея ©Ardbeggar || Душнила'22

Оффлайн Zymosis

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 19404
  • Карма: +1907/-258
  • Кош Наранек
Zymosis, предпочитаю нормативную его форму — «аляповатый».
Но кровь из глаз не течет у тебя? И ты считаешь это слово в целом приемлемым?
Зяма - это, оказывается, еврейское имя, а не кличка Земфиры.
А еще зяма - это культовый молдавский суп.
Оказывается, в неметчине я - Gärung, т.е. "брожение". Оно еще так клёво звучит: Гэрунг. Спасибо Tuona Perla
Нет ничего невозможного, когда ты псдобол. © Оскорбинка

Онлайн Loy Yver

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 91848
  • Карма: +31210/-469
  • Нахальная Гарри Поттер© Дракула херова©
Zymosis, я уже ответила.
Loyвелас ©Пушистый домосед || Филолой ©Ыш || Рептиloyид ©darkforce || Танковая дивизия «Лейбштандарт Дитмар Розенталь» ©Ardbeggar || Василойск, Трололой, Лойцифер, Светозарная Лой, Союзные Лойска ©Сашетта || Лойфицер ©Z1reael || Цой Ивер ©pdp11|| Шмара ©Izumi || Саамка еврея ©Ardbeggar || Душнила'22

Оффлайн CynicalCreature

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 40238
  • Карма: +4373/-372
Зяма, ты что работала в магазине обоев?

Оффлайн Zymosis

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 19404
  • Карма: +1907/-258
  • Кош Наранек
Зяма, ты что работала в магазине обоев?
Ммм... Я чего-то не знаю об обоях?
Зяма - это, оказывается, еврейское имя, а не кличка Земфиры.
А еще зяма - это культовый молдавский суп.
Оказывается, в неметчине я - Gärung, т.е. "брожение". Оно еще так клёво звучит: Гэрунг. Спасибо Tuona Perla
Нет ничего невозможного, когда ты псдобол. © Оскорбинка

Оффлайн Piroman

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 3138
  • Карма: +1031/-16
11 раз за 12 часов, почти без перерывов. Было прикольно, но мозольно)) Было спустя несколько месяцев после расставания с моей несостоявшейся невестой, похоже заглушал так свою тоску)
Так что нифига не сказки)
В определенный момент наша психика включает  механизм защиты, и мы не можем адекватно воспринимать реальность. Мы неосознанно искажаем ее, делая удобной для нашего эго. Поведение многих людей в тяжелых стрессовых ситуациях похоже на поведение страуса, который прячет голову в песок перед неизбежным.

Оффлайн Maeve

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 1505
  • Карма: +352/-9
  • Свен зол
Без калькулятора никак не могу разобраться :/
Yes, what if you're actually in an ice cream truck, and outside are candy and flowers and virgins? You're on a plane. We're all on planes. Life is dangerous and complicated, and it's a long way down.

Клуб интровертов всея КМП

Оффлайн ВЫдрик

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 9116
  • Карма: +1422/-198
  • "непроходимо тупой"
Хорошо, если сказки. Хуже, когда это страшная явь. Есть мужики, которые могут это делать реально часами. И это как сказки Гофмана, примерно. Отвратительно.
Ну, на самом деле многие могут этот трюк специально провернуть. Но это и правда не очень интересно.

Забавный факт. Каждый раз когда кто - то рассказывает о "прям дофига много раз за раз", фигурирует цифра 8. Почему - то именно 8.
(Ну потому что десять - это уже явное враньё)
Потому что смайлик 8XL
« Последнее редактирование: 23 Января 2020, 15:58:14 от ВЫдрик »
Основа всех споров на форуме: p(А|В) = p(В|А)*p(А) / p(В)
Сообщ. 7011, карма +1107

я вам сейчас рекомендую   |   Девки в озере купались
что помогает лично мне      |   И токсичный х*р нашли
а если вам не помогает       |   Наревелись, настрадались
то значит вы не лично я      |  И к психологу пошли

Оффлайн Red_Fox

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 3616
  • Карма: +1071/-32
  • Вот такая лиса.
Анекдот вспомнился : "доктор, эти ваши таблетки для потенции-просто чудо! мужу так помогло! как выпил-сразу два раза. через час ещё два. потом пообедал-ещё раз. до вечера ещё четыре раза успели и три перед сном. ночью пять раз будил. утром перед завтраком раз и перед смертью ещё два раза"))