Автор Тема: Переспал с ней 8 раз подряд! У нас максимум 3 было. ни с кем не спит...  (Прочитано 18749 раз)

Оффлайн Кроля Мэй

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 1314
  • Карма: +543/-4
  • не только ценный мех
Переспал с ней 8 раз подряд! У нас максимум 3 было. Ни с кем не спит, не смотрит видео для взрослых.

Цитировать
Расставались с парнем, потом опять сошлись. И у меня и у него были партнёры за это время. Но я не это хочу обсудить. Если кому интересно, то да, мы сошлись, все нормально, иногда так бывает, но это скорее исключение из правил. Так вот. Он месяца два точно ни с кем не спал за то время, а когда встретил девушку, то (о Боже, зачем он это вообще рассказывал) переспал с ней 8 раз подряд!!! У на максимум три было. Ну конечно он не воздерживается сейчас, я всегда рядом. Так у нас сейчас это раз в неделю! После скандала вчера развела его ещё на один секс на той неделе, было три раза. Он ни с кем не спит, всегда рядом, не смотрит видео для взрослых. Но при этом ни 5 раз, ни 7,ни 8 он не может и не хочет за день! Он весь день в телефоне если у нас выходной, а потом в час ночи секс. А если в такое время начать, то раза 2 будет и всё!!! Как эти 8 раз выкинуть из головы? Неужели она его больше заводила?

Цитировать
Почитав тему, я кажется поняла почему вы расстались в прошлый раз и почему расстанетесь снова.... Нельзя ж быть настолько замороченой...
Цитировать
8 раз, он просто туда обратно считал, насочинял он вам с три короба, а вы ведётесь
Цитировать
alex_1900 писал(а): Разведите его на секс не ночью, а пораньше
Ответ (не автора): да ну вы представляете, для женщины необходимость разводить мужчину на секс - это очень досадно. А досада и секс несовместимы.
Цитировать
скорее всего у него какие-то комплексы и он специально себе цену набивает. Вы как маленькая ведётесь на этот бред.
Цитировать
Дичь какая то. Нормальный мужчина не будет рассказывать своей девушке с кем и сколько раз он спал. Он вас не уважает.
Цитировать
Это брехня..мне мой бывши прислал.. тоже именно про 8 раз, где рассказывал про бабу...это манипуляция что бы девушка ощущала себя полным ничтожеством. А он такой орёл.. Комплексы Это,заниженная самооценка и проблемы с головой.
Цитировать
Ахаха Оставьте вы его в покое,он брешет,как дышит,потому что,видимо,его задело,что у вас тоже кто-то был,когда вы были не вместе,теперь не знает,как вас задеть)
Цитировать
А Вы бы спросили- “Что, с первого не смог или 7 и все неудовлетворительно?“
Цитировать
У вас с той бабой соревнование какое-то ли? Кто быстрее ухандакает парня? Или кто сильнее 3,14ду себе растрахает?

Оффлайн ПодгорающаяКиска

  • Пользователь
  • **
  • Сообщений: 62
  • Карма: +4/-0
До кровавых мозолей, епт. И у него, и у нее.
Вот у кого-то реально бывало 8 раз за день? Это ж какой недотрах надо иметь.

Оффлайн Ыш

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 26664
  • Карма: +7021/-153
  • Безродный космополит
Чтобы иметь секс 8 раз в день, нужно иметь очень много свободного времени.
Ушастики-путаники танцуют в лунном свете на задних лапках.

Оффлайн Bernhart

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 10905
  • Карма: +4609/-37
Чтобы иметь секс 8 раз в день, нужно иметь очень много свободного времени.

Если в день, то еще и мозолистые, просоленные и выдубленные суровым морским ветром органы приема - передачи.
Забавный факт. Каждый раз когда кто - то рассказывает о "прям дофига много раз за раз", фигурирует цифра 8. Почему - то именно 8.
« Последнее редактирование: 06 Декабря 2019, 11:28:34 от Bernhart »
Ты — Даша-следопыт
Стоит выпить, как тебе вдруг срочно надо в Бибирево.
В итоге это становится приключением для всей компании, которая не хочет отпускать тебя в одиночку.

Оффлайн Neverbalnost

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 3238
  • Карма: +1141/-24
  • Просто лиса в шапке
А я думала только у подростков мужеска полу бывает такая зацикленность на том сколько раз подряд произошел коитус. Ан нет. У идиотизма нет пола.
...если игнорировать правила, то люди в половине случаев без лишнего шума переписывают их так, чтобы вас они не касались

Оффлайн Ыш

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 26664
  • Карма: +7021/-153
  • Безродный космополит
Каждый раз когда кто - то рассказывает о "прям дофига много раз за раз", фигурирует цифра 8. Почему - то именно 8.
На сиськи похоже.
Ушастики-путаники танцуют в лунном свете на задних лапках.

Оффлайн Нар-катЭ

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 615
  • Карма: +168/-3
  • ты думала я с тобой в игрушки играю?
8 раз не предел, наверное )))
В юности бывало, лет в 17. Когда любимка есть, а места для плотских утех на постоянной основе нет (дома у обоих родители, жилище, помимо рабочих часов, покидают редко). Вот когда бабушка уехала на трехдневную экскурсию, оставив мне ключи для ухода за кошкой... почти 3 пачки по 12 шт ушло за те три дня
Не воспринимай наркоманию как зависимость!
Наркомания - это философия. Наркомания в каждой клеточке твоего тела и всего мира. Всё бессмысленное и необъяснимое есть наркомания %)

Оффлайн Brutall

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 3662
  • Карма: +2660/-93
  • Я лублу попа мой старый ищак
А как считается "1 раз"? Когда мужик кончил? Когда бабца кончила? Оба вместе? А если он елозил час, но так и не брызнул, то считается? А полизать киску за дополнительный раз сойдёт?
Каждый вечер я сижу дома навстречу своей судьбе.

Оффлайн Zymosis

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 19404
  • Карма: +1907/-258
  • Кош Наранек
Я считаю в часах лично. Разы это фигня же.
Зяма - это, оказывается, еврейское имя, а не кличка Земфиры.
А еще зяма - это культовый молдавский суп.
Оказывается, в неметчине я - Gärung, т.е. "брожение". Оно еще так клёво звучит: Гэрунг. Спасибо Tuona Perla
Нет ничего невозможного, когда ты псдобол. © Оскорбинка

Оффлайн Moor4eg

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 5720
  • Карма: +946/-58
  • Кот пришол. Кот пришол опять.
А как считается "1 раз"? Когда мужик кончил? Когда бабца кончила? Оба вместе? А если он елозил час, но так и не брызнул, то считается? А полизать киску за дополнительный раз сойдёт?
Это когда заипался елозить и закурил...
"Телевизионный звукорежиссер из ПГТ!" (Цэ) Анька

Оффлайн Bernhart

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 10905
  • Карма: +4609/-37
А я думала только у подростков мужеска полу бывает такая зацикленность на том сколько раз подряд произошел коитус. Ан нет. У идиотизма нет пола.

Ну считаеццо, чем больше раз(ну или чем дольше) тем больше он самец и все такое.

На сиськи похоже.
А еще в Китае восьмерка - символ богатства, процветания и усиленной потенции

А как считается "1 раз"? Когда мужик кончил? Когда бабца кончила? Оба вместе? А если он елозил час, но так и не брызнул, то считается? А полизать киску за дополнительный раз сойдёт?
Ну, видимо, считаеццо по мужику. Кончил - 1 раз.
Ты — Даша-следопыт
Стоит выпить, как тебе вдруг срочно надо в Бибирево.
В итоге это становится приключением для всей компании, которая не хочет отпускать тебя в одиночку.

Оффлайн Smolla

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 12017
  • Карма: +12162/-385
  • Переубеждай меня! Переубеждай меня полностью!
Мой приятель институтский как-то хотел свершить этот подвиг - день секса. Было ему тогда в районе 20 лет, его девушке около 18. Короче, он честно признался, что заепся прям-прям после полудня. К вечеру уже как-то и не до того было. К ночи, вроде, силы поднакопил и еще пару раз выстрелил. Но уже без энтузиазма.
Я примерно в этом же возрасте тоже один раз устраивала подобное и таки максимум у нас было, наверное, раз 5. Хотя изначально оба были настроены ипацо без остановки 24 часа.
Короче, когда я слышу или читаю про "10 раз за ночь", то сомнения одолевают меня.
Контроль качества фейковых историй имени Тома Ма́рволо Реддла.

Оффлайн murmur

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 49318
  • Карма: +9453/-244
  • Добрячок
Я вот тоже разы не понимаю. Если там 8 раз по одной минуте, то даром оно не надо. Если 8 раз по полчаса, сдохнешь не отходя от кассы. Сами по себе 8 раз ни о чём не говорят, как и любое другое количество раз. Ну кроме нуля)
my wallet's too small for my fifties and my diamond shoes are too tight

Оффлайн Bernhart

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 10905
  • Карма: +4609/-37
Короче, когда я слышу или читаю про "10 раз за ночь", то сомнения одолевают меня.

Меня вот, Смолл, в первую очередь одолевают сомнения в целесообразности.
Хотя вполне может быть я мыш и зовидую.
Ты — Даша-следопыт
Стоит выпить, как тебе вдруг срочно надо в Бибирево.
В итоге это становится приключением для всей компании, которая не хочет отпускать тебя в одиночку.

Оффлайн Cornelia

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 15228
  • Карма: +2113/-68
Я вот байку слышала про то как молодой горячий вьюнош устроил с дамой сутки в постели и его потом на скорой забрали с истощением)))
« Последнее редактирование: 06 Декабря 2019, 12:21:32 от Cornelia »
Ты находка для бл*дунов, извращенцев и шизоидных жирафиков (с) Актриска

Онлайн CynicalCreature

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 40243
  • Карма: +4373/-372
Ах, молодость-молодость, членом 4 раза сюда, 4 раза туда...

Оффлайн Smolla

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 12017
  • Карма: +12162/-385
  • Переубеждай меня! Переубеждай меня полностью!
сомнения в целесообразности
У моего приятеля целью было именно "галочку поставить", что было, что потом внукам рассказывать, мол, вот однажды ипался я весь день без остановки.
У меня, наверное, плюс-минус аналогично, ну плюс влюбленность, гормоны. У моего партнера тогдашнего хз, какие мотивы были.
Мне кажется, у подавляющего большинства цель - именно сделать. Ну типа, что вот было такое в моей жизни, эх, молодость, ага :)
Контроль качества фейковых историй имени Тома Ма́рволо Реддла.

Оффлайн Brutall

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 3662
  • Карма: +2660/-93
  • Я лублу попа мой старый ищак
Короче, когда я слышу или читаю про "10 раз за ночь", то сомнения одолевают меня.
Был у меня знакомый, который рассказывал, как он 10 раз за ночь.
А потом его бывшая рассказала, что для него "раз" - это одна фрикция. Чих-пых десять раз туда-назад, йогуртировал и всё. Зато горд и доволен собой, он 10 раз смог, а другие по 1-2 раза только за ночь. Главное - как считать, короче.
Каждый вечер я сижу дома навстречу своей судьбе.

Оффлайн Bernhart

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 10905
  • Карма: +4609/-37
Мне кажется, у подавляющего большинства цель - именно сделать. Ну типа, что вот было такое в моей жизни, эх, молодость, ага :)

А, как Iron Man или гонка героев  ;D
Ты — Даша-следопыт
Стоит выпить, как тебе вдруг срочно надо в Бибирево.
В итоге это становится приключением для всей компании, которая не хочет отпускать тебя в одиночку.

Оффлайн Brutall

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 3662
  • Карма: +2660/-93
  • Я лублу попа мой старый ищак
У меня, наверное, плюс-минус аналогично, ну плюс влюбленность, гормоны. У моего партнера тогдашнего хз, какие мотивы были.
Мне кажется, у подавляющего большинства цель - именно сделать. Ну типа, что вот было такое в моей жизни, эх, молодость, ага :)
Та не.
Я помню себя в этом возрасте. Каменный стояк рвёт ширинку, думаешь - ну я щас неделю без остановки буду трахать всё живое, так хочу, аж зубы сводит и в глазах темнеет. Наобещаешь бабце, что будешь её шпилить всё ночь. А потом разок-другой кончил, и чото думаешь "да вроде уже норм, чото я переоценил себя". Гормоны от башки отступили, попустился, и мысли уже в другом направлении идут. Покушать бы, или пивка взять, или кинцо посиотреть. Да и поспать можно.
« Последнее редактирование: 06 Декабря 2019, 12:31:11 от Brutall »
Каждый вечер я сижу дома навстречу своей судьбе.

Оффлайн URSA

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 2368
  • Карма: +522/-50
А у меня просто анекдот вспомнился.
- и вы, и вы тоже говорите.

Оффлайн Кукушка

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 9302
  • Карма: +1797/-9
  • Мудрый птыц (с)
10 полноценных актов за день?  :o Это ж сколько смазки нужно?  :-\
Карма: +555/-5

Оффлайн Bernhart

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 10905
  • Карма: +4609/-37
10 полноценных актов за день?  :o Это ж сколько смазки нужно?  :-\

Одного тюбика более чем достаточно)
Ты — Даша-следопыт
Стоит выпить, как тебе вдруг срочно надо в Бибирево.
В итоге это становится приключением для всей компании, которая не хочет отпускать тебя в одиночку.

Онлайн CynicalCreature

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 40243
  • Карма: +4373/-372
10 полноценных актов за день?  :o Это ж сколько смазки нужно?  :-\
Есть не вагинальные варианты)

Оффлайн Brutall

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 3662
  • Карма: +2660/-93
  • Я лублу попа мой старый ищак
Полизать - псда сама сок даст
Каждый вечер я сижу дома навстречу своей судьбе.

Оффлайн Чечевичка

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 5032
  • Карма: +986/-54
И вы говорите (2)

ХитрыйЛис

  • Гость
Вот у кого-то реально бывало 8 раз за день? Это ж какой недотрах надо иметь.
6-7 было... но да, после этого лично мне хотелось жрать, спать и сдохнуть одновременно.
повторять такое мне не хотелось ни тогда, ни тем более сейчас. я тут, раздеваясь, в носке запуталась и упала. так и лежала. ну и какой секс на стотыщ раз после этого? ;D

Red_moon

  • Гость
8 раз туда|обратно?
У меня пару раз было, что был сам процесс очень долго. Я не знаю какую я цель и парни эти преследовали, но вот тогда это казалось вау круто.
С одним я симулировала, чтоб отвалил, а он понимал это как призыв к продолжению.
теперь мне вообще не надо
« Последнее редактирование: 06 Декабря 2019, 17:40:30 от Red_moon »

Оффлайн Вера_в_чудо

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 15216
  • Карма: +3368/-73
  • Почетный член секты Пресвятого Штампа

У меня пару раз было, что был сам процесс очень долго. Я не знаю какую я цель и парни эти преследовали, но вот тогда это казалось вау круто.
С одним я симулировала, чтоб отвалил, а он понимал это как призыв к продолжению.

Ооо, у моей подруги был парень, который ппц как долго ее ахал. Проблема в том, что она с ним не кончала. И он ее ахал бесконечно, хотя она говорила, что, блин, хватит. В результате она пересыхала просто, а он пытался залить ее смазкой и продолжить. Короче, расстались они быстро.
Если вам кажется, что мои рассуждения слишком наивны, просто посмотрите на мой ник ;)

Веруня в чудуню. (с) CynicalCreature

Оффлайн Bernhart

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 10905
  • Карма: +4609/-37
Ооо, у моей подруги был парень, который ппц как долго ее ахал. Проблема в том, что она с ним не кончала. И он ее ахал бесконечно, хотя она говорила, что, блин, хватит. В результате она пересыхала просто, а он пытался залить ее смазкой и продолжить. Короче, расстались они быстро.

Как же сильно было у человека желание причинить добро и нанести радость.
Ты — Даша-следопыт
Стоит выпить, как тебе вдруг срочно надо в Бибирево.
В итоге это становится приключением для всей компании, которая не хочет отпускать тебя в одиночку.