Автор Тема: #1656 + #2008 - 5-й размер, 2 высших, интеллект, достаток — а никто не е#ёт  (Прочитано 18735 раз)

Оффлайн Unicorn

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 432
  • Карма: +148/-8
Но..но..веснушки и грация картошки и есть формальные признаки >:( Разве нет?

))
Блин, видимо, буду я сидеть и молчать в тряпочку) пока не научусь доносить свои мысли вменяемо)

Оффлайн Чечевичка

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 5037
  • Карма: +987/-54
А я согласна, что любят вообще не за формальные признаки, поэтому выпячивать их как аргумент, чтобы тебя полюбили - глупо. Но не менее стыдно и скрывать то, что по каким-либо критериям под них вдруг подпадает. Высшее образование, например.

Оффлайн Jurlene

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 2617
  • Карма: +753/-47
Фишка в том, что для одних какие-то качества могут быть формальными признаками, а для других это же самое - причина для любви. То же образование может быть точкой схода интересов или предметом восхищения, если оно какой-нибудь сложной необычной специальности, такой, на которую ты бы сам поступил, если бы мог ;D Например.

Оффлайн Чечевичка

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 5037
  • Карма: +987/-54
Именно поэтому и не надо ничего прятать и ничего выпячивать, потому что мы не можем ничего предугадать о реакции других людей. Для кого-то  во - умная, с ней интересно, для другого заучка, синий чулок; соответственно, веснушки и неуклюжесть для одно будут милотой, а для другого - страшненькая и криворукая. И так далее.

Оффлайн Jurlene

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 2617
  • Карма: +753/-47
Вот да. Я к веснушкам равнодушна, и за них бы точно никого не полюбила. В веснушках главное, чтоб они не сильно бросались в глаза, если уж их угораздило зародиться на понравившейся мне морде.

Оффлайн Оскорбинка

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 9302
  • Карма: +3046/-135
Если у автора отсутствие отношений в 24 года вызывает желание застрелиться, то главная, на мой взгляд, проблема в том, что автор не нужна сама себе.
В себе не разобралась, своих интересов не имеет, образование получала потому что так положено.
Как только начнет жить своей жизнью и искренне где-то чем-то гореть, то и интерес к ней появится.

ХитрыйЛис

  • Гость
Либо будет заниматься своей жизнью все так же в одиночестве ;)
именно.
но, могу одно сказать, с любимым делом станет проще. сублимация, вотэтовсе. выплеснет накопленное в своем увлечении. это тоже неплохо :)

Оффлайн Marynochka

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 391
  • Карма: +87/-17
Цитировать
24 года. девственница. ни разу не целовалась.

Я в школе очень комплексовала, что ни разу не целовалась. Потом придумала как это исправить. Мы как-то поехали в лагерь почти всем класом. Среди прочего была популярны игры в карты на желания. И если раньше я всегда отнекивалась, то в тот раз я твердо решила перестать корчить из себя правильную. И когда проиграла и мне загадали кого-то поцеловать - я пошла и поцеловала.

Да, это детская забава. Но я поставила себе жирную галочку в пункте "я целовалась" и перестала комплексовать по этому поводу.

С танцами тоже что-то было похожее.

А встрачаться с парнями у меня вышло только в 21 год, да.

Оффлайн Оскорбинка

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 9302
  • Карма: +3046/-135
Либо будет заниматься своей жизнью все так же в одиночестве ;)
Вы правы, так, конечно, тоже бывает.
Но градус одиночества, мне кажется, все же снизится очень сильно, и так тоскливо, как сейчас, ей уже не будет.
как минимум времени на пздострадания поубавится

Оффлайн Notoriginal

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 11714
  • Карма: +3781/-28
Если у автора отсутствие отношений в 24 года вызывает желание застрелиться, то главная, на мой взгляд, проблема в том, что автор не нужна сама себе.

С чего бы вдруг? Потребность в близких отношениях, сексе, тактильном контакте - одна из основных для человека. Когда она так долго фрустрирована, это даёт значительную нагрузку для психики. Особенно, если это не временное и не вынужденные ограничения, а очевидно серьёзная проблема, решение которой неизвестно. Причём с невыясненными причинами. И, соответственно, неизбежными самооценочными вопросами - что не так со мной, если никаких понятных внешних причин нет, при этом у всех все норм, а у меня нет.
Тем более, что на этом сайте не надо воспринимать полностью всерьёз "желание застрелиться". Это традиция сайта.
Why don't you just kill us? — You shouldn’t forget the importance of entertainment.

Мафия - Аля

Оффлайн Кукушка

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 9316
  • Карма: +1798/-9
  • Мудрый птыц (с)
Цитировать
Это если у вас свидания.
А мы в поезде познакомились.
И сразу начали жить вместе.
Просто интересно — это вообще как?  ??? Сошли с поезда прямо на ближайшей станции и отправились снимать квартиру?  ;D
Карма: +555/-5

Оффлайн Unicorn

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 432
  • Карма: +148/-8
Цитировать
Это если у вас свидания.
А мы в поезде познакомились.
И сразу начали жить вместе.
Просто интересно — это вообще как?  ??? Сошли с поезда прямо на ближайшей станции и отправились снимать квартиру?  ;D

Примерно так. ТОлько квартира своя и мы именно что просто спали рядом поначалу, как старички, без секаса)))  
Почти 10 лет просыпаемся рука в руку.
Это дикая и странная ситуация))) Но так тоже бывает. Вот смотрела сегодня сериал Ведьмак, где он с Цири в лесу столкнулся и они сразу все поняли и друг друга узнали (у них там отношения типа отец - дочь).   Вот у нас похоже было.
ТАкой эффект еще при гормональной влюбленности бывает, но тут не это было)

Оффлайн Шушпанчик

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 3075
  • Карма: +610/-70
https://killpls.me/story/2008
Цитировать
Девушка, 22 года, 5 размер груди. Почти год не было секса.
3 ин. языка, почти 10 лет за компом, соберу, и починю любые неисправности, не смотрю дом2, и любые сериалы. Люблю футбол, отлично владею гитарой, и все друзья только парни.
Но при своем росте в 185 имею 15 лишних кг! Хожу в спорт зал уже несколько лет, и ничего не меняется! И все парни которые нравятся, так же прибавляются к друзьям... Девушку во мне никто не видит... Устала улыбаться и выглядеть счастливой... Убейте же, проявите сочувствие!
Цитировать
Почти год не было секса.
...все парни которые нравятся, так же прибавляются к друзьям...
С кем же у неё был секс? С парнем, который не нравился?
Что-то автор ничего, кроме 5-го размера и лишних 15 килограмм, о своей внешности не рассказала, может, ещё какие недостатки есть? По-моему, при росте 185 см 15 лишних кг не так уж критично выглядят. А может, дело вообще не во внешности, а в характере? Но если у автора с бывшим всё же были взаимные чувства, значит, вполне может найтись и другой человек, который полюбит автора такой, какая она есть.
Цитировать
Устала улыбаться и выглядеть счастливой...
А зачем притворяться перед друзьями счастливой? Сказать им всё как есть, что "секаса ошенна нихватаит". Если они настоящие друзья, то поддержат, утешат, может, даже советы какие-нибудь дадут.
Любое существующее описание шушпанчика — неверно.

В любой непонятной ситуации — копай.

Оффлайн Астрид

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 25690
  • Карма: +2627/-85
Зачем выкапывать древнюю тему, если по поводу груди есть свежее обсуждение?

Оффлайн Ыш

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 26664
  • Карма: +7021/-153
  • Безродный космополит
Ну рост 185 см сам по себе может многих карликов отпугиват.
Ушастики-путаники танцуют в лунном свете на задних лапках.

Оффлайн iamalreadydead

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 659
  • Карма: +548/-23
  • дохлятина
Цитировать
не смотрю дом2, и любые сериалы.

Не то что эти ваши дуры, да?)

Ну рост 185 см сам по себе может многих карликов отпугиват.

Как карлик ответственно заявляю, что меня бы не отпугнул. Но я не парень, а автор мерзкая снобка, так что нам не по пути, увы.
Мне нужны внутренности. Принесите мне голову.

Оффлайн Тётя Сэм

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 9303
  • Карма: +1373/-549
  • Имбовая зверушка
Сериалы разные бывают. Так-то "Место встречи изменить нельзя" тоже сериал, и про Штирлица - сериал.
"Nothing new – my friends, of course
Bloody drinkers, dirty whores
But I don’t complain because
It’s almost what I need"
(с)Алексей Архипов, Boozemen Acoustic Jam
"Evil? I am not malevolent. I simply AM!"(c) En Sabah Nur (Beyond Good and Evil)
Мну читать тут: http://www.stihi.ru/avtor/synestra

Оффлайн Iglex

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 4643
  • Карма: +1210/-19
Ну вы ещё про книги ей расскажите.
Кто на меня обзывается, тот сам так и называется.