Автор Тема: #120322 - Собаки теще помешали  (Прочитано 4440 раз)

Оффлайн Доби

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 36213
  • Карма: +5083/-714
#120322 - Собаки теще помешали
« : 09 Декабря 2019, 21:02:53 »
https://ideer.ru/120322
Цитировать
Живём с женой в коттедже за городом. К нам часто приезжают родственники и друзья на шашлыки и в бассейне поплавать. Летом от нас практически не уезжали теща с тестем и своими внуками (племянники жены). У тёщи и детей аллергия на собак, поэтому на время их пребывания собаки жили в вольере.
Как-то вернулся домой, а собак нигде нет. Посмотрел по камерам и увидел, как тесть выпустил собак из вольера, посадил в машину и увез. Через несколько часов возвращается за тещей с детьми и уезжает. Оказалось, что теща и их сын с женой давно подбивали его, чтобы он отвез собак на усыпление, чтобы мы с женой могли завести детей, и чтобы они могли приезжать к нам чаще, не боясь аллергии.
Тесть оказался человеком. Он отвез собак к своему другу, от которого мы их и забрали. Мы были в ярости. Если бы не моя жена, то я бы разгромил все там.
Сейчас мы не общаемся с ними, только с тестем поддерживаем связь и зовём его к нам, а для родни жены мы стали эгоистами. Собаки живы и здоровы, с моими овчарками все прекрасно.
Яжеговномать

Оффлайн Гусар на крыше

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 2127
  • Карма: +700/-32
Re: #120322 - Собаки теще помешали
« Ответ #1 : 09 Декабря 2019, 21:21:57 »
Я б и тестя накуй послала.
Смерть едет на единороге в ад (с)

Оффлайн Крокозябра

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 11599
  • Карма: +4236/-92
  • Живи долго и счастливо, хорошо кушай и носи шапку!
Re: #120322 - Собаки теще помешали
« Ответ #2 : 09 Декабря 2019, 21:24:24 »
Я хз что там за овчарки, которых увез незнакомый человек.

ПС. Овчарка у родителей была, на редкость дружелюбный пес, спокойный, кошек любил, без повода не гавкал, дом охранял. Родители уезжали на неделю - попросили родственника, которого собака хорошо знала кормить.

Пришлось возвращаться - собака его без хозяев впустила, поела - только выпускать отказалась. Совсем. Пока хозяева не вернулись выйти не смог.
Это КМП.
Все что ты тут напишешь - может и будет использовано против тебя. Я предупредила!

Оффлайн Smolla

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 12017
  • Карма: +12162/-385
  • Переубеждай меня! Переубеждай меня полностью!
Re: #120322 - Собаки теще помешали
« Ответ #3 : 09 Декабря 2019, 21:25:13 »
Я б и тестя накуй послала.
Ну если бы он не отвез собак к другу, то придурошная родня жены их бы тупо траванули.
Я хз что там за овчарки, которых увез незнакомый человек.
Почему незнакомый? Тесть же часто там бывал, собаки разве не могли привыкнуть к нему?
Контроль качества фейковых историй имени Тома Ма́рволо Реддла.

Kaktus

  • Гость
Re: #120322 - Собаки теще помешали
« Ответ #4 : 09 Декабря 2019, 21:27:09 »
Собаки могут быть маленькими ещё, поэтому и подпустили.
А тестя за что в мудаки? Собак спрятал от придурошной жены, потом хозяину вернул. И опять мудак. Чо не так-то?

Оффлайн Сатаняшка

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 6529
  • Карма: +1114/-28
  • Беспечный демон
Re: #120322 - Собаки теще помешали
« Ответ #5 : 09 Декабря 2019, 21:28:40 »
Ну если бы он не отвез собак к другу, то придурошная родня жены их бы тупо траванули.
Он мог сообщить хозяину собак и не пришлось бы никого никуда отвозить.

Оффлайн Крокозябра

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 11599
  • Карма: +4236/-92
  • Живи долго и счастливо, хорошо кушай и носи шапку!
Re: #120322 - Собаки теще помешали
« Ответ #6 : 09 Декабря 2019, 21:28:43 »
Тесть же часто там бывал, собаки разве не могли привыкнуть к нему?

так их же в вольере закрывали.
Плюс овчарки обычно отделяют хозяев и ближайший круг от просто знакомых. Это очень по градации послушания заметно. Хотя я не спец, но все овчарки что охраняли дом очень четко знали разницу.
Это КМП.
Все что ты тут напишешь - может и будет использовано против тебя. Я предупредила!

Оффлайн greek girl

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 25940
  • Карма: +5941/-97
Re: #120322 - Собаки теще помешали
« Ответ #7 : 09 Декабря 2019, 21:29:33 »
Я б и тестя накуй послала.
Ну если бы он не отвез собак к другу, то придурошная родня жены их бы тупо траванули.
вот да, тесть просто умничка
Потому что скажи он на словах просто — те бы сразу данигаварииииииили мы такооооова, да мы в шутку и бла бла. И не разругались бы с ним на основании теоретических планов.
И траванули б они потом
А так все прекрасно, все раъяснилось без вреда

Оффлайн Smolla

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 12017
  • Карма: +12162/-385
  • Переубеждай меня! Переубеждай меня полностью!
Re: #120322 - Собаки теще помешали
« Ответ #8 : 09 Декабря 2019, 21:38:05 »
Мне кажется, тесть просто успел собак увести. Если бы он этого не сделал, то их бы могли просто выпустить за ворота - если молодые собаки, то убежали бы, вполне. Или отравили бы чем-нибудь. Судя по истории, тестя долго уговаривали, он отказывался, а сейчас, может, теща и ее вы*док со своей тупой шлюхой решили, что пока автор не дома, надо брать все в свои руки - вот тесть и вмешался, типа "ладно, ладно, усыплю я их", а сам спас.
P.S. пока писала, Греча уже, в принципе, изложила все.
Контроль качества фейковых историй имени Тома Ма́рволо Реддла.

Оффлайн Zymosis

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 19404
  • Карма: +1907/-258
  • Кош Наранек
Re: #120322 - Собаки теще помешали
« Ответ #9 : 09 Декабря 2019, 21:39:34 »
Интересно, а дебильные дырки не дочухали, что автор может просто завести новых собак, а не нарожать дитащек, чтоб им было удобно?
Зяма - это, оказывается, еврейское имя, а не кличка Земфиры.
А еще зяма - это культовый молдавский суп.
Оказывается, в неметчине я - Gärung, т.е. "брожение". Оно еще так клёво звучит: Гэрунг. Спасибо Tuona Perla
Нет ничего невозможного, когда ты псдобол. © Оскорбинка

Оффлайн Bestia

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 4932
  • Карма: +1298/-17
Re: #120322 - Собаки теще помешали
« Ответ #10 : 09 Декабря 2019, 22:05:45 »
А мне кажется, что тесть там тоже тот еще упырь.
Он собак втихушку вывез и возвращать не собирался, просто не свезло — камеры засекли. Пришлось каяться и валить все на жену.
Это не та ситуация, в которой он молодец и спасатель собак.

Отдал другу, а не усыпил, тоже далекеооо не факт, что по доброте душевной. Усыпление, мягко говоря, не самая простая вещь, не все клиники вообще возьмутся усыплять молодых и здоровых зверей. Плюс это не бесплатно.
А друг мог сам приплатить за породистых животных.

Оффлайн steelslife

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 5260
  • Карма: +686/-39
Re: #120322 - Собаки теще помешали
« Ответ #11 : 09 Декабря 2019, 22:41:54 »
Я хз что там за овчарки, которых увез незнакомый человек.
нет уточнения, так что там скорее всего типичные современные немцы, которые от лабров мало чем отличаются.

cagüentó

  • Гость
Re: #120322 - Собаки теще помешали
« Ответ #12 : 09 Декабря 2019, 23:47:52 »
Вспомнила Акбарчика, алабая, который всех любил. Но не выпускал за ворота. Лежит вот такая тушка, его можно чесать, можно гладить... Но стоит встать, и приблизиться к калитке, скотина ТАК на тебя смотрит (не рычит, ничо), что ты как-то меняешь мнение. Выйти можно было только после команды хозяина "акбар, свои!"

Онлайн Loy Yver

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 91859
  • Карма: +31211/-469
  • Нахальная Гарри Поттер© Дракула херова©
Re: #120322 - Собаки теще помешали
« Ответ #13 : 10 Декабря 2019, 10:41:19 »
Цитировать
Оказалось, что теща и их сын с женой давно подбивали его, чтобы он отвез собак на усыпление, чтобы мы с женой могли завести детей, и чтобы они могли приезжать к нам чаще, не боясь аллергии.

Я б и тестя накуй послала.

Угу. То есть люди в принципе не понимают, что тут две статьи УК. Причем если одна еще на уровне мыслепреступления, то воровство просто налицо.
Loyвелас ©Пушистый домосед || Филолой ©Ыш || Рептиloyид ©darkforce || Танковая дивизия «Лейбштандарт Дитмар Розенталь» ©Ardbeggar || Василойск, Трололой, Лойцифер, Светозарная Лой, Союзные Лойска ©Сашетта || Лойфицер ©Z1reael || Цой Ивер ©pdp11|| Шмара ©Izumi || Саамка еврея ©Ardbeggar || Душнила'22

Red_moon

  • Гость
Re: #120322 - Собаки теще помешали
« Ответ #14 : 10 Декабря 2019, 10:45:39 »
ёшки-матрёшки. какое ужасное дно. ппц. за такое сжечь напалмом всю дебильную семью. у меня аж бомбануло

Оффлайн ГОСТ_8239-89

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 7384
  • Карма: +1364/-20
Re: #120322 - Собаки теще помешали
« Ответ #15 : 10 Декабря 2019, 10:47:56 »
Тесть молодец. Если бы не вывез, хрен бы дочь его поверила, что вот любимые люди могут так в её собаками.
А так, всплыла правда, пидары раскрыли свои карты и тут тесть такой - хоба на, всё окейно с животинками!

Оффлайн Гусар на крыше

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 2127
  • Карма: +700/-32
Re: #120322 - Собаки теще помешали
« Ответ #16 : 10 Декабря 2019, 10:51:22 »
Я согласна с Бестией, она высказала мои мысли точь-в-точь. Плюс, я примерила на себя ситуацию и понимаю, что не смогла бы общаться с человеком, который так или иначе пошёл на поводу у чокнутой дуры, даже с самыми благими намерениями, и устроил стресс моему животному на ровном месте.
Смерть едет на единороге в ад (с)

Онлайн Loy Yver

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 91859
  • Карма: +31211/-469
  • Нахальная Гарри Поттер© Дракула херова©
Re: #120322 - Собаки теще помешали
« Ответ #17 : 10 Декабря 2019, 10:52:18 »
Гост, тесть — вор обыкновенный. Был бы нормальным человеком, сразу, как жена и сын со снохой такую шарманку завели, сказал бы дочери и зятю и перестал бы возить неадекватную часть семьи к ним.
Loyвелас ©Пушистый домосед || Филолой ©Ыш || Рептиloyид ©darkforce || Танковая дивизия «Лейбштандарт Дитмар Розенталь» ©Ardbeggar || Василойск, Трололой, Лойцифер, Светозарная Лой, Союзные Лойска ©Сашетта || Лойфицер ©Z1reael || Цой Ивер ©pdp11|| Шмара ©Izumi || Саамка еврея ©Ardbeggar || Душнила'22

Оффлайн Bestia

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 4932
  • Карма: +1298/-17
Re: #120322 - Собаки теще помешали
« Ответ #18 : 10 Декабря 2019, 10:56:28 »
Тесть молодец. Если бы не вывез, хрен бы дочь его поверила, что вот любимые люди могут так в её собаками.
А так, всплыла правда, пидары раскрыли свои карты и тут тесть такой - хоба на, всё окейно с животинками!
Чет мне кажется, вы недоверчивость людей переоцениваете. Пида*ы никаких карт не раскрывали, вообще сидели на жопе ровно.
По факту то имеем: тесть вывез собак другу - это факт. Про отравление, про то, что это хитрый план, про причастность третьих лиц - только слова.
И словам безоговорочно поверили.
И общаются из всей этой шайки-лейки только с вором.

Оффлайн ГОСТ_8239-89

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 7384
  • Карма: +1364/-20
Re: #120322 - Собаки теще помешали
« Ответ #19 : 10 Декабря 2019, 11:43:50 »
Есть история похожая просто(
У знакомой улитка была. Они уехали в отпуск, мама присматривала за квартирой.
Приехали - улитки нет. Мама темнит.
Двоюродный брат приехал и привез улитку.
Оказалось, что мама увидела в террариуме личинки мушек фруктовых и решила, что улитка с глистами. А в семье маленький ребенок и она сказала племяннику выкинуть её, сама брезговала в руки брать. Он забрал её втихую на передержку, чтобы тётушка вместе с терратирумом её не выкинула(
Поэтому я верю в тестя( может зря, конечно, не спорю.

Оффлайн Bakeneko

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 2810
  • Карма: +609/-19
Re: #120322 - Собаки теще помешали
« Ответ #20 : 10 Декабря 2019, 15:01:10 »
Есть история похожая просто(
У знакомой улитка была. Они уехали в отпуск, мама присматривала за квартирой.
Приехали - улитки нет. Мама темнит.
Двоюродный брат приехал и привез улитку.
Оказалось, что мама увидела в террариуме личинки мушек фруктовых и решила, что улитка с глистами. А в семье маленький ребенок и она сказала племяннику выкинуть её, сама брезговала в руки брать. Он забрал её втихую на передержку, чтобы тётушка вместе с терратирумом её не выкинула(
Поэтому я верю в тестя( может зря, конечно, не спорю.
Так тут сам приехал и привез. А в истории - смотрели в камерах, и уже потом "кололи" тестя. Вот если б он сам подошел и сказал "заберите собак там-то" - было бы другое дело.

Оффлайн Lsv

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 22911
  • Карма: +5274/-344
  • Крысы, ага.
Re: #120322 - Собаки теще помешали
« Ответ #21 : 10 Декабря 2019, 17:24:19 »
Чет мне тесть напомнил пресловутого папеньку из "морозко". Не люблю бесхребетных.
Когда нечего сказать - не разговариваю.

Оффлайн В. Редная

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 2732
  • Карма: +1125/-10
  • Можно звать Вольхой
Re: #120322 - Собаки теще помешали
« Ответ #22 : 10 Декабря 2019, 17:35:38 »
Плюсую Бестии.
Если бы тесть вывез собак к другу чтобы спасти, он бы предупредил хозяев о рокировке либо сразу как они приехали, либо еще в процессе эвакуации собак. Что ему мешало позвонить дочери и все объяснить? Он не представлял что подумают и почувствуют хозяева, не обнаружив собак на положенном месте?

Скорее всего тесть оказался не самым человечным, а самым прагматичным. Усыплять это дорого и не везде, а условный Петрович этих зверюг забрал и еще сверху приплатил - ему участок охранять самый раз были.
Письмо троллям: ,,... ... ... ...и .......,с ...,... в ... на...,... ... Ждем.

Папироса в руке девушки вносит в образ пикантный оттенок очаровательной шаловливости.

Оффлайн Maeve

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 1505
  • Карма: +352/-9
  • Свен зол
Re: #120322 - Собаки теще помешали
« Ответ #23 : 12 Декабря 2019, 17:21:10 »
Главное пёсики живы. Завести еще 4х, зазвать в гости родню и закрыть с 6ю собачками в вольере.
Yes, what if you're actually in an ice cream truck, and outside are candy and flowers and virgins? You're on a plane. We're all on planes. Life is dangerous and complicated, and it's a long way down.

Клуб интровертов всея КМП

Оффлайн Meowth

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 12677
  • Карма: +2874/-89
  • Из Дикой Пустыни Дикая Тварь.
Re: #120322 - Собаки теще помешали
« Ответ #24 : 12 Декабря 2019, 22:16:52 »
Главное пёсики живы. Завести еще 4х, зазвать в гости родню и закрыть с 6ю собачками в вольере.
Ну и зачем любимым псам всякое стремное говно в вольере? :)
Fairy tales are more than true; not because they tell us that dragons exist, but because they tell us that dragons can be beaten.

Оффлайн RionaR

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 5916
  • Карма: +866/-19
Re: #120322 - Собаки теще помешали
« Ответ #25 : 12 Декабря 2019, 22:34:13 »
Главное пёсики живы. Завести еще 4х, зазвать в гости родню и закрыть с 6ю собачками в вольере.
Собаченек потом усыплять придется. А возможно и самим присесть.

Оффлайн Rand

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 4307
  • Карма: +409/-43
Re: #120322 - Собаки теще помешали
« Ответ #26 : 13 Декабря 2019, 10:10:03 »
А если б у тёщи аллергия на детей была, он бы и детей на передержку к знакомым вывез?