Автор Тема: #120317 - Злой папа  (Прочитано 7119 раз)

dff

  • Гость
Re: #120317 - Злой папа
« Ответ #60 : 10 Декабря 2019, 18:56:51 »
Каталина пытается понять логику автора ;D
простая логика. у меня такая же.
с какого хера надо помогать тем, кто тебя не любит, не уважает, использует, смешивает с говном и тешит свое ЧСВ за твой счёт? вне зависимости от того, кем тебе этот человек приходится.

вот и я не знаю.

Онлайн Каталина

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 44401
  • Карма: +5688/-311
  • Привратник ада (с) Из Мышеловки
Re: #120317 - Злой папа
« Ответ #61 : 10 Декабря 2019, 18:58:45 »
простая логика. у меня такая же.
с какого хера надо помогать тем, кто тебя не любит, не уважает, использует, смешивает с говном и тешит свое ЧСВ за твой счёт? вне зависимости от того, кем тебе этот человек приходится.
С этим все понятно. Но при этом ждать, что отношения с таким человеком наладятся (причем магическим образом)... Вот на этой стадии я не понимаю.
Нагложопый шилохвост (с) whc

В милиции разводят руками. Врачи смеются. Пожарные ещё не определились (с) Выдрик

Черствая, как старая слоечка (с) Из Мышеловки

Мафия - Саша Полярный

dff

  • Гость
Re: #120317 - Злой папа
« Ответ #62 : 10 Декабря 2019, 19:04:20 »
простая логика. у меня такая же.
с какого хера надо помогать тем, кто тебя не любит, не уважает, использует, смешивает с говном и тешит свое ЧСВ за твой счёт? вне зависимости от того, кем тебе этот человек приходится.
С этим все понятно. Но при этом ждать, что отношения с таким человеком наладятся (причем магическим образом)... Вот на этой стадии я не понимаю.
ааааааааа.
ну так это.
он как бы и не страдает больше от того что сын от него отказался  :D

Оффлайн RionaR

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 5916
  • Карма: +866/-19
Re: #120317 - Злой папа
« Ответ #63 : 10 Декабря 2019, 20:31:32 »
простая логика. у меня такая же.
с какого хера надо помогать тем, кто тебя не любит, не уважает, использует, смешивает с говном и тешит свое ЧСВ за твой счёт? вне зависимости от того, кем тебе этот человек приходится.
С этим все понятно. Но при этом ждать, что отношения с таким человеком наладятся (причем магическим образом)... Вот на этой стадии я не понимаю.
Так он и не ждет давно уже. К диалогу он был открыт несколько лет назад, а сейчас ему покуй

Оффлайн Zdesь был Leo

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 12832
  • Карма: +2825/-152
  • со всеми на "ты"
Re: #120317 - Злой папа
« Ответ #64 : 10 Декабря 2019, 20:59:04 »
Солдат, который расстрелял сослуживцев, тоже получил полезный опыт...
А у нас недавно девятнадцатилетний мажор, которому армия не светила, в лобовом столкновении отправил на тот свет женщину и двух её детей.

Валар моргулис не только в армии. И я б не сказал, что в армии шансы помереть намного больше.  Так аргументация на исключениях она так себе.
Шесть зефирок было,
А Лео мог не взять!
Одну он съел украдкой...
И их осталось пять. (с) Я-не-Я

Zdesь был Leo — уставной штык-нож. В комплекте, разумеется, с Уставом строевой службы ВС РФ в редакции 2006 года (с)Ветер

Оффлайн Йожик

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 2216
  • Карма: +674/-10
  • Хыщники
Re: #120317 - Злой папа
« Ответ #65 : 10 Декабря 2019, 22:37:54 »
так пусть не играет. Только автор при этом страдает, что сын не хочет играть в игру «ты самый лучший папа».

Не заметила страданий автора, тем более, что он для сына стал хорошим, когда потребовалось его от армии отмазывать. И понимает, что снова вернется к амплуа плохого, поскольку делать этого не собирается.

Оффлайн Элитная Школота

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 2514
  • Карма: +261/-92
Re: #120317 - Злой папа
« Ответ #66 : 10 Декабря 2019, 22:54:33 »
Если автор и старадает, то только от того, что его пытаются использовать. И , в целом, от такого отношения. Только вот оно не поменяется, даже если автор сыну поможет.

Оффлайн Maeve

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 1505
  • Карма: +352/-9
  • Свен зол
Re: #120317 - Злой папа
« Ответ #67 : 12 Декабря 2019, 17:17:48 »
Когда кто-то висит над пропастью, просто отойди в сторонку и будет те, автор, хэппи-энд.
Yes, what if you're actually in an ice cream truck, and outside are candy and flowers and virgins? You're on a plane. We're all on planes. Life is dangerous and complicated, and it's a long way down.

Клуб интровертов всея КМП