Автор Тема: Все так живут!  (Прочитано 5177 раз)

Оффлайн zhirok

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 1350
  • Карма: +401/-6
Re: Все так живут!
« Ответ #30 : 11 Декабря 2019, 02:35:39 »
человек просчитал риски (субъективно, конечно) и не готов на них идти. имеет право. это лучше, чем трясти своих ревнивых и тревожных тараканов. эх, если б все перед вступлением в отношения были так благоразумны :)
насчет измен. не скажу что 80% пар, но довольно часто имхо встречается. люди от 20 до 28 лет. и это в сравнении с тем, что остается часть о которой никто не знает. хз, может у меня карма такая, что мне каются и жалуются все. и сплетники еще в окружении, да

Оффлайн Золушка

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 8797
  • Карма: +840/-219
Re: Все так живут!
« Ответ #31 : 11 Декабря 2019, 03:17:20 »
Нужно не выходить из дома, ведь всегда есть вероятность, что кирпич упадет или в подъезде нападут, и эта вероятность очень высокая, в газетах и соцсетях каждый день подобные новости! Нужно найти фриланс и заказывать доставку еды на дом, это лучше, чем тратить нервы на всяких мудаков, которые могут прирезать тебя в подъезде, и на недобросовестных строителей, из-за которых на людей падают кирпичи! На сына маминой подруги упал кирпич, а на отца однажды наехал гопарь, когда он возвращался домой с работы. КМП, а то вздернуться можно от такой страшной жизни.
Самая стремная баба КМП-2019

Оффлайн Kelin

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 10152
  • Карма: +1184/-101
Re: Все так живут!
« Ответ #32 : 11 Декабря 2019, 04:47:48 »
А если кто затопит тебя или не дай бог газ взорвется?
Все пройдет. И это тоже.

Святое Писание велит нам прощать врагов, но о друзьях там ничего такого не сказано.

Оффлайн Bernhart

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 10905
  • Карма: +4609/-37
Re: Все так живут!
« Ответ #33 : 11 Декабря 2019, 09:26:44 »
Я и за честные полигамные отношения и за честные моногамные.

Вот, в общем - то, самый вменяемый вариант.
Единственное, бывает что люди как - то криво - косо обговаривают эти моменты на раннем этапе, а потом начинаются "Я не думал\а что ты именно это имел\а ввиду".
Ну и честная полигамия все - таки не самое распространенное явление. Чаще бывает "мне можно, а ей\ему - нельзя. Просто потому что. Вот".
Ты — Даша-следопыт
Стоит выпить, как тебе вдруг срочно надо в Бибирево.
В итоге это становится приключением для всей компании, которая не хочет отпускать тебя в одиночку.

Оффлайн Kelin

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 10152
  • Карма: +1184/-101
Re: Все так живут!
« Ответ #34 : 11 Декабря 2019, 10:00:44 »
Я думаю, что часто люди не могут оценить свою реакцию  на открытые отношения.
Все пройдет. И это тоже.

Святое Писание велит нам прощать врагов, но о друзьях там ничего такого не сказано.