Автор Тема: Жена забила на быт  (Прочитано 6134 раз)

Оффлайн Босячка

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 34952
  • Карма: +10415/-146
  • Богиня скорости КМП
Re: Жена забила на быт
« Ответ #30 : 10 Декабря 2019, 18:29:36 »
Как он вообще за кроватью оказался? Таких мелких обычно на пеленальниках переодевают, сложно поставить ведерко, чтобы сразу убирать?
Классика КМП: "А поговорить?"
Все претензии к составу модераторов и решениям модераторского коллектива направлять на kmplz@ya.ru

Оффлайн Мышь серая

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 4735
  • Карма: +1037/-10
Re: Жена забила на быт
« Ответ #31 : 10 Декабря 2019, 19:53:44 »
Я так понимаю, ребенок перестал лежать как кабачок и научился ползать? Если он не любит манеж и т.п. приспособления, то у жены реально весь день может уходить на то, чтобы ловить ребенка, который расползается во все стороны.
Плюс это ж он не так давно перешел с молока на пюрехи. Кормить с ложки - тоже тот еще квест.
+1
Ребенку 7 месяцев, он может начать вставать - тогда уж точно нужно ловить.

Как он вообще за кроватью оказался? Таких мелких обычно на пеленальниках переодевают, сложно поставить ведерко, чтобы сразу убирать?
Может, нет у них пеленальника. саму ситуацию с неубранным подгузником не одобряю
Прав  был  отец. Нужно  оставить всю эту чушь. Нужно вернуться домой - в Стаю - и быть довольным  тем, что я  есть. (с)

Оффлайн Neika

  • 拷問者
  • Администратор
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 28913
  • Карма: +6821/-145
  • В каждой бочке затычка.
Re: Жена забила на быт
« Ответ #32 : 11 Декабря 2019, 01:36:44 »
жена высыпается и занимается дочкой?
ну отлично же, супер
прошу считать все мои смайлики издевательскими!  >:D

vk.com/akumichi
deviantart.com/michi-ka
@romanovdana

Avoshre

  • Гость
Re: Жена забила на быт
« Ответ #33 : 11 Декабря 2019, 01:40:49 »
жена высыпается и занимается дочкой?
ну отлично же, супер

Плюсую. Полноценный сон должен быть приоритетнее чистой квартиры. Если не получается впихнуть в 24 часа сон, уборку и ребёнка, то разумнее всего пожертвовать уборкой.
Тем более что домработницу они нашли. И волки сыты, и овцы целы. Только мужик недоволен, что жена недостаточно упахалась.

Онлайн ГОСТ_8239-89

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 7460
  • Карма: +1381/-20
Re: Жена забила на быт
« Ответ #34 : 11 Декабря 2019, 10:19:47 »
Мне показалось, что муж немного не в себе. Даже есть подозрение, что он из тех, у кого пустая чашка в раковине - жопа, антисанитария, все умрут!
Всё началось месяц назад и из этого месяца 2 недели у них домработница при которой ну хоть как-то можно существовать. Хоть как-то...
А 2 недели без домработницы описаны как адов треш.
Про подгуз у меня самой такое было. Переодевала сына на диване. Использованный подгуз свернула и подготовила на выброс. Что-то пошло не так и закрутилась, на глаза не попался. Оказывается упал и сбоку от дивана лежал. Вечером только нашла.
Да уж лучше не париться особо, но хоть высыпаться и довольно-расслабленным быть. Особенно в 7 месяцев ребенка, когда зубы лезут, сам ребенок лезет и всё такое.