Автор Тема: pikabu.ru - Необычная претензия от соседей  (Прочитано 5932 раз)

Оффлайн Ыш

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 26664
  • Карма: +7021/-153
  • Безродный космополит
Re: pikabu.ru - Необычная претензия от соседей
« Ответ #30 : 11 Декабря 2019, 07:12:33 »
Я всю юность слишком громко печатала на клавиатуре по ночам (комната была смежная с родительской).
Ушастики-путаники танцуют в лунном свете на задних лапках.

Оффлайн Jylia

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 26112
  • Карма: +5036/-151
  • Деловая колбаса
Re: pikabu.ru - Необычная претензия от соседей
« Ответ #31 : 11 Декабря 2019, 08:32:04 »
Претензии к дилдаку на окне и лающим собакам вполне обоснованы. А диктовать, как другим дям делать ремонт в их квартире - а не принаглели ли они?

Точно. Ещё бы радужные шторы повесила, бесстыжая лесба! Сталина на неё нет.

Вспомнила, как в далёкой юности занималась сексом на балконе. А когда мы прервались покурить, то увидели чувака с биноклем в доме напротив. Рукой помахали, чо.
Не я ли та странная баба со странным ЧЮ со странного форума, где обсуждают дичь всякую. Нет, это не я. ;D (с)


Оффлайн oskar-czalka

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 1376
  • Карма: +268/-6
Re: pikabu.ru - Необычная претензия от соседей
« Ответ #32 : 11 Декабря 2019, 11:35:54 »
Оскар, чем закончилось?
Да видимо, ничем. Выяснять как-то желания нет (есть причины на то). Может, участковый побеседовал, как с нами по его заявлениям. Во всяком случае, нас никуда больше не вызывали, но и штрафа тоже не пришло. И сосед пока что не отсвечивает. Может, обострение прошло, а может, профилактика подействовала.
Чтоб у тебя аллонж отвалился! Чтоб у тебя сера в дефлегматоре закристаллизовалась!

DoppelGanger

  • Гость
Re: pikabu.ru - Необычная претензия от соседей
« Ответ #33 : 11 Декабря 2019, 14:43:32 »
Прям анекдот про мужика напротив женской бани, падающего со шкафа при попытках туда подсмотреть - "а я вот так каждый день".

Оффлайн Тётя Сэм

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 9287
  • Карма: +1365/-549
  • Имбовая зверушка
Re: pikabu.ru - Необычная претензия от соседей
« Ответ #34 : 11 Декабря 2019, 17:46:00 »
Однажды мы в Суздале сняли комнату в двухэтажном доме. Утром, когда мы ещё спали, нас разбудили крики множества людей. Оказалось, в доме сгорела проводка. У многих жителей перегорела техника. Хозяйка комнаты на полном серьёзе обвиняла нас - "мы принесли несчастье".
"Nothing new – my friends, of course
Bloody drinkers, dirty whores
But I don’t complain because
It’s almost what I need"
(с)Алексей Архипов, Boozemen Acoustic Jam
"Evil? I am not malevolent. I simply AM!"(c) En Sabah Nur (Beyond Good and Evil)
Мну читать тут: http://www.stihi.ru/avtor/synestra

Оффлайн Зюка

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 275
  • Карма: +48/-15
Re: pikabu.ru - Необычная претензия от соседей
« Ответ #35 : 11 Декабря 2019, 18:52:32 »
Квартира на втором этаже. На кухне прямо напротив окна на стене висели часы. Через время сделали ремонт и часы сняли. Так бабки, допоздна тусовавшиеся на лавочке напротив, устроили истерику - им ведь так удобно было следить за временем по часам в моем освещенном окне!

Оффлайн TataLy

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 793
  • Карма: +118/-10
Re: pikabu.ru - Необычная претензия от соседей
« Ответ #36 : 11 Декабря 2019, 21:22:02 »
Соседка жаловалась, что наш котенок громко топает, хотя мы его подобрали в таком возрасте, что он еще толком ходить не умел. А когда сняли с мужем квартиру, то соседка возмутилась, что мы шторы повесили и ей ничего не видно, а предыдущие жильцы не вешали - молодцы какие)))

Оффлайн Kelin

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 10152
  • Карма: +1184/-101
Re: pikabu.ru - Необычная претензия от соседей
« Ответ #37 : 11 Декабря 2019, 21:39:18 »
Соседку лишили бесплатного домашнего прона! Нахалы)))
Все пройдет. И это тоже.

Святое Писание велит нам прощать врагов, но о друзьях там ничего такого не сказано.

Оффлайн Kalich

  • Пользователь
  • **
  • Сообщений: 175
  • Карма: +39/-1
Re: pikabu.ru - Необычная претензия от соседей
« Ответ #38 : 11 Декабря 2019, 21:51:47 »
У меня была соседка по квартире на первом курсе, которая бесилась от того, что слышала как я моргаю если мы сидели близко)))