Автор Тема: #31243 – Ой, Вань, гляди, какие клоуны  (Прочитано 12835 раз)

Оффлайн Geo

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 1162
  • Карма: +177/-129
  • Вредный старикашка
Re: #31243 – Ой, Вань, гляди, какие клоуны
« Ответ #60 : 12 Декабря 2019, 17:55:50 »
Кстати, заметил ещё такое - что ни пердун-сабвуфер, то обязательно в ТАЗу. Обязательно. Не видел ни одной иномарки, из которой бы долбил сабом какой-нибудь рэпчик про "тижолую поцанскую жызнь".
Удивительно. Я первый раз столкнулся с любителями... э-э-э.... крутого сабвуфера лет десять назад в Калининграде. А там тазиков ваще нет, только корыта. Ну не покупают там продукцию российского автопрома. Даже если ты полный лох, то, как минимум, на форде.
Дальше особо не приглядывался, но как-то не замечал такого вот разделения. Сегодня возвращался с обеда, встретил двоих таких долбаков: один на шевроле лацетти, другой на каком-то опеле (не успел детально разглядеть).

И это, как бы, объяснимо: страдают такой фигней либо братки, либо.... как бы это потолерантнее... кавказороссияне. И у тех, и у других понты в приоритете, поэтому если даже тазик, то оттюнингованный по самое нехочу. Но лучше все же иномарка.

Насчет рэпчика не знаю. Как-то трудно идентифицировать, что это грохочет -- новый рэпчик, чарующие звуки зурны или очередной владимирский централ.
Я на форуме КМП не живу, я на форуме КМП бываю.

Оффлайн CynicalCreature

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 40476
  • Карма: +4387/-372
Re: #31243 – Ой, Вань, гляди, какие клоуны
« Ответ #61 : 12 Декабря 2019, 18:00:24 »
Не видел ни одной иномарки, из которой бы долбил сабом какой-нибудь рэпчик про "тижолую поцанскую жызнь".
Я вас ума-а-аляю. Полно бэх и меринов, из которых долбит рэпчик. Или вы в Германии живете?)

Онлайн Loy Yver

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 92207
  • Карма: +31290/-470
  • Нахальная Гарри Поттер© Дракула херова©
Re: #31243 – Ой, Вань, гляди, какие клоуны
« Ответ #62 : 12 Декабря 2019, 18:57:15 »
Цитировать
в Калининграде. А там тазиков ваще нет, только корыта. Ну не покупают там продукцию российского автопрома. Даже если ты полный лох, то, как минимум, на форде.

Странно. Я была в Калининграде пару лет назад. Зафиксировала минимум три УАЗа «Патриота» с родным кодом региона, одну старушку-«Победу» и пару 31-х «Волг».
Loyвелас ©Пушистый домосед || Филолой ©Ыш || Рептиloyид ©darkforce || Танковая дивизия «Лейбштандарт Дитмар Розенталь» ©Ardbeggar || Василойск, Трололой, Лойцифер, Светозарная Лой, Союзные Лойска ©Сашетта || Лойфицер ©Z1reael || Цой Ивер ©pdp11|| Шмара ©Izumi || Саамка еврея ©Ardbeggar || Душнила'23

Оффлайн Geo

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 1162
  • Карма: +177/-129
  • Вредный старикашка
Re: #31243 – Ой, Вань, гляди, какие клоуны
« Ответ #63 : 12 Декабря 2019, 23:05:09 »
Странно. Я была в Калининграде пару лет назад. Зафиксировала минимум три УАЗа «Патриота» с родным кодом региона, одну старушку-«Победу» и пару 31-х «Волг».
Либо причина в том, что я был 10 лет назад.
Либо в том, что я там был пешеходом, а не за рулем.

Либо и в том, и в другом.
« Последнее редактирование: 08 Апреля 2020, 11:46:23 от Актриска »
Я на форуме КМП не живу, я на форуме КМП бываю.

Оффлайн Meowth

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 12687
  • Карма: +2878/-89
  • Из Дикой Пустыни Дикая Тварь.
Re: #31243 – Ой, Вань, гляди, какие клоуны
« Ответ #64 : 12 Декабря 2019, 23:38:30 »
Цитировать
И это, как бы, объяснимо: страдают такой фигней либо братки, либо.... как бы это потолерантнее... кавказороссияне.
Занятно - у нас такой куйней любят страдать мексиканские понаехи.
И вообще много чем из типичного арсенала описанного типажа "кавказороссиян" страдают. На улицах вот разве не пляшут. А так - ну 100% собратья по... кхм... ну, пусть будет все же "разуму". :)
Fairy tales are more than true; not because they tell us that dragons exist, but because they tell us that dragons can be beaten.

Оффлайн Nick0las

  • Пользователь
  • **
  • Сообщений: 171
  • Карма: +10/-8
Re: #31243 – Ой, Вань, гляди, какие клоуны
« Ответ #65 : 08 Апреля 2020, 11:05:04 »
Не видел ни одной иномарки, из которой бы долбил сабом какой-нибудь рэпчик про "тижолую поцанскую жызнь".
))) Не в Краснодаре живёшь часом? Здесь такая тенденция во всей красе – если орёт на всю улицу, то обязательно Russian автопром

Оффлайн Rand

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 4307
  • Карма: +409/-43
Re: #31243 – Ой, Вань, гляди, какие клоуны
« Ответ #66 : 08 Апреля 2020, 12:48:18 »
Ну какбэ есть разница между "плохо вожу, потому как новичок" и "плохо вожу, потому как баба".
При чем тут вообще пол?
А вы не задумывались, почему педалей 3, а ног 2? То-то же!

Оффлайн ВЫдрик

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 9116
  • Карма: +1422/-198
  • "непроходимо тупой"
Re: #31243 – Ой, Вань, гляди, какие клоуны
« Ответ #67 : 08 Апреля 2020, 13:55:53 »
дорога может быть скользской
Это модным что ли становится? Уже который раз встречаю...  ???
Основа всех споров на форуме: p(А|В) = p(В|А)*p(А) / p(В)
Сообщ. 7011, карма +1107

я вам сейчас рекомендую   |   Девки в озере купались
что помогает лично мне      |   И токсичный х*р нашли
а если вам не помогает       |   Наревелись, настрадались
то значит вы не лично я      |  И к психологу пошли

Оффлайн CynicalCreature

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 40476
  • Карма: +4387/-372
Re: #31243 – Ой, Вань, гляди, какие клоуны
« Ответ #68 : 09 Апреля 2020, 09:39:12 »
Не видел ни одной иномарки, из которой бы долбил сабом какой-нибудь рэпчик про "тижолую поцанскую жызнь".
Ха-ха

Оффлайн Elf78

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 49039
  • Карма: +5885/-477
  • Доброёп (с)
Re: #31243 – Ой, Вань, гляди, какие клоуны
« Ответ #69 : 09 Апреля 2020, 23:05:16 »
Цитировать
И это, как бы, объяснимо: страдают такой фигней либо братки, либо.... как бы это потолерантнее... кавказороссияне.
Я братков уже не помню когда видел. По автомузыке выступают в основном представители "золотой молодежи" aka мажоры и пытающиеся им подражать первые парни на раёне.