Автор Тема: #120372 - Написала заявления на всех родственников  (Прочитано 2950 раз)

Оффлайн Доби

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 36248
  • Карма: +5087/-714
https://ideer.ru/120372
Цитировать
Двоюродный брат с детства воровал у всех родственников деньги, украшения и девайсы. Всегда спускали с рук. Настало время платить за учебу, на которую я копила, работая на двух работах, а денег нет. Разбираться даже не стала, а сразу же пошла писать заявление, так как знала, что двоюродный брат был в гостях недели три назад.
Отпираться не стали, а сразу всей семьей начали не умолять, просить или предлагать, а заставлять забрать заявление. Сказала, что проблем нет. Отдаст деньги - заберу заявление. Деньги сразу же отдал, даже 50 тысяч сверху. Заявление, я, конечно же, не забрала. Посыпались угрозы, проклятия и предупреждения о скорой расправе.
Месяц спустя, выходя из здания больницы, мать брата выскакивает из-за угла, обливая меня какой-то жидкостью, и попадает на одежду. Это был бытовой крот. Поняв, что промахнулась, нападает на меня с кулаками. Даю ей п..зды. Окружающие вызвали ментов. Одна девушка даже снимала. На этот раз написала заявлению на тетю.
Следом посыпались угрозы об изнасиловании и избиении от дяди и старшего двоюродного брата. Написала заявление и на них!
Теперь многочисленные родственники на меня наезжают и говорят, что я заслужила, ведь я могла простить паренька, который недавно женился и ждет ребёнка, в том числе и моя семья.
Яжеговномать

Онлайн CynicalCreature

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 40418
  • Карма: +4384/-372
Шота влажное.

Оффлайн steelslife

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 5260
  • Карма: +686/-39
Цитировать
выходя из здания больницы, мать брата выскакивает из-за угла, обливая меня какой-то жидкостью, и попадает на одежду
шляпа не просто слетела, а залетела в соседнюю деревню и там изнасиловала корову.

ХитрыйЛис

  • Гость
ну кто ж кротом прям на пороге больницы поливает? ;D

ладно, если отставить в сторону циничный юмор и посадить шляпу за износ, автор какая-то очень спокойная. одна ее покалечить пытается, другой обещает покалечить, семейка явно поехавшая, она прекрасно знает, что братюня воришка и...
приглашает брата домой - рас
не пытается всех попереблочить, непущщать на порог и не докладывать каждому встречному из откуда выходить планирует - двас.
 ???

Оффлайн RionaR

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 5916
  • Карма: +866/-19
Автор скорее всего жиает с родителями, которым неловко предлагать мододой семье помощь, поэтому они приглашают их домой и оставляют их одних, чтобы они могли сами поискать и присвоить ценности, заначки и гаджеты
Цитировать
выходя из здания больницы, мать брата выскакивает из-за угла, обливая меня какой-то жидкостью, и попадает на одежду
шляпа не просто слетела, а залетела в соседнюю деревню и там изнасиловала корову.
Так может она реально выскочила из больницы за углом)

Оффлайн SyberianDragon

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 7031
  • Карма: +1081/-232
Цитировать
Сказала, что проблем нет. Отдаст деньги - заберу заявление. Деньги сразу же отдал, даже 50 тысяч сверху. Заявление, я, конечно же, не забрала.
Автор, родители могут тобой гордится, сразу видно что в их мудачью породу пошла.

Оффлайн Elf78

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 49006
  • Карма: +5882/-477
  • Доброёп (с)
Цитировать
Это был бытовой крот.

Оффлайн Языкатая Зараза

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 14917
  • Карма: +3225/-219
Цитировать
Сказала, что проблем нет. Отдаст деньги - заберу заявление. Деньги сразу же отдал, даже 50 тысяч сверху. Заявление, я, конечно же, не забрала.
Автор, родители могут тобой гордится, сразу видно что в их мудачью породу пошла.
По закону нельзя забрать заявление по такому делу. Никак. Это не побои или там изнасилование, которое можно закрыть из-за примирения сторон.
Связист, что вы не орете, как раненная в попу рысь, ждете - пока я околею? Не дождетесь, у меня дед - долгожитель.