Автор Тема: Гуру облажалась  (Прочитано 8317 раз)

Оффлайн Доби

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 36253
  • Карма: +5087/-714
Гуру облажалась
« : 11 Декабря 2019, 21:40:34 »
Цитировать
Я популярный блоггер, пишу об отношениях в семье и о детях. Но мой муж полтора года назад заявил, что хочет уйти из семьи к любовнице. Уговорила его остаться за кругленькую сумму. Он почти не ночует дома, мы не спим вместе, ему даже на детей плевать. Но он ходит с нами на фотосессии, ездит на отдых, записывает со мной видео. Разумеется, мне очень плохо и больно. Но, если я его отпущу, моя карьера рухнет.
У нас был уговор, что он не должен "спалиться". Как вы уже поняли - он "спалился". Подписчица, подруга его любовницы, прислала мне фотографии и пообещала, что расскажет всем. Конечно, никому не захочется читать и смотреть мой блог, если они узнают, что я учила их, как правильно жить и любить, а свою семью не сохранила. Подписчица требует огромную сумму, у меня такой нет.
Пристрелите меня, пожалуйста.
Яжеговномать

Оффлайн Каталина

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 44401
  • Карма: +5688/-311
  • Привратник ада (с) Из Мышеловки
Re: Гуру облажалась
« Ответ #1 : 11 Декабря 2019, 21:43:15 »
Савельева? ;D
Нагложопый шилохвост (с) whc

В милиции разводят руками. Врачи смеются. Пожарные ещё не определились (с) Выдрик

Черствая, как старая слоечка (с) Из Мышеловки

Мафия - Саша Полярный

Оффлайн Недобелка-перетушканчик

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 6673
  • Карма: +1377/-58
Re: Гуру облажалась
« Ответ #2 : 11 Декабря 2019, 21:45:09 »
Этой, как ее, из "Давай поженимся" даже ББПЕ в семье не помешало учить, как строить семью. А теперь скажите мне, откуда и зачем я это знаю?
Белкино сообщество красивых картинок: https://vk.com/public202389401

Оффлайн Доби

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 36253
  • Карма: +5087/-714
Re: Гуру облажалась
« Ответ #3 : 11 Декабря 2019, 21:46:32 »
А теперь скажите мне, откуда и зачем я это знаю?
Потому что об этом говорилось из каждого утюга.  >:(
Яжеговномать

Оффлайн Котозмей

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 5064
  • Карма: +1559/-38
Re: Гуру облажалась
« Ответ #4 : 11 Декабря 2019, 21:47:23 »
Баба за бабки едва может удержать у себя мужика и чему-то там учит?
 Она научит, ух. Скорее бы спалилась, можт, часть читателей бросит бяку вредную читать.

Оффлайн Недобелка-перетушканчик

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 6673
  • Карма: +1377/-58
Re: Гуру облажалась
« Ответ #5 : 11 Декабря 2019, 21:47:44 »
Потому что об этом говорилось из каждого утюга.  >:(
*пошла выкидывать утюг* Спасибо, вы обелили мое доброе имя.
Белкино сообщество красивых картинок: https://vk.com/public202389401

ХитрыйЛис

  • Гость
Re: Гуру облажалась
« Ответ #6 : 11 Декабря 2019, 21:53:24 »
та хоспадя. берешь и оборачиваешь в свою пользу.
не, если она затирала своим подписчикам, что 40минутный минет в блестках - прививка от любовницы, то будет неловко, конечно.
но пф.
пусть сядет, подумает и хайпанет на этом еще больше. щас же такое время отличное, когда можно осудить мужика-мудака, стать сильной и независимой, публично признать свои ошибки, учить разводиться, жить одной - сладкое слово "свобода", а потом про новые отношеньки и вооооот можно будет возрождать старые посты ;D в следующем году под НГ расскажет как круто изменилась жизнь и "все, что ни делается..".

не, зря теряется, как по мне. у нас, вон, президент развелся, Питт и Джоли разошлись, но мир-то не рухнул. и карьеры не пострадали. а тут такой всплеск активности пылью покрывается. все блогеры из пальца высасывают хоть что-нибудь, лишь бы охваты повысить.

о, а еще можно совместник замутить с психологом тоже популярным! "как пережить измену", "как принять тот факт, что ты не виновата".... а там, глядишь, и книжку можно будет написать, как Водонаева. черт его знает о чем там она написала, но деньги капают и збс ;D

Оффлайн Недобелка-перетушканчик

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 6673
  • Карма: +1377/-58
Re: Гуру облажалась
« Ответ #7 : 11 Декабря 2019, 21:57:41 »
Цитировать
"как принять тот факт, что ты не виновата"
А еще лучше, "как принять тот факт, что ты ВИНОВАТА"  ::) Грязные трусы все любят
Белкино сообщество красивых картинок: https://vk.com/public202389401

Оффлайн Золушка

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 8797
  • Карма: +840/-219
Re: Гуру облажалась
« Ответ #8 : 11 Декабря 2019, 22:00:44 »
Савельева? ;D

по описанию похоже на Валяеву  ;D там как раз семья-дети-юбки в пол

кстати, автор и так гребет не особо много, ведь денег на взятку подруге любовницы у нее нет. а была ли там карьера?
Самая стремная баба КМП-2019

Оффлайн Zymosis

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 19404
  • Карма: +1907/-258
  • Кош Наранек
Re: Гуру облажалась
« Ответ #9 : 11 Декабря 2019, 22:08:38 »
Чота какая-то тетка не умная, как для успешного-то, прости Господи, блоггера. Тоисть, блогерки.
Зяма - это, оказывается, еврейское имя, а не кличка Земфиры.
А еще зяма - это культовый молдавский суп.
Оказывается, в неметчине я - Gärung, т.е. "брожение". Оно еще так клёво звучит: Гэрунг. Спасибо Tuona Perla
Нет ничего невозможного, когда ты псдобол. © Оскорбинка

Оффлайн Notoriginal

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 11759
  • Карма: +3789/-28
Re: Гуру облажалась
« Ответ #10 : 11 Декабря 2019, 22:12:20 »
Чтобы быть популярным блогером, не надо быть умным. Достаточно быть активным и не совсем тупым.
А вообще да, самое время обернуть ситуацию в свою пользу. Рассказать о желающей нажиться на чужом горе подписчице, о том, как это все переживалось, о том, как было стыдно и трудно, как в итоге пришло понимание своей невиновности и т.д. Людям точно понравится.
Why don't you just kill us? — You shouldn’t forget the importance of entertainment.

Мафия - Тай, путешествующий бармен

Оффлайн Каталина

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 44401
  • Карма: +5688/-311
  • Привратник ада (с) Из Мышеловки
Re: Гуру облажалась
« Ответ #11 : 11 Декабря 2019, 22:13:21 »
Потому что об этом говорилось из каждого утюга.  >:(
Судя по всему, мне нужен утюг ;D
Нагложопый шилохвост (с) whc

В милиции разводят руками. Врачи смеются. Пожарные ещё не определились (с) Выдрик

Черствая, как старая слоечка (с) Из Мышеловки

Мафия - Саша Полярный

Оффлайн Zymosis

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 19404
  • Карма: +1907/-258
  • Кош Наранек
Re: Гуру облажалась
« Ответ #12 : 11 Декабря 2019, 22:14:44 »
Потому что об этом говорилось из каждого утюга.  >:(
Судя по всему, мне нужен утюг ;D
И мне. Я не знаю всех этих людей, и теперь понятно, почему так. У меня просто нет утюга.
Зяма - это, оказывается, еврейское имя, а не кличка Земфиры.
А еще зяма - это культовый молдавский суп.
Оказывается, в неметчине я - Gärung, т.е. "брожение". Оно еще так клёво звучит: Гэрунг. Спасибо Tuona Perla
Нет ничего невозможного, когда ты псдобол. © Оскорбинка

Оффлайн ло

  • Графоманьяк
  • Ветеран
  • ***
  • Сообщений: 26153
  • Карма: +1746/-193
  • Flake
Re: Гуру облажалась
« Ответ #13 : 11 Декабря 2019, 22:24:56 »
И я не знаю. Благо, разлетелись адепты "посмотри модный приговор и давай поженимся, там тебе расскажут, как надо жить".
Я только блоггера Матусеньку, которая тоже так облажалась, знаю
Мафо-ачивка - Что ты, черт возьми, такое?
Самый меткий ком 2023

Мафия: Кристиан (Flake)

cagüentó

  • Гость
Re: Гуру облажалась
« Ответ #14 : 11 Декабря 2019, 22:25:00 »
Одна моя знакомая, сейчас типа успешный фотограф, девять лет назад вышла замуж. А тогда она была успешным работником угольной промышленности, муж тож угольщик. Переехал он к ней в Питер, грянул кризис, он потерял работу, а ниже рангом идти не хотел, чтоб резюме не портить. Короче, за полгода доа она выела ему мозг (частично за дело), забеременела, и тут мужж был таков.
Она доработала до декрета, родила, все сама, так сказать, своими руками. Развод он не просил, но знать ничего о ней и о дочке не хотел. Платил, как мог, типа алименты. Прошло три года, подруга вышла на работу, и никому вообще не сказала о типа разводе. Носила кольцо. Врала, что с мужем вот в отпуск едет.
А мужжж тем временем устроился обратно в угольное дело, да к фирме конкурентов. И подругу мою выставили на улицу, чтоб, так сказать, не сливала инфу. Кому? Бывшему, который вообще контактов не хотел, и с ней не разговаривал три года... Но у этой истории хеппи энд.
Дева погоревала, короче, и на часть выходного (отступного) пособия пошла на курсы фотографов. Фотик дорогой у нее уже был. И заверте.. Пошло хорошо. Шло хорошо лет пять, потом у нее уже все перегорело, она попросила таки развод, и муж затребовал тест на отцовство. Тест показал, что он папаша (лицо дочери ващет лучшее тому доказательство, имхо), и тут случилось прекрасное: он (весь такой успешный) признался, что ему проели мозг на тему рогов, она, тоже дофига успешная, сказала, мол, хрен с тобой, молчи и пошли развод праздновать. Так отпраздновали, что ща второго ждут и обратно поженились. Два дебила - это сила.

Онлайн Вера_в_чудо

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 15493
  • Карма: +3428/-73
  • Почетный член секты Пресвятого Штампа
Re: Гуру облажалась
« Ответ #15 : 11 Декабря 2019, 22:25:58 »
кстати, автор и так гребет не особо много, ведь денег на взятку подруге любовницы у нее нет. а была ли там карьера?
Может, мадам просит трешку в центре Москвы?  ::)
Если вам кажется, что мои рассуждения слишком наивны, просто посмотрите на мой ник ;)

Веруня в чудуню. (с) CynicalCreature

Оффлайн Neverbalnost

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 3238
  • Карма: +1141/-24
  • Просто лиса в шапке
Re: Гуру облажалась
« Ответ #16 : 11 Декабря 2019, 22:51:24 »
Это гуру просто не достаточно профессионально. Давеча в инстаграме наткнулась на барышню, которая года три назад топила за полиаморный брак, свободу от оков, детей и обязательств. А тут смотрю, родила и теперь, ловко переобувшись в воздухе, топит за женское предназначение, счастье материнства и нежные пяточки младенцев. А в комментариях как была толпа восторженных поклонников, так и осталась. Пять тыщ стоит лично полчаса пообщаться с автором блога, приобщиться, так сказать, к благодати. Уметь надо.
...если игнорировать правила, то люди в половине случаев без лишнего шума переписывают их так, чтобы вас они не касались

Оффлайн Moor4eg

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 5720
  • Карма: +946/-58
  • Кот пришол. Кот пришол опять.
Re: Гуру облажалась
« Ответ #17 : 11 Декабря 2019, 22:58:47 »
Блогеры-х...ёгеры.
"Телевизионный звукорежиссер из ПГТ!" (Цэ) Анька

Оффлайн Santana

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 1392
  • Карма: +586/-11
Re: Гуру облажалась
« Ответ #18 : 12 Декабря 2019, 00:33:30 »
Да даже если и были б деньги - еще не хватало - шантажистам платить.
Тут выше форумчане уже посоветовали как еще и профит из скандала извлечь.
Нет безвыходных ситуаций, есть неприятные решения.

Онлайн Вера_в_чудо

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 15493
  • Карма: +3428/-73
  • Почетный член секты Пресвятого Штампа
Re: Гуру облажалась
« Ответ #19 : 12 Декабря 2019, 00:34:56 »
Да, кстати, у той же Левчук, мне кажется, еще больше поклонниц стало после развода. Многие ее читательницы - РСП. А теперь она сама тоже РСП. Своя, близкая к народу.
Если вам кажется, что мои рассуждения слишком наивны, просто посмотрите на мой ник ;)

Веруня в чудуню. (с) CynicalCreature

Оффлайн Moor4eg

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 5720
  • Карма: +946/-58
  • Кот пришол. Кот пришол опять.
Re: Гуру облажалась
« Ответ #20 : 12 Декабря 2019, 01:17:12 »
Это... Я просто спросить. А РСП это диагноз? Или можно продолжать ипать ?
"Телевизионный звукорежиссер из ПГТ!" (Цэ) Анька

Kaktus

  • Гость
Re: Гуру облажалась
« Ответ #21 : 12 Декабря 2019, 01:37:15 »
Мурчег, разведенка с прицепом.

Как раз зашла тоже про Левчук написать. Ты можешь  сколько угодно  пытаться сохранить семью, но если этого не хочет вторая сторона, то у тебя - лапки, ты ничего не сделаешь. Увы. Ей надо было сразу расписывать, и все, сейчас чуть труднее будет. Обиженный муж может подгадить.

Оффлайн Kelin

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 10152
  • Карма: +1184/-101
Re: Гуру облажалась
« Ответ #22 : 12 Декабря 2019, 04:35:24 »
создать пост на тему: "вот я рассказывала вам, как сохранить семью а сейчас давайте поговорим, когда сохранять не надо.
Все пройдет. И это тоже.

Святое Писание велит нам прощать врагов, но о друзьях там ничего такого не сказано.

Оффлайн Verus

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 3690
  • Карма: +528/-12
Re: Гуру облажалась
« Ответ #23 : 12 Декабря 2019, 04:36:39 »
та хоспадя. берешь и оборачиваешь в свою пользу.
не, если она затирала своим подписчикам, что 40минутный минет в блестках - прививка от любовницы, то будет неловко, конечно.
но пф.
пусть сядет, подумает и хайпанет на этом еще больше. щас же такое время отличное, когда можно осудить мужика-мудака, стать сильной и независимой, публично признать свои ошибки, учить разводиться, жить одной - сладкое слово "свобода", а потом про новые отношеньки и вооооот можно будет возрождать старые посты ;D в следующем году под НГ расскажет как круто изменилась жизнь и "все, что ни делается..".

не, зря теряется, как по мне. у нас, вон, президент развелся, Питт и Джоли разошлись, но мир-то не рухнул. и карьеры не пострадали. а тут такой всплеск активности пылью покрывается. все блогеры из пальца высасывают хоть что-нибудь, лишь бы охваты повысить.

о, а еще можно совместник замутить с психологом тоже популярным! "как пережить измену", "как принять тот факт, что ты не виновата".... а там, глядишь, и книжку можно будет написать, как Водонаева. черт его знает о чем там она написала, но деньги капают и збс ;D
Блин, я не тем занимаюсь. У меня уже второй развод, нужно пилить блог срочно.

Оффлайн cotofei

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 822
  • Карма: +106/-4
Re: Гуру облажалась
« Ответ #24 : 12 Декабря 2019, 06:59:46 »
Потому что об этом говорилось из каждого утюга.  >:(
Судя по всему, мне нужен утюг ;D
И мне. Я не знаю всех этих людей, и теперь понятно, почему так. У меня просто нет утюга.
А можно нужную марку утюга озвучить? У меня утюг есть, а людей этих тоже не знаю((

Онлайн CynicalCreature

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 40476
  • Карма: +4387/-372
Re: Гуру облажалась
« Ответ #25 : 12 Декабря 2019, 07:16:24 »
У меня утюг есть, но я не включаю его, так что тоже не знаю этих людей.

Оффлайн Smolla

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 12031
  • Карма: +12178/-385
  • Переубеждай меня! Переубеждай меня полностью!
Re: Гуру облажалась
« Ответ #26 : 12 Декабря 2019, 08:50:19 »
Я думала, это мила Левчук пишет ;D
Ну вообще, подавляющее большинство блогеров и гуру по отношениям держатся именно за счет красивой картинки в инсте. А стоит чуть глубже копнуть, так ими самим гуру нужен.
Контроль качества фейковых историй имени Тома Ма́рволо Реддла.

Оффлайн Zymosis

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 19404
  • Карма: +1907/-258
  • Кош Наранек
Re: Гуру облажалась
« Ответ #27 : 12 Декабря 2019, 08:53:21 »
У меня утюг есть, но я не включаю его, так что тоже не знаю этих людей.
Как мы видим, мало владеть утюгом, нужно им пользоваться.

А вот я и правда не тем занимаюсь. От мну ни один мужчина не уходил. Надо было зарабатывать вовремя. :(
Зяма - это, оказывается, еврейское имя, а не кличка Земфиры.
А еще зяма - это культовый молдавский суп.
Оказывается, в неметчине я - Gärung, т.е. "брожение". Оно еще так клёво звучит: Гэрунг. Спасибо Tuona Perla
Нет ничего невозможного, когда ты псдобол. © Оскорбинка

Оффлайн Smolla

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 12031
  • Карма: +12178/-385
  • Переубеждай меня! Переубеждай меня полностью!
Re: Гуру облажалась
« Ответ #28 : 12 Декабря 2019, 08:55:15 »
А вот я и правда не тем занимаюсь. От мну ни один мужчина не уходил. Надо было зарабатывать вовремя. :(
Тебе курицы не поверят, ты на мурамойку не похожа :'(
Контроль качества фейковых историй имени Тома Ма́рволо Реддла.

Оффлайн Zymosis

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 19404
  • Карма: +1907/-258
  • Кош Наранек
Re: Гуру облажалась
« Ответ #29 : 12 Декабря 2019, 08:59:31 »
Да у меня нормальные отношения с бывшими, они сами могут подтвердить.
Пошла гуглить мурамойку.
Зяма - это, оказывается, еврейское имя, а не кличка Земфиры.
А еще зяма - это культовый молдавский суп.
Оказывается, в неметчине я - Gärung, т.е. "брожение". Оно еще так клёво звучит: Гэрунг. Спасибо Tuona Perla
Нет ничего невозможного, когда ты псдобол. © Оскорбинка