Автор Тема: Гуру облажалась  (Прочитано 8318 раз)

Оффлайн Я-не-Я

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 6586
  • Карма: +1425/-129
Re: Гуру облажалась
« Ответ #30 : 12 Декабря 2019, 09:06:47 »
Я уже столько тем для статеёчков придумала для дамы, пока читала. Там с одним только гражданочкиным "что думаете?" можно попробовать хайп сотворить.
В зависимости от её аудитории можно утром давить на жалость у обычных бабцов, днем бизнес-вумен развлекать про гордую-независимую, а на ночь писать мудробабское про "отношения исчерпались, но это повод или нет... не повторяйте ошибок и асче если б не то, как я старалась, он бы ушел сразу... ко-ко, разбор полётов, все неидеальны, в след раз устроим... забыла я, как называются эти блого-марафоны... победителю - плюшки." а неугодных банить, как это практикует Савельева
Блин... мне работать надо, а я тут уже в голове раскрутила план действий на пятилетку.
"Твой чел или нет: как понять?", "Сохранять семью или нет", "Как я... нужное вставить" и классика из классик "Как выйти из токсических (опционально) отношений" и "Как идти вперед". И ещё йумор! Дневник кого-нить там... Чёт Остапа понесло...
how do you do? - как вы это делаете? alright! - всегда правой!
Сломайте им ноги - и пусть никто не уйдёт обиженным!
"Я люблю апельсины и всё, что случайно рифмуется,
У меня темперамент макаки и нервы как сталь."
-----------
Тремтять сльози і бетон
Цвітуть квіти мінних зон
Дихає війна
Мамо, це не сон

Оффлайн Verus

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 3690
  • Карма: +528/-12
Re: Гуру облажалась
« Ответ #31 : 12 Декабря 2019, 09:32:40 »
Я уже столько тем для статеёчков придумала для дамы, пока читала. Там с одним только гражданочкиным "что думаете?" можно попробовать хайп сотворить.
В зависимости от её аудитории можно утром давить на жалость у обычных бабцов, днем бизнес-вумен развлекать про гордую-независимую, а на ночь писать мудробабское про "отношения исчерпались, но это повод или нет... не повторяйте ошибок и асче если б не то, как я старалась, он бы ушел сразу... ко-ко, разбор полётов, все неидеальны, в след раз устроим... забыла я, как называются эти блого-марафоны... победителю - плюшки." а неугодных банить, как это практикует Савельева
Блин... мне работать надо, а я тут уже в голове раскрутила план действий на пятилетку.
"Твой чел или нет: как понять?", "Сохранять семью или нет", "Как я... нужное вставить" и классика из классик "Как выйти из токсических (опционально) отношений" и "Как идти вперед". И ещё йумор! Дневник кого-нить там... Чёт Остапа понесло...
  А где это все пишут обычно? У меня бы материала хватило оооочень на много, особенно если дозированно выдавать, типа как на Дзене.

Оффлайн Hoppe

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 310
  • Карма: +24/-23
Re: Гуру облажалась
« Ответ #32 : 12 Декабря 2019, 10:13:10 »
Ну берешь и пилишь видос "10 причин, почему я стала полиаморной". Стильно-модно-молодежно, срач в комментах, просмотры, а главное - никакой шантаж не страшен.

Оффлайн Языкатая Зараза

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 14917
  • Карма: +3225/-219
Re: Гуру облажалась
« Ответ #33 : 12 Декабря 2019, 10:14:08 »
А вот я и правда не тем занимаюсь. От мну ни один мужчина не уходил. Надо было зарабатывать вовремя. :(
Тебе курицы не поверят, ты на мурамойку не похожа :'(
мАрамойка же. Не через у.
Связист, что вы не орете, как раненная в попу рысь, ждете - пока я околею? Не дождетесь, у меня дед - долгожитель.

Оффлайн Zymosis

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 19404
  • Карма: +1907/-258
  • Кош Наранек
Re: Гуру облажалась
« Ответ #34 : 12 Декабря 2019, 10:49:55 »
Я погуглила! Ничо се, не похожа? Я как раз толстая, седая, у меня маникюра нет, всегда одета как уборщица © и все в таком духе. Короче, я похожа! И бывших подтяну. Видеоинтервью, все вот это. Будет круто! *ушла делать блог*
Зяма - это, оказывается, еврейское имя, а не кличка Земфиры.
А еще зяма - это культовый молдавский суп.
Оказывается, в неметчине я - Gärung, т.е. "брожение". Оно еще так клёво звучит: Гэрунг. Спасибо Tuona Perla
Нет ничего невозможного, когда ты псдобол. © Оскорбинка

Онлайн Loy Yver

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 92226
  • Карма: +31296/-470
  • Нахальная Гарри Поттер© Дракула херова©
Re: Гуру облажалась
« Ответ #35 : 12 Декабря 2019, 11:05:05 »
Цитировать
Подписчица требует огромную сумму, у меня такой нет.

Заявление в полицию, нэ? Шантаж — статья.
Loyвелас ©Пушистый домосед || Филолой ©Ыш || Рептиloyид ©darkforce || Танковая дивизия «Лейбштандарт Дитмар Розенталь» ©Ardbeggar || Василойск, Трололой, Лойцифер, Светозарная Лой, Союзные Лойска ©Сашетта || Лойфицер ©Z1reael || Цой Ивер ©pdp11|| Шмара ©Izumi || Саамка еврея ©Ardbeggar || Душнила'23

Онлайн CynicalCreature

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 40482
  • Карма: +4387/-372
Re: Гуру облажалась
« Ответ #36 : 12 Декабря 2019, 11:09:06 »
Оно пишется "марамойка"

Оффлайн Сяо Му

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 4644
  • Карма: +2527/-66
    • Hobby Talks - подкаст обо всем
Re: Гуру облажалась
« Ответ #37 : 12 Декабря 2019, 11:22:55 »
Нашла о чем переживать! Да все эти гуру поголовно не соответствуют ничему из проповедуемого:
- Валяева зарабатывает вешанием лапши на уши дурам о том, что они не должны зарабатывать
- советчица на тему взамужа Эллен Фейн с трудом нашла себе какого-то деда на танцах "для тех, кому за 50"
- сваха из ящика два раза разведена (и оба раза бита)
- Пол Брэгг в своих книжонках п*здел как дышал про свое исцеление от туберкулеза, исцеление несуществующей сестры, и даже про его смерть в предисловии написано вранье про якобы несчастный случай в 95 лет при катании на серфе (хотя он помер в в 81 от сердечного приступа, и никакое голодание и бессолевая диета не помогли)
- Роберт Кийосаки сочинял сказки про бедного папу и свои мега-таланты, хотя его папа был министр здравоохранения штата и жил на вилле
- шарлатан Левашов, подохший от морбидного ожирения, "избавлял" людей в том числе от лишнего веса

И ничего, дебилы не возражали никогда.

Оффлайн Smolla

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 12031
  • Карма: +12178/-385
  • Переубеждай меня! Переубеждай меня полностью!
Re: Гуру облажалась
« Ответ #38 : 12 Декабря 2019, 11:39:18 »
мАрамойка же. Не через у.
Оно пишется "марамойка"
Ой, простите, извините. Я это слово всегда только на слух, писать и читать ранее не приходилось ;D

Блин, а я еще и не в том значении его употребляю оказывается.
Контроль качества фейковых историй имени Тома Ма́рволо Реддла.

Оффлайн Zymosis

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 19404
  • Карма: +1907/-258
  • Кош Наранек
Re: Гуру облажалась
« Ответ #39 : 12 Декабря 2019, 11:44:30 »
Я так поняла, марамойка - это неухоженная женщина. А ты что имела в виду, когда говорила, что я не похожа не нее?
Зяма - это, оказывается, еврейское имя, а не кличка Земфиры.
А еще зяма - это культовый молдавский суп.
Оказывается, в неметчине я - Gärung, т.е. "брожение". Оно еще так клёво звучит: Гэрунг. Спасибо Tuona Perla
Нет ничего невозможного, когда ты псдобол. © Оскорбинка

Онлайн Loy Yver

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 92226
  • Карма: +31296/-470
  • Нахальная Гарри Поттер© Дракула херова©
Re: Гуру облажалась
« Ответ #40 : 12 Декабря 2019, 11:45:53 »
Смолла, ага, это довольно унизительный жаргонизм. С другой стороны, если человеку хочется себя так идентифицировать, не стоит ему мешать. В конце концов, имеет право.
Loyвелас ©Пушистый домосед || Филолой ©Ыш || Рептиloyид ©darkforce || Танковая дивизия «Лейбштандарт Дитмар Розенталь» ©Ardbeggar || Василойск, Трололой, Лойцифер, Светозарная Лой, Союзные Лойска ©Сашетта || Лойфицер ©Z1reael || Цой Ивер ©pdp11|| Шмара ©Izumi || Саамка еврея ©Ardbeggar || Душнила'23

Оффлайн Smolla

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 12031
  • Карма: +12178/-385
  • Переубеждай меня! Переубеждай меня полностью!
Re: Гуру облажалась
« Ответ #41 : 12 Декабря 2019, 11:47:54 »
Мы с подругами слово "марамойка" всегда использовали в значении "фифа". Типа расфуфыренная такая, вся наманикюренная-напедикюренная прошмандовка.
Контроль качества фейковых историй имени Тома Ма́рволо Реддла.

Оффлайн Zymosis

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 19404
  • Карма: +1907/-258
  • Кош Наранек
Re: Гуру облажалась
« Ответ #42 : 12 Декабря 2019, 11:51:28 »
Мы с подругами слово "марамойка" всегда использовали в значении "фифа". Типа расфуфыренная такая, вся наманикюренная-напедикюренная прошмандовка.
То есть, это ты меня оскорбила, выходит? Ясно.
Зяма - это, оказывается, еврейское имя, а не кличка Земфиры.
А еще зяма - это культовый молдавский суп.
Оказывается, в неметчине я - Gärung, т.е. "брожение". Оно еще так клёво звучит: Гэрунг. Спасибо Tuona Perla
Нет ничего невозможного, когда ты псдобол. © Оскорбинка

Онлайн Loy Yver

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 92226
  • Карма: +31296/-470
  • Нахальная Гарри Поттер© Дракула херова©
Re: Гуру облажалась
« Ответ #43 : 12 Декабря 2019, 12:28:47 »
Мы с подругами слово "марамойка" всегда использовали в значении "фифа". Типа расфуфыренная такая, вся наманикюренная-напедикюренная прошмандовка.

Ну, бывает. Век живи, в конце концов, век учись. :)
Зато теперь знаешь, что, во-первых, полная противоположность, во-вторых, общий род.
Loyвелас ©Пушистый домосед || Филолой ©Ыш || Рептиloyид ©darkforce || Танковая дивизия «Лейбштандарт Дитмар Розенталь» ©Ardbeggar || Василойск, Трололой, Лойцифер, Светозарная Лой, Союзные Лойска ©Сашетта || Лойфицер ©Z1reael || Цой Ивер ©pdp11|| Шмара ©Izumi || Саамка еврея ©Ardbeggar || Душнила'23

Оффлайн Smolla

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 12031
  • Карма: +12178/-385
  • Переубеждай меня! Переубеждай меня полностью!
Re: Гуру облажалась
« Ответ #44 : 12 Декабря 2019, 12:30:13 »
То есть, это ты меня оскорбила, выходит? Ясно.
Почему оскорбила-то ???
Ну, бывает. Век живи, в конце концов, век учись. :)
Зато теперь знаешь, что, во-первых, полная противоположность, во-вторых, общий род.
Знаешь, что самое печальное во всем этом? Мы так и продолжим использовать это слово не по назначению и писать я его, скорее всего, и дальше буду с ошибкой.
Контроль качества фейковых историй имени Тома Ма́рволо Реддла.

ХитрыйЛис

  • Гость
Re: Гуру облажалась
« Ответ #45 : 12 Декабря 2019, 16:35:10 »
Мы с подругами слово "марамойка" всегда использовали в значении "фифа". Типа расфуфыренная такая, вся наманикюренная-напедикюренная прошмандовка.
я всегда слышала это слово именно в ключе неухоженности, замызганности.
а тут вон как))) ничоси)

еще подумала "ну да, Зимозис не такая, но такие и в блогеры не идут" :D
а все наоборот оказалось)))

Онлайн Loy Yver

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 92226
  • Карма: +31296/-470
  • Нахальная Гарри Поттер© Дракула херова©
Re: Гуру облажалась
« Ответ #46 : 12 Декабря 2019, 16:45:07 »
ХитроЛис, ты как раз все правильно слышала.
Loyвелас ©Пушистый домосед || Филолой ©Ыш || Рептиloyид ©darkforce || Танковая дивизия «Лейбштандарт Дитмар Розенталь» ©Ardbeggar || Василойск, Трололой, Лойцифер, Светозарная Лой, Союзные Лойска ©Сашетта || Лойфицер ©Z1reael || Цой Ивер ©pdp11|| Шмара ©Izumi || Саамка еврея ©Ardbeggar || Душнила'23

Оффлайн Zymosis

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 19404
  • Карма: +1907/-258
  • Кош Наранек
Re: Гуру облажалась
« Ответ #47 : 12 Декабря 2019, 17:32:35 »
Мы с подругами слово "марамойка" всегда использовали в значении "фифа". Типа расфуфыренная такая, вся наманикюренная-напедикюренная прошмандовка.
я всегда слышала это слово именно в ключе неухоженности, замызганности.
а тут вон как))) ничоси)

еще подумала "ну да, Зимозис не такая, но такие и в блогеры не идут" :D
а все наоборот оказалось)))
А вот теперь я реально запуталась.
Марамойки неухоженные, прям как я. И именно такую женщину тут рекомендовали для блога в стиле "А мне фуфайка не мешает!" Но позже выяснилось, что Смолла совсем иначе представляет марамоек, и я уже не подхожу. Еще похже стало известно, что я таки подхожу с точки зрения Хитролиса, но такие как я не заводят блог. Да вай так? :(

Вы сломали мне моск, я никак слоган придумать не могу. Бесите.  >:(
Зяма - это, оказывается, еврейское имя, а не кличка Земфиры.
А еще зяма - это культовый молдавский суп.
Оказывается, в неметчине я - Gärung, т.е. "брожение". Оно еще так клёво звучит: Гэрунг. Спасибо Tuona Perla
Нет ничего невозможного, когда ты псдобол. © Оскорбинка

Онлайн CynicalCreature

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 40482
  • Карма: +4387/-372
Re: Гуру облажалась
« Ответ #48 : 12 Декабря 2019, 18:01:44 »
Вы сломали мне моск, я никак слоган придумать не могу.
Заводи блог и не думай. Это не совет, это слоган.

Оффлайн Zymosis

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 19404
  • Карма: +1907/-258
  • Кош Наранек
Re: Гуру облажалась
« Ответ #49 : 12 Декабря 2019, 18:19:14 »
*завистливо* Циня, а ты крут! *бедит заводить блог*
Зяма - это, оказывается, еврейское имя, а не кличка Земфиры.
А еще зяма - это культовый молдавский суп.
Оказывается, в неметчине я - Gärung, т.е. "брожение". Оно еще так клёво звучит: Гэрунг. Спасибо Tuona Perla
Нет ничего невозможного, когда ты псдобол. © Оскорбинка

ХитрыйЛис

  • Гость
Re: Гуру облажалась
« Ответ #50 : 12 Декабря 2019, 18:28:44 »
ну Зям, марамойка с блогом о чем?
такие застиранные тетки обычно и на работе такой же работают - уборщица, техничка... у них и в семье забот целая гора, что тупо не до внешности уже. и состояние внутри прям как у меня тоже застиранное, такая смесь Зантии и пздеца. все тлен, терпи, неси свой крест, выхода нет.
ну и о чем тут блог будет? "сегодня все херово", "сегодня опять все херово, я устала, жизнь дерьмо, снега нет, серость вокруг, муж говно, дети не слушаются, выгляжу как пень", "сегодня с вами снова Баба Срака и все снова хреново, день сурка продолжается, полы помыть, пожрать приготовить, уроки проверить, мужа 40 минут ублажать, упс, не хватило времени подбрить ноги... штош", "сегодня все как всегда, муж ушел в запой, старший явно начал курить, младший тупой, никто меня не любит, ноги опять забыла побрить, а теперь девочки майонезный супер-рецепт маски для лица, чтоб думать, что не выглядишь как говно".
окуеть интересный блог))))

Оффлайн Zymosis

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 19404
  • Карма: +1907/-258
  • Кош Наранек
Re: Гуру облажалась
« Ответ #51 : 12 Декабря 2019, 18:51:04 »
Плять... *уходит планировать суецыд*
Зяма - это, оказывается, еврейское имя, а не кличка Земфиры.
А еще зяма - это культовый молдавский суп.
Оказывается, в неметчине я - Gärung, т.е. "брожение". Оно еще так клёво звучит: Гэрунг. Спасибо Tuona Perla
Нет ничего невозможного, когда ты псдобол. © Оскорбинка

Оффлайн Чечевичка

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 5038
  • Карма: +987/-54
Re: Гуру облажалась
« Ответ #52 : 12 Декабря 2019, 18:53:45 »
А чо, а чо - вон Джипсилиля именно так и выходила в топ жж - показывала в сообществе ОМД свой срач, квартиру в древнем доме с древним ремонтом, тлен и безысходность. Народ в комментах летал на Плутон и обратно без остановок. И так раза три сработало, хотя, конечно, с каждым следующим разом количество хайпа было меньше.

Оффлайн Zymosis

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 19404
  • Карма: +1907/-258
  • Кош Наранек
Re: Гуру облажалась
« Ответ #53 : 12 Декабря 2019, 18:55:08 »
А что за причина миграции на Плутон? Срач? Пачиму?  :o
Зяма - это, оказывается, еврейское имя, а не кличка Земфиры.
А еще зяма - это культовый молдавский суп.
Оказывается, в неметчине я - Gärung, т.е. "брожение". Оно еще так клёво звучит: Гэрунг. Спасибо Tuona Perla
Нет ничего невозможного, когда ты псдобол. © Оскорбинка

ХитрыйЛис

  • Гость
Re: Гуру облажалась
« Ответ #54 : 12 Декабря 2019, 19:53:02 »
ну типа в говне живет.
мы тут тоже летали, когда Тетка говно таксячье показала.

Онлайн CynicalCreature

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 40482
  • Карма: +4387/-372
Re: Гуру облажалась
« Ответ #55 : 12 Декабря 2019, 20:02:14 »
Нуууу Джипсилиля была замечена в гораздо более говнометных поступках чем демонстрация срача дома.

Оффлайн Чечевичка

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 5038
  • Карма: +987/-54
Re: Гуру облажалась
« Ответ #56 : 13 Декабря 2019, 00:47:35 »
А что за причина миграции на Плутон? Срач? Пачиму?  :o
В ОМД тех времен было принято показывать гламур-тужур и какой ты докуя успешный. Если человек "не тянул", то прощали обычно, когда сам персонаж был приятным или же с юмором это подавал. А у Лили, во-первых, был не просто срач, а выдающийся срач - старый дом, старые полы-окна-обои, срач в смысле как грязи ,так и разбросанных вещей повсюду, срущий куда не надо кот плюс рефреном "я нищая консьержка-цыганка", а во-вторых - было не понятно до конца. то ли это у нее самоирония такая, то ли все всерьез, вот у народа и припекло.

Между прочим, блог "Приключения тети Сраки в стране Жопландии" может вполне себе поднять и читателей с лайками ,комментами, и бабла за рекламу - если грамотно это подать. Очен многие любят утешаться тем, что у них-то получше, выгуливать белое пальто, снисходительно жалеть, давать советы и т. д.
« Последнее редактирование: 13 Декабря 2019, 00:49:26 от Чечевичка »

ХитрыйЛис

  • Гость
Re: Гуру облажалась
« Ответ #57 : 13 Декабря 2019, 14:46:41 »
Цитировать
если грамотно это подать
тете Сраке откуда в этом всем взять знания? она с рассвета до кладбища херачит полы, ублажает детей, варит мужа и учит суп. тысячи блогов о своей никчемной жизни были и есть на лиру, жж, дайри, даркдайри, збг, еще там где-то дневнички были, в инстаграме (теперь и с картинками!), вк, одноклассники.... кому они нужны? единицы из всего этого выбиваются хоть куда-то. причем часто за счет интересных тем, интересной личности и\или хорошего слога.
и люди даже не думают о том, чтоб это грамотно подавать. даже когда пытаются реально сделать прибыльный блог, там до позиции "сделаю грамотно" как до Парижу на карачках.

не поднимет блог задроченной вусмерть бытовухой и серостью жизни\личности тетки никаких лайков.

Оффлайн Серый слон

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 6376
  • Карма: +1144/-55
Re: Гуру облажалась
« Ответ #58 : 13 Декабря 2019, 18:50:19 »
Цитировать
. А у Лили, во-первых, был не просто срач, а выдающийся срач - старый дом, старые полы-окна-обои, срач в смысле как грязи ,так и разбросанных вещей повсюду, срущий куда не надо кот плюс рефреном "я нищая консьержка-цыганка", а во-вторых - было не понятно до конца. то ли это у нее самоирония такая, то ли все всерьез, вот у народа и припекло
Лили, нищая консьержка-цыганка - это не Лилит Мазикина?  ???
Скорее всего нет, но такое совпадение... У Лилит была серия Кактус, зарисовки из жизни цыганки-консьержки. Но крайне интеллигентные и вымышленные, хоть и на основе реальных событий.
« Последнее редактирование: 13 Декабря 2019, 18:52:35 от Серый слон »
Данное сообщение может содержать сарказм

Оффлайн Каталина

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 44404
  • Карма: +5691/-311
  • Привратник ада (с) Из Мышеловки
Re: Гуру облажалась
« Ответ #59 : 13 Декабря 2019, 19:06:43 »
ну Зям, марамойка с блогом о чем?
такие застиранные тетки обычно и на работе такой же работают - уборщица, техничка... у них и в семье забот целая гора, что тупо не до внешности уже. и состояние внутри прям как у меня тоже застиранное, такая смесь Зантии и пздеца. все тлен, терпи, неси свой крест, выхода нет.
ну и о чем тут блог будет? "сегодня все херово", "сегодня опять все херово, я устала, жизнь дерьмо, снега нет, серость вокруг, муж говно, дети не слушаются, выгляжу как пень", "сегодня с вами снова Баба Срака и все снова хреново, день сурка продолжается, полы помыть, пожрать приготовить, уроки проверить, мужа 40 минут ублажать, упс, не хватило времени подбрить ноги... штош", "сегодня все как всегда, муж ушел в запой, старший явно начал курить, младший тупой, никто меня не любит, ноги опять забыла побрить, а теперь девочки майонезный супер-рецепт маски для лица, чтоб думать, что не выглядишь как говно".
окуеть интересный блог))))
Вы сейчас кратко пересказали блог Пушбы. Только забыли "нимгунипчт".
Нагложопый шилохвост (с) whc

В милиции разводят руками. Врачи смеются. Пожарные ещё не определились (с) Выдрик

Черствая, как старая слоечка (с) Из Мышеловки

Мафия - Саша Полярный