Автор Тема: Гуру облажалась  (Прочитано 8316 раз)

Онлайн Чечевичка

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 5037
  • Карма: +987/-54
Re: Гуру облажалась
« Ответ #60 : 13 Декабря 2019, 19:22:37 »
Цитировать
. А у Лили, во-первых, был не просто срач, а выдающийся срач - старый дом, старые полы-окна-обои, срач в смысле как грязи ,так и разбросанных вещей повсюду, срущий куда не надо кот плюс рефреном "я нищая консьержка-цыганка", а во-вторых - было не понятно до конца. то ли это у нее самоирония такая, то ли все всерьез, вот у народа и припекло
Лили, нищая консьержка-цыганка - это не Лилит Мазикина?  ???
Скорее всего нет, но такое совпадение... У Лилит была серия Кактус, зарисовки из жизни цыганки-консьержки. Но крайне интеллигентные и вымышленные, хоть и на основе реальных событий.
Она, она  :)

ХитрыйЛис

  • Гость
Re: Гуру облажалась
« Ответ #61 : 13 Декабря 2019, 19:24:09 »
ну приехали. Пушба - это, конечно, та еще жесть, но эта жесть таки кое-что имеет в плане личности и тянется аж сто лет как. еще с збг\дд или жж, хрен знает где я ее впервые встретила. тогда дофигища была таких начинающих фотографов\художников\музыкантов\моделей, которые на эпатаже, внешности, тусне выезжали и набирали поклонников, появляясь в правильном месте в правильное время и с правильным прикидом. со временем тема может поменяться, а вот знание как завлечь народ и на этом навариться - это не пропьешь ;D

только Пушба и прочие подобные не марамойки изначально. они сначала хайпанули, а теперь могут писать хоть о говне на памперсе - зайдет :)

Оффлайн Каталина

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 44352
  • Карма: +5684/-311
  • Привратник ада (с) Из Мышеловки
Re: Гуру облажалась
« Ответ #62 : 13 Декабря 2019, 19:25:40 »
А что у Пушбы в плане личности? Фотографизм?
Нагложопый шилохвост (с) whc

В милиции разводят руками. Врачи смеются. Пожарные ещё не определились (с) Выдрик

Черствая, как старая слоечка (с) Из Мышеловки

Мафия - Маура Айлз

ХитрыйЛис

  • Гость
Re: Гуру облажалась
« Ответ #63 : 13 Декабря 2019, 19:35:15 »
эпатаж, творческая, пишет так, что это интересно\нужно\смешно\цепляет\тыды ее аудитории, в свое время светанулась везде и всюду всеми частями себя, чем и привлекла в том числе.
она точно не марамойка. вот прям ваще совсем. она может не нравиться, может раздражать, может казаться недалекой и какой угодно еще, но она точно не серая, застиранная тряпка.

Оффлайн Каталина

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 44352
  • Карма: +5684/-311
  • Привратник ада (с) Из Мышеловки
Re: Гуру облажалась
« Ответ #64 : 13 Декабря 2019, 19:39:35 »
эпатаж, творческая, пишет так, что это интересно\нужно\смешно\цепляет\тыды ее аудитории, в свое время светанулась везде и всюду всеми частями себя, чем и привлекла в том числе.
она точно не марамойка. вот прям ваще совсем. она может не нравиться, может раздражать, может казаться недалекой и какой угодно еще, но она точно не серая, застиранная тряпка.
Извините, а вы точно последние пару лет ее читаете? Возможно, раньше она действительно была эпатажная, но сейчас краткий пересказ ее соцсетей и блога: Нипогунпч, устааааала, дети бесят, я не брею ноги, да, я жирная, смотрите, я жру, я жру, я устала, кхалы в кино красивые. А, еще реклама фигни из Пушбашопа. И календаря с голыми тетками.
Нагложопый шилохвост (с) whc

В милиции разводят руками. Врачи смеются. Пожарные ещё не определились (с) Выдрик

Черствая, как старая слоечка (с) Из Мышеловки

Мафия - Маура Айлз

ХитрыйЛис

  • Гость
Re: Гуру облажалась
« Ответ #65 : 13 Декабря 2019, 19:43:51 »
я ее вообще не читаю, мне такое не интересно.
но я ее видела и читала, когда мы все на эти готик-теме повернуты были в нулевые.

я еще раз напишу: она начала очень давно. разумеется, с годами изменилась она, темы писанины, но сейчас у нее зайдет и тленота, и ноги небритые, и что угодно, ибо знает как, знает кому, знает где и когда. хотя бы чисто интуитивно. ну не денется никуда этот опыт, хоть тресни.
и у задроченной тетки-уборщицы тупо неоткуда будет взяться не то, что шопам с календарями, а даже мысли о том, что это вообще можно сделать.