Автор Тема: Выгнали из дома  (Прочитано 2191 раз)

Оффлайн Доби

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 36248
  • Карма: +5087/-714
Выгнали из дома
« : 12 Декабря 2019, 21:57:37 »
Цитировать
Мать выгнала из дома. Мне 17, в следующем году поступать. Летом на даче ночевала с парнем, увлеклись и был секс без защиты. Я не дура - поэтому на следующий день побежала за постинором. И всё равно залетела. Делала тест дома и выкинула в мусорное ведро. Вроде сверху мусор накидала, но мать как-то всё равно нашла. Подняла хай на весь дом, отца накрутила - чуть не убили меня. Я попыталась объяснить, что сделаю аборт и проблемы не будет, поступлю как и планировала на юридический. За это получила пощёчину, типа только через её труп такое - ко всему она у меня ещё и ПГМ-нутая. Придумала "гениальный" план - я рожу, ребёнка отдам ей и буду ему как старшая сестра. Понятно, что это всё только на словах. После родов сгноила бы меня дома. Притворилась, что согласна. А потом пошла и сделала аборт. Думала скажу про выкидыш, но парень меня сдал - на очередные упрёки о его безответственности, заявил что полностью оплатил аборт. Она сказала, что я для неё мертва и выставила за дверь, замки поменяла. Родители парня к себе не пускают. Отец трубку не берёт. Живу у подруги. КМП
А по закону разве можно человека так выгнать в никуда?
Яжеговномать

Оффлайн Батарейка

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 482
  • Карма: +131/-2
Re: Выгнали из дома
« Ответ #1 : 12 Декабря 2019, 22:00:08 »
До 18 лет нельзя

Оффлайн Доби

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 36248
  • Карма: +5087/-714
Re: Выгнали из дома
« Ответ #2 : 12 Декабря 2019, 22:01:43 »
Яжеговномать

Оффлайн Meowth

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 12687
  • Карма: +2878/-89
  • Из Дикой Пустыни Дикая Тварь.
Re: Выгнали из дома
« Ответ #3 : 12 Декабря 2019, 23:03:44 »
А после все зависит от того, чья хата.
Fairy tales are more than true; not because they tell us that dragons exist, but because they tell us that dragons can be beaten.

Оффлайн Крокозябра

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 11632
  • Карма: +4259/-92
  • Живи долго и счастливо, хорошо кушай и носи шапку!
Re: Выгнали из дома
« Ответ #4 : 12 Декабря 2019, 23:08:33 »
В полицию и органы опеки девочке надо
Это КМП.
Все что ты тут напишешь - может и будет использовано против тебя. Я предупредила!

ХитрыйЛис

  • Гость
Re: Выгнали из дома
« Ответ #5 : 12 Декабря 2019, 23:28:04 »
Цитировать
А по закону разве можно человека так выгнать в никуда?
в 17? неа. но родители пока еще об этом не знают ;D