Автор Тема: #31240, #31266 - Ненавижу расизм и чернокожих!  (Прочитано 24051 раз)

Оффлайн CynicalCreature

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 40488
  • Карма: +4389/-372
Re: #31240, #31266 - Ненавижу расизм и чернокожих!
« Ответ #60 : 13 Декабря 2019, 15:56:11 »
Вы хотите, чтобы вам вынесли скрины из групп помощи жертвам насилия?  
Нет, из фем-пабликов. Или все как один фем-паблики занимаются только помощью жертвам насилия?

Оффлайн Нэнси

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 4918
  • Карма: +2088/-20
Re: #31240, #31266 - Ненавижу расизм и чернокожих!
« Ответ #61 : 13 Декабря 2019, 15:58:54 »
Нет, из фем-пабликов. Или все как один фем-паблики занимаются только помощью жертвам насилия?
В посте речь идёт о темах помощи жертвам насилия, а не о просто пабликах, где обсуждают как бы ловчее подмышки в зелёный цвет выкрасить.
когда журнал не вдохновляет
придет на помощь к вам медвед
к виску приставит верный люгер
и муркнет на ухо кончай (с)whc

Оффлайн CynicalCreature

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 40488
  • Карма: +4389/-372
Re: #31240, #31266 - Ненавижу расизм и чернокожих!
« Ответ #62 : 13 Декабря 2019, 16:00:27 »
Нет, из фем-пабликов. Или все как один фем-паблики занимаются только помощью жертвам насилия?
В посте речь идёт о темах помощи жертвам насилия, а не о просто пабликах, где обсуждают как бы ловчее подмышки в зелёный цвет выкрасить.
А вы всю ветку с задолбали читали? Там начиналось-то с https://zadolba.li/story/31143 и  https://zadolba.li/story/31198

Оффлайн Нэнси

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 4918
  • Карма: +2088/-20
Re: #31240, #31266 - Ненавижу расизм и чернокожих!
« Ответ #63 : 13 Декабря 2019, 16:02:14 »
Нет, всю ветку не читала, говорю о стартовом посте.

Апд. Если что, я щас не топлю, что радфем адекватные люди, а их соо пестрят разумными комментариями. Ноуп, не адекватные, и ноуп, не пестрят. Я говорю конкретно про стартовый пост, где описаны конкретные ситуации. Если бы там было про мужское сообщество, в котором мужчинам, тяжело переживающим измену жены, давали бы советы и оказывали помощь, при этом баня врывающихся радостных долбодятлов, у которых отличные жены и они срочно хотят об этом поведать страдающему разведенцу, я бы то же самое сказала. Правильно банят и нет, комменты невсеженщинытакие тут неуместны.
« Последнее редактирование: 13 Декабря 2019, 16:08:15 от Нэнси »
когда журнал не вдохновляет
придет на помощь к вам медвед
к виску приставит верный люгер
и муркнет на ухо кончай (с)whc

Оффлайн Tuono Perla

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 18255
  • Карма: +4524/-83
  • 滚开吧!
Re: #31240, #31266 - Ненавижу расизм и чернокожих!
« Ответ #64 : 13 Декабря 2019, 20:09:02 »
Будьте бобры, напишите, нахера читать ВСЮ ветку, если речь идет о конкретном случае, с конкретными примерами?
Да, из прошлого поста взята только фраза про "не все такие", но СИТУАЦИИ разные.

Автор прошлого поста пишет о группе женщин, которые банят за фразу "не все мужчины такие", потому что у них там, судя по ее посту, мирок мизандринных женщин. Логично, что фраза там не к месту, потому что все придерживаются иного мнения и всех несогласных банят.
Автор этого поста намекает, что фраза "не все мужчины такие" ТОЖЕ не к месту, но по совсем другим причинам.

На КМП тоже есть уголок, где нельзя критиковать авторов. По правилам этого уголка критика подчищается, а критикующим выносится предупреждение. А если вынести информацию, то можно в бан улететь.
так вот ситуация автора, чей пост и вынесен в первом посте схож именно с разделом на КМП и преследует те же цели: дать человеку высказаться о проблеме и найти пути ее решения, а не тыкать его котенок-стайл в то, какие они неудачницы и не умеют выбирать мужиков. Тем более, судя по возмущению автора, дамы в белом появляются после фразы "ты не виновата".
Кураторы подобных групп, ВНЕЗАПНО, тоже знают об этом факте, но он тут не нужен абсолютно, поскольку речь не идет об абстрактных жертвах и преступниках, а о конкретном случае.

Пример:
Мать избивает своего сына. Сын приходит в группу поддержки. С ним работают психологи, убеждают, что с ним все в порядке, это не его вина, а вина целиком лежит на ЕГО матери.
Ребенок начинает верить, что его бьют не потому, что он плохой сын и дышит не так, а потому что мать у него - неуравновешенная садистка, срывающая на нем злость.
И тут в каменты приползает толпа людей, начинающих орать, что вот у них родители замечательные и их никогда не били.

Что это даст парню? Знание о том, что бывают норм родители, или уверенность в том, что если мать его бьет за провинности (пусть и взятые с потолка ее больных фантазий), а других не бьют, то значит он заслуживает быть наказанным и виноват в том, что с ним происходит?
С большей долей вероятности, пока психика не оправилась, второе.

Поэтому "а вот принеси с феминистических пабликов сообщения" тут выглядит достаточно глупо, потому что автор пишет не о феминистических группах, а о группах поддержки жертвам насилия, где совсем другие цели и мотивы для забана людей с подобными фразами.
Кошку он именно так произносил - "мо". С почти незаметным привкусом "а". Запомнилось, потому что на "мяу" похоже.

Падшая женщина ©Nat_nat

Мафия - Кирпич

Оффлайн CynicalCreature

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 40488
  • Карма: +4389/-372
Re: #31240, #31266 - Ненавижу расизм и чернокожих!
« Ответ #65 : 13 Декабря 2019, 20:11:20 »
Поэтому "а вот принеси с феминистических пабликов сообщения" тут выглядит достаточно глупо, потому что автор пишет не о феминистических группах
А мы пишем о них. Потому что помним контекст.

Оффлайн Tuono Perla

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 18255
  • Карма: +4524/-83
  • 滚开吧!
Re: #31240, #31266 - Ненавижу расизм и чернокожих!
« Ответ #66 : 13 Декабря 2019, 20:19:46 »
Ммм, ну вообще-то автор тебе привел, в каком контексте приведена фраза "не все мужчины такие" и почему за нее банят в этом контексте.
Но ты лезешь в другой текст, в котором тоже приводится эта фраза, и в котором контекст совсем другой, и говоришь "а почему Фома не Ерема?"
Кошку он именно так произносил - "мо". С почти незаметным привкусом "а". Запомнилось, потому что на "мяу" похоже.

Падшая женщина ©Nat_nat

Мафия - Кирпич

Оффлайн Lsv

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 23104
  • Карма: +5293/-344
  • Крысы, ага.
Re: #31240, #31266 - Ненавижу расизм и чернокожих!
« Ответ #67 : 13 Декабря 2019, 20:21:48 »
Я прошу именно скрин первых трех постов из группы помощи жертвам. Мы же их тут обсуждаем.
Когда нечего сказать - не разговариваю.

Оффлайн Нэнси

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 4918
  • Карма: +2088/-20
Re: #31240, #31266 - Ненавижу расизм и чернокожих!
« Ответ #68 : 13 Декабря 2019, 20:24:27 »
Я прошу именно скрин первых трех постов из группы помощи жертвам. Мы же их тут обсуждаем.
Когда я вас спросила, просите ли вы эти скрины, вы мне ответили:
Вы хотите, чтобы вам вынесли скрины из групп помощи жертвам насилия?  
Нет, из фем-пабликов. Или все как один фем-паблики занимаются только помощью жертвам насилия?
когда журнал не вдохновляет
придет на помощь к вам медвед
к виску приставит верный люгер
и муркнет на ухо кончай (с)whc

Оффлайн CynicalCreature

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 40488
  • Карма: +4389/-372
Re: #31240, #31266 - Ненавижу расизм и чернокожих!
« Ответ #69 : 13 Декабря 2019, 20:25:37 »
Ммм, ну вообще-то автор тебе привел, в каком контексте приведена фраза "не все мужчины такие" и почему за нее банят в этом контексте.
Но ты лезешь в другой текст, в котором тоже приводится эта фраза, и в котором контекст совсем другой, и говоришь "а почему Фома не Ерема?"
Но я-то помню, что изначально вопрос был про то - почему за это банят и не в группах помощи жертвам?
И, кстати, отвечая Стахашечке я показал, что я различаю эти группы и к группам помощи жертвам у меня вопросов нет.

Оффлайн Нэнси

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 4918
  • Карма: +2088/-20
Re: #31240, #31266 - Ненавижу расизм и чернокожих!
« Ответ #70 : 13 Декабря 2019, 20:28:58 »
Но я-то помню, что изначально вопрос был про то - почему за это банят и не в группах помощи жертвам?
И, кстати, отвечая Стахашечке я показал, что я различаю эти группы и к группам помощи жертвам у меня вопросов нет.
Ну а к просто соо радфем, где декларируется, что все мужчины зло, казлы и куемрази, я отношусь не лучше вашего. Поехавшие мизандрички и есть поехавшие, родные сестры мизогинов с не менее одиозных сообществ.
когда журнал не вдохновляет
придет на помощь к вам медвед
к виску приставит верный люгер
и муркнет на ухо кончай (с)whc

Оффлайн Lsv

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 23104
  • Карма: +5293/-344
  • Крысы, ага.
Re: #31240, #31266 - Ненавижу расизм и чернокожих!
« Ответ #71 : 13 Декабря 2019, 20:34:57 »
Когда я вас спросила, просите ли вы эти скрины, вы мне ответили:
А теперь поднимаем глазки и смотрим на ник в приложенной цитате. А потом на мой. Повторяем до просветления.
Когда нечего сказать - не разговариваю.

Оффлайн Снусмумрик

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 7647
  • Карма: +2676/-1171
  • Let us break some rules
Re: #31240, #31266 - Ненавижу расизм и чернокожих!
« Ответ #72 : 13 Декабря 2019, 20:44:20 »
Осталось найти, где такое утверждается.
Легко. Любое заявление женщины, что она не доверяет мужчинам, сопровождается обвинениями в мужененавистничестве и обратном сексизме.
Помнится, даже в жж был один показательный пост на эту тему. С вопросами мужчинам, как они отреагируют, если женщина откажется садиться с ними в лифт или заходить к ним в гости, озвучив причину своего страха. Срач был великолепный.

Ну так что, покажете публике содержимое пабликов-то? Неужели никто из форумчан в таких не состоит?
Не покажу. Это личная информация пострадавших людей. Нести ее сюда чтобы что? Чтобы некий Lsv тут порешал, а правильно ли жертвы страдают, а правильно ли им помощь оказывают? Да щас.

Оффлайн Tuono Perla

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 18255
  • Карма: +4524/-83
  • 滚开吧!
Re: #31240, #31266 - Ненавижу расизм и чернокожих!
« Ответ #73 : 13 Декабря 2019, 20:48:31 »
Лсв,
Подобные группы помощи жертвам насилия (вне зависимости от пола) закрытые и анонимные, так что информация не должна покидать их пределы. Поэтому само предложение тащить оттуда что-то я считаю пробивающий днище, особенно в контексте того, что ты явно надеешься увидеть там вопли радфема в стиле "все мужики - козлы, чё ты ожидала ваще".
 Не хочу расстраивать, но в группах, в которых присутствуют психологи и компетентная помощь, такого не будет. Как я уже сказала, там главная цель - помощь человеку, а не поливание говнами мужчин/женщин/гетеро/ЛГБТК+. Более того, в большинстве случаев за нагнетание "мужики - мусор" могут тоже забанить, потому что оно так же неуместно и жертве может сделать хуже в ее уязвленном состоянии.

Циник,
Лсв: принесите сообщения из пабликов помощи жертвам
Ты: из ФЕМ-пабликов

Это ДВА разных паблика, с разной публикой, разными постами.
Если хочешь почитать цитаты радфема, можешь зайти в тему Шинджи.
Но не стоит натягивать сову на глобус и смешивать два сообщества воедино, намекая на то, что ты знаешь контекст, который разнится, потому что в этом нет никакого смысла.
Кошку он именно так произносил - "мо". С почти незаметным привкусом "а". Запомнилось, потому что на "мяу" похоже.

Падшая женщина ©Nat_nat

Мафия - Кирпич

Mariposa

  • Гость
Re: #31240, #31266 - Ненавижу расизм и чернокожих!
« Ответ #74 : 13 Декабря 2019, 21:09:49 »
Сидеть на форуме, где есть раздел помощи и поддержки, за вынос информации из которого полагается бан.
Требовать скрины аналогичных закрытых сообществ, посвященных помощи и поддержке.
Жирно, слишком жирно. Даже Толстокот не настолько жирен.

Оффлайн Lsv

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 23104
  • Карма: +5293/-344
  • Крысы, ага.
Re: #31240, #31266 - Ненавижу расизм и чернокожих!
« Ответ #75 : 13 Декабря 2019, 21:29:52 »
Теперь, когда перепись идиотов, рассказавших, что и зачем я делаю, закончена, отвечаю:

Идет обсуждение конкретных тематических порталов, в которых я не состою. И прошу продемонстрировать их с тем, чтобы составить собственное мнение. Так уж вышло, что форумчанки, которые тут какбе в теме, давно дискредитировали свою объективность и полагаться на их описание нельзя.

Однако, показательно, что первое, о чем подумали эти девочки - это опасность всплытия говна.
Когда нечего сказать - не разговариваю.

Оффлайн Nicole White

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 39079
  • Карма: +13584/-522
  • на "ты"
Re: #31240, #31266 - Ненавижу расизм и чернокожих!
« Ответ #76 : 13 Декабря 2019, 21:43:50 »
Крысик, там реально истории в большинстве своем о садистах и дурах на грани самавиновата, т.к. я как профессиональный белый плащ отказываюсь понимать, как можно годами терпеть такое отношение.  
Это замкнутый круг. Штанывдоме головного мозга по большей части детные и их дети растут с такими же установками про батю алкаша и драчуна и мать в синяках и слезах. Забитые, затюканные девочки находят себе таких же мужиков, не могут от них уйти, т.к. всетакживут и пошло-поехало на ндцатый круг.  
Даже у нас на форуме порой наблюдается:
1. Дева рассказывает о своем мудаке
2. Форумчане в аухе орут бегидура!
3. Дева переобвувается в полете и начинает рассказывать, что он на самом деле не такой уж плохой  :o
Мы разговаривали так, как будто расстались вчера, как будто знали друг друга много лет.(с) МиМ

Я конечно понимаю, что мы живем в интересный исторический момент, но верните неинтересный.

Оффлайн Lsv

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 23104
  • Карма: +5293/-344
  • Крысы, ага.
Re: #31240, #31266 - Ненавижу расизм и чернокожих!
« Ответ #77 : 13 Декабря 2019, 21:44:57 »
Хрен с вами, хоть ссылку дайте, сам добавлюсь
Когда нечего сказать - не разговариваю.

Оффлайн Tuono Perla

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 18255
  • Карма: +4524/-83
  • 滚开吧!
Re: #31240, #31266 - Ненавижу расизм и чернокожих!
« Ответ #78 : 13 Декабря 2019, 22:22:43 »
Лсв, ты ж себя считаешь умным, но при этом говоришь "принесите мне посты из сообщества помощи жертв". Это против любой логики.
Я писала о том, что паблики помощи жертвам очень похожи на те же "Жилетки", но ты после этого все еще начинаешь настаивать на том, чтобы тебе их тащили. Причем практически под моим сообщением. То-есть осознать, что когда речь идет о жертвах, это немного не та инфа, которую стоит таскать по интернету, у тебя логического мышления не хватает. Даже если твои помыслы чисты, как слеза младенца, и ты ничего такого не имел ввиду, подобная просьба все еще пробивает дно, ибо речь идет именно о закрытых пабликах, которые обсуждают серьезные проблемы.
Особенно при подаче "ну че, покажете, или че?" или
Хто в подобных группах состоит, могете принести скрины трех последних постов, чтоб все собравшиеся убедились в оказываемой поддержке?  ::)

Тут прям ваще чудесная подача со смайлами, которая прям-таки намекает на то, что ты всего-лишь хочешь объективно оценить контент.

Кстати меня смущают еще такие моменты:

Во-первых, ты просишь девочек в теме, которые "дискредитировали свою объективность" принести тебе скрины. Это абсолютно нелогично, потому что если ты уверен в том, что они не объективны, то когда они притянут посты, ты будешь считать эти посты не особо объективными тоже, потому что ты можешь проверить объективность принесенного. Например, что это будут именно три поста, которые идут один за другим. Что это будут посты, которые будут выдернуты из первой же темы, чтобы показать общий настрой, а не специально выдернутые, чтоб показать миртрудмай. Причем эта проблема работает и в обратном направлении: принесут из первой же темы посты, с замазанными лицами и именами, а потом набегут всякие неверующие и начнут орать "а вот почему я должен верить, что это именно так, а не вы сами нафотошопили"

Во-вторых, три поста из 300 - вот вообще не показатель. Многие темы начинаются мирно, а потом набегают идиоты, тролли и те, кто всех ненавидит, и начнется адский срач. Это действует на каждом форуме. Даже тут ты можешь зайти в любую тему от любого автора: в одну с порога ворвется Терра и начнет топить за секс с теликом, в другой народ будет общаться цивильно и с аргументами. Что тебе дадут три поста из рандомной темы? Ничего. Как человек, который на форуме херову тучу лет ты это должен понимать, но ты, внезапно, не понимаешь.
Те же аргументы про "не все мужики такие" могут появится на каменте пятисотом. Или не появиться, потому что его сразу же забанят вместе с кучей других каментов, как это бывает на форумах.
Так что, внезапно, тремя последними постами могут оказаться адрес убежища для женщин, телефон психолога или фраза о том, что все будет хорошо.

Но да, девочки у нас идиотки, которые опасаются всплытия говн, при этом приписывая тебе мысли и желания, которых не было.
Причем первое утверждение полностью противоречит моей фразе о том, что любые каменты не по теме, критика жертв, а также "невсетакие/аонитакие" будут удаляться сразу же. Соответственно, опасаться того, что говна всплывут смысла нет, потому что их либо сразу же удалят (попутно выписав бан за нарушение правил), либо вообще не допустят, поскольку подобные посты модерируются. Как раз по причине того, что это не простой чятик на перетирание какой-то левой фигни, а именно что профильная помощь жертвам.  Большинство людей, которые с темой именно что знакомы, как раз-таки НЕ ОПАСАЮТСЯ всплывания говн, потому что их там по умолчанию быть не может.
Кошку он именно так произносил - "мо". С почти незаметным привкусом "а". Запомнилось, потому что на "мяу" похоже.

Падшая женщина ©Nat_nat

Мафия - Кирпич

Оффлайн Нэнси

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 4918
  • Карма: +2088/-20
Re: #31240, #31266 - Ненавижу расизм и чернокожих!
« Ответ #79 : 13 Декабря 2019, 22:29:30 »
А теперь поднимаем глазки и смотрим на ник в приложенной цитате. А потом на мой. Повторяем до просветления.
Прошу прощения, перепутала.
когда журнал не вдохновляет
придет на помощь к вам медвед
к виску приставит верный люгер
и муркнет на ухо кончай (с)whc

Оффлайн Lsv

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 23104
  • Карма: +5293/-344
  • Крысы, ага.
Re: #31240, #31266 - Ненавижу расизм и чернокожих!
« Ответ #80 : 13 Декабря 2019, 22:36:21 »
Эк бабахнуло.

Ну, если просьба подкрепить слова фактами - пробивание дна, то я уж лучше на дне посижу, чем с вами на одном уровне. Ну не люблю я трепачей.

Туон, я еще ничего не прочитал, а ты уже пытаешься оправдывать какое-то говно, там происходящее. Я тут срач не устраиваю - если пердаки горят от перспективы вытащить тему из паблика - дайте ссылку на паблик, я схожу и там почитаю, делов-то
Когда нечего сказать - не разговариваю.

Оффлайн Tuono Perla

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 18255
  • Карма: +4524/-83
  • 滚开吧!
Re: #31240, #31266 - Ненавижу расизм и чернокожих!
« Ответ #81 : 13 Декабря 2019, 22:54:22 »
Стоит ли мне задавать вопрос, все ли у тебя ок, потому что ты несешь абсолютную хрень? Причем противоречащую любой логике и словам тех, кто тебе отвечает.
Кошку он именно так произносил - "мо". С почти незаметным привкусом "а". Запомнилось, потому что на "мяу" похоже.

Падшая женщина ©Nat_nat

Мафия - Кирпич

Оффлайн Lsv

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 23104
  • Карма: +5293/-344
  • Крысы, ага.
Re: #31240, #31266 - Ненавижу расизм и чернокожих!
« Ответ #82 : 13 Декабря 2019, 23:15:38 »
Я просто не стал разбирать твою простынь - там какая-то чушь.

Я ничего не несу, просто попросил поделиться информацией.
Когда нечего сказать - не разговариваю.

Оффлайн Tuono Perla

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 18255
  • Карма: +4524/-83
  • 滚开吧!
Re: #31240, #31266 - Ненавижу расизм и чернокожих!
« Ответ #83 : 13 Декабря 2019, 23:33:16 »
Ору в голосину просто. 100 из 10 за логику, Крыс!
Кошку он именно так произносил - "мо". С почти незаметным привкусом "а". Запомнилось, потому что на "мяу" похоже.

Падшая женщина ©Nat_nat

Мафия - Кирпич

Оффлайн Lsv

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 23104
  • Карма: +5293/-344
  • Крысы, ага.
Re: #31240, #31266 - Ненавижу расизм и чернокожих!
« Ответ #84 : 13 Декабря 2019, 23:35:42 »
- можете принести скрины групп?
- пок-пок-пок, они закрытые ты пробил дно!
- ок, дайте ссыль, сам почитаю, раз скринить плохо
- пок-пок, ты нелогичный и тролль ваще!

Ну да
Когда нечего сказать - не разговариваю.

Оффлайн Shinji

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 7609
  • Карма: +2136/-88
  • Фарш из отрицательных качеств.
Re: #31240, #31266 - Ненавижу расизм и чернокожих!
« Ответ #85 : 14 Декабря 2019, 05:38:41 »
сегодня твиттер принёс.
в принципе да, было бы интересно глянуть на такое.
Killjoys, make some noise!

Оффлайн CynicalCreature

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 40488
  • Карма: +4389/-372
Re: #31240, #31266 - Ненавижу расизм и чернокожих!
« Ответ #86 : 14 Декабря 2019, 09:56:43 »
Легко. Любое заявление женщины, что она не доверяет мужчинам, сопровождается обвинениями в мужененавистничестве и обратном сексизме.
Помнится, даже в жж был один показательный пост на эту тему. С вопросами мужчинам, как они отреагируют, если женщина откажется садиться с ними в лифт или заходить к ним в гости, озвучив причину своего страха. Срач был великолепный.
Пффф. даже тут на форуме, были эти споры и было достаточно пользователей мужского пола (в том числе и я), которые говорили, пусть не доверяют кому хотят, главное пусть от других ничего не требуют.

Оффлайн Garrus

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 3729
  • Карма: +923/-16
  • Калибровки-калибровочки
Re: #31240, #31266 - Ненавижу расизм и чернокожих!
« Ответ #87 : 14 Декабря 2019, 15:30:42 »
Все-все, узбагойтесь.
Все мужики козлы, мужики смертельно оскорбляются буковками в интернете, в то время как несчастных женщин япут. Все, мы поняли.

ЗЫ.
Максимально блевотное слово, эти ваши нитакусики. Где-то недалеко от годовасика, который тугосеря.

Оффлайн CynicalCreature

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 40488
  • Карма: +4389/-372
Re: #31240, #31266 - Ненавижу расизм и чернокожих!
« Ответ #88 : 14 Декабря 2019, 15:33:16 »
Мой годовасик-тугосеря нетакусик!  >:(

Оффлайн Снусмумрик

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 7647
  • Карма: +2676/-1171
  • Let us break some rules
Re: #31240, #31266 - Ненавижу расизм и чернокожих!
« Ответ #89 : 14 Декабря 2019, 17:10:58 »
Lsv, ты туговатый? Какие факты ты хочешь? О чем? Зачем? Почему кто-то тебе на потеху должен нести личную и травмирующую информацию жертв насилия? Ты понимаешь, что ты вот щас подтверждаешь тезис о мужиках-мудаках, потому что ни малейшей эмпатии к пострадавшим у тебя нет? Ты требуешь, чтобы тебе принесли личную плять информацию посторонних людей, чтобы ты свысока ее оценил, это насколько нужно не иметь вообще сострадания к жертвам? Это для тебя что? Развлечение? Чужая боль, чужие травмы? Да даже если бы за вынос такой инфы из сообщества не полагался бан, я бы ни в жизнь не принесла ее сюда, чтобы ты тут глумился над пострадавшими. Как будто плять ты право имеешь судить, насколько качественно помощь оказывается. Ты кто? Ты психолог или адвокат? Как ты вообще можешь оценить качество помощи пострадавшим от насилия? На основании чего? На основании своих каких-то там надуманных критериев, не имеющих отношения к реальности?
И да, в этих группах есть мужики, которые зарекомендовали себя и которые заслужили доверие. Их не банят, потому что они реально оказывают помощь. В том числе адвокаты и психологи. Прикинь.

Пффф. даже тут на форуме, были эти споры и было достаточно пользователей мужского пола (в том числе и я), которые говорили, пусть не доверяют кому хотят, главное пусть от других ничего не требуют.
Ну молодцы, чо. Тогда непонятно, какие вопросы к женщинам, которые не доверяют мужчинам. Работодатель, не желающий принимать на работу девушек из опасения, что они уйдут в декрет, почему-то не вызывает вопросов. А женщины, которые с учетом статистики боятся, что мужчины им навредят, почему-то сексистки и мужененавистницы.