Автор Тема: #31277 - Стараясь о счастье других, мы находим своё собственное  (Прочитано 8564 раз)

Оффлайн Бобриха

• Ветеран
Нафиг Славик-то женился?
Он просто у автора забыл спросить. Так бы канешна не стал
just do it
potom

Оффлайн pixie

• Постоялец
Честно говоря, после такой информации мне захотелось прийти к ним домой, засунуть наманикюренные (за счёт мужа, между прочим) пальчики данного существа ей же в глотку, чтоб призаткнулась, и натыкать носом по очереди в холодильник, стиральную машину и пылесос, чтобы хоть знала, где они находятся.
У меня "фу" не от женушки Славика, а от автора, которая им никем не приходится и никакого влияния не имеет, но при этом спит и видит себя борцом за справедливость. Хочется сказать "какой важный курица"  ;D Той женушке и не надо знать где это всё находится и как этим пользоваться, она и так прекрасно живет, а её муж явно не против, раз живет с ней и дает денег на тот маникюр, который очень беспокоит авторшу.
А вот такие «славикины жёнушки», которым мужья должны априори и без какой-либо отдачи, задрали неимоверно! Тьфу, аж противно.
А чем они её задолбали? У неё такой жены нет и, вроде, не предвидится. Может, Славики сами разберутся?
Давно не свидела НАСТОЛЬКО белого плаща... чем стираете?

Оффлайн Morhann

• Ветеран
Пока мы знаем только то, что Славику нельзя не то что МНОГО друзей, а вообще никаких, никогда.

Славику нельзя "алкашей". Положим, выпивают они культурно, раз уж явно не в настолки под чай играют, но второй обитатель дома вполне себе вправе этого не хотеть. Для Славика это друзья, для нее - не слишком хорошо знакомые подгулявшие люди.

Само по себе - ничего такого, но чревато неприятными ситуациями - раз, может вызывать неприятные ассоциации - два. Зачем? Кому-то нормально, кому-то нет.

Оффлайн Доби

• Ветеран
А автору нормально, что дома у нее какой-то Славик почти прописался? Я бы озверела. Не, я не против гостей в доме, муж может с пьянки домой позвонить и попросить разобрать диван, потому что приедет с гостем, но не на регулярной же основе!
Дети - злобные карлики.

Онлайн Снусмумрик

• Ветеран
  • Let us break some rules
Кстати о прекрасном.
Честно говоря, после такой информации мне захотелось прийти к ним домой, засунуть наманикюренные (за счёт мужа, между прочим) пальчики данного существа ей же в глотку, чтоб призаткнулась, и натыкать носом по очереди в холодильник, стиральную машину и пылесос, чтобы хоть знала, где они находятся.
А что мешает? Ну приди да натыкай, раз такая крутая. Славик амебушка вряд ли будет против, а может и спасибо скажет, если данная манипуляция поможет. Или псдеть не мешки ворочать, и как бы саму не натыкали носом в унитаз?

Оффлайн Maeve

• Старожил
  • Да ладно, серьезно что ли?
Ох Славик, ох шалун. Желаю их милой шведской семье счастья, правда. У меня б терпение лопнуло в своей семье терпеть зависания мужика, который не хочет идти домой. Штапля...
"Ты все время ожидаешь от людей, что они поступят правильно. А они поступают как люди".

Кто выведет тебя из леса, если лес-это ты сам?

Мэв. Просто Мэв.

Онлайн Облако

• Ветеран
Перечитала историю и так и не поняла, почему автора так ипет жизнь какой-то левой тетки.
« Последнее редактирование: 13 Декабрь 2019, 18:47:13 от Облако »
Женщина должна быть женственной, но постоянно мужаться (с)

Vio

• Гость
Еще одна сука в белом пальто

Онлайн Jylia

• Ветеран
  • Деловая колбаса
Вспышка сверхновой?
Сияние плаща автора ослепляет.
Не я ли та странная баба со странным ЧЮ со странного форума, где обсуждают дичь всякую. Нет, это не я. ;D (с)

Оффлайн CynicalCreature

• Ветеран
Накрутил рулетиков с сыром, с чесноком, с маслинами. Первый пошёл.

Оффлайн Meowth

• Ветеран
  • Из Дикой Пустыни Дикая Тварь.
А чо виктимблейдингом?

Эм. Славик, конечно, тряпочка, но прям сходу бритвой его - это как-то слишком.
Платья пестрые, всплески смеха,
Жажда жизни и нрав кипучий,
Вкус матэ, бесконечность ночи
И сомбреро в руках гаучо...

Оффлайн irismed

• Старожил
А автор - точно жена друга детства? А то чем-то свекровкиным повеяло.
Вот есть чуть заменить роли - сразу классика.

И не заиплась "невестка", и смеет не работать с проблемным ребёнком с отставанием в развитии.
И чтобы "сыночка" не перетрудился, участвуя в воспитании собственного проблемного ребёнка (я могу понять, почему "невестка" против посиделок в любое время у них дома при такой-то проблеме дополительно). А то ему дома "неспокойно", с ребёнком и таксой. Пусть лучше у мамочки домашненького (палочек с маянезиком) покушает. А не таксу пойдёт выгуляет/на окд отведёт.
И маникюр-та у "невестки", не то, что мы - всё ручками - и холодильник, и пылесос, и палочки заворачиваем!
И ваще - мы в ваши годы и работаем, и готовим (муж-то дома сидит, таксы нет, даунёнка нет - но у него лапки!), и пылесос со стиркой!

З - зависть. Чистая и незамутнённая. Как в соседней теме про мать, которой чем хуже - тем лучше.

Лень читать обсуждение, просто скажите: Славик уже мудак?
Все мудак. Полетели в Доминикану?
А чем лапша-то плоха? В смысле Доминикана?
« Последнее редактирование: 13 Декабрь 2019, 23:43:49 от irismed »

Оффлайн Red_moon

• Ветеран
  • Нет ничего невозможного, если ты пи%дабол
я делаю куриные рулетики с сыром в лаваше) отличная вещь, ну и с сыром и красной рыбой
тот факт, что у меня в реале нет вампирских клыков, полностью разрушает мой образ

Оффлайн irismed

• Старожил
я делаю куриные рулетики с сыром в лаваше) отличная вещь, ну и с сыром и красной рыбой
А я в красную рыпь (у нас Финка близко, там цены божеские) сырь с зеленью заворачиваю.
Но высокой кухней не считаю отчего-то :)

Оффлайн Elf78

• Ветеран
  • "Ряха - как мошонка с ртом". Хейтеры-суки
Это шедевральное создание с глазами Барби (большие, голубые, пустыыыыыыые…), узрев это, на полном серьёзе спросила, зачем мы порезали крабовые палочки и навтыкали в них зубочистки. Пока я всеми силами удерживалась от «рукалицо», моё чудо терпеливо объяснило даме, в чём суть этого «верха кулинарного искусства».

Ну ОК, не умеет готовить — да и чёрт бы с ним.
Я первый раз этот "верх кулинарного искусства" увидел лет в 35. И это вызвало у меня примерно такую же реакцию. Оказывается, я не умею готовить. Ну ок.

Мнэээээ ну, я полагаю, что вкусная начинка для этого дела существует, и может даже получиться нормально.
Но это не отменяет того, что приготовит такое даже макака. Это вообще сложно назвать словом "готовить".
Ага.

Оффлайн greek girl

• Ветеран
Я так понимаю, автор пытается в первую очередь убедить саму себя, что он успешна и прекрасна?
Ну а поскольку получается это очень хреново, терпит дома попойки за доброе слово от славика и надеется, что получит славик пинок под зад от жены.
Тогда акции автора сразу подскочат в два раза — ведь ее тактика пахать аки лошадь дает результат, штаны все еще в доме, а у кой-кого уже нет

Оффлайн Тётя Сэм

• Ветеран
  • Имбовая зверушка
Манера речи и текст очень напомнили

Хренасе мне в иппло харкнули. Это похоже на мою манеру речи? Я могла бы написать такой текст? Я? Максимум, что я могла бы пожелать жене друга, у которой длинные ногти - это не проткнуть ими туалетную бумагу, когда она жопу подтирает.
"Nothing new – my friends, of course
Bloody drinkers, dirty whores
But I don’t complain because
It’s almost what I need"
(с)Алексей Архипов, Boozemen Acoustic Jam
"Evil? I am not malevolent. I simply AM!"(c) En Sabah Nur (Beyond Good and Evil)
Мну читать тут: http://www.stihi.ru/avtor/synestra

Оффлайн irismed

• Старожил
Я первый раз этот "верх кулинарного искусства" увидел лет в 35. И это вызвало у меня примерно такую же реакцию. Оказывается, я не умею готовить. Ну ок.
У нас родственники так на классическое заливное, бульон с пирожками (на выбор - с капустой, мясом и грибами) к нему, запечённую утку - морду кривили очень.
А оливье жы где?
И главное - "вы что, не знаете, что крабовые палочки в моде?"

Оффлайн greek girl

• Ветеран
В моде?
Крабовые палочки в моде?
Ууууааааауууу!

Ну я как лошара прошла мимо них сегодня и не взяла. Безнадежна.

ХитрыйЛис

• Гость
пирожки в бульон кладут или мне спать уже пора? фантазия рисует всякое... :(

Оффлайн Zymosis

• Ветеран
  • Кош Наранек
Пораспать. ;) Пирожки бульоном запивают. Классическое сочетание же.
Зяма - это, оказывается, еврейское имя, а не кличка Земфиры.
А еще зяма - это культовый молдавский суп.
Оказывается, в неметчине я - Gärung, т.е. "брожение". Оно еще так клёво звучит: Гэрунг. Спасибо Tuona Perla
Нет ничего невозможного, когда ты псдобол. © Оскорбинка

Оффлайн Тётя Сэм

• Ветеран
  • Имбовая зверушка

В расстегаи наливают рыбный бульон.

Ващет, есть такое блюдо - бульон с пирожками. Маленькие, как пельмени, пирожки, готовятся отдельно, и подаются с бульоном. И надо положить пирожок в тарелку, зачерпнуть ложкой вместе с бульоном и съесть.
It’s almost what I need"
"Evil? I am not malevolent. I simply AM!"(c) En Sabah Nur (Beyond Good and Evil)

Оффлайн Morhann

• Ветеран

Хренасе мне в иппло харкнули. Это похоже на мою манеру речи? Я могла бы написать такой текст? Я? Максимум, что я могла бы пожелать жене друга, у которой длинные ногти - это не проткнуть ими туалетную бумагу, когда она жопу подтирает.

Знаете, я иногда задумываюсь о том, как шутники про ногти и жопу оную подтирают - ногтями внутрь, что ли? Или что надо делать, чтобы они мешали, протыкали бумагу и... что там еще в фантазиях таковых происходит?

ХитрыйЛис

• Гость
Пирожки бульоном запивают.
:( ой-ей...

В расстегаи наливают рыбный бульон.
расстегай - это пирожок? пирожок с бульоном внутри? а как его есть? куснешь, а оттуда польется...

капец. я пирожки ела всегда как... ну после еды. с чаем или компотом, или без всего, просто так.
а тут пирожок в бульон класть :o а потом мокрый пирожок есть(((
или запивать БУЛЬОНОМ! :o
вы извращенцы, знаете ;D :-*

Оффлайн Elf78

• Ветеран
а как его есть? куснешь, а оттуда польется...
Хинкали не ел(а) что ли?

Оффлайн Тётя Сэм

• Ветеран
  • Имбовая зверушка

Знаете, я иногда задумываюсь о том, как шутники про ногти и жопу оную подтирают - ногтями внутрь, что ли? Или что надо делать, чтобы они мешали, протыкали бумагу и... что там еще в фантазиях таковых происходит?

А если нарощенные и два сантиметра длиной? Ну вот как с ними? Ладно жопу, можно большим комом бумаги вытереть. А как застегнуть пуговицу?

Зато чесаться, наверно, хорошо. :)
It’s almost what I need"

ХитрыйЛис

• Гость
Хинкали не ел(а) что ли?
нет, что это? звучит как что-то кавказское, а значит мясное.

Оффлайн Morhann

• Ветеран
А если нарощенные и два сантиметра длиной? Ну вот как с ними? Ладно жопу, можно большим комом бумаги вытереть. А как застегнуть пуговицу?

А в чем проблема?

Чесаться славно, да.

Оффлайн Zymosis

• Ветеран
  • Кош Наранек
Хинкали не ел(а) что ли?
Хитролис, я про мокрые пирожки тоже только сегодня узнала. :)
А в растегаи и правда добавляют бульон.

Хинкали это здоровый пельмень с хвостиком. Этакий пельменемант! С мясом, да.
Зяма - это, оказывается, еврейское имя, а не кличка Земфиры.
А еще зяма - это культовый молдавский суп.
Оказывается, в неметчине я - Gärung, т.е. "брожение". Оно еще так клёво звучит: Гэрунг. Спасибо Tuona Perla
Нет ничего невозможного, когда ты псдобол. © Оскорбинка

Оффлайн Elf78

• Ветеран

Типа больших пельменей. Отличительная особенность - внутри фарш с бульоном.