Автор Тема: #31277 - Стараясь о счастье других, мы находим своё собственное  (Прочитано 19661 раз)

Оффлайн pixie

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 416
  • Карма: +118/-0
Цитировать
Честно говоря, после такой информации мне захотелось прийти к ним домой, засунуть наманикюренные (за счёт мужа, между прочим) пальчики данного существа ей же в глотку, чтоб призаткнулась, и натыкать носом по очереди в холодильник, стиральную машину и пылесос, чтобы хоть знала, где они находятся.
У меня "фу" не от женушки Славика, а от автора, которая им никем не приходится и никакого влияния не имеет, но при этом спит и видит себя борцом за справедливость. Хочется сказать "какой важный курица"  ;D Той женушке и не надо знать где это всё находится и как этим пользоваться, она и так прекрасно живет, а её муж явно не против, раз живет с ней и дает денег на тот маникюр, который очень беспокоит авторшу.
Цитировать
А вот такие «славикины жёнушки», которым мужья должны априори и без какой-либо отдачи, задрали неимоверно! Тьфу, аж противно.
А чем они её задолбали? У неё такой жены нет и, вроде, не предвидится. Может, Славики сами разберутся?
Давно не свидела НАСТОЛЬКО белого плаща... чем стираете?

Оффлайн Morhann

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 9084
  • Карма: +1866/-28
Пока мы знаем только то, что Славику нельзя не то что МНОГО друзей, а вообще никаких, никогда.

Славику нельзя "алкашей". Положим, выпивают они культурно, раз уж явно не в настолки под чай играют, но второй обитатель дома вполне себе вправе этого не хотеть. Для Славика это друзья, для нее - не слишком хорошо знакомые подгулявшие люди.

Само по себе - ничего такого, но чревато неприятными ситуациями - раз, может вызывать неприятные ассоциации - два. Зачем? Кому-то нормально, кому-то нет.

Оффлайн Доби

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 36210
  • Карма: +5083/-714
А автору нормально, что дома у нее какой-то Славик почти прописался? Я бы озверела. Не, я не против гостей в доме, муж может с пьянки домой позвонить и попросить разобрать диван, потому что приедет с гостем, но не на регулярной же основе!
Яжеговномать

Оффлайн Снусмумрик

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 7618
  • Карма: +2664/-1171
  • Let us break some rules
Кстати о прекрасном.
Цитировать
Честно говоря, после такой информации мне захотелось прийти к ним домой, засунуть наманикюренные (за счёт мужа, между прочим) пальчики данного существа ей же в глотку, чтоб призаткнулась, и натыкать носом по очереди в холодильник, стиральную машину и пылесос, чтобы хоть знала, где они находятся.
А что мешает? Ну приди да натыкай, раз такая крутая. Славик амебушка вряд ли будет против, а может и спасибо скажет, если данная манипуляция поможет. Или псдеть не мешки ворочать, и как бы саму не натыкали носом в унитаз?

Оффлайн Maeve

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 1505
  • Карма: +352/-9
  • Свен зол
Ох Славик, ох шалун. Желаю их милой шведской семье счастья, правда. У меня б терпение лопнуло в своей семье терпеть зависания мужика, который не хочет идти домой. Штапля...
Yes, what if you're actually in an ice cream truck, and outside are candy and flowers and virgins? You're on a plane. We're all on planes. Life is dangerous and complicated, and it's a long way down.

Клуб интровертов всея КМП

Vio

  • Гость
Еще одна сука в белом пальто

Оффлайн Jylia

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 26112
  • Карма: +5036/-151
  • Деловая колбаса
Вспышка сверхновой?
Сияние плаща автора ослепляет.
Не я ли та странная баба со странным ЧЮ со странного форума, где обсуждают дичь всякую. Нет, это не я. ;D (с)


Онлайн CynicalCreature

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 40238
  • Карма: +4373/-372
Накрутил рулетиков с сыром, с чесноком, с маслинами. Первый пошёл.

Оффлайн Meowth

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 12677
  • Карма: +2874/-89
  • Из Дикой Пустыни Дикая Тварь.
А чо виктимблейдингом?

Эм. Славик, конечно, тряпочка, но прям сходу бритвой его - это как-то слишком.
Fairy tales are more than true; not because they tell us that dragons exist, but because they tell us that dragons can be beaten.

Оффлайн irismed

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 903
  • Карма: +558/-48
А автор - точно жена друга детства? А то чем-то свекровкиным повеяло.
Вот есть чуть заменить роли - сразу классика.

И не заиплась "невестка", и смеет не работать с проблемным ребёнком с отставанием в развитии.
И чтобы "сыночка" не перетрудился, участвуя в воспитании собственного проблемного ребёнка (я могу понять, почему "невестка" против посиделок в любое время у них дома при такой-то проблеме дополительно). А то ему дома "неспокойно", с ребёнком и таксой. Пусть лучше у мамочки домашненького (палочек с маянезиком) покушает. А не таксу пойдёт выгуляет/на окд отведёт.
И маникюр-та у "невестки", не то, что мы - всё ручками - и холодильник, и пылесос, и палочки заворачиваем!
И ваще - мы в ваши годы и работаем, и готовим (муж-то дома сидит, таксы нет, даунёнка нет - но у него лапки!), и пылесос со стиркой!

З - зависть. Чистая и незамутнённая. Как в соседней теме про мать, которой чем хуже - тем лучше.

Лень читать обсуждение, просто скажите: Славик уже мудак?
Все мудак. Полетели в Доминикану?
А чем лапша-то плоха? В смысле Доминикана?
« Последнее редактирование: 13 Декабря 2019, 23:43:49 от irismed »

Red_moon

  • Гость
Накрутил рулетиков с сыром, с чесноком, с маслинами. Первый пошёл.
я делаю куриные рулетики с сыром в лаваше) отличная вещь, ну и с сыром и красной рыбой

Оффлайн irismed

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 903
  • Карма: +558/-48
Накрутил рулетиков с сыром, с чесноком, с маслинами. Первый пошёл.
я делаю куриные рулетики с сыром в лаваше) отличная вещь, ну и с сыром и красной рыбой
А я в красную рыпь (у нас Финка близко, там цены божеские) сырь с зеленью заворачиваю.
Но высокой кухней не считаю отчего-то :)

Оффлайн Elf78

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 48865
  • Карма: +5867/-477
  • Доброёп (с)
Цитировать
Это шедевральное создание с глазами Барби (большие, голубые, пустыыыыыыые…), узрев это, на полном серьёзе спросила, зачем мы порезали крабовые палочки и навтыкали в них зубочистки. Пока я всеми силами удерживалась от «рукалицо», моё чудо терпеливо объяснило даме, в чём суть этого «верха кулинарного искусства».

Ну ОК, не умеет готовить — да и чёрт бы с ним.
Я первый раз этот "верх кулинарного искусства" увидел лет в 35. И это вызвало у меня примерно такую же реакцию. Оказывается, я не умею готовить. Ну ок.

Мнэээээ ну, я полагаю, что вкусная начинка для этого дела существует, и может даже получиться нормально.
Но это не отменяет того, что приготовит такое даже макака. Это вообще сложно назвать словом "готовить".
Ага.

Оффлайн greek girl

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 25940
  • Карма: +5941/-97
Я так понимаю, автор пытается в первую очередь убедить саму себя, что он успешна и прекрасна?
Ну а поскольку получается это очень хреново, терпит дома попойки за доброе слово от славика и надеется, что получит славик пинок под зад от жены.
Тогда акции автора сразу подскочат в два раза — ведь ее тактика пахать аки лошадь дает результат, штаны все еще в доме, а у кой-кого уже нет

Оффлайн Тётя Сэм

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 9287
  • Карма: +1365/-549
  • Имбовая зверушка
Манера речи и текст очень напомнили

Хренасе мне в иппло харкнули. Это похоже на мою манеру речи? Я могла бы написать такой текст? Я? Максимум, что я могла бы пожелать жене друга, у которой длинные ногти - это не проткнуть ими туалетную бумагу, когда она жопу подтирает.
"Nothing new – my friends, of course
Bloody drinkers, dirty whores
But I don’t complain because
It’s almost what I need"
(с)Алексей Архипов, Boozemen Acoustic Jam
"Evil? I am not malevolent. I simply AM!"(c) En Sabah Nur (Beyond Good and Evil)
Мну читать тут: http://www.stihi.ru/avtor/synestra

Оффлайн irismed

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 903
  • Карма: +558/-48
Я первый раз этот "верх кулинарного искусства" увидел лет в 35. И это вызвало у меня примерно такую же реакцию. Оказывается, я не умею готовить. Ну ок.
У нас родственники так на классическое заливное, бульон с пирожками (на выбор - с капустой, мясом и грибами) к нему, запечённую утку - морду кривили очень.
А оливье жы где?
И главное - "вы что, не знаете, что крабовые палочки в моде?"

Оффлайн greek girl

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 25940
  • Карма: +5941/-97
В моде?
Крабовые палочки в моде?
Ууууааааауууу!

Ну я как лошара прошла мимо них сегодня и не взяла. Безнадежна.

ХитрыйЛис

  • Гость
пирожки в бульон кладут или мне спать уже пора? фантазия рисует всякое... :(

Оффлайн Zymosis

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 19404
  • Карма: +1907/-258
  • Кош Наранек
пирожки в бульон кладут или мне спать уже пора? фантазия рисует всякое... :(
Пораспать. ;) Пирожки бульоном запивают. Классическое сочетание же.
Зяма - это, оказывается, еврейское имя, а не кличка Земфиры.
А еще зяма - это культовый молдавский суп.
Оказывается, в неметчине я - Gärung, т.е. "брожение". Оно еще так клёво звучит: Гэрунг. Спасибо Tuona Perla
Нет ничего невозможного, когда ты псдобол. © Оскорбинка

Оффлайн Тётя Сэм

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 9287
  • Карма: +1365/-549
  • Имбовая зверушка
пирожки в бульон кладут или мне спать уже пора? фантазия рисует всякое... :(

В расстегаи наливают рыбный бульон.

Ващет, есть такое блюдо - бульон с пирожками. Маленькие, как пельмени, пирожки, готовятся отдельно, и подаются с бульоном. И надо положить пирожок в тарелку, зачерпнуть ложкой вместе с бульоном и съесть.
"Nothing new – my friends, of course
Bloody drinkers, dirty whores
But I don’t complain because
It’s almost what I need"
(с)Алексей Архипов, Boozemen Acoustic Jam
"Evil? I am not malevolent. I simply AM!"(c) En Sabah Nur (Beyond Good and Evil)
Мну читать тут: http://www.stihi.ru/avtor/synestra

Оффлайн Morhann

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 9084
  • Карма: +1866/-28

Хренасе мне в иппло харкнули. Это похоже на мою манеру речи? Я могла бы написать такой текст? Я? Максимум, что я могла бы пожелать жене друга, у которой длинные ногти - это не проткнуть ими туалетную бумагу, когда она жопу подтирает.

Знаете, я иногда задумываюсь о том, как шутники про ногти и жопу оную подтирают - ногтями внутрь, что ли? Или что надо делать, чтобы они мешали, протыкали бумагу и... что там еще в фантазиях таковых происходит?

ХитрыйЛис

  • Гость
Цитировать
Пирожки бульоном запивают.
:( ой-ей...

Цитировать
В расстегаи наливают рыбный бульон.
расстегай - это пирожок? пирожок с бульоном внутри? а как его есть? куснешь, а оттуда польется...

капец. я пирожки ела всегда как... ну после еды. с чаем или компотом, или без всего, просто так.
а тут пирожок в бульон класть :o а потом мокрый пирожок есть(((
или запивать БУЛЬОНОМ! :o
вы извращенцы, знаете ;D :-*

Оффлайн Elf78

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 48865
  • Карма: +5867/-477
  • Доброёп (с)
Цитировать
а как его есть? куснешь, а оттуда польется...
Хинкали не ел(а) что ли?

Оффлайн Тётя Сэм

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 9287
  • Карма: +1365/-549
  • Имбовая зверушка

Хренасе мне в иппло харкнули. Это похоже на мою манеру речи? Я могла бы написать такой текст? Я? Максимум, что я могла бы пожелать жене друга, у которой длинные ногти - это не проткнуть ими туалетную бумагу, когда она жопу подтирает.

Знаете, я иногда задумываюсь о том, как шутники про ногти и жопу оную подтирают - ногтями внутрь, что ли? Или что надо делать, чтобы они мешали, протыкали бумагу и... что там еще в фантазиях таковых происходит?

А если нарощенные и два сантиметра длиной? Ну вот как с ними? Ладно жопу, можно большим комом бумаги вытереть. А как застегнуть пуговицу?

Зато чесаться, наверно, хорошо. :)
"Nothing new – my friends, of course
Bloody drinkers, dirty whores
But I don’t complain because
It’s almost what I need"
(с)Алексей Архипов, Boozemen Acoustic Jam
"Evil? I am not malevolent. I simply AM!"(c) En Sabah Nur (Beyond Good and Evil)
Мну читать тут: http://www.stihi.ru/avtor/synestra

ХитрыйЛис

  • Гость
Хинкали не ел(а) что ли?
нет, что это? звучит как что-то кавказское, а значит мясное.

Оффлайн Morhann

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 9084
  • Карма: +1866/-28
А если нарощенные и два сантиметра длиной? Ну вот как с ними? Ладно жопу, можно большим комом бумаги вытереть. А как застегнуть пуговицу?

А в чем проблема?

Чесаться славно, да.

Оффлайн Zymosis

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 19404
  • Карма: +1907/-258
  • Кош Наранек
Хинкали не ел(а) что ли?
нет, что это? звучит как что-то кавказское, а значит мясное.
Хитролис, я про мокрые пирожки тоже только сегодня узнала. :)
А в растегаи и правда добавляют бульон.

Хинкали это здоровый пельмень с хвостиком. Этакий пельменемант! С мясом, да.
Зяма - это, оказывается, еврейское имя, а не кличка Земфиры.
А еще зяма - это культовый молдавский суп.
Оказывается, в неметчине я - Gärung, т.е. "брожение". Оно еще так клёво звучит: Гэрунг. Спасибо Tuona Perla
Нет ничего невозможного, когда ты псдобол. © Оскорбинка

Оффлайн Elf78

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 48865
  • Карма: +5867/-477
  • Доброёп (с)

нет, что это? звучит как что-то кавказское, а значит мясное.
Типа больших пельменей. Отличительная особенность - внутри фарш с бульоном.

Оффлайн Снусмумрик

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 7618
  • Карма: +2664/-1171
  • Let us break some rules
У нас норм идут бульон и к нему учпочмак. Ну или какой другой пирожок, но как правило это учпочмак. Надо отпивать бульон и закусывать учпочмаком. Вкусненько, мне нравится.

нет, что это? звучит как что-то кавказское, а значит мясное.
Типа круглый пельмень с хвостиком. Лепишь в виде пирамидки. Едят руками, держа за хвостик, надо съесть сам пельмень, а хвостик не едят. Хз почему, я его ем всегда.
« Последнее редактирование: 14 Декабря 2019, 01:17:13 от Снусмумрик »

Sashetta

  • Гость
Я с вами жрать захотела в час ночи. :'( Изверги!