Автор Тема: Обычные будни студентки  (Прочитано 3283 раз)

Оффлайн Katya12

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 505
  • Карма: +34/-11
Обычные будни студентки
« : 13 Декабря 2019, 13:35:47 »
Цитировать
Итак, все началось с того, что я начала встречаться со своим преподавателем в универе. Все было замечательно, пока я не узнала, что он, оказывается, женат (кольцо он не носил). Правда, подает на развод, чтобы быть со мной - но все то время, что мы встречались, он был женат! И вряд ли его жена о нас знала. Сказала, что мне нужно подумать, сама не знаю, что делать. Все еще люблю, но зла, что он меня обманывал. Дальше - больше. Мой друг признался мне в любви и я как могла вежливо ему отказала. Через пару дней узнаю, что его увезли в больницу после попытки суицида. Как оказалось, не первой. И даже не второй. И я ничего, абсолютно ничего не подозревала! Пришла его навестить. Он сказал, что я ни в чем не виновата, но теперь ему совершенно незачем жить. Не сдержалась, наорала, сказала, что если попытается еще раз вены порезать, я его сама прибью. Некрасиво, но я на нервах, мне показалось, что он как раз на мое чувство вины давил. Чувствую себя хреново теперь. Боюсь, как бы он еще чего не попытался. Еще почти-бывшая-жена моего преподавателя звонила, с истерикой и угрозами. Наорала и на нее. Еще хреновее. Вот и что со всем этим делать? КМП.

Оффлайн В. Редная

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 2733
  • Карма: +1126/-10
  • Можно звать Вольхой
Re: Обычные будни студентки
« Ответ #1 : 13 Декабря 2019, 13:57:52 »
Цитировать
Чувствую себя хреново теперь. Боюсь, как бы он еще чего не попытался.
Кто бы девушке объяснил, что она не ответственна за поведение и решения взрослого дееспособного человека.

Цитировать
Все было замечательно, пока я не узнала, что он, оказывается, женат (кольцо он не носил). ... Сказала, что мне нужно подумать, сама не знаю, что делать.
КМК, надо бежать. А то потом выяснится, что у этого скрытного человека есть трое детей от разных браков, СПИД и четырехмиллионный долг перед микрофинансовой организацией, а партнерше он об этом просто забыл рассказать.
Письмо троллям: ,,... ... ... ...и .......,с ...,... в ... на...,... ... Ждем.

Папироса в руке девушки вносит в образ пикантный оттенок очаровательной шаловливости.

Оффлайн Moor4eg

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 5720
  • Карма: +946/-58
  • Кот пришол. Кот пришол опять.
Re: Обычные будни студентки
« Ответ #2 : 13 Декабря 2019, 14:32:34 »
Х@ли тут думать, уйопывать надо!
"Телевизионный звукорежиссер из ПГТ!" (Цэ) Анька

Оффлайн Iglex

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 4643
  • Карма: +1210/-19
Re: Обычные будни студентки
« Ответ #3 : 13 Декабря 2019, 16:01:50 »
Где уж тут учёбой заниматься...
Кто на меня обзывается, тот сам так и называется.

Flamey

  • Гость
Re: Обычные будни студентки
« Ответ #4 : 13 Декабря 2019, 21:24:43 »
Как это удобно порой, когда в попытках суицида кого-то винят, хотя, человек сам пошёл убиваться :)
Удобно. Но неправильно.

Оффлайн pixie

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 416
  • Карма: +118/-0
Re: Обычные будни студентки
« Ответ #5 : 13 Декабря 2019, 22:06:24 »
Цитировать
Через пару дней узнаю, что его увезли в больницу после попытки суицида. Как оказалось, не первой. И даже не второй.
Плохо "пытается". Автору можно не переживать, хотел бы - сделал бы. А пока он хочет только привязать её манипуляцией

Оффлайн Броневичок

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 864
  • Карма: +253/-20
  • Большой добрый танк
Re: Обычные будни студентки
« Ответ #6 : 13 Декабря 2019, 22:19:36 »
Що же он так убивается? Он же так никогда не убъется
Прошу прощения за ошибки, я очень редко говорю по русски

Оффлайн Garrus

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 3729
  • Карма: +923/-16
  • Калибровки-калибровочки
Re: Обычные будни студентки
« Ответ #7 : 14 Декабря 2019, 10:59:00 »
Ну и дура какая-то.

Оффлайн Золушка

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 8797
  • Карма: +840/-219
Re: Обычные будни студентки
« Ответ #8 : 14 Декабря 2019, 13:57:55 »
Человек пытался убиться несколько раз, но автору очень приятно думать, что это произошло именно из-за ее отказа
Самая стремная баба КМП-2019