Автор Тема: #1658 - Моя девушка смотрит "Дом-2" + #2062 - А моя в нём участвует + #777, #986  (Прочитано 22453 раз)

Оффлайн Elf78

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 49006
  • Карма: +5882/-477
  • Доброёп (с)
Домдву еще не закрыли?

Оффлайн Лисичка со скалочкой

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 811
  • Карма: +127/-6
Re: #1658 - Моя девушка смотрит "Дом-2"
« Ответ #31 : 06 Декабря 2020, 22:48:34 »
А он еще идет, что ли?  :o
И сейчас идёт?  :o

Оффлайн Каталина

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 44352
  • Карма: +5683/-311
  • Привратник ада (с) Из Мышеловки
Re: #1658 - Моя девушка смотрит "Дом-2"
« Ответ #32 : 06 Декабря 2020, 22:50:38 »
И сейчас идёт?  :o
Даже прямо сегодня ;D Через час будет, хотите посмотреть?
« Последнее редактирование: 06 Декабря 2020, 22:52:38 от Каталина »
Нагложопый шилохвост (с) whc

В милиции разводят руками. Врачи смеются. Пожарные ещё не определились (с) Выдрик

Черствая, как старая слоечка (с) Из Мышеловки

Мафия - Маура Айлз

Оффлайн uvejourgen

  • Модератор*
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 14232
  • Карма: +3892/-122
  • всё хорошо! завтра наступило
И сейчас идёт?  :o
Даже прямо сегодня ;D Через час будет, хотите посмотреть?
опрыскивает Каталину дустом, пока не разнесла заразу на весь форум
Мафия - Политрук
Злой Гагарин © Мшуц, Увочизм © sikko, "суровый воен" © Alguna Vez, альфа-психопат форума © Meowth
Карающий ангел всея кмп © TVHC
Mr. КМП X

Оффлайн Каталина

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 44352
  • Карма: +5683/-311
  • Привратник ада (с) Из Мышеловки
опрыскивает Каталину дустом, пока не разнесла заразу на весь форум
Поздно, я уже всех обчихала :P
Нагложопый шилохвост (с) whc

В милиции разводят руками. Врачи смеются. Пожарные ещё не определились (с) Выдрик

Черствая, как старая слоечка (с) Из Мышеловки

Мафия - Маура Айлз

Онлайн Vedzma

  • Мафия
  • Ветеран
  • ***
  • Сообщений: 15858
  • Карма: +2240/-20
  • Цветы, кстати, отошли. В другой, лучший мир
Фигвам, все в масках
Мафия - Амдусиас

Оффлайн Каталина

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 44352
  • Карма: +5683/-311
  • Привратник ада (с) Из Мышеловки
Нагложопый шилохвост (с) whc

В милиции разводят руками. Врачи смеются. Пожарные ещё не определились (с) Выдрик

Черствая, как старая слоечка (с) Из Мышеловки

Мафия - Маура Айлз

Оффлайн uvejourgen

  • Модератор*
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 14232
  • Карма: +3892/-122
  • всё хорошо! завтра наступило
опрыскивает Каталину дустом, пока не разнесла заразу на весь форум
Поздно, я уже всех обчихала :P
Мафия - Политрук
Злой Гагарин © Мшуц, Увочизм © sikko, "суровый воен" © Alguna Vez, альфа-психопат форума © Meowth
Карающий ангел всея кмп © TVHC
Mr. КМП X

Оффлайн Лисичка со скалочкой

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 811
  • Карма: +127/-6
Re: #1658 - Моя девушка смотрит "Дом-2"
« Ответ #38 : 07 Декабря 2020, 00:09:56 »
И сейчас идёт?  :o
Даже прямо сегодня ;D Через час будет, хотите посмотреть?
Йопамать.
А они там дистанцию социальную соблюдают?  ;D

Оффлайн Каталина

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 44352
  • Карма: +5683/-311
  • Привратник ада (с) Из Мышеловки
Re: #1658 - Моя девушка смотрит "Дом-2"
« Ответ #39 : 07 Декабря 2020, 00:11:13 »
Йопамать.
А они там дистанцию социальную соблюдают?  ;D
Да. Со здравым смыслом ;D
Нагложопый шилохвост (с) whc

В милиции разводят руками. Врачи смеются. Пожарные ещё не определились (с) Выдрик

Черствая, как старая слоечка (с) Из Мышеловки

Мафия - Маура Айлз

Оффлайн Я-не-Я

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 6553
  • Карма: +1419/-129
Оно до сих пор только 2? А где 3,4,5?
how do you do? - как вы это делаете? alright! - всегда правой!
Сломайте им ноги - и пусть никто не уйдёт обиженным!
---
"Я люблю апельсины и всё, что случайно рифмуется,
У меня темперамент макаки и нервы как сталь."
-----------
В шкуре волка теплей, чем в тулупе козла (с)

Оффлайн Каталина

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 44352
  • Карма: +5683/-311
  • Привратник ада (с) Из Мышеловки
Оно до сих пор только 2? А где 3,4,5?
Ви таки не слышали про долгострои? ;D
Нагложопый шилохвост (с) whc

В милиции разводят руками. Врачи смеются. Пожарные ещё не определились (с) Выдрик

Черствая, как старая слоечка (с) Из Мышеловки

Мафия - Маура Айлз

Оффлайн Pectorin

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 6918
  • Карма: +1138/-1190
    • Справочник патриота
Оно до сих пор только 2? А где 3,4,5?

Цитировать
«ДОМ 3» - это виртуальный мир, в котором тебе предстоит познать все радости общения и дружбы, популярности и лидерства, где так просто знакомиться и заводить новых друзей.
Новый онлайн проект «ДОМ 3» - это не просто развлечение. В интерактивном режиме можно знакомиться и общаться при помощи чатов, смартфонов и многими другими способами. Жители города могут участвовать в играх и конкурсах, победы в которых значительно повышают их социальный статус, давая возможность войти в элиту виртуального мира.
Не последнюю роль играет рейтинг твоего персонажа, который складывается из множества показателей. Здесь важны здоровье и настроение, гардероб и квартира и, конечно, друзья.
Именно от рейтинга зависит место твоей анкеты в списке сервиса знакомств, возможность попасть на лучшие вечеринки и в модные клубы, получить престижную работу.
Жизнь в «ДОМ 3» еще более яркая и насыщенная, чем обычная, в ней нет места скуке. Ночные клубы, рестораны, бары и дискотеки, многочисленные места отдыха в парках и скверах помогут быстро познакомиться и найти друзей по интересам. Количество участников не ограничено, поэтому ты можешь позвать в «ДОМ 3» всех своих знакомых и создать виртуальную тусовку!
А теперь вздохнем спокойно - этот проект закрыт!
« Последнее редактирование: 07 Декабря 2020, 23:36:38 от Pectorin »
"Наш русский либерал прежде всего лакей и только и смотрит, как бы кому-нибудь сапоги вычистить." Ф. М. Достоевский

Оффлайн Magdalina

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 1078
  • Карма: +368/-6
  • мои лапки кривые по части оформления :(
это они симс что ли замутить хотят?

Оффлайн uvejourgen

  • Модератор*
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 14232
  • Карма: +3892/-122
  • всё хорошо! завтра наступило
это они симс что ли замутить хотят?
С донатом и Сашей Грей, или кто там главная куртизанка
Мафия - Политрук
Злой Гагарин © Мшуц, Увочизм © sikko, "суровый воен" © Alguna Vez, альфа-психопат форума © Meowth
Карающий ангел всея кмп © TVHC
Mr. КМП X

Оффлайн Шушпанчик

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 3075
  • Карма: +610/-70
С донатом и Сашей Грей, или кто там главная куртизанка
Елена Беркова. Была когда-то.
« Последнее редактирование: 08 Декабря 2020, 09:33:10 от Шушпанчик »
Любое существующее описание шушпанчика — неверно.

В любой непонятной ситуации — копай.

Оффлайн Каталина

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 44352
  • Карма: +5683/-311
  • Привратник ада (с) Из Мышеловки
Где там uvejourgen с дустом?
Нагложопый шилохвост (с) whc

В милиции разводят руками. Врачи смеются. Пожарные ещё не определились (с) Выдрик

Черствая, как старая слоечка (с) Из Мышеловки

Мафия - Маура Айлз

Оффлайн неГерой

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 6792
  • Карма: +2350/-115
Я люблю смотреть видео с драками в "Доме-2". Так задорно дерутся! Бокс и всякие ММА гуляют лесом!
Но часто натыкался, как бьют некую черноволосую смуглую девушку, Камиллу вроде, и она почти сдачи не даёт. Мне так стало жалко её, бедняжку, что мне разонравилось и я больше их драки не смотрю. А девушку до сих пор жалко. :(
Великий Угнетатель

Оффлайн Elf78

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 49006
  • Карма: +5882/-477
  • Доброёп (с)
Оно до сих пор только 2? А где 3,4,5?
Домдва уже нарицательное. Оно уже Домдва-3,4,5

Оффлайн Медон

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 756
  • Карма: +203/-6
Говорят, закрывают его.

Оффлайн Каталина

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 44352
  • Карма: +5683/-311
  • Привратник ада (с) Из Мышеловки
Говорят, закрывают его.
Уже лет пять закрывают. Видать, дверь заела.
Нагложопый шилохвост (с) whc

В милиции разводят руками. Врачи смеются. Пожарные ещё не определились (с) Выдрик

Черствая, как старая слоечка (с) Из Мышеловки

Мафия - Маура Айлз

Оффлайн Дракоша

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 4032
  • Карма: +1212/-43
Сначала мы спасаем мир, а потом мир спасается от нас.

Оффлайн Мышь серая

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 4735
  • Карма: +1037/-10
https://news.mail.ru/society/44616669/?frommail=1
Уже видела в инсте картинки с этой новостью с надписью "Спасибо, 2020, хоть за это"


А еще эту:

Прав  был  отец. Нужно  оставить всю эту чушь. Нужно вернуться домой - в Стаю - и быть довольным  тем, что я  есть. (с)

Оффлайн dominatrix

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 33536
  • Карма: +8216/-145
  • Йа тварец
Рано обрадовались. ;D
https://yandex.ru/turbo/argumenti.ru/s/showbiz/2020/12/702469

Цитировать
Непотопляемый «Дом-2». Скандальный проект никто не закроет, он просто будет выходить на другом канале
18 декабря 2020

Когда СМИ облетела весть, что канал ТНТ закрывает «Дом-2», многие решили, что это просто такой пиар ход, чтобы привлечь внимание к скандальной телестройке. И практически были правы, потому что непотопляемый проект на самом деле никуда не денется с отечественного ТВ.
Генеральный директор «Дом-2» Александр Расторгуев заявил каналу «360», что шоу уходит с ТНТ, но не закрывается. «Он не закрывается, но он оканчивает свой выход на канале ТНТ. Это правда. 31 числа». Но ТНТ действительно готово распрощаться с телешоу. «За 16 лет с момента запуска «Дом-2» телевизионное пространство сильно изменилось — в стране появились больше четырех сотен телеканалов. Острая конкуренция за зрительское внимание со стороны социальных сетей и YouTube», - объяснил свою позицию директор канала Роман Петренко.
Кто же из российских каналов «приютит» телестройку, которую за время ее существования обвиняли во всех смертных грехах, пока не ясно, но очевидно одно – старичков проекта мы еще сможем увидеть на экране. Виктория Боня рассказала, что телешоу не закрывают, а просто меняется формат передачи.
«Я разговаривала пару дней назад с руководством "Дома-2", и мы договорились, что в феврале я собираюсь к ним на проект, я просто не могу сказать, в качестве кого. Поэтому я думаю, что его точно не закрывают, по крайней мере, в ближайшие несколько месяцев. Насчёт перезапуска не знаю, но то, что мы обсуждали мой визит, мое появление там, этом точно. Поэтому я думаю, что это, может, частично слухи», - цитирует теледиву канал «Подъем».

Все проблемы в стране из-за того, что Ильич лежит не по фен-шую.. (с)

По-немецки "nach" означает направление движения. По-русски - тоже, но конкретнее. (с)

...в связях, порочащих его, был, но не замечен...  (с)

Оффлайн Каталина

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 44352
  • Карма: +5683/-311
  • Привратник ада (с) Из Мышеловки
"А я говорииииииила" ;D
Нагложопый шилохвост (с) whc

В милиции разводят руками. Врачи смеются. Пожарные ещё не определились (с) Выдрик

Черствая, как старая слоечка (с) Из Мышеловки

Мафия - Маура Айлз

Оффлайн CynicalCreature

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 40419
  • Карма: +4384/-372
- Хотят дом-2 закрыть
- Да лет 20 как хотят
- Но в этот раз свинцовый купол привезли

Оффлайн dominatrix

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 33536
  • Карма: +8216/-145
  • Йа тварец
Свинец что? Такие отходы нужно перед захоронением остекловывать.
Все проблемы в стране из-за того, что Ильич лежит не по фен-шую.. (с)

По-немецки "nach" означает направление движения. По-русски - тоже, но конкретнее. (с)

...в связях, порочащих его, был, но не замечен...  (с)

Оффлайн Шушпанчик

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 3075
  • Карма: +610/-70
https://killpls.me/story/777
Цитировать
Моя жена каждый вечер смотрит ДОМ 2, постоянно сидит на сайтах этого дурдома, шлёт смс-ки ,голосует за что-то там не знаю. А я то не слепой , не глухой, не немой! Тоже приходится принимать участие в просмотре вечерней программы. Но когда она начинает со мной советоваться или обсуждать кого выгонят на сл. голосовании, или кто с кем переспал или переспит, мне просто хочется удавиться... Мля, не могу больше!!! Пристрелите меня и всех этих отморозков, строящих х...й знает что!!...
Грустно, что жена не понимает, что автору это не интересно, и не может оставить его в покое. Пробовал ли автор демонстративно игнорировать жену в такие моменты: во время показа шоу садиться за комп в наушниках, на все разговоры о "Доме-2" отвечать: "Мне насрать!"? Если пробовал, и это не помогло, придётся признать, что его жена — эгоистка, которой пофиг на своего супруга.

https://killpls.me/story/986
Цитировать
У кого-то жены смотрят ДОМ 2, а у меня муж... с самого начала... 28 лет парню... ПМП!!!
Цитировать
с самого начала
Хуже, если до самого конца. Потому что, если он и поныне не утратил интерес к "Дому-2", и автор с ним ещё не развелась, эта новость повергнет её в ужас.
https://www.vedomosti.ru/media/news/2021/04/01/864237-telekanal-yu-podtverdil-perezapusk-doma-2-v-svoem-efire
Цитировать
Телеканал «Ю» подтвердил перезапуск «Дома-2» в своем эфире
Реалити-шоу «Дом-2», о закрытии которого телеканал ТНТ объявил в декабре прошлого года, будет перезапущено на телеканале «Ю» с 19 апреля. Об этом сообщил «Ведомостям» представитель «Ю».

«Реалити будет выходить на канале «Ю» с сохранением своего классического формата. Вести проект будут Ольга Бузова, Ксения Бородина, Ольга Орлова, Влад Кадони и Андрей Черкасов. Канал также планирует оставить звездную команду участников реалити, к которой присоединятся и новые герои», — сообщили на «Ю».

Проект получит название «Дом-2. Новая любовь». Выпуски шоу будут транслироваться утром и вечером на протяжении двух часов.

О том, что «Дом-2» перезапустят на «Ю» 25 марта писали СМИ со ссылкой на источники. Кроме того, 27 марта об этом сообщила на своей странице в Instagram одна из ведущих шоу Ольга Орлова.

«Дом-2» впервые вышел в эфир в 2004 г. на канале ТНТ и стал продолжением аналогичного проекта «Дом». В итоге шоу попало в Книгу рекордов Гиннесса как самое продолжительное реалити.

О закрытии «Дома-2» спустя 16 лет существования ТНТ объявил 18 декабря.  Двухчасовой финал проекта вышел в эфир 30 декабря 2020 г. Тогда директор телеканала Роман Петренко пояснил, что для сохранения конкурентоспособности ТНТ должен сфокусироваться на том, что он делает «лучше других» — на сериалах и юморе.

Телеканал «Ю» нацелен на женскую аудиторию от 14 до 44 лет. Около 90% его эфира занимают реалити-шоу. «Ю» входит в холдинг «Медиа-1» наряду с «Муз-ТВ», «Каналом Disney», сетью региональных станций «Выбери Радио» и оператором наружной рекламы Gallery. Самые известные проекты канала — «Беременна в 16», «Няня особого назначения», «Я стесняюсь своего тела» и «Дорогая, я забил!».
Любое существующее описание шушпанчика — неверно.

В любой непонятной ситуации — копай.

Оффлайн Каталина

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 44352
  • Карма: +5683/-311
  • Привратник ада (с) Из Мышеловки
Что, экстрасенса из Кадони так и не получилось?
Нагложопый шилохвост (с) whc

В милиции разводят руками. Врачи смеются. Пожарные ещё не определились (с) Выдрик

Черствая, как старая слоечка (с) Из Мышеловки

Мафия - Маура Айлз

Оффлайн Alguna Vez

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 16747
  • Карма: +3897/-308
  • директор шакаляторного завода
Цитировать
Самые известные проекты канала — «Беременна в 16», «Няня особого назначения», «Я стесняюсь своего тела» и «Дорогая, я забил!».
Последний не знаю, остальные - купленные форматы/идеи. Ну хоть что-то будет отечссное у них ;D
"Кому не нравится, может перейти на другую сторону улицы". О.Генри