Автор Тема: #120601 - Приличные девушки по таким врачам не шастают!  (Прочитано 5827 раз)

Оффлайн Доби

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 36247
  • Карма: +5086/-714
https://ideer.ru/120601
Цитировать
Сидели с парнем в кафе, и я как-то случайно оговорилась, что ходила к гинекологу на профилактический осмотр. Парень обозвал меня дешёвой шалавой и прочими приятными словечками, ведь "приличные и верные девушки по ТАКИМ врачам просто так не шастают". Внимательно выслушала его и ушла. Парню 25 лет. Надеюсь, спустя некоторое время он найдёт более терпеливую женщину, которая объяснит ему, что девушкам необходимо иногда посещать гинеколога. И это никак не связано с ЗППП и другими радостями разгульной жизни. И надеюсь, ему будет очень и очень стыдно.
Я думала, такой херней только деревенские бабки страдают.
Яжеговномать

Оффлайн Nicole White

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 39077
  • Карма: +13584/-522
  • на "ты"
А знаете как много народу получив направление на вич возмущается, что они не нарики и не шлюхи, чтоб такое сдавать? )))) Дремучесть во все поля.
Мы разговаривали так, как будто расстались вчера, как будто знали друг друга много лет.(с) МиМ

Я конечно понимаю, что мы живем в интересный исторический момент, но верните неинтересный.

Оффлайн Linnayv

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 4937
  • Карма: +1581/-82
Сколько ж тупых вокруг и оторванных от реальности.  ???
Лучше быть умным и иногда тупить, чем быть тупым и постоянно умничать.

Бацилла

  • Гость
Лично видела в родильне такую
Она была в ярости, что ее на сиф и ВИЧ аж третий раз проверяют

ХитрыйЛис

  • Гость
интересно, как бы его порвало, если б она сказала про венеролога.
ради интереса можно.. был бы почти зоопарк, только 400 рэ отдавать на входе не надо и животное не прячется в домик ;D

Оффлайн Тётя Сэм

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 9300
  • Карма: +1372/-549
  • Имбовая зверушка
Так была ж тема, как парень с девушкой встретились случайно в квд и больше не общались.
"Nothing new – my friends, of course
Bloody drinkers, dirty whores
But I don’t complain because
It’s almost what I need"
(с)Алексей Архипов, Boozemen Acoustic Jam
"Evil? I am not malevolent. I simply AM!"(c) En Sabah Nur (Beyond Good and Evil)
Мну читать тут: http://www.stihi.ru/avtor/synestra

Оффлайн Сатаняшка

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 6529
  • Карма: +1114/-28
  • Беспечный демон
Лично видела в родильне такую
Она была в ярости, что ее на сиф и ВИЧ аж третий раз проверяют
в третий раз и я бы в ярости была.

Оффлайн ло

  • Графоманьяк
  • Ветеран
  • ***
  • Сообщений: 26153
  • Карма: +1746/-193
  • Flake
Реальность беременных. Ещё и в КВД гоняли неоднократно, дважды так точно. А сдавать мочу еженедельно практически? А на сохранении ежедневно. А кровь и это вот все... Натощак, в очереди... И когда мимо токсикозниц ведут беременных "с животиком" на 5-6 месяцев, им же труднее (не всегда)...
Не, тест на ВИЧ там - мелочи, имхо
Мафо-ачивка - Что ты, черт возьми, такое?
Самый меткий ком 2023

Мафия: Кристиан (Flake)

Онлайн Jylia

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 26140
  • Карма: +5044/-151
  • Деловая колбаса
Лично видела в родильне такую
Она была в ярости, что ее на сиф и ВИЧ аж третий раз проверяют
в третий раз и я бы в ярости была.

Дык, трижды же проверяют всех. При постановке на учёт, после получения больничного (30 недель) и перед самыми родами, когда направление в роддом дают.
Не я ли та странная баба со странным ЧЮ со странного форума, где обсуждают дичь всякую. Нет, это не я. ;D (с)


Оффлайн Elga

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 3115
  • Карма: +1063/-13
Я недавно подругу сагитировала на вич проверится, она сначала долго возмущалась, потом взяла направление у гинеколога, гинеколог тоже посмелась, типа "зачем вам это?". Подруга анализ сдала, но предъявила, что я ей всякую чушь предлагаю.

Оффлайн Mishka_Ki

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 1735
  • Карма: +190/-4
  • Ничего умного вы здесь не прочтете
У меня у бабушки каждый раз паника
Потому что к гинекологу ходят только те, кто уже не девственницы. Зачем тебе туда???
В этом году я сдалась,и пришлось провести профилактический разговор, что я уже не.
Раньше пыталась убедить, что к гинекологу надо всем,вге зависимости от наличия сексуальной жизни, но не получилось. Пошла другим путем
Но это бабушка. А парня правильно, нафиг таких дремучих.мало ли что потом еще вылезет
И здесь тоже нет ничего умного)

Оффлайн Кейли

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 4858
  • Карма: +1546/-25
  • Big Brother is watching YouTube
Сколько ж тупых вокруг и оторванных от реальности.  ???
я вот как раз сегодня искала отзывы на маммологов и увидела какого-то умника в соответствующей теме на местном форуме
Цитировать
"как, оказывается, трогательно вы о своих буферах заботитесь))))))
нейрохирургов также часто посещаете?"
/)_(\
ну не слышал ты о раке груди - так погугли, а не позорься
«Я делаю так же, только наоборот»

Оффлайн Zymosis

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 19404
  • Карма: +1907/-258
  • Кош Наранек
Ну не слышала ты о раке мозга - так погугли, а не позорься.
Зяма - это, оказывается, еврейское имя, а не кличка Земфиры.
А еще зяма - это культовый молдавский суп.
Оказывается, в неметчине я - Gärung, т.е. "брожение". Оно еще так клёво звучит: Гэрунг. Спасибо Tuona Perla
Нет ничего невозможного, когда ты псдобол. © Оскорбинка

Оффлайн Недобелка-перетушканчик

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 6673
  • Карма: +1377/-58
Ну не слышала ты о раке мозга - так погугли, а не позорься.
О мозге рака fixed
Белкино сообщество красивых картинок: https://vk.com/public202389401

Оффлайн Loy Yver

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 92143
  • Карма: +31265/-469
  • Нахальная Гарри Поттер© Дракула херова©
Я недавно подругу сагитировала на вич проверится, она сначала долго возмущалась, потом взяла направление у гинеколога, гинеколог тоже посмелась, типа "зачем вам это?". Подруга анализ сдала, но предъявила, что я ей всякую чушь предлагаю.

Как-то ходили с одним из бой-френдов сдвать кровь на ВИЧ. Захожу в кабинет, медсестра меня спрашивает, мол, нашатырь нужен? Я ей говорю, что донор, четыре раза в год сдаюсь, все дела. На что она делает удивленные глаза: «А зачем вам тогда этот анализ?» Было забавно.
Loyвелас ©Пушистый домосед || Филолой ©Ыш || Рептиloyид ©darkforce || Танковая дивизия «Лейбштандарт Дитмар Розенталь» ©Ardbeggar || Василойск, Трололой, Лойцифер, Светозарная Лой, Союзные Лойска ©Сашетта || Лойфицер ©Z1reael || Цой Ивер ©pdp11|| Шмара ©Izumi || Саамка еврея ©Ardbeggar || Душнила'23

Оффлайн Helix

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 8944
  • Карма: +2371/-131
Сколько ж тупых вокруг и оторванных от реальности.  ???
я вот как раз сегодня искала отзывы на маммологов и увидела какого-то умника в соответствующей теме на местном форуме
Цитировать
"как, оказывается, трогательно вы о своих буферах заботитесь))))))
нейрохирургов также часто посещаете?"
/)_(\
ну не слышал ты о раке груди - так погугли, а не позорься
Комментатор, видимо из тех долбое#ов, которые к врачу идут, только когда почернеет и отваливаться начнёт, а потом стонут на каждом углу, как грачи-убивцы их до смерти довели.

Оффлайн ГОСТ_8239-89

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 7446
  • Карма: +1379/-20
Я ей говорю, что донор, четыре раза в год сдаюсь, все дела. На что она делает удивленные глаза: «А зачем вам тогда этот анализ?» Было забавно.
Каждый забор донорской крови проверяют же. А потом уведомляют, если есть о чем.
Она, наверно, потому и удивилась, что сдавая кровь 4 раза в год, вы бы не пропустили заболевание.

Оффлайн Loy Yver

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 92143
  • Карма: +31265/-469
  • Нахальная Гарри Поттер© Дракула херова©
Каждый забор донорской крови проверяют же. А потом уведомляют, если есть о чем.
Она, наверно, потому и удивилась, что сдавая кровь 4 раза в год, вы бы не пропустили заболевание.

Да, я знаю. Но это, на мой взгляд, не повод не делать подобный анализ, если партнер просит.
Loyвелас ©Пушистый домосед || Филолой ©Ыш || Рептиloyид ©darkforce || Танковая дивизия «Лейбштандарт Дитмар Розенталь» ©Ardbeggar || Василойск, Трололой, Лойцифер, Светозарная Лой, Союзные Лойска ©Сашетта || Лойфицер ©Z1reael || Цой Ивер ©pdp11|| Шмара ©Izumi || Саамка еврея ©Ardbeggar || Душнила'23

Оффлайн ГОСТ_8239-89

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 7446
  • Карма: +1379/-20
Да, я знаю. Но это, на мой взгляд, не повод не делать подобный анализ, если партнер просит.
Эт да.

Оффлайн ЕнотЭ

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 645
  • Карма: +285/-3
Надеюсь, спустя некоторое время он найдёт более терпеливую женщину, которая объяснит ему, что девушкам необходимо иногда посещать гинеколога. И это никак не связано с ЗППП и другими радостями разгульной жизни. И надеюсь, ему будет очень и очень стыдно.

Это она, конечно, зря.
Стоило бы надеяться, что он не найдёт никого и никогда.
А мать твоя знает, на ком её гобелен?

Оффлайн Астрид

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 25690
  • Карма: +2627/-85
Я недавно подругу сагитировала на вич проверится, она сначала долго возмущалась, потом взяла направление у гинеколога, гинеколог тоже посмелась, типа "зачем вам это?"..
Мне лет 5 назад отказывались давать направление на гепатиты и вич. Врачи. Из позиции "зачем это вам?". На мои доводы "просто хочу удостовериться", не реагировали.
Дали, скрипя зубами, только когда я сказала, что татуировку на дому делала.

Раньше пыталась убедить, что к гинекологу надо всем,вге зависимости от наличия сексуальной жизни, но не получилось.
У твоей бабушки бы шаблон порвало, знай она, что я 1-2 раза в год на узи и осмотры ходила (отправляли) десятилетие своей девственности))

Оффлайн Verus

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 3685
  • Карма: +526/-12
А можно по ОМС ВИЧ и гепатиты сдавать бесплатно, и как? На всякий случай, если вдруг понадобится.

Оффлайн CynicalCreature

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 40398
  • Карма: +4383/-372
У твоей бабушки бы шаблон порвало, знай она, что я 1-2 раза в год на узи и осмотры ходила (отправляли) десятилетие своей девственности))
А зачем на узи в 10 лет?

Оффлайн Zymosis

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 19404
  • Карма: +1907/-258
  • Кош Наранек
У твоей бабушки бы шаблон порвало, знай она, что я 1-2 раза в год на узи и осмотры ходила (отправляли) десятилетие своей девственности))
А зачем на узи в 10 лет?
Дети тоже болеют... :)
Зяма - это, оказывается, еврейское имя, а не кличка Земфиры.
А еще зяма - это культовый молдавский суп.
Оказывается, в неметчине я - Gärung, т.е. "брожение". Оно еще так клёво звучит: Гэрунг. Спасибо Tuona Perla
Нет ничего невозможного, когда ты псдобол. © Оскорбинка

Оффлайн Астрид

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 25690
  • Карма: +2627/-85
А зачем на узи в 10 лет?
Не в 10 лет, а десятилетие девственности.

Оффлайн maerry

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 3010
  • Карма: +667/-10
А девственность от какого момента считаете?
давай сыграю на гитаре
как будет жить моя страна
и не беда что не умею
так даже лучше ты поймёшь

Оффлайн CynicalCreature

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 40398
  • Карма: +4383/-372
А зачем на узи в 10 лет?
Не в 10 лет, а десятилетие девственности.
Я как-то наивно предполагал, что человек и его девственность рождаются одновременно. Или вы про некие операции?

Оффлайн Босячка

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 34952
  • Карма: +10415/-146
  • Богиня скорости КМП
А девственность от какого момента считаете?
С момента наступления возраста согласия, вестимо.
Классика КМП: "А поговорить?"
Все претензии к составу модераторов и решениям модераторского коллектива направлять на kmplz@ya.ru

Оффлайн Астрид

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 25690
  • Карма: +2627/-85
А девственность от какого момента считаете?
С первого похода к гинекологу на постоянной основе до лишения девственности))

Я как-то наивно предполагал, что человек и его девственность рождаются одновременно. Или вы про некие операции?
А я наивно предполагала, что все понимают, о какой девственности идет речь в данном контексте.

Оффлайн maerry

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 3010
  • Карма: +667/-10
Я правда не поняла, я тоже считала, что человек и девственность рождаются вместе. Догадалась, конечно, что Вы не об этом, но было много вариантов: от менархе, от условного переходного возраста, от возраста согласия, от начала наблюдения у гинеколога. Ну, хоть один вариант попал :)
давай сыграю на гитаре
как будет жить моя страна
и не беда что не умею
так даже лучше ты поймёшь