Автор Тема: #120601 - Приличные девушки по таким врачам не шастают!  (Прочитано 5830 раз)

Оффлайн Варлок

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 2
  • Карма: +0/-0
Бабушка одажды увидела меня в очереди к гинекологу и это был скандал, хотя мне уже 21 было. Мама на это сказала, что лучше к гинекологу сходить, чем гнить изнутри. Я подумала, что за песец, зачем такой пафос и ничего я не гнию нигде. Как сложно все было у предыдущих поколений. А парень примерно в том же возрасте думал, что оральные контрацептивы - это для орального секса   ???

Оффлайн Loy Yver

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 92173
  • Карма: +31273/-469
  • Нахальная Гарри Поттер© Дракула херова©
Я правда не поняла, я тоже считала, что человек и девственность рождаются вместе. Догадалась, конечно, что Вы не об этом, но было много вариантов: от менархе, от условного переходного возраста, от возраста согласия, от начала наблюдения у гинеколога. Ну, хоть один вариант попал :)

Если речь непосредственно о пленке, я читала, что она формируется годам к двум-трем девочки. То у младенчика ее еще нет. Но не помню, где читала, насколько правда, не знаю.
Loyвелас ©Пушистый домосед || Филолой ©Ыш || Рептиloyид ©darkforce || Танковая дивизия «Лейбштандарт Дитмар Розенталь» ©Ardbeggar || Василойск, Трололой, Лойцифер, Светозарная Лой, Союзные Лойска ©Сашетта || Лойфицер ©Z1reael || Цой Ивер ©pdp11|| Шмара ©Izumi || Саамка еврея ©Ardbeggar || Душнила'23