Автор Тема: Типа Мания  (Прочитано 14245 раз)

Оффлайн Marynochka

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 391
  • Карма: +87/-17
Типа Мания
« : 16 Декабря 2019, 18:52:06 »
Я типа успешный инвалид (легкая форма дцп). Есть работа, муж, здоровый ребенок.
Но тянуть это все немного тяжеловато и в коце лета я получила сильный нервный срыв. Ну и уигралась в состояние, обратное к депрессии (то есть в манию). Мне прописали курс лечения и я честно пила и пью таблетки и потихоньку с них слажу, как и рекомендовал врач.

Но если зажигать в реале в состоянии мании... Ну словом от меня немного поразбегались друзья, что неудивительно.

Словом, как в том анекдоте: "На приёме у психотерапевта:
— Доктор, у меня совсем нет друзей… Может быть, ты — мерзкий, плешивый, жирный старикашка мне поможешь…"

Ах да, к психологу я тоже хожу, но это долгая песня.

Это я все к чему... Народ, помогите девочке Даше живительными тюлями. Если видите, что пишу откровенную фигню - минусуйте карму, я увы еще не всегда адекватна ((( Не хотелось бы быть забаненой и тут. Достаточно того, что некоторые люди умудрились забанить меня в реале (((

Оффлайн Nicole White

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 39078
  • Карма: +13584/-522
  • на "ты"
Re: Типа Мания
« Ответ #1 : 16 Декабря 2019, 19:22:09 »
Ммм, пока я вижу сообщение, которое на голову адекватней треша, что порой творится на форуме.
А твои фиговые друзья знают, что то твое поведение было следствием болезни? Это ведь многое меняет. Я хз какой говехой надо быть, чтоб отвернуться от человека, который предпринимает шаги к излечению и осознает ошибки. Да блин и без диагнозов люди бывает отмачивают такую дичь! И ничего, отношения восстанавливаются, извинения принимаются, жизнь продолжается.
Мы разговаривали так, как будто расстались вчера, как будто знали друг друга много лет.(с) МиМ

Я конечно понимаю, что мы живем в интересный исторический момент, но верните неинтересный.

Оффлайн Tilka_Beermaker

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 2273
  • Карма: +1138/-14
  • faciant meliora potentes
Re: Типа Мания
« Ответ #2 : 16 Декабря 2019, 19:31:08 »
К сожалению, отвал людей - это реальность, с которой надо смириться. Ну не будут люди понимать, как устроены ментальные заболевания. Точнее, будут, но не все. Ну и хер с ними, своих проблем вам хватит, чтобы ещё доказывать всем, что вы не верблюд. Это был, считайте, бесплатный тест.
А это у вас разовая акция? Или биполярку поставили?

Оффлайн Rand

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 4307
  • Карма: +409/-43
Re: Типа Мания
« Ответ #3 : 16 Декабря 2019, 19:34:35 »

Онлайн Lsv

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 23091
  • Карма: +5289/-344
  • Крысы, ага.
Re: Типа Мания
« Ответ #4 : 16 Декабря 2019, 19:44:34 »
Я не понял чо за мания
Когда нечего сказать - не разговариваю.

Оффлайн Marynochka

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 391
  • Карма: +87/-17
Re: Типа Мания
« Ответ #5 : 16 Декабря 2019, 19:44:43 »
Ммм, пока я вижу сообщение, которое на голову адекватней треша, что порой творится на форуме.

А это самый главный прикол. Я бы сказала "вишенка на торте". Адекватность при этом НЕ ТЕРЯЕТСЯ!!! То есть все друзья отмечали, что Маринка адекватна но очень, очень зла!!! И помнить все мельчайшие обиды за все двадцять лет знакомства.

И вот я понимаю, что нельзя обижать людей, что они не виноваты, что мои обиды мелочны и были давно. Но нет, я не могу (вернее не могла тогда) удержаться. Во мне словно, словно накопилась все та боль, вся та зависть к красивым здоровым подружкам, которые невольно "унижали" меня своей красотой, вся та обида на старых друзей-мужчин, которые никогда не видели во мне полноценную женщину...

Да, умом я понимала (и понимаю) что они все в своем праве. Но в мании руководит не ум. В мании руководит обженное, обозленное, разбитое серце человека, заточенного в уродливом теле....

Ну и результат немного предсказуем ((((

А это у вас разовая акция? Или биполярку поставили?

Предыдущий раз был ровно 20 лет назад (я тогда начала учиться в универе)

Я вцепилась в психиатра: Доктор, что со мной? БАР? Шизофрения? Я все приму и буду честно лечиться, только скажите, ЧТО со мной?

Он сказал, что ни тогда, ни сейчас никакого психиатрического диагноза нет. Просто потому, что под действием успокоительнык ко мне бысто возвратилась необходимая адекватность. Сказал, что это переутомление на фоне повреженной нервной системы из-за дцп. Пей таблетки, отдыъхай, работай и больше не греши)))

Я не понял чо за мания

Ну вот есть депрессия. А мания - это когда НАОБОРОТ. В таком состоянии о депрессии мечтаешь. Потому что в депрессии ты страдаешь от грусти, а в мании от гнева и ненависти. Ну и плюс тебе ж никто не сочувствует, потому что ведешь ты себя в этот период как самая последняя стерва)))) При чем умная стерва в ослепительно белом пальто. Словом, еще тот атракцион)))))
« Последнее редактирование: 16 Декабря 2019, 20:02:21 от Marynochka »

Оффлайн Zymosis

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 19404
  • Карма: +1907/-258
  • Кош Наранек
Re: Типа Мания
« Ответ #6 : 16 Декабря 2019, 20:00:41 »
И красивые бабы и мужики мерзкие - мудаки. Всех бросать! Вещества принимать, на всех плевать.
Зяма - это, оказывается, еврейское имя, а не кличка Земфиры.
А еще зяма - это культовый молдавский суп.
Оказывается, в неметчине я - Gärung, т.е. "брожение". Оно еще так клёво звучит: Гэрунг. Спасибо Tuona Perla
Нет ничего невозможного, когда ты псдобол. © Оскорбинка

Оффлайн Notoriginal

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 11708
  • Карма: +3780/-28
Re: Типа Мания
« Ответ #7 : 16 Декабря 2019, 20:10:08 »
Я вот вполне могу представить себе энное количество ситуаций, после которых мне было бы неприятно общаться с человеком, даже если бы я точно с самого начала знала, что он болен и это следствие болезни.
Собственно, моя бабушка тому пример - где-то через год после того, как она заболела, никаких тёплых чувств у меня к ней не осталось. Помогала с ней только ради дедушки и тёти. И это тогда она ещё иногда бывала в адеквате.
Why don't you just kill us? — You shouldn’t forget the importance of entertainment.

Мафия - Аля

Оффлайн Morbid angel

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 4845
  • Карма: +951/-23
Re: Типа Мания
« Ответ #8 : 16 Декабря 2019, 20:13:39 »
А вы у знакомых просили прощения за свое поведение во время болезни?
Игнор: NinaNina, Элеонора

ХитрыйЛис

  • Гость
Re: Типа Мания
« Ответ #9 : 16 Декабря 2019, 20:26:24 »
Цитировать
Он сказал, что ни тогда, ни сейчас никакого психиатрического диагноза нет. Просто потому, что под действием успокоительнык ко мне бысто возвратилась необходимая адекватность. Сказал, что это переутомление на фоне повреженной нервной системы из-за дцп. Пей таблетки, отдыъхай, работай и больше не греши)))
бррр.. может это... еще к какому врачу сходить.. че-то я не поняла.

ну ладно.
я, правда, еще не поняла, чего хотят-то. как Вас пнуть, если не очень понятно в какую сторону пинать нужно.
и нужно ли.
и зачем.

А вы у знакомых просили прощения за свое поведение во время болезни?
нравится этот вопрос. а, точнее, совет: извинитесь, если не извинялись.

cagüentó

  • Гость
Re: Типа Мания
« Ответ #10 : 16 Декабря 2019, 20:26:32 »
Marynochka, ну, если вас еще волнует мнение ваших друзей и окружающих, то еще не всё так плохо, не?
Иногда организЬму надо огрызаться. Это случается.
А по паре сообщений на в общем-то вполне срачном форуме сложно решить, насколько вы отвратительны. Лучше уж отыгрывайте здесь, а не на близких друзьях, которых больно потерять. Спокуха, болото будет наше.

Оффлайн Marynochka

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 391
  • Карма: +87/-17
Re: Типа Мания
« Ответ #11 : 16 Декабря 2019, 20:50:20 »
А вы у знакомых просили прощения за свое поведение во время болезни?

Конечно просила. Очень много раз. И меня простили как смогли.

Все, кроме одного человека... Самого близкого друга....

Попросить у него прощения не вышло потому что:
1) Трубку тебефона он сначала не брал, а потом и вовсе заблокировал.
2) На комментарии  (очень адекватные комментарии) в соцсетях он не отвечал. Потом начал и вытирать, потом и вовсе заблокировал.
3) Когда я в полном отчаянии приперлась к нему домой - он прямо с порога послал меня матом на три буквы.
Но при этом продолжал читать мой блог (я знаю, потому что в жж есть такая возвожность отслеживать).

Беда в том, что я не могла понять чем именно я его обидела ТАК СИЛЬНО. Сначала я думала, что возможно у меня была временная амнезия, начала выяснять через друзей. Нет Никто не в курсе. И амнезии у меня не было. Я из-за этой абсурдной ситуации чуть не сошла с ума по-настоящему.

Ну то есть если бы я была в норме и он внезапно стал меня игнорировать - ну и черт с ним, мало ли в жизни мудаков. А тут очень возбужденная психика была и меня кидало по нескольку раз на дню из полного отчаяния в полную ярость. И так целый месяц. Я понимала, что моя реакция была преувеличена, но толку-то от этого понимания....

В какой-то момент я даже подумала, не сломать ли мне ногу, чтобы физическая боль заглушила душевную... Ну все же остатки здравого смысла взяли верх и я ничего себе не сломала...

ХитрыйЛис

  • Гость
Re: Типа Мания
« Ответ #12 : 16 Декабря 2019, 20:51:56 »
не, врач точно что-то путает... :o

Оффлайн Zymosis

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 19404
  • Карма: +1907/-258
  • Кош Наранек
Re: Типа Мания
« Ответ #13 : 16 Декабря 2019, 20:55:33 »
Друг ОЧЕНЬ странный. Не так и плохо, что он отвалился.
Зяма - это, оказывается, еврейское имя, а не кличка Земфиры.
А еще зяма - это культовый молдавский суп.
Оказывается, в неметчине я - Gärung, т.е. "брожение". Оно еще так клёво звучит: Гэрунг. Спасибо Tuona Perla
Нет ничего невозможного, когда ты псдобол. © Оскорбинка

Оффлайн Marynochka

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 391
  • Карма: +87/-17
Re: Типа Мания
« Ответ #14 : 16 Декабря 2019, 21:08:55 »
Друг ОЧЕНЬ странный. Не так и плохо, что он отвалился.

Проблема в том, что он был единственным другом, который общался со мной последний год... Он даже принес передачку в больницу (единственный из всех)... А потом вот так...

Может потому и общался, что очень странный. Ну я типа тоже немного странная и меня тяжело выдержать. Другие потихоньку отвалилсь сами...

У меня сложилось впечатление, что он просто не выдержал...

Но блин... Но ведб на каждом отрезке времени я пыталась вести себя с ним адекватно. А в сумме получилось... Получилось вот так...

Короче я осталась без него... Еще летом было все хорошо. А осенью он, он как будто умер для меня. Нарошно умер.

не, врач точно что-то путает... :o

Просто у врача кроме меня еще 60 человек в отделении (в моей палате было только 10). И в гораздо худшем состоянии. Люди там хоть и с легкими нарушениями, но все же в неадеквате, работать не могут.

Цель психиатрии как медицины вернуть человеку адекватность и работоспособность. Ну мне их и вернули, все ок.

А страдания пациента никого не волнуют. Все сейчас страдают. И всегда страдали.

Повториться это не должно. Я уигралась в ЭТО на фоне недосыпа. Теперь я за этим слежу. Если не могу заснуть - пью обычные снотворные. Ну как-то так (((

И еще. Собственно в больнице я провела только неделю. А потом еще месяц дома. На работе взяла отпуск (у меня был неотгуляный, это госслужба). Ну просто чтобы не приносить больничный из ТАКОЙ больницы.
« Последнее редактирование: 16 Декабря 2019, 21:25:51 от Marynochka »

Оффлайн Языкатая Зараза

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 14917
  • Карма: +3225/-219
Re: Типа Мания
« Ответ #15 : 16 Декабря 2019, 22:04:36 »
Да, хреново.
Связист, что вы не орете, как раненная в попу рысь, ждете - пока я околею? Не дождетесь, у меня дед - долгожитель.

ХитрыйЛис

  • Гость
Re: Типа Мания
« Ответ #16 : 16 Декабря 2019, 22:47:21 »
Цитировать
Просто у врача кроме меня еще 60 человек в отделении (в моей палате было только 10).
да хоть 160 человек в отделении, он либо справляется и компетентен, либо нет.
а тут, получается, уже 2 эпизода мании, но нет, вычо, это просто переутомился человек ??? чо. один раз, может, и не контрабас, но два...

Цитировать
Ну мне их и вернули, все ок.
если все ок, то об чем тема? ??? особенно учитывая, что ранее Вы писали, что еще не совсем адекватны (какой-то сумбур есть точно).

Оффлайн Marynochka

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 391
  • Карма: +87/-17
Re: Типа Мания
« Ответ #17 : 16 Декабря 2019, 23:28:16 »
если все ок, то об чем тема? ??? особенно учитывая, что ранее Вы писали, что еще не совсем адекватны (какой-то сумбур есть точно).

Я где-то нашла, что вроде такое вот состояние, оно в более адекватной форме называется не собственно "Мания", а екзальтированнось, неумесная артистичность, что-то такое...

А создала я эту тему, потому что после долгого перерыва пришла сюда и за один день получила предупреждение за оверквотинг и мультипостинг (вполне справедливое, кстати). Просто я как вхожу в раж, я печатаю со скоростью пулемета и "зеркалю". Выглядит как ... Ну вообщем как пропокация. А я просто... Ну типа "я художник, я так вижу" идеальный холивар как вид искуства.

А этот пост я написала, чтобы меня все же не забанили прям сразу за мои "художества". Хотя тут народ и стойкий, но все ж не хотелось бы рисковать и здесь, хм, "наманьячить".

Цитировать
а тут, получается, уже 2 эпизода мании, но нет, вычо, это просто переутомился человек ??? чо. один раз, может, и не контрабас, но два...

Вот потому-то я и вцепилась в него. Тут собственно диагноз не важен. Таблетки-то он прописал те же что и для пациентов в мании. Их суть довольно проста: они замедляют работу слишком ускоренной нервной системы.

А психиатрический диагноз БАР ставят только после месяца наблюдения в стационаре, когда видно, что у человека есть проблемы с адекватностю.

А то что кто-то каждые двадцать лет на фоне недосыпа от тяжелой жизни инвалида (там просто у меня было очень много проблем и на работе, и в личной жизни, и в семье, и с друзьям) начинает грубить друзьям и закатывать истерики... Ну это же не повод считать человека психически больным... Доктор советовал мне относиться к жизни проще. Но я описала несколько своих наиболее понятных проблем, и он понял, что сам бы он от такого поехал бы крышей гораздо быстрее.
« Последнее редактирование: 16 Декабря 2019, 23:41:39 от Marynochka »

Оффлайн murmur

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 49318
  • Карма: +9453/-244
  • Добрячок
Re: Типа Мания
« Ответ #18 : 16 Декабря 2019, 23:36:00 »
Я не понял чо за мания

Есть депрессивная фаза, а есть маниакальная фаза
my wallet's too small for my fifties and my diamond shoes are too tight

Оффлайн Dive

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 1034
  • Карма: +1475/-7
Re: Типа Мания
« Ответ #19 : 17 Декабря 2019, 02:37:46 »
Я думала, что вы тут троллируете и пыталась подъопывать по поводу употребления веществ. Теперь мне стыдно. Простите.

Оффлайн хилазон

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 1851
  • Карма: +883/-8
Re: Типа Мания
« Ответ #20 : 17 Декабря 2019, 09:47:43 »
найдите другого врача. биполярное расстройство диагностируют при первом же зафиксированном эпизоде мании, а у вас уже второй.
не исключено, что вам для баланса таблетки нужно постоянно принимать, а то в следующий раз рванет похлеще.

а, да, кстати. есть мания, а есть гипомания. возможно, у вас было второе. но в сочетании с депрессивными эпизодами - это все равно БАР, только 2го типа.
я бы не стала себя утешать тем, что просто это жизнь тяжелая, потому что тяжелая жизнь вполне себе триггер для психиатрических болячек. а их лучше лечить, пока вы себя не обнаружили в палате для буйных после убийства собственной семьи. психоз накроет не дай боже - никакие доводы разума не помогут.
« Последнее редактирование: 17 Декабря 2019, 09:57:48 от хилазон »

ХитрыйЛис

  • Гость
Re: Типа Мания
« Ответ #21 : 17 Декабря 2019, 13:50:54 »
Цитировать
Я где-то нашла, что вроде такое вот состояние, оно в более адекватной форме называется не собственно "Мания", а екзальтированнось, неумесная артистичность, что-то такое...
подождите.. то, что Вы в инетике нашли - это ладно. я как в инете че гуглю медицинское, так сразу - о, моя остановочка! ;D
врач конкретно что говорит? что в карте написано? ЧТО это вообще? он это манией называет или чем?

присоединяюсь к Хилазон, че-то врач странный какой-то. особенно в части "относись к жизни проще". о, рили? да как два пальца, епт.

Цитировать
Ну это же не повод считать человека психически больным...
как много нам открытий... депрессивные вообще могут не грубить, не провоцировать, жить тихонько, спокойно, не отсвечивая. и они больны, тем не менее. у Вас неадекватное поведение, явно неадекватные реакции и, вполне вероятно, что Вы не в полной мере даете себе отчет в том, что делаете\говорите\думаете. вполне может быть, что и Вы психически больны. не конец света, в общем-то, но раз у Вас госслужба, то, такой диагноз мелькать не должен в бумагах. верно? Вы поэтому к этому врачу ходите, что он не ставит диагнозов? ???

Оффлайн Tilka_Beermaker

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 2273
  • Карма: +1138/-14
  • faciant meliora potentes
Re: Типа Мания
« Ответ #22 : 17 Декабря 2019, 17:03:34 »
Да емае, откуда эти замшелые мифы про больничный и ТАКОГО места. Больничный как больничный, хоть из жопы, а документ. На основании больничного с работы не увольняют, на учёт никого не ставят уже, по месту работы не сообщают.
Врач без диагноза отпустить не может, ему положено написать, а после госпитализации полюбас переводят на диспансерное наблюдение, то есть в карточке зафиксировано.
Интернетики читать при ментальных расстройствах нельзя.

А насчёт друга, может, он так из френдзоны вышел?

Оффлайн Кукушка

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 9316
  • Карма: +1798/-9
  • Мудрый птыц (с)
Re: Типа Мания
« Ответ #23 : 18 Декабря 2019, 01:21:09 »
Присоединяюсь ко всем, кто считает, что врач какой-то странный и хорошо бы проконсультироваться с другим специалистом.
Ещё, как ДЦП-шник, очень советую пройти курс расслабляющего массажа, если Вам, автор, его можно делать. Естественно, не у девочки-студентки в салоне возле метро, а у нормального массажиста с профильным образованием. Нагрузка на нервную систему снизится и лечение пойдёт гораздо бодрее.
Карма: +555/-5

Оффлайн Marynochka

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 391
  • Карма: +87/-17
Re: Типа Мания
« Ответ #24 : 27 Декабря 2019, 20:01:57 »
Да емае, откуда эти замшелые мифы про больничный и ТАКОГО места. Больничный как больничный, хоть из жопы, а документ. На основании больничного с работы не увольняют, на учёт никого не ставят уже, по месту работы не сообщают.
Врач без диагноза отпустить не может, ему положено написать, а после госпитализации полюбас переводят на диспансерное наблюдение, то есть в карточке зафиксировано.
Как оказалось может. Как оказалось не переводят.

Цитировать
Интернетики читать при ментальных расстройствах нельзя.

Если бы в интернетике сидели люди исключительно БЕЗ ментальных растройств интернетика боюсь бы не было вообще))))

Цитировать
А насчёт друга, может, он так из френдзоны вышел?

Скорее меня вытолкал взашей из своей френдзоны. Потому что:

1) Это я была в него влюблена с первого курса.
2) На четвертом я набралась храбрости, призналась ему в любви. Он офигел. Я на всякий случай переспросила в стиле "короче мне не светит?". Он подтвердил "Нет, не светит".

Ну и ок. Я страшненькая дцпшница, он красивый парень, я и не расчитывала на другое, просто мне надо было закрыть гештальт и уважать себя. Я себе спокойно вышла замуж после универа. Ребенка родила. Он не женился, но у него были (и сейчас есть) разные девушки. Я старалась не приставать лишний раз с общением. Но ему периодечески было интересно со мной.

Ну вот мы и общались. От мужаа я это общение не скрывала. Мой вайбер не запаролен. но он не лез туда особо.

Словом, я думала, что мы реально дружим... Я ведь реально страшненькая. И не приставала к нему. И он не приставал, я очень внимательно смотрела (в тайной надежде).

Если бы он чегото такого хотел  от меня - он бы это получил (получается я та еще шлюпка. Нда, тяжело жить честной женщине: ты либо шлюпка либо френдзонщица))))

Как ни крути - история какая-то абсурдная. И дело ясно не только в моем растройтве. Не такое уж оно и сильное.

Цитировать
как много нам открытий... депрессивные вообще могут не грубить, не провоцировать, жить тихонько, спокойно, не отсвечивая. и они больны, тем не менее. у Вас неадекватное поведение, явно неадекватные реакции и, вполне вероятно, что Вы не в полной мере даете себе отчет в том, что делаете\говорите\думаете. вполне может быть, что и Вы психически больны. не конец света, в общем-то, но раз у Вас госслужба, то, такой диагноз мелькать не должен в бумагах. верно? Вы поэтому к этому врачу ходите, что он не ставит диагнозов? ???

Знаете, когда чувствуешь, что твоя крыша реально уехала, там не до страха перед бамажками. Я была готова на любой диагноз. К этому врачу я попала потому что именно он работет в том отделении, куда я попала.

Когда мне показалось, что лечение не очень помагает, я попыталась найти альтернативного психиатра. Но оказалось, что в частных клиниках их нет!!!

Кроме того, когда двадцать лет назад моя мама возила меня по разным специалыстам такого профиля, оказалось, что среди них очень много странных личностей. Один сказал, что у меня вообще нет интелеекта. Второй начал рассказывать что-то про астрал....

Так что я считаю, что с этим врачом мне сильно повезло. Таблетки прописал. Как корректировать дозу в случае чего сказал. К психологу я хожу. Свою адекватность стараюсь регулыровать, опираясь на оценку окружающих...

...знаете, я когда-то читала историю про одного манияка. Он честно ходил по психиатрам с жалобами, что хочет убивать людей. Сменил очень многих. Но ему просто не поверили. Поэтому лечение не помогло и он начал реально убивать.

Мы просто очень равнодушны друг к другу... И считаем, что вот раз человек психически "поломался" - то его нужно здать "на ремонт механикам". Вот только "механики" сами еще более равнодушны...

Мы все по большему счету очень несчатны... И стаким подходом, с надеждами что наши проблемы может решить какой-то добрый и умный дядя специалист мы вряд ли изменим ситуацию к лучшему....
« Последнее редактирование: 27 Декабря 2019, 20:26:04 от Marynochka »

Оффлайн хилазон

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 1851
  • Карма: +883/-8
Re: Типа Мания
« Ответ #25 : 14 Января 2020, 02:09:35 »
осторожно, Мариночка, вы на скользком пути.

Оффлайн Marynochka

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 391
  • Карма: +87/-17
Re: Типа Мания
« Ответ #26 : 04 Февраля 2020, 21:12:38 »
Поменяла психиатра. Он поменял таблетки. Отлежала три недели в стационаре (и еще неделю дома). Вроде лнгче. Но с понедельника опять на работу. Смогу ли я? Вдруг я таки утратила фактическую работоспособность?