Автор Тема: ntv.ru - В Омске мальчику из-за пыток в семье в ноги вросла гречка  (Прочитано 27066 раз)

Оффлайн Caesar

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 2651
  • Карма: +250/-28
  • Be happy
https://www.ntv.ru/novosti/2267065/

Цитировать
В Омске судят 35-летнего программиста и его сожительницу, которые пытали восьмилетнего мальчика.

Ребенка пара наказывала за то, что он слишком поздно, по их мнению, возвращался из школы или с прогулки. Мужчина не только бил мальчика и оставлял его без еды, но и ставил пасынка коленями на гречневую крупу. Длиться пытка могла от получаса до девяти часов. При этом мать ребенка и не думала мешать своему сожителю, а одобряла такие методы «воспитания».

Об издевательствах стало известно после того, как мальчик сбежал к соседям после очередного «урока». Те вызвали полицию.

Теперь мужчина находится под стражей, а мать ребенка — под подпиской о невыезде. Им грозит до семи лет заключения.

Мальчик же перенес операцию — хирургу пришлось удалять кожу и гречку, которая вросла ребенку в ноги. Сейчас раны мальчика уже практически зажили.

https://www.ntv.ru/novosti/2267844/

Цитировать
Суд приступил к рассмотрению уголовного дела, которое потрясло не только весь Омск. На глазах матери школьника ее сожитель ставил пасынка на колени на гречку. А чтобы он не вздумал подниматься, снимал экзекуцию на веб-камеру. Длиться воспитательная процедура могла до девяти часов.

Обвинение в истязании несовершеннолетнего было предъявлено отчиму Сергею Казакову и матери мальчика Алине Юмашевой. Следователи обнаружили в ноутбуке целую коллекцию записей веб-камеры, которые мать любила пересматривать вместе с сыном: мол, вот что с тобой снова случится, если будешь перечить.

Лариса Болдинова, старший помощник руководителя СУ СК России по Омской области: «Мужчина специально снимал на камеру происходящее, чтобы убедиться, что мальчик не вставал с гречки, а продолжал стоять время, положенное в знак наказания. Были следователями установлены случаи, когда ребенка ставили коленями на крупу на протяжении ночи, при этом родители спокойно спали в соседней комнате».

А вот плач пасынка истязателя раздражал. Даже следователям Казаков признавался, что планировал воспитать настоящего мужчину, который стоически вынес бы любую пытку.

Но однажды мальчик не выдержал и сбежал из дома. Пришел к соседу и, рыдая, обо всем рассказал. Да и говорить ничего не нужно было. Мужчина, увидев колени ребенка, вызвал скорую. Крупу из-под кожи пришлось удалять хирургическим путем. Кроме того, врачи поразились результатам анализов крови: школьник не просто недоедал, его морили голодом, сообщает корреспондент НТВ Василиса Казакова.

Я конечно не против выдачи люлей за дело, но это какой-то пздц, пытки и садизм, что аж меня пробрало. Жесть короче. Эти нелюди весь процесс снимали на видео :o а потом с ребёнком пересматривали, тыкая как котёнка - мол вот что с тобой будет, если снова повторится. Короче я в полном акуе :o По ссылкам фото/видео, может потребоваться тазик.

upd: У меня бл*дь вопрос ? Куда смотрела опека и прочая ювенальщина ???
« Последнее редактирование: 16 Декабря 2019, 23:01:12 от Caesar »

Flamey

  • Гость
Как раз смотрю ток-шоу по этой теме, очень оперативно!
...животные пзц...

Оффлайн хилазон

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 1851
  • Карма: +883/-8
мало 7 лет. вот разве что на гречку поставить на 7 лет. а лучше сжечь. я уже в соседней галактике с этой истории.

Flamey

  • Гость
Добрался до фото наконец-то. Чтоб он, ***, так стоял на гречке... урод. И сожительницу пусть с собой заберёт!

Оффлайн Neika

  • 拷問者
  • Администратор
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 28835
  • Карма: +6801/-145
  • В каждой бочке затычка.
https://www.ntv.ru/novosti/2267103/?utm_campaign=recommend
Цитировать
Мать восьмилетнего мальчика, которого часами заставляли стоять коленями на крупе, рассказала, почему разрешила сожителю пытать собственного ребенка.

Мать мальчика — 27-летняя Алина Юмашева — работает оператором на автозаправке. По словам женщины, замужем она никогда не была, а сына родила «для себя». Биологический отец мальчиком не интересовался, воспитанием ребенка Юмашева занималась самостоятельно, до тех пор пока не встретила своего нынешнего сожителя, 35-летнего Сергея Казакова.

По некоторым данным, пара познакомилась на сайте знакомств. Казаков — программист, руководит собственной IT-компанией, которая занимается установкой бухгалтерских программ для предприятий. Собственных детей у мужчины нет.

Когда пара начала жить вместе, Казакову показалось, что сын Юмашевой плохо себя ведет, и он решил заняться воспитанием мальчика «по-мужски». Для этого программист нашел в интернете описания нескольких, по его мнению, подходящих методов и рассказал о них матери ребенка. Наказание гречкой показалось женщине наиболее эффективным. Юмашева даже испытала его на себе.

Алина Юмашева: «Нам показался эффективным такой способ: гречку насыпают в пакет и наказанный становится на него коленями. Я проверила на себе, поставила эксперимент: постояла — мне было не больно. Поэтому и разрешила применить это наказание».

Позже Казаков заявил, что использовал такое наказание лишь однажды. Однако записи с камеры наблюдения, которую мужчина включал, чтобы отслеживать не халтурит ли мальчик, показали, что ребенка наказывали не менее шести раз. При этом мальчика не кормили, запрещали опираться руками на стену, а стоять на коленях заставляли ровно. За малейшее нарушение Казаков его избивал.
прошу считать все мои смайлики издевательскими!  >:D

vk.com/akumichi
deviantart.com/michi-ka
@romanovdana

Оффлайн Каталина

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 44118
  • Карма: +5657/-311
  • Привратник ада (с) Из Мышеловки
Цитировать
Даже следователям Казаков признавался, что планировал воспитать настоящего мужчину, который стоически вынес бы любую пытку.
Я очень надеюсь, что в колонии ему помогут стать настоящим мужчиной.
Нагложопый шилохвост (с) whc

В милиции разводят руками. Врачи смеются. Пожарные ещё не определились (с) Выдрик

Черствая, как старая слоечка (с) Из Мышеловки

Flamey

  • Гость
Дослушал до бреда мамо. Впервые за очень долгое время я, слушая блеяние этой мамаши, хочу проломить долбаный монитор... серьёзно. Это КАК вообще?!
Цитировать
Нам показался эффективным такой способ
мразь.
Несите огнетушитель.

ХитрыйЛис

  • Гость
я сначала написала, что бабе гречка мозги сожрала, но нет. боюсь, там изначально не было мозга вообще.
а мужика, надеюсь, в тюрячке тоже парой советов из инетика повоспитывают >:(

бедный ребенок. хорошо, что решился рассказать кому-то. представляю как ему тяжело и больно было :( бедняга...

Оффлайн Silvira

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 2301
  • Карма: +516/-38
  • Дракошка домашняя
Господи какое же эта матемразь у**ище, сожитель то садист обычный типичный такой, скорее всего даже с крышей всё плохо, но мраземать это просто жесть. Её бы тоже лет на 7 поставить на гречку, да ладно на 7, поставьте так же на несколько часов как и ребёнка. Читала и видела уже на пикабу, но горит до сих пор. уууу ски.
Клеймо эпохи – ложь и паранойя,
И снова ждут костры еретиков, а честных – яд.
Несётся мир назад в средневековье
День за днём,
Обратно в ад.

Оффлайн Кири

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 2017
  • Карма: +673/-9
  • Люблю ставить плюсики
Зачем открыла ссылки и посмотрела фото?  :'(

Пусть этих уродов кто-нибудь самоубьет на зоне и отправит мне видео в другую галактику
Мафия: Персик

Оффлайн Каталина

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 44118
  • Карма: +5657/-311
  • Привратник ада (с) Из Мышеловки
Пусть этих уродов кто-нибудь самоубьет на зоне и отправит мне видео в другую галактику
Это слишком мягкое наказание.
Нагложопый шилохвост (с) whc

В милиции разводят руками. Врачи смеются. Пожарные ещё не определились (с) Выдрик

Черствая, как старая слоечка (с) Из Мышеловки

Flamey

  • Гость
матемразь
Пополняю лексикон. Спасибо.
Её бы тоже лет на 7 поставить на гречку
Знаете, что самое смешное? Сейчас только услышал. Её спрашивают, "а сами не хотели опробовать этот метод на себе?", и что вы думаете? "а я уже так делала сама (стояла на крупе)". НЕТ там мозга. Мои пони отказываются верить, что такая падаль вообще ходит по земле. Впервые вижу, как Гордон еле держится, чтоб не въе**** ей.

Оффлайн Кири

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 2017
  • Карма: +673/-9
  • Люблю ставить плюсики
Это слишком мягкое наказание.
Согласна. Но зла от этого pizdetsa не хватает. Просто хочется, чтобы они сдохли.
Мафия: Персик

Оффлайн Kelin

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 10152
  • Карма: +1184/-101
Пускай этого урода на зоне каждый день тёркой в жопу ипут. И ставят мордой в унитаз и на битое стекло на ночь, пока остальные спокойно спят.
Все пройдет. И это тоже.

Святое Писание велит нам прощать врагов, но о друзьях там ничего такого не сказано.

Оффлайн Кири

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 2017
  • Карма: +673/-9
  • Люблю ставить плюсики
И ставят мордой в унитаз и на битое стекло на ночь, пока остальные спокойно спят.
И обязательно снимают на видео, чтобы дергаться не смел.
Мафия: Персик

Оффлайн Stahash

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 3603
  • Карма: +1353/-155
  • скворечник не участвует в фестивале
блть
фото...
не для слабонервных  :-X
человек, неприятный во всех отношениях

Онлайн CynicalCreature

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 40243
  • Карма: +4373/-372
Вот прямо хочется этим обоим что-нть под кожу загнать.

Оффлайн Silvira

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 2301
  • Карма: +516/-38
  • Дракошка домашняя
Flamey
Вся фишка в том что она стояла на ней когда гречка была в пакете, что то я подозреваю что мальчика ставили без пакета скорее всего. Так что эта тварища просто идиотина, я не знаю как её назвать даже. В плане она же не видит разницы между гречкой в пакете и без, и при этом имеет наглость заявлять что она на ней стояла как и мальчик. А нет на видео у мальчика тоже пакет, но всё равно, может эта гадина стояла пару минут.
« Последнее редактирование: 16 Декабря 2019, 23:45:59 от Silvira »
Клеймо эпохи – ложь и паранойя,
И снова ждут костры еретиков, а честных – яд.
Несётся мир назад в средневековье
День за днём,
Обратно в ад.

Бацилла

  • Гость
Беру назад свои слова про евгенику и ественный отбор.
Такую отбросину (две отбросины) вполне прошли сито генетической полноценности.

Ну твари же какие... Ведь видела эта вагина на ножках, в каком состоянии кожа на ногах у мальчика.

Я вспомнила, как монголы резали пятки пленным и пихали туда чистый резаный конский волос. И это заживало. Постоянное воспаление, постоянная травматизация и невозможность нормально ходить. Бегать такие рабы точно не могли.

Кажется у меня есть идеечка для этих особей.

Flamey

  • Гость
Flamey
Вся фишка в том что она стояла на ней когда гречка была в пакете
Мне по**й, как она стояла на грече, я хочу самосуд и пи**ы обоим животным.

Оффлайн Kelin

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 10152
  • Карма: +1184/-101
Мне большенравится вариант с пыткой, когда пленника обмазывали медом, обильно кормили слабительными продуктами и оставляли гнить под солнцем в собственных испражнениях и облепленным мухами и осами.

Этим тварям подойдёт.
Все пройдет. И это тоже.

Святое Писание велит нам прощать врагов, но о друзьях там ничего такого не сказано.

Оффлайн steelslife

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 5260
  • Карма: +686/-39
Цитировать
Теперь мужчина находится под стражей, а мать ребенка — под подпиской о невыезде.
какого фига этот кусок матки всего лишь "под подпиской о невыезде" был/есть? он ничем не лучше своего сожителя.

фотащке прелесть просто. сразу видно, что человеку ни капельки не больно.

Оффлайн Иждивенка

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 4654
  • Карма: +1323/-22
Меня тоже удивляет всего лишь подписка, сейчас залетит, мало того, что никакого наказания не получит, так еще и новую жертву для издевательств родит. Я готова заплатить за видео, где эти больные на голову твари будут стоять 9 часов на гречке. Ровненько, не опираясь на стену, и не жравши.
Мне все беды не в счет,
Ведь на гребне скалы меня ждет
Невзятый мой замок

Оффлайн Dive

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 1034
  • Карма: +1475/-7
На фото на полу расстелен пакет, на пакет насыпана гречка. Да там по второму фото понятно, что ребенок вряд ли был рад, не важно, через пакет он там стоял, или нет. Это пздц. Не понять, что это пздц и насколько это больно невозможно. Надо абсолютно не иметь мозга. Я как представлю, как с такими ранами надо ОПЯТЬ вставать на плятскую гречку, так хочу убивать.
Я тоже стояла на гречке (или на горохе, хз уже), секунд 30, нам в школе рассказывали про издревле любимые пытки на Руси, приносили экспонаты и давали опробовать их всем желающим. Да, действительно, это совершенно не больно первые десять секунд. Ага. А потом жопа, даже через штаны. Чтоб эта пзда до конца жизни ела только гречку сухую, спала на бетонном полу, усыпанном гречкой и рассказывала о том, насколько это не больно.

Оффлайн purpur

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 1079
  • Карма: +171/-25
даже просто девять часов стоять ровно на коленях ужасно. что за мать такая. я не верю что кто-то не понимает что это мучительно . мразь притворяется, что думала что это не страшно.

Оффлайн Stranger87

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 3405
  • Карма: +580/-42
Да даже просто лежать, не шевелясь, если не спишь, 9 часов подряд тяжело.
Просто песец, даже слов нет :o
Интересно, есть у мальчика нормальные родственники, которые могли бы его приютить?

Оффлайн Silvira

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 2301
  • Карма: +516/-38
  • Дракошка домашняя
Да посмотрела я сейчас первый канал с этой гадищей, ей же насрать извините, ей вообще насрать, она строит из себя невинную просто. А момент в втдео где эта отрыжка от мужчины бьёт ребёнка в момент когда мальчик на гречке...у меня зубы сводит от того насколько это должно быть больно. Его ставили систематически, то есть там постоянное воспаление, суставы значит тоже будут болеть, да в этом случае просто стоять на коленях больно невообразимо. А этой мрази ещё и обидно когда её мразью называют. писец. Я человек вообще достаточно чёрствый, может даже крайне, но пока смотрела передачу с этим сюжетом меня реально аж трясло, так жаль что дистанционно это п*зде на ножках нельзя вдарить прям в её невозмутимое *бло.
« Последнее редактирование: 17 Декабря 2019, 00:22:28 от Silvira »
Клеймо эпохи – ложь и паранойя,
И снова ждут костры еретиков, а честных – яд.
Несётся мир назад в средневековье
День за днём,
Обратно в ад.

Оффлайн Каталина

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 44118
  • Карма: +5657/-311
  • Привратник ада (с) Из Мышеловки
какого фига этот кусок матки всего лишь "под подпиской о невыезде" был/есть? он ничем не лучше своего сожителя.

фотащке прелесть просто. сразу видно, что человеку ни капельки не больно.
В передаче мелькало, что ребенка оставили с ней...
Нагложопый шилохвост (с) whc

В милиции разводят руками. Врачи смеются. Пожарные ещё не определились (с) Выдрик

Черствая, как старая слоечка (с) Из Мышеловки

Оффлайн хилазон

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 1851
  • Карма: +883/-8
ок, особь xy просто садюга мразотный. но особь хх, видимо, опасная психопатка. в середину человеческой многоножки ее. я просто даже не представляю как несчастного ребенка от такой психотравмы лечить. физически подлатать намного проще, несмотря на ужасные картинки.

Оффлайн ло

  • Графоманьяк
  • Ветеран
  • ***
  • Сообщений: 26068
  • Карма: +1731/-193
  • Гав!
Да физически, если сустав в порядке, через месяц уже забудет. Или почти забудет. А вот морально... Да ещё и продолжать жить с этой "мамой"... Кем он вырастет?
Я все таки считаю, что тут не гены рулят, а воспитание, и забрать его - значит спасти
Мафо-ачивка - Что ты, черт возьми, такое?
Самый меткий ком 2023

Мафия: Собака. Рррр! Гав!