Автор Тема: ntv.ru - В Омске мальчику из-за пыток в семье в ноги вросла гречка  (Прочитано 27065 раз)

Оффлайн Кукушка

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 9302
  • Карма: +1797/-9
  • Мудрый птыц (с)
Так и не решилась посмотреть фото, потому что уже от описания меня мутит и трясёт. В детстве «посчастливилось» упасть коленом на какой-то штырёк. Штырёк прошёл почти насквозь. Ту боль живо помню до сих пор, хотя длилась она от силы полчаса, пока меня везли в больницу. Что пришлось переживать этому несчастному ребёнку час за часом, день за днём — даже представить не получается  :'( От души желаю, чтобы садистов настигла достойная расплата за их выходки.  >:(
Карма: +555/-5

Оффлайн Снусмумрик

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 7618
  • Карма: +2664/-1171
  • Let us break some rules
Зато когда говоришь об идее введения лицензии на родительство, орут про фашизм.

Оффлайн purpur

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 1079
  • Карма: +171/-25
Они  ж не будут честно отвечать на вопросы "Считаете ли вы нормальным ставить детей на колени на гречке?".

да и рожать не перестанут.

Оффлайн Nicole White

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 39046
  • Карма: +13573/-522
  • на "ты"
Они  ж не будут честно отвечать на вопросы "Считаете ли вы нормальным ставить детей на колени на гречке?".

Более того из этого несчастного мальчика вполне может вырасти быдлан, который будет с гордостью рассказывать, как его отчим наказывал и он благодаря ему вырос человеком, а не курвой. Имя им легион.
Мы разговаривали так, как будто расстались вчера, как будто знали друг друга много лет.(с) МиМ

Я конечно понимаю, что мы живем в интересный исторический момент, но верните неинтересный.

Оффлайн hebert

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 1918
  • Карма: +171/-12
И от просто многочасового стояния на коленях суставы портятся - есть такая профессиональная травма у ремонтников и отделочников, если  не предохраняются.

Бацилла

  • Гость
Мальчик живёт с мамой самкой. Его оставили с генетически родственным отбросом.
а ведь красивая....

Дело даже не в коленях. Хотя там вероятно все здорово убито...
У мальчика напрочь искалечена психика и сдвинуты все понятия о добре и зле.
Если не приведи Бог, он сможет создать семью, все плохо закончится..
99.9999%.
Какой то фантастический процент останется, Надежда там,.... Но нет.
Мальчик морально уничтожен. Он уже сейчас не оценивает поведение мамаши и ее ублюдка..для мальчика все НОРМ. Он живет с мамой, у него есть щенок и он не против вернуться домой.....
Они же маньяки...

Оффлайн hebert

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 1918
  • Карма: +171/-12
Что с психикой швах - это-то очевидно. Просто кто-то в теме выше думал, что с коленями после этого ОК будет.

Оффлайн ЛиЛи

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 341
  • Карма: +75/-2
Эта мразина рассказывала как первый раз ребенка наказали за то, что дома не ночевал - его нашли с полицией, привели домой и эти йети полезли в интернет искать способ наказания, не подзатыльник в сердцах, не наорать от души, нет, скоты спокойненько полезли искать способ наказания. В дурку бы эту мразину пожизненно, но после тюрячки, и чтобы там ей пару способов из интернета продемонстрировали

Оффлайн Бубука

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 2010
  • Карма: +712/-4
  • за грязными обоями
И помимо прочего, вопрос, конечно, интересный - матери инкриминируют аж три статьи, но ребенка на время разбирательства оставили с ней. Где же эти, мать их, омбудсмены, когда они нужны?
Мамаша сейчас заткнула дырку в похеренной детской психике супом из мультиварки и щенком, которого наверняка будет воспитывать так же, но это уже мой персональный триггер и к делу имеет мало отношения - и вроде как бы и норм. И это еще резонансная история, так ведь это не один ребенок с порушенной любящей мамочкой психикой, их же дохерища, а нам потом с этими подросшими детьми жить. Наши гипотетические дети с этими людьми общаться будут.
Простите, меня триггерит. Ей-богу, котиков и песиков - и тех ответственнее размножают.
keep calm and have a sugar cube

- hello, darkness, my old fr... - huyarkness, rabotai davai idi

Оффлайн Shinji

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 7609
  • Карма: +2136/-88
  • Фарш из отрицательных качеств.
я не понимаю, почему мамаша на свободе если она сама признается, что наказание они выбирали вместе и ничотакова она в нем не видит, то есть будет так же продолжать издеваться над пацаном.
господи, хоть бы он дожил до возраста, когда станет сильнее мамки, и поставил эту поехавшую писту так же на гречку, на пару деньков.
Killjoys, make some noise!

Оффлайн purpur

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 1079
  • Карма: +171/-25
Shinji у нее подписка о невыезде до суда. это не значит что ее не посадят. но весьма нелогично в совокупности с тем что ребенок живет с ней же.

Оффлайн Муркель

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 4300
  • Карма: +1407/-12
какого фига этот кусок матки всего лишь "под подпиской о невыезде" был/есть? он ничем не лучше своего сожителя.
То же самое сказать хотела. Нет слов, бл*ть, просто. Очень надеюсь, что тоже получит. "Для себя" она родила, сука. Для своих извращённых садистских экспериментов если только.

Оффлайн ЮкикоКусака

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 14
  • Карма: +2/-1
  • Грибы убили Кенни
Мужик, наверное, тоже считал себя настоящим мужчиной? В тюрьме, надеюсь, его понизят до женщины :)
Что мать, что "папаша" уплюдки. Обоих отставить в большом чане с гречкой, пущай тонут!
Запомните мой музон. Я - Ги-де-он!

Оффлайн Доби

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 36210
  • Карма: +5083/-714
Меня больше опека интересует. Даже после огласки не забрать сына у такой матери! Чего они ждут? Пока мамаша его прибьет, чтобы отомстить за то, что любимку посадили?
Яжеговномать

Оффлайн Кири

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 2017
  • Карма: +673/-9
  • Люблю ставить плюсики
"Для себя" она родила, сука. Для своих извращённых садистских экспериментов если только.
Она его родила в 19 лет. Так что с большой вероятностью это "для себя" тупо маскировка залета и "ну не аборт же делать" если она сроки не proyebala.
Лучше бы в детдом сдала, blya. Так у ребенка хоть бы шанс был.
А теперь он и так туда попадет. И вся эта срань в голове, которую ему нанесли эти уроды, только усугубится со временем.
Мафия: Персик

ХитрыйЛис

  • Гость
я тоже не понимаю почему ребенка не изъяли ???
конечно, он будет говорить, что хочет к маме и вообще. это естественно. неужели его послушали?!  ???

Оффлайн Бубука

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 2010
  • Карма: +712/-4
  • за грязными обоями
Чего они ждут? Пока мамаша его прибьет, чтобы отомстить за то, что любимку посадили?
Не обязательно, сейчас немного схлынет интерес к этой истории, и мамаша в качестве наказания за очередную провинность заставит ребенка утопить щенка, например.
keep calm and have a sugar cube

- hello, darkness, my old fr... - huyarkness, rabotai davai idi

Оффлайн ло

  • Графоманьяк
  • Ветеран
  • ***
  • Сообщений: 26068
  • Карма: +1731/-193
  • Гав!
А мне кажется, что ребенка можно спасти. Если забрать в нормальную семью, работать с нормальными психологами. Но его не забрали.
Мафо-ачивка - Что ты, черт возьми, такое?
Самый меткий ком 2023

Мафия: Собака. Рррр! Гав!

Оффлайн Silvira

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 2301
  • Карма: +516/-38
  • Дракошка домашняя
Прощение и любовь детей крайне легко получить особенно матерям, сделала вид что всё норм накормила вместо того что б голодом морить и уже хорошая. Хотя странное питание, ну суп окей, а так жареная картошка да макароны, где мясо то, хоть дешманские котлеты. Хотя домик то у сожителя весьма неплох. Склоняюсь к мнению что ребёнок просто мешал и раздражал и не нужен он, а отдать в детдом это чо люди скажут, а вывезти в лес и закопать тоже не смогли, вот и отрывались оба два урода.
Клеймо эпохи – ложь и паранойя,
И снова ждут костры еретиков, а честных – яд.
Несётся мир назад в средневековье
День за днём,
Обратно в ад.

ХитрыйЛис

  • Гость
да утопить не заставит, а вот отнести на помойку или как-то еще куда-то отдать в качестве наказания - запросто. это и менее пзданутые проворачивают частенько.
хочется надеяться, что эту пзду посадят. и что после передач за ребенком кто-то из общественных деятелей будет приглядывать.

Оффлайн RionaR

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 5916
  • Карма: +866/-19
Меня больше опека интересует. Даже после огласки не забрать сына у такой матери! Чего они ждут? Пока мамаша его прибьет, чтобы отомстить за то, что любимку посадили?
Если не совсем идиотка, то в ближайшее время она его даже шлепать не будет. Вангую, что физически отрываться на нем она будет только после того, как все поутихнет, предварительно переехав в другой город.

Оффлайн Экзистенциальный_Ужас

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 10046
  • Карма: +4199/-63
Тоже смотрю передачу сейчас.
3.14здец какой о абсолютный. От гречки до того факта что семилетний ребенок не приходит ночевать.
У меня в голове не укладывается.
Мне почему то особенно страшно от того что мать с виду совершенно нормальная. Не днищенская алкашка. Что вообще происходит?

Оффлайн Бубука

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 2010
  • Карма: +712/-4
  • за грязными обоями
хочется надеяться, что эту пзду посадят. и что после передач за ребенком кто-то из общественных деятелей будет приглядывать.
Хочется надеяться, что тех, кто изначально должен был приглядывать за семейкой, еще с момента первой их беседы в ПДН, таки взгреют, и не в последнюю очередь.
П.здец даже не в том, что над ребенком измываются с молчаливого согласия социальных служб, п.здец в том, что ребенку реально некуда пойти. И он вынужден просто находиться в этой жопе с этой жопоматерью, потому что никому он нах не уперся.
keep calm and have a sugar cube

- hello, darkness, my old fr... - huyarkness, rabotai davai idi

Оффлайн Доби

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 36210
  • Карма: +5083/-714
Если не совсем идиотка, то в ближайшее время она его даже шлепать не будет. Вангую, что физически отрываться на нем она будет только после того, как все поутихнет, предварительно переехав в другой город.
Или будет, но не оставляя следов. Например, мешочком с песком избивать...
И как после этого не поверить в то, что опеке нужны дети только для того, чтобы вымогать взятки или продавать куда-нибудь? Почему этого ребенка не хотят изымать? Слишком большой, и поэтому никому не нужен?
Яжеговномать

Оффлайн RionaR

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 5916
  • Карма: +866/-19
Не думаю, что она так будет делать. Ей сейчас надо срочно стать самой лучшей мамой для ребенка, сидеть ведь не хочется.

Оффлайн Infovalenok

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 8654
  • Карма: +1393/-87
Так и не решилась посмотреть фото, потому что уже от описания меня мутит и трясёт.
Ни за что не смотрите, это ужасно. Уж насколько я спокойна ко всему этому, но это пздц.
Я вообще не понимаю, как этот мальчик штаны носил с такими ранами  :-X

ХитрыйЛис

  • Гость
да где вы передачу смотрите все? куда бечь, где смотреть? ??? :(

Оффлайн Бубука

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 2010
  • Карма: +712/-4
  • за грязными обоями
Я вообще не понимаю, как этот мальчик штаны носил с такими ранами  :-X
Как он в школу ходил. На физкультуру. Как он, бл.дь, ходил-то вообще?
И в школе тоже совсем-совсем ничего не замечали.
keep calm and have a sugar cube

- hello, darkness, my old fr... - huyarkness, rabotai davai idi

Оффлайн Nicole White

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 39046
  • Карма: +13573/-522
  • на "ты"
А мне кажется, что ребенка можно спасти. Если забрать в нормальную семью, работать с нормальными психологами. Но его не забрали.

Шансы мизерны. Пару раз попадала на темы о физических наказаниях детей на Пикабу и Фишках. Что там что там полно людей, которые благодарны отцам-садистам за то, что выросли людьми. И описываются методы воспитания типа есть горчицу ложками, резать спину лезвием и посыпать солью, загонять в ванну с кипятком. Вырастает обозленное быдло, которое считает, что знает как надо. Причем резьбу у таких срывает и они как бешеные животные понимают только язык силы.
Мы разговаривали так, как будто расстались вчера, как будто знали друг друга много лет.(с) МиМ

Я конечно понимаю, что мы живем в интересный исторический момент, но верните неинтересный.

Оффлайн ВЫдрик

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 9116
  • Карма: +1422/-198
  • "непроходимо тупой"
Меня больше опека интересует. Даже после огласки не забрать сына у такой матери! Чего они ждут?
Насколько я знаю опека не имеет права вот так просто по желанию любого своего сотрудника изымать детей (это в Европах так могут и у наших ващет от такого горит). Там должна КДН прозаседать и всё такое...
Основа всех споров на форуме: p(А|В) = p(В|А)*p(А) / p(В)
Сообщ. 7011, карма +1107

я вам сейчас рекомендую   |   Девки в озере купались
что помогает лично мне      |   И токсичный х*р нашли
а если вам не помогает       |   Наревелись, настрадались
то значит вы не лично я      |  И к психологу пошли