Автор Тема: #120821 - Спящий красавец и поцелуй прынца  (Прочитано 11250 раз)

Оффлайн Доби

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 36248
  • Карма: +5087/-714
https://ideer.ru/120821
Цитировать
Утро. Метро. Стою у стеночки с закрытыми глазами и слушаю музыку. Внезапный поцелуй в губы заставляет меня открыть глаза. На меня смотрит счастливый мужичек лет 35, подмигивает и выходит из вагона. Все смотрят на меня удивлёнными взглядами. Я тоже в полной растерянности. Я парень 24 лет.
P. S. Я не гомофоб, но такие выходки заставляют пересмотреть убеждения.
Рисковый дядька, однако.
Яжеговномать

Оффлайн Nicole White

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 39079
  • Карма: +13584/-522
  • на "ты"
Re: #120821 - Спящий красавец и поцелуй прынца
« Ответ #1 : 19 Декабря 2019, 14:52:30 »
Улыбнуло  ;D
Мы разговаривали так, как будто расстались вчера, как будто знали друг друга много лет.(с) МиМ

Я конечно понимаю, что мы живем в интересный исторический момент, но верните неинтересный.

Оффлайн Linnayv

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 4937
  • Карма: +1581/-82
Re: #120821 - Спящий красавец и поцелуй прынца
« Ответ #2 : 19 Декабря 2019, 14:58:11 »
Что тут может улыбать?  ??? По мне так блевотно получить поцелуй от постороннего. Бедный парень.
Лучше быть умным и иногда тупить, чем быть тупым и постоянно умничать.

Оффлайн Vaisman

  • Мафия
  • Ветеран
  • ***
  • Сообщений: 19773
  • Карма: +4105/-66
  • крестный котец
Re: #120821 - Спящий красавец и поцелуй прынца
« Ответ #3 : 19 Декабря 2019, 15:05:30 »
Чего-то анекдот про минет в метро вспомнился...
Мафия: [Фестер Аддамс]

Оффлайн Nicole White

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 39079
  • Карма: +13584/-522
  • на "ты"
Re: #120821 - Спящий красавец и поцелуй прынца
« Ответ #4 : 19 Декабря 2019, 15:08:24 »
Что тут может улыбать?  ??? По мне так блевотно получить поцелуй от постороннего. Бедный парень.

Меня забавляет, когда мужчины получают к себе такое отношение, как сами порой относятся к женщинам. Дадада, невсетакие, не надо всех под одну гребенку и т.д., но всё же.
Мы разговаривали так, как будто расстались вчера, как будто знали друг друга много лет.(с) МиМ

Я конечно понимаю, что мы живем в интересный исторический момент, но верните неинтересный.

Оффлайн CynicalCreature

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 40419
  • Карма: +4384/-372
Re: #120821 - Спящий красавец и поцелуй прынца
« Ответ #5 : 19 Декабря 2019, 15:19:49 »
Чего-то анекдот про минет в метро вспомнился...
Рассказывай

Sashetta

  • Гость
Re: #120821 - Спящий красавец и поцелуй прынца
« Ответ #6 : 19 Декабря 2019, 15:22:08 »
Гадость какая. :-\ Бедный парень, мне было бы ппц неприятно на его месте.

Оффлайн Vaisman

  • Мафия
  • Ветеран
  • ***
  • Сообщений: 19773
  • Карма: +4105/-66
  • крестный котец
Re: #120821 - Спящий красавец и поцелуй прынца
« Ответ #7 : 19 Декабря 2019, 15:22:28 »
Рассказывай
- был у меня как-то минет в метро
- ну и чего? прикольно?
- не, не понравилось, больше в метро с открытым ртом не сплю.
Мафия: [Фестер Аддамс]

Оффлайн Сова

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 5825
  • Карма: +1552/-34
  • Сова по нику и по образу жизни
Re: #120821 - Спящий красавец и поцелуй прынца
« Ответ #8 : 19 Декабря 2019, 15:23:11 »
Меня забавляет, когда мужчины получают к себе такое отношение, как сами порой относятся к женщинам. Дадада, невсетакие, не надо всех под одну гребенку и т.д., но всё же.

Было бы справедливо, если бы такой поцелуй получил тот, кто сторонник такого отношения к женщинам. Но они чаще всего стремные и к ним никто целоваться не полезет)) Мне жаль парня из истории. Не думаю, что он из этих сторонников.
В спорах рождается истина. Или грибы.

Ветер

  • Гость
Re: #120821 - Спящий красавец и поцелуй прынца
« Ответ #9 : 19 Декабря 2019, 15:24:18 »
Меня забавляет, когда мужчины получают к себе такое отношение, как сами порой относятся к женщинам. Дадада, невсетакие, не надо всех под одну гребенку и т.д., но всё же.
...но всё же Николь до мокрых трусов мечтает получить возможность насиловать всех подряд.  :-\ :-X

Оффлайн Кири

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 2017
  • Карма: +674/-9
  • Люблю ставить плюсики
Re: #120821 - Спящий красавец и поцелуй прынца
« Ответ #10 : 19 Декабря 2019, 15:27:44 »
Парня в принципе жалко, неприятная ситуация  :-\

Но  это хороший щелчок по носу тем, кто считает подобные домогательства милыми и вообще комплиментами.

Но интересно то, что автор задумался не о проблеме домогательств, а о своём отношении к геям. Хотя поцеловавший его мудак не потому что гей.

Но они чаще всего стремные и к ним никто целоваться не полезет))
Раз на раз не приходится. И это хуже, когда посылаешь нахер такого красавчика, ещё и косые взгляды получаешь (если свидетели были), мол, сучка переборчивая, чем тебе не угодили, такой мужчина внимание обратил. А иногда и вполне себе претензии выслушиваешь.
Это если говорить о тех, кто лезет.
Но и те, кто такое не практикует, но одобряет, тоже не всегда стремные.
« Последнее редактирование: 19 Декабря 2019, 15:38:11 от Кири »
Мафия: Персик

Оффлайн Vaisman

  • Мафия
  • Ветеран
  • ***
  • Сообщений: 19773
  • Карма: +4105/-66
  • крестный котец
Re: #120821 - Спящий красавец и поцелуй прынца
« Ответ #11 : 19 Декабря 2019, 15:28:23 »
Ну так #всемужикиказлы ;D

Парня жалко, а поцеловавший - не гей, поцеловавший - знойный сидор.
Мафия: [Фестер Аддамс]

Оффлайн Stephan S

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 7183
  • Карма: +1060/-91
Re: #120821 - Спящий красавец и поцелуй прынца
« Ответ #12 : 19 Декабря 2019, 17:03:46 »
когда мужчины получают к себе такое отношение, как сами порой относятся к женщинам.
Интересно, сколько человек на форуме получали неожиданные поцелуи.
Цитировать
Дадада, невсетакие, не надо всех под одну гребенку и т.д.
Особенно когда речь о явных единицах из тысяч....

Оффлайн Сова

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 5825
  • Карма: +1552/-34
  • Сова по нику и по образу жизни
Re: #120821 - Спящий красавец и поцелуй прынца
« Ответ #13 : 19 Декабря 2019, 17:13:28 »
Интересно, сколько человек на форуме получали неожиданные поцелуи.

Я получала шлепок по заднице от прохожего, дважды подобное было. От прохожего стремного мужика слова "Ох, какие ножки!" и, после того, как ему сделала замечание женщина что-то вроде "Не приставай к девушке", он ответил: "Да она мне, может, счас отдастся". Это из того, что вспомнила. Свист вслед и выкрики от пьяных компаний - не в счет, уже особо не запоминается.

Отвратительное чувство после такого, дико злит, все просто кипит от злости, а нихера не сделаешь. Вот тем гандонам, кто шлепнул меня или фразочку про "отдастся" задвинул, искренне желаю слюнявого поцелуя с языком от какого-нибудь отвратительного мужика или отвратительной бабищи.
В спорах рождается истина. Или грибы.

Оффлайн Актриска

  • Никогда не сдавайся, позорься до конца
  • Администратор
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 37398
  • Карма: +9804/-172
  • Таков путь
Re: #120821 - Спящий красавец и поцелуй прынца
« Ответ #14 : 19 Декабря 2019, 17:49:52 »
Интересно, сколько человек на форуме получали неожиданные поцелуи.
Я, от инструктора по вождению. Он мне казался милым чуваком до этого момента, так что я расстроилась. Еще был мужик в нашей компании, которого я воспринимала как старшего товарища, рассказывала про свои страдашки и все такое. Так вот, он однажды схватил меня за жопу, и я так офигела, что даже не сказала ничего, но он вроде бы все правильно понял по выражению моего лица. Еще меня однажды лапал мальтийский таксист, а я впала в гребучее оцепенение и просто сидела молча. А этим летом израильский таксист решил потрогать меня за ручку и сказать, какая она мягкая и приятная (я лет пятнадцать не садилась на переднее сиденье в такси после мальтийского случая, и я не знаю, какой черт меня, взрослую бабу, дернул сделать это снова). Получилось какое-то metoo, но у меня нет травм или ненависти к мужикам, просто это очень частая и очень неприятная херня, к сожалению.
Мафия - бомж, спящий на травке

ХитрыйЛис

  • Гость
Re: #120821 - Спящий красавец и поцелуй прынца
« Ответ #15 : 19 Декабря 2019, 18:01:49 »
у меня не было поцелуев, славатебегосподи, видимо, иплет достаточно отпугивающий.
но было такое, что меня на остановке облапали. это. было. мерзко. накуй.
и я не пожелаю рандомному мужчине оказаться в такой же ситуации, ибо это надо быть нимношк ушибленной :-\
а вот тому пидриле, что меня облапал, я б пожелала кол раскаленный в жопе без прелюдий >:(

Оффлайн Муркель

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 4301
  • Карма: +1407/-12
Re: #120821 - Спящий красавец и поцелуй прынца
« Ответ #16 : 19 Декабря 2019, 18:14:42 »
Меня тупые мрази хлопнули по заднице, когда я была глубоко беременной. Ну то есть не побегу отвесить пздюлей по морде явно. Как мерзко было, ужас. Хоть и не первый раз такое было.

История адок вообще и мерзость.

Оффлайн Ыш

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 26664
  • Карма: +7021/-153
  • Безродный космополит
Re: #120821 - Спящий красавец и поцелуй прынца
« Ответ #17 : 19 Декабря 2019, 18:30:26 »
Я, видимо, одновременно выгляжу непривлекательной и как человек, который может вломить, поэтому целоваться внезапно ко мне не лезли.
Правда, один раз какой-то чмошник-таджик схватил за жопу прямо посреди белого дня в центре Москвы. Но я сначала офигела и убежала, а только потом осознала, каков пздец.
Ушастики-путаники танцуют в лунном свете на задних лапках.

Оффлайн Доби

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 36248
  • Карма: +5087/-714
Re: #120821 - Спящий красавец и поцелуй прынца
« Ответ #18 : 19 Декабря 2019, 18:32:46 »
Лет в 15 часто получала шлепки по жопе. Особенно поразил парень, который шел с девушкой, но умудрился шлепнуть еще и меня.  :o
Яжеговномать

Оффлайн ЕнотЭ

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 645
  • Карма: +285/-3
Re: #120821 - Спящий красавец и поцелуй прынца
« Ответ #19 : 19 Декабря 2019, 18:33:54 »
Ко мне как-то раз в баре подошёл паренёк, на вид вполне трезвый, и после двухминутной максимально нейтральной беседы формата "привет, нормально, с друзьями тут, пью Дайкири" заявил: "Я считаю, что должен сейчас тебя поцеловать". И, не дожидаясь ответа, потянул ко мне своё литсо.
Поцелуя не случилось, потому что я резво пригнулась и с воплем "Ты чо???" на полусогнутых ускакала поближе к друзьям ;D
Это было, скорее, странно и смешно, а не противно или страшно.
Но была ещё и куча вообще не смешных историй. Без поцелуев, но со свистом, причмокиванием, "кис-кис-кис", шлепками по жопе и руками на коленке. Блин, от одних воспоминаний противно  :-\
А мать твоя знает, на ком её гобелен?

Оффлайн Снусмумрик

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 7642
  • Карма: +2675/-1171
  • Let us break some rules
Re: #120821 - Спящий красавец и поцелуй прынца
« Ответ #20 : 19 Декабря 2019, 18:35:31 »
Поцелуев не было, но шлепки по заднице, попытки полапать колени в транспорте, за сиськи мацнуть мимопоходя, приобнять - было. И да, это мерзко. Чувство гадливости потом такое, что помыться хочется. Ничего не сделаешь в ответ и мудаки это прекрасно знают. Попробуешь уипать или обматеришь - полезет в драку, а уипать камнем или палкой - так в полицию побежит заяву писать, как няшечка вор из соседней темы.
Зато все попытки ввести наказание за домогательства встречают тонну воя про "и как теперь ухаживать за девушками". Лицемеры сраные.
Парня не жалко, он не понял все равно нихрена, при чем тут вообще геи, блин. Мужик его поцеловал не потому что гей, а потому что захотел, мог и знал, что ему это сойдёт с рук. Точно так же как и все те, кто лапает женщин без спроса.

cagüentó

  • Гость
Re: #120821 - Спящий красавец и поцелуй прынца
« Ответ #21 : 19 Декабря 2019, 18:40:26 »
Так может, тот кто лыбился, как раз потому и лыбился, что видел некую мадам, резво ускакавшую после поцелуя? Или де нихрена не было поцелуя, а просто рука соседа соскользнула с поручня... Или чуваку приснилось, он хлюпал губами во сне, и весь вагон ржал...

Онлайн Loy Yver

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 92173
  • Карма: +31273/-469
  • Нахальная Гарри Поттер© Дракула херова©
Re: #120821 - Спящий красавец и поцелуй прынца
« Ответ #22 : 19 Декабря 2019, 18:45:39 »
Перед 8 марта в этом году. Коллега, не из моего отдела, просто по предприятию. Милый, казалось бы, пожилой мужчина, герой России. Обнял меня, значится, поздравляя. И умудрился облапать мне грудь. Фуblya. Теперь я этого старого козла по большой дуге обхожу.
Loyвелас ©Пушистый домосед || Филолой ©Ыш || Рептиloyид ©darkforce || Танковая дивизия «Лейбштандарт Дитмар Розенталь» ©Ardbeggar || Василойск, Трололой, Лойцифер, Светозарная Лой, Союзные Лойска ©Сашетта || Лойфицер ©Z1reael || Цой Ивер ©pdp11|| Шмара ©Izumi || Саамка еврея ©Ardbeggar || Душнила'23

Оффлайн Notoriginal

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 11714
  • Карма: +3780/-28
Re: #120821 - Спящий красавец и поцелуй прынца
« Ответ #23 : 19 Декабря 2019, 18:46:19 »
Меня обычно предпочитают руками не трогать. Один раз только какой-то идиот шлепнул по попе, но я чуть не кинула в него ножом, так что считаю, что мы квиты. Всякие там дистантные формы типа посвистеть вслед и навязчивые попытки познакомиться меня не парят, я в этом смысле пофигист. А вот мудак, который облил меня ночью в трех километрах от дома водой от водного мотоцикла, должен гореть в аду. И ведь не поймаешь, уехал и все.
« Последнее редактирование: 19 Декабря 2019, 18:52:17 от Notoriginal »
Why don't you just kill us? — You shouldn’t forget the importance of entertainment.

Мафия - Аля

Оффлайн iamalreadydead

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 659
  • Карма: +548/-23
  • дохлятина
Re: #120821 - Спящий красавец и поцелуй прынца
« Ответ #24 : 19 Декабря 2019, 18:59:17 »
Интересно, сколько человек на форуме получали неожиданные поцелуи.

Оооооххххх.

Без спросу целовали несколько раз, дважды незнакомые (руку и щёку, хотелось помыться в хлорке). Один раз незнакомый чел обнял меня. Ещё один почесал за ухом, как раз когда я спала в метро - было омерзительно. По жопе тоже шлёпали несколько раз, от этого просто горит. Пару раз причиндалы свои демонстрировали, ну это просто больные. Кэтколлинг, как и мерзкие подкаты уровня "деушка, скучаете?", даже не вспомню сколько раз случался. Во всех случаях это были мужчины - такие же, как в истории, говнюки.

По сабжу соглашусь с Мумриком. Парень нихрена не понял, и геи тут ни при чём. Мужик так сделал не потому что гей, а потому что мужик говнюк.
Мне нужны внутренности. Принесите мне голову.

Оффлайн Smolla

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 12031
  • Карма: +12178/-385
  • Переубеждай меня! Переубеждай меня полностью!
Re: #120821 - Спящий красавец и поцелуй прынца
« Ответ #25 : 19 Декабря 2019, 19:03:15 »
Меня забавляет, когда мужчины получают к себе такое отношение, как сами порой относятся к женщинам. Дадада, невсетакие, не надо всех под одну гребенку и т.д., но всё же.
Долбанутое ты созданьице, Николай :-\
Контроль качества фейковых историй имени Тома Ма́рволо Реддла.

Оффлайн Notoriginal

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 11714
  • Карма: +3780/-28
Re: #120821 - Спящий красавец и поцелуй прынца
« Ответ #26 : 19 Декабря 2019, 19:04:08 »
По сабжу соглашусь с Мумриком. Парень нихрена не понял, и геи тут ни при чём. Мужик так сделал не потому что гей, а потому что мужик говнюк.

В принципе, да. Хотя получить вот такой внезапный поцелуй от страшной женщины мне, наверное, было бы более противно, чем от страшного мужика. И это я еще в целом бисексуальна.
Why don't you just kill us? — You shouldn’t forget the importance of entertainment.

Мафия - Аля

Sashetta

  • Гость
Re: #120821 - Спящий красавец и поцелуй прынца
« Ответ #27 : 19 Декабря 2019, 19:12:25 »
Поцелуев без спросу у меня не было, но были не менее эпичные в своей омерзительности случаи. Был таксист, который всю поездку гладил мне бедро и вещал какой-то шизотеричный бред про проблемы с кармой, лечащиеся массажем ног у него дома. Был чувак, который нам с мамой предлагал пройти к нему домой, чтобы он мне "ножки нагладил, и хромота прошла" (мы были только что из поезда с +41, так что я шла без майки, в одном верхе от купальника).

Еще было в электричке, когда низенький мужик уткнулся мне литсом прямо в декольте, и даже не пытался хоть как-то отвернуться, но я не уверена, что это была его вина, а не адской давки в той электричке.

Самое трэшовое было с незадачливым кавалером. Сходили в кино, на дворе конец октября, +3 градуса тепла. Он сначала пытался меня просто облапать (на улице, да), а потом залез рукой в бельё. Руки не мыл. Вырвалась, послала на*уй, больше  не виделись. А вконтактик он мне писал, что в панельной пятиэтажке дрочить стесняется, вот и крышу сорвало. ;D

А уж всякой гадости типа "с тобой, я заплачУ", "я за тобой уже полгода наблюдаю" и прочего "епт-мужик-отцепись" было столько, что я всего и не вспомню.

Оффлайн Smolla

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 12031
  • Карма: +12178/-385
  • Переубеждай меня! Переубеждай меня полностью!
Re: #120821 - Спящий красавец и поцелуй прынца
« Ответ #28 : 19 Декабря 2019, 19:14:04 »
Моя самооценка уползла под плинтус :'(
Контроль качества фейковых историй имени Тома Ма́рволо Реддла.

Оффлайн Снусмумрик

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 7642
  • Карма: +2675/-1171
  • Let us break some rules
Re: #120821 - Спящий красавец и поцелуй прынца
« Ответ #29 : 19 Декабря 2019, 20:28:39 »
Меня забавляет, когда мужчины получают к себе такое отношение, как сами порой относятся к женщинам. Дадада, невсетакие, не надо всех под одну гребенку и т.д., но всё же.
Долбанутое ты созданьице, Николай :-\
А я соглашусь с Николь. Мне тоже делается немного приятно на душе, когда читаю такие истории. Хоть какая-то карма, правда она слабая и хреновенькая, потому что большинство мужиков, попавших в такую ситуацию, нифига не делают правильных выводов, а как и автор, начинают плеваться на геев. Простейшей цепочки в голове "мне неприятно, когда меня без спроса лапнули/поцеловали - женщинам тоже неприятно - не надо так делать с женщинами" у них в голове не возникает как правило. И подозреваю, что и не возникнет даже если появится отряд боевых пдарасов и будет 24/7 всех мужиков в округе мацать и целовать.