Автор Тема: #120821 - Спящий красавец и поцелуй прынца  (Прочитано 11249 раз)

Оффлайн Dive

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 1034
  • Карма: +1475/-7
Re: #120821 - Спящий красавец и поцелуй прынца
« Ответ #60 : 20 Декабря 2019, 07:45:23 »
Да ладно, на самом деле ни одного мудака в мире ещё не исправила зеркалочка. Если бы кто-то хватал за жопу кого-то, просто не зная, что это может быть неприятно, тогда да. Но они же совсем не от незнания это делают.

Оффлайн CynicalCreature

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 40416
  • Карма: +4384/-372
Re: #120821 - Спящий красавец и поцелуй прынца
« Ответ #61 : 20 Декабря 2019, 07:52:33 »
И че-то вспомнилось, как-то раз на форуме каком-то я написал, что меня хватали за разные части тела разные неприятные тётки. Мне сказали, что это ерунда и мужчина такое и помнит-то не должен, иначе он просто ущемленец ха-ха-ха. Как же тот форум назывался?...

Ветер

  • Гость
Re: #120821 - Спящий красавец и поцелуй прынца
« Ответ #62 : 20 Декабря 2019, 09:07:58 »
Меня до крайности изумляет искренняя вера Сну- и Николь-подобных персонажей в какой-то единый мужской надразум и возможность на него влиять через точечные воздействия.
Нету, ну нету такого разума. Даже если бы в том же вагоне в двух шагах стоял типичный поездной приставала и наблюдал картину воочию, это бы никак не повлияло на его стремление лапать девушек в поездах и тем более на общее явление такого лапанья в мире. Единственный результат этой истории -- пострадавший от вторжения в личное пространство парень. Всё. Нет никакой кармы и вселенского баланса обиженных мужчин и женщин, есть только бедняга-автор.

Еще меня малость удивила реакция "он не понял, так что не считается". От того, что парень неправильно считал мотивы метроцеловальника, ему должно быть менее мерзко от того поцелуя или что? По такой логике получается, что если изнасилованная девушка считает, будто всё случилось из-за терминальной стадии спермотоксикоза у насильника, а не из желания почувствовать власть и покуражиться, то она не должна страдать ну или её страдания не считаются. Странно...

Онлайн Vaisman

  • Мафия
  • Ветеран
  • ***
  • Сообщений: 19773
  • Карма: +4104/-66
  • крестный котец
Re: #120821 - Спящий красавец и поцелуй прынца
« Ответ #63 : 20 Декабря 2019, 09:59:24 »
Да ладно, на самом деле ни одного мудака в мире ещё не исправила зеркалочка. Если бы кто-то хватал за жопу кого-то, просто не зная, что это может быть неприятно, тогда да. Но они же совсем не от незнания это делают.
Дык тут (вероятнее всего) и не зеркалочка, тут произвольный сидор поцеловал произвольного мужика в губы. но совсем не обязательно этот произвольный мужик хватает женщин за задницы.

То есть карма из серии "мне на голову упал кирпич потому что дети  в африке голодают". Ну это не карма, это, как говорится, не связанные события.
Мафия: [Фестер Аддамс]

Онлайн Loy Yver

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 92168
  • Карма: +31270/-469
  • Нахальная Гарри Поттер© Дракула херова©
Re: #120821 - Спящий красавец и поцелуй прынца
« Ответ #64 : 20 Декабря 2019, 10:36:16 »
А что дают эти обжимания в метро\поездах и прочих общественных местах с незнакомыми людьми? Тебе определенно точно не дадут, или дадут, но по морде. Просто возможность потрогать чью - то задницу\грудь? Так ведь это так себе удовольствие, если без продолжения.
Пф. Вы не поверите, сколько стесняшек будут стоять и терпеть. Или молча, аккуратненько, интеллигентненько убегать по вагону, убеждая себя, что им показалось. А вдруг действительно случайно, а они крик подымут - вот стыд-то. Даже если открыто лапают - девушка впадает в ступор. Вот как автор.
Соответственно, упырь, который это делает, разводит не на секс, а на эмоции и ощущение собственной властишки.

Угу. Я рассказывала, как в метро к моей заднице парень пристроился и ну восьмерки выписывать. И было не так чтобы тесно. Я отошла — спервоначалу подумала, что у меня глюки, а он за мной. Ну, не глюки. Ну и саданула ему от души каблуком-гвоздиком с металлической набойкой по ноге. Он в крик. Тетки пееполошились, на меня попытались наехать. Когда я им сказала, что он дрочил об меня, мне выдали, мол, не убудет, тебе что, жалко, что ли для мальчика? Я их huyaми обложила да вышла. Но это я, которая фиялкой даже в нежном детстве не была, но таких не так чтобы много.
Loyвелас ©Пушистый домосед || Филолой ©Ыш || Рептиloyид ©darkforce || Танковая дивизия «Лейбштандарт Дитмар Розенталь» ©Ardbeggar || Василойск, Трололой, Лойцифер, Светозарная Лой, Союзные Лойска ©Сашетта || Лойфицер ©Z1reael || Цой Ивер ©pdp11|| Шмара ©Izumi || Саамка еврея ©Ardbeggar || Душнила'23

Оффлайн Элитная Школота

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 2514
  • Карма: +261/-92
Re: #120821 - Спящий красавец и поцелуй прынца
« Ответ #65 : 20 Декабря 2019, 10:55:38 »
А карма вообще штука странная. Неразборчивая. Я вот например чайлдфри, детей не хочу, мало того, еще и не могу в силу здоровья их иметь. И даже в мыслях у меня нет сваливать в декреты. Но при устройстве на работу мне почему-то не верят, говорят "у нас до вас пять девушек то же самое твердили, что никогда и ни за что, и все через месяц умотали в декрет, так что вы нам, пожалуй, не подходите, всего доброго".
Бывает, что прилетает не по адресу, ага. Обидно это  ::)

Так это и не карма вообще.

Lisbeth

  • Гость
Re: #120821 - Спящий красавец и поцелуй прынца
« Ответ #66 : 20 Декабря 2019, 12:15:20 »
А ко мне на улице однажды тетка подошла, денег попросила. Меня это взбесило, какого хрена я нахаляву должен кому-то свое бабло отдавать?! Хочу на эту тему миту!
Однажды? Ко мне уже с десяток раз подходили на улице мужики и просили денег. Поддерживаю идею про миту на эту тему!

Онлайн Loy Yver

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 92168
  • Карма: +31270/-469
  • Нахальная Гарри Поттер© Дракула херова©
Re: #120821 - Спящий красавец и поцелуй прынца
« Ответ #67 : 20 Декабря 2019, 12:16:52 »
А ко мне на улице однажды тетка подошла, денег попросила. Меня это взбесило, какого хрена я нахаляву должен кому-то свое бабло отдавать?! Хочу на эту тему миту!
Однажды? Ко мне уже с десяток раз подходили на улице мужики и просили денег. Поддерживаю идею про миту на эту тему!

Ко мне тоже. Идею с #миту поддерживаю. Терра, поджигайте!  ;D
Loyвелас ©Пушистый домосед || Филолой ©Ыш || Рептиloyид ©darkforce || Танковая дивизия «Лейбштандарт Дитмар Розенталь» ©Ardbeggar || Василойск, Трололой, Лойцифер, Светозарная Лой, Союзные Лойска ©Сашетта || Лойфицер ©Z1reael || Цой Ивер ©pdp11|| Шмара ©Izumi || Саамка еврея ©Ardbeggar || Душнила'23

Оффлайн inzhyr

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 1271
  • Карма: +572/-22
  • тотемное животное - чайка (с) Meowth
Re: #120821 - Спящий красавец и поцелуй прынца
« Ответ #68 : 20 Декабря 2019, 12:29:05 »
лой, у меня в юности была схожая хня
ехала поздно в забитом автобусе, я стояла, а рядом сидело бухое тело, которое начало активно ощупывать мою жопу
отойти некуда, выйти не вариант, потому что хз как потом домой добираться, вокруг всем пох
но почему то когда я вломила по морде мужику, для отрезвления так сказать, чет все сразу взбудоражились и осудили именно меня

Оффлайн pifjun

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 13540
  • Карма: +1205/-41
Re: #120821 - Спящий красавец и поцелуй прынца
« Ответ #69 : 20 Декабря 2019, 12:30:36 »
А ко мне на улице подходят спрашивать дорогу. Именно ко мне, даже в компании. Даже в чужих городах
Тиха украинская ночь, но сало надо перепрятать

Каждый выбирает для себя - женщину, религию, дорогу

Онлайн Loy Yver

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 92168
  • Карма: +31270/-469
  • Нахальная Гарри Поттер© Дракула херова©
Re: #120821 - Спящий красавец и поцелуй прынца
« Ответ #70 : 20 Декабря 2019, 12:32:58 »
Инжир, увы, у нас любят обвинять жертв домогательств, да еще и считают, что раз пристают, значит, повезло — мужик внимание обратил, а ты, дура, кочевряжишься.

А ко мне на улице подходят спрашивать дорогу. Именно ко мне, даже в компании. Даже в чужих городах

Это планида всех, у кого лицо интеллектом обезображено.  ;D
Loyвелас ©Пушистый домосед || Филолой ©Ыш || Рептиloyид ©darkforce || Танковая дивизия «Лейбштандарт Дитмар Розенталь» ©Ardbeggar || Василойск, Трололой, Лойцифер, Светозарная Лой, Союзные Лойска ©Сашетта || Лойфицер ©Z1reael || Цой Ивер ©pdp11|| Шмара ©Izumi || Саамка еврея ©Ardbeggar || Душнила'23

Оффлайн Ыш

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 26664
  • Карма: +7021/-153
  • Безродный космополит
Re: #120821 - Спящий красавец и поцелуй прынца
« Ответ #71 : 20 Декабря 2019, 15:40:57 »
У меня в переходе постоянно стоят музыканты. И если у мужика со скрипкой и оперной девочки, которые оч здорово свое дело делают, просто стоят коробки для денег, то с говнарями, играющими Цоя на расстроенных гитарах, все время тусят аскеры, пристающие ко всем проходящим. Уъу, бесят!
Ушастики-путаники танцуют в лунном свете на задних лапках.

Оффлайн хилазон

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 1851
  • Карма: +883/-8
Re: #120821 - Спящий красавец и поцелуй прынца
« Ответ #72 : 20 Декабря 2019, 18:04:42 »
мне постоянно пациенты пенсионного возраста руки целуют, это напрягает. причем не только дедушки, но и бабушки. сначала я сильно дергалась по этому поводу, потом решила, что это у них чот местно-возрастное.

Оффлайн Nicole White

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 39078
  • Карма: +13584/-522
  • на "ты"
Re: #120821 - Спящий красавец и поцелуй прынца
« Ответ #73 : 20 Декабря 2019, 18:49:30 »
У меня в переходе постоянно стоят музыканты. И если у мужика со скрипкой и оперной девочки, которые оч здорово свое дело делают, просто стоят коробки для денег, то с говнарями, играющими Цоя на расстроенных гитарах, все время тусят аскеры, пристающие ко всем проходящим. Уъу, бесят!

То хоть музыканты... У нас мелкие цыганята хватают за руки "кушать хочу! дай денег! дай!" и не отцепишься от него пока не оттолкнешь! И обязательно какая-нить умудренная жизнью кашелка посмотрит на тебя так, как будто ты этому ребенку арматуру в жопу засунула!
Мы разговаривали так, как будто расстались вчера, как будто знали друг друга много лет.(с) МиМ

Я конечно понимаю, что мы живем в интересный исторический момент, но верните неинтересный.

Онлайн Снусмумрик

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 7642
  • Карма: +2675/-1171
  • Let us break some rules
Re: #120821 - Спящий красавец и поцелуй прынца
« Ответ #74 : 20 Декабря 2019, 19:25:40 »
а почему у человека после такой дичи в первую очередь должны возникать в голове мысли о каких-то незнакомых женщинах? Типа, у меня кошелек спздли и я такая: "блииин, как обидно, значит и другим обидно, не буду начинать воровать кошельки"
А кто говорит про первую очередь? Да хоть в сотую очередь, главное-то в другом. Чтобы когда ты увидишь, что кто-то так же обошелся с женщиной, ты вспомнил, что с тобой обошлись так однажды и тебе не понравилось. И осудил того мудака, который обошелся так с женщиной, и поддержал ее. И если тебе друган, заливисто хохоча, рассказывает, как помацал в метро чьи-то булки, ты б ему сказал "прости, Вася, но ты чмо". Потому что ты сам побывал в этой шкуре и понимаешь, насколько оно мерзко.

Да ладно, на самом деле ни одного мудака в мире ещё не исправила зеркалочка. Если бы кто-то хватал за жопу кого-то, просто не зная, что это может быть неприятно, тогда да. Но они же совсем не от незнания это делают.
Это верно. Но зеркалки рассчитаны не на мудаков. Они рассчитаны на людей, способных к эмпатии.

И че-то вспомнилось, как-то раз на форуме каком-то я написал, что меня хватали за разные части тела разные неприятные тётки. Мне сказали, что это ерунда и мужчина такое и помнит-то не должен, иначе он просто ущемленец ха-ха-ха. Как же тот форум назывался?...
Это не ерунда. Никто никого хватать без спросу не должен. Просто разница есть, в уровне угрозы. Ты боялся тех теток, которые тебя хватали? Думал о том, что если ты будешь сопротивляться, то они тебя изобьют и изнасилуют? А вот женщины часто думают. И в ответ на сопротивление или просто возмущение есть риск получить по морде. Тетки такого не сделают.

Ветер, не знаю, как Николь, а у меня нет такой веры. Просто постебаться иногда хочется.

Так это и не карма вообще.

Так и с мужиками не карма, лол. Но приятно думать, что это карма.
« Последнее редактирование: 20 Декабря 2019, 19:27:31 от Снусмумрик »

ХитрыйЛис

  • Гость
Re: #120821 - Спящий красавец и поцелуй прынца
« Ответ #75 : 20 Декабря 2019, 19:38:40 »
Цитировать
И осудил того мудака, который обошелся так с женщиной, и поддержал ее. И если тебе друган, заливисто хохоча, рассказывает, как помацал в метро чьи-то булки, ты б ему сказал "прости, Вася, но ты чмо". Потому что ты сам побывал в этой шкуре и понимаешь, насколько оно мерзко.
вообще-то, мужчины достаточно развитые существа, чтоб понять хорошо-плохо, осудить и вотэтовсе БЕЗ личного опыта. я знаю, что в это очень сложно поверить, особенно, когда в башке опилки, но тем не менее. они реально могут понимать где плохое отношение и не поддерживать его.

Оффлайн Твинк

  • Мафия
  • Ветеран
  • ***
  • Сообщений: 23424
  • Карма: +11192/-78
  • Все мы здесь будем
Re: #120821 - Спящий красавец и поцелуй прынца
« Ответ #76 : 20 Декабря 2019, 20:31:57 »
Меня забавляет, когда мужчины получают к себе такое отношение, как сами порой относятся к женщинам. Дадада, невсетакие, не надо всех под одну гребенку и т.д., но всё же.
Парню-то повезло, что его только поцеловали, а не за жопу полапали.
« Последнее редактирование: 20 Декабря 2019, 21:42:29 от Твинк »
Мафия: Николь Лерой

Оффлайн iamalreadydead

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 659
  • Карма: +548/-23
  • дохлятина
Re: #120821 - Спящий красавец и поцелуй прынца
« Ответ #77 : 20 Декабря 2019, 20:36:28 »
Это верно. Но зеркалки рассчитаны не на мудаков. Они рассчитаны на людей, способных к эмпатии.

Так людям, способным к эмпатии, и не нужны зеркалки. Они и так понимают, как надо и не надо себя вести. А мудакам не поможет. Их надо просто убивать.
Мне нужны внутренности. Принесите мне голову.

Оффлайн CynicalCreature

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 40416
  • Карма: +4384/-372
Re: #120821 - Спящий красавец и поцелуй прынца
« Ответ #78 : 20 Декабря 2019, 20:45:59 »
А ну началось, что когда женщину полапают, то это одно, а когда мужчину - совсем другое. Я бы конечно спросил у Сну-сну, сколько женщин избили после лапанья в от, но боюсь опять не получу ответа.

Оффлайн Bernhart

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 10905
  • Карма: +4609/-37
Re: #120821 - Спящий красавец и поцелуй прынца
« Ответ #79 : 20 Декабря 2019, 21:01:49 »
И если тебе друган, заливисто хохоча, рассказывает, как помацал в метро чьи-то булки, ты б ему сказал "прости, Вася, но ты чмо". Потому что ты сам побывал в этой шкуре и понимаешь, насколько оно мерзко.

У меня есть смутное подозрение, граничащее с уверенностью, что адекватным людям не надо чтоб их рандомы за жопу мацали в метро, чтобы понять что это УГ.

Парню-то повезло, что его только поцеловали, а не за жопу полапали.
Ну меня б лучше за жопу полапали, чем кто - то непонятный присосался бы своим тифозным ртом ко мне.
Ты — Даша-следопыт
Стоит выпить, как тебе вдруг срочно надо в Бибирево.
В итоге это становится приключением для всей компании, которая не хочет отпускать тебя в одиночку.

Оффлайн Maeve

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 1505
  • Карма: +352/-9
  • Свен зол
Re: #120821 - Спящий красавец и поцелуй прынца
« Ответ #80 : 20 Декабря 2019, 21:23:51 »
Блювотненько, но ржачненько
Yes, what if you're actually in an ice cream truck, and outside are candy and flowers and virgins? You're on a plane. We're all on planes. Life is dangerous and complicated, and it's a long way down.

Клуб интровертов всея КМП

Онлайн Снусмумрик

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 7642
  • Карма: +2675/-1171
  • Let us break some rules
Re: #120821 - Спящий красавец и поцелуй прынца
« Ответ #81 : 20 Декабря 2019, 21:40:04 »
вообще-то, мужчины достаточно развитые существа, чтоб понять хорошо-плохо, осудить и вотэтовсе БЕЗ личного опыта. я знаю, что в это очень сложно поверить, особенно, когда в башке опилки, но тем не менее. они реально могут понимать где плохое отношение и не поддерживать его.
Про опилки, я так понимаю, ты из собственного опыта говоришь. Ну я верю, да. Конечно, мужчины все прекрасно понимают. Только вот не хотят ничего осуждать. Почему? А им оно невыгодно. Ведь в роли жертвы они вряд ли окажутся. А вот помацать чужие сиськи да поприставать может быть и захотят. Так зачем им осуждать это? Рука руку моет.

Так людям, способным к эмпатии, и не нужны зеркалки. Они и так понимают, как надо и не надо себя вести. А мудакам не поможет. Их надо просто убивать.
Не всегда. Никто не отменял воспитание и общественное мнение. Наличие эмпатии не означает способность сопротивляться всему этому.

А ну началось, что когда женщину полапают, то это одно, а когда мужчину - совсем другое. Я бы конечно спросил у Сну-сну, сколько женщин избили после лапанья в от, но боюсь опять не получу ответа.
Да, это другое. Потому что угроза несравнима. Будешь спорить?
А избиения бывали. Некоторые случаи и в новости попадали даже, когда девушку, которая отказалась знакомиться, избили. И потом ее же и осуждали, ведь она грубо ответила, курва такая. Раз послала нахуй - будь готова к тому, что тебе челюсть сломают, ага.

У меня есть смутное подозрение, граничащее с уверенностью, что адекватным людям не надо чтоб их рандомы за жопу мацали в метро, чтобы понять что это УГ.
Ну либо адекватных людей тогда очень мало, либо они молчат в тряпочку, когда при них лапают других. Иначе почему лапанье до сих пор никто не осуждает, кроме страшных небритых фемипиздок? А все попытки ввести наказание за домогательства встречают дружный вой, преимущественно мужской, что как жы теперь за девушками-то ухаживать?

Оффлайн Твинк

  • Мафия
  • Ветеран
  • ***
  • Сообщений: 23424
  • Карма: +11192/-78
  • Все мы здесь будем
Re: #120821 - Спящий красавец и поцелуй прынца
« Ответ #82 : 20 Декабря 2019, 21:40:09 »
Особенно когда речь о явных единицах из тысяч....
Ууууу. Да вы, батенька, оптимист!  :D То, что не все решаются действовать, не значит, что кто-то не считает приставание, даже в транспорте, нормальным или забавным. Таких муджиков дофига. Далеко ходить не надо, у меня и батя тоже радовался, когда я по наивности жаловалась на домогания. //_- Типа утютютю, оценили же. //_- Да и здесь, на форуме, много раз мужики писали, мол, и че страшного, а вот если бы ко мне баба лезла (видимо по умолчанию видится супермодель и сам оратор в боевом состоянии), я бы просто поржал/был бы польщен. Надо же, в примере с мужиком все оказалось не так весело. :)
Ну, жаль автора, если тот и правда нормальный чел. Но вот меня тоже смущает то, что тот подумал про не ту ориентацию, а не про недопустимость определенного поведения. Уж не из тех ли автор, кому тоже приставание от воображаемой бабы "норм"?
 
Парня жалко, а поцеловавший - не гей, поцеловавший - знойный сидор.
Пранкер престарелый, кмк. Ну то есть да, пидор.
Мафия: Николь Лерой

ХитрыйЛис

  • Гость
Re: #120821 - Спящий красавец и поцелуй прынца
« Ответ #83 : 20 Декабря 2019, 21:59:10 »
Цитировать
Про опилки, я так понимаю, ты из собственного опыта говоришь.
нет, они тут по всему форуму сыпятся и сыпятся с Вас))) а судя по легкому воспламенению в карме, я как никогда оказалась права ;D

Цитировать
Только вот не хотят ничего осуждать.
всех мужиков опросили или это выводы, основанные на голосах в опилках, как обычно?
Вам даже тут несколько мужчин тонко намекнули, что, какбэ, Вы малость неправы... но нет, у нее рука руку моет и мировой мужицкий заговор. конешн ;D

Оффлайн Bernhart

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 10905
  • Карма: +4609/-37
Re: #120821 - Спящий красавец и поцелуй прынца
« Ответ #84 : 21 Декабря 2019, 11:57:51 »
Ну либо адекватных людей тогда очень мало

Интересное у вас окружение, что могу сказать.
Ты — Даша-следопыт
Стоит выпить, как тебе вдруг срочно надо в Бибирево.
В итоге это становится приключением для всей компании, которая не хочет отпускать тебя в одиночку.

Оффлайн Серый слон

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 6376
  • Карма: +1144/-55
Re: #120821 - Спящий красавец и поцелуй прынца
« Ответ #85 : 21 Декабря 2019, 12:04:37 »
Ну я и говорю - лапки. Бедный Терра, все-то его обижают и некому защитить, бгг))
Неееет. Терра хочет чтобы его ущемляли, гнали и насмехались, а вот никак не получается. Сюда пришёл и тоже как-то слабенько обижают, на троечку.
Кхм-кмм. Значит так. Терра сам виноват, потому что троллить надо лучше, с огоньком. И не так банально и предсказуемо. Вот взять Зяму. Она то жжот неадекватнотью, а то прикидывается няшей. Эффект неожиданности.
« Последнее редактирование: 21 Декабря 2019, 23:25:13 от Kамилла Верон »
Данное сообщение может содержать сарказм

Оффлайн CynicalCreature

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 40416
  • Карма: +4384/-372
Re: #120821 - Спящий красавец и поцелуй прынца
« Ответ #86 : 21 Декабря 2019, 12:12:41 »
Я не пойму, Сну-Сну хочет сказать, что женщина таки слабое существо, которому нужен покровитель-защитник?

Онлайн Джигурнет

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 8055
  • Карма: +2175/-58
  • шакаляка бум
Re: #120821 - Спящий красавец и поцелуй прынца
« Ответ #87 : 21 Декабря 2019, 12:21:44 »
Меня пытался поцеловать преподаватель физики. Всякие лапанья и шлепки вспоминать даже не хочу.
Мой первый поцелуй произошел в целом внезапно и неожиданно для меня. Я не собиралась, но парень не спросив поцеловал. Я потом в туалет убежала реветь...
с корзиной полною бухлишка
притопала на кассу джи
но говорят ей где твой папа
скажи
(с) Альгуна

Онлайн Loy Yver

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 92168
  • Карма: +31270/-469
  • Нахальная Гарри Поттер© Дракула херова©
Re: #120821 - Спящий красавец и поцелуй прынца
« Ответ #88 : 21 Декабря 2019, 20:08:41 »
Ну либо адекватных людей тогда очень мало

Конечно, мало. И вы, болезная, при всем вашем желании, не входите в их число.

Ну либо адекватных людей тогда очень мало
Интересное у вас окружение, что могу сказать.

Ты уверен, что там есть окружение?
« Последнее редактирование: 21 Декабря 2019, 21:17:28 от Loy Yver »
Loyвелас ©Пушистый домосед || Филолой ©Ыш || Рептиloyид ©darkforce || Танковая дивизия «Лейбштандарт Дитмар Розенталь» ©Ardbeggar || Василойск, Трололой, Лойцифер, Светозарная Лой, Союзные Лойска ©Сашетта || Лойфицер ©Z1reael || Цой Ивер ©pdp11|| Шмара ©Izumi || Саамка еврея ©Ardbeggar || Душнила'23