Автор Тема: #121018 - И чего это она отказала?  (Прочитано 6382 раз)

Оффлайн Доби

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 36251
  • Карма: +5087/-714
#121018 - И чего это она отказала?
« : 23 Декабря 2019, 15:55:00 »
https://ideer.ru/121018
Цитировать
Мой парень говорит, что любит меня больше всех, что все делает только для меня, что я самая красивая, и как ему повезло со мной... Но когда мы ругаемся, я вдруг оказываюсь жирной и неряшливой. Оказывается, что жить со мной сплошной кошмар. Когда он покупает продукты "в третий раз подряд", оказывается, что ему надоело меня содержать. Когда я хочу повидаться с подругами в его выходной, оказывается, что я сраная эгоистка... И искренне удивляется, когда на его предложение руки и сердца я ответила "нет".
Яжеговномать

Оффлайн Green Boar

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 2611
  • Карма: +456/-5
  • Упал носом в слойку
Re: #121018 - И чего это она отказала?
« Ответ #1 : 23 Декабря 2019, 15:56:51 »
А почему он не бывший?

Оффлайн Linnayv

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 4937
  • Карма: +1581/-82
Re: #121018 - И чего это она отказала?
« Ответ #2 : 23 Декабря 2019, 16:39:27 »
22 см.
Лучше быть умным и иногда тупить, чем быть тупым и постоянно умничать.

Оффлайн Сяо Му

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 4644
  • Карма: +2527/-66
    • Hobby Talks - подкаст обо всем
Re: #121018 - И чего это она отказала?
« Ответ #3 : 23 Декабря 2019, 17:00:25 »
Характерно для эмоционально незрелых личностей. Когда все хорошо, они искренне верят, что ты им друг, товарищ и брат, но стоит взять со стола не ту чашку, как сразу выясняется, что за тупорылым ху*сосом их покарало небо.

ХитрыйЛис

  • Гость
Re: #121018 - И чего это она отказала?
« Ответ #4 : 23 Декабря 2019, 17:08:43 »
Характерно для эмоционально незрелых личностей. Когда все хорошо, они искренне верят, что ты им друг, товарищ и брат, но стоит взять со стола не ту чашку, как сразу выясняется, что за тупорылым ху*сосом их покарало небо.
и для больных... "пограничникам" свойственно тоже любить и ненавидеть сходу. пока хороший - самый лучший, как вожжа попала - все, туши свет, хуже скотины нет на свете.

---
тоже не поняла почему мужик не бывший. но, наверное, бывший, просто автор не перестроилась. как-то сложно представить отношения после "нет" в данном случае. там не просто мусор вынес лишний раз, ему вообще отказали конкретно так. говно должно бы летать знатно.

Оффлайн Тётя Сэм

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 9303
  • Карма: +1374/-549
  • Имбовая зверушка
Re: #121018 - И чего это она отказала?
« Ответ #5 : 24 Декабря 2019, 03:40:18 »
А почему он не бывший?

Неужели они и между собой, в быту, общаются именно так? «Жена, разогрела ли ты мне чурек?» – «О, мой муж, неужели горячие ласки не заменят тебе чурека?»
(с) Лукьяненко.

Люди поссорились. А чего в ссоре не скажешь. И "ты мне всю жизнь испортил(а)", и "накуй я с тобой связалась(лся)". Это ж не серьёзно всё.
"Nothing new – my friends, of course
Bloody drinkers, dirty whores
But I don’t complain because
It’s almost what I need"
(с)Алексей Архипов, Boozemen Acoustic Jam
"Evil? I am not malevolent. I simply AM!"(c) En Sabah Nur (Beyond Good and Evil)
Мну читать тут: http://www.stihi.ru/avtor/synestra

Sashetta

  • Гость
Re: #121018 - И чего это она отказала?
« Ответ #6 : 24 Декабря 2019, 03:43:03 »
Никогда в жизни не говорила такой херни в ссоре. Ни с кем. Мой максимум "ты меня бесишь!" Ни оскорблений, ни "зачем связалась". Если б у меня возник такой вопрос в сколь угодно эмоциональном состоянии, я б развязалась. :-\

Оффлайн Тётя Сэм

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 9303
  • Карма: +1374/-549
  • Имбовая зверушка
Re: #121018 - И чего это она отказала?
« Ответ #7 : 24 Декабря 2019, 03:47:10 »
Никогда в жизни не говорила такой херни в ссоре. Ни с кем. Мой максимум "ты меня бесишь!" Ни оскорблений, ни "зачем связалась". Если б у меня возник такой вопрос в сколь угодно эмоциональном состоянии, я б развязалась. :-\

Есть люди, которые ляпают, не думая. Можно, конечно, разбежаться, а можно и помириться.
"Nothing new – my friends, of course
Bloody drinkers, dirty whores
But I don’t complain because
It’s almost what I need"
(с)Алексей Архипов, Boozemen Acoustic Jam
"Evil? I am not malevolent. I simply AM!"(c) En Sabah Nur (Beyond Good and Evil)
Мну читать тут: http://www.stihi.ru/avtor/synestra

Sashetta

  • Гость
Re: #121018 - И чего это она отказала?
« Ответ #8 : 24 Декабря 2019, 03:52:28 »
Есть люди, которые ляпают, не думая.
Почему-то, правда, не на работе с начальником, не с клиентами, не с соседями. А вот дома да, дома можно оскорбить или хрень сказать, а потом "ой, я не подумал". Если что-то вырвалось, то оно не с потолка взялось. То, чего ты не думал никогда, ты не скажешь. Потому что... откуда, блин?

Онлайн Сарделька

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 10785
  • Карма: +1762/-334
    • 4erdak.su
Re: #121018 - И чего это она отказала?
« Ответ #9 : 24 Декабря 2019, 05:24:22 »
Вот так и выглядят псдоболы мужчины, которые любят и умеют говорить комплименты. И на комплименты не скупятся, и на цветастые эпитеты. ;D

Оффлайн Linnayv

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 4937
  • Карма: +1581/-82
Re: #121018 - И чего это она отказала?
« Ответ #10 : 24 Декабря 2019, 05:36:34 »
Люди поссорились. А чего в ссоре не скажешь. И "ты мне всю жизнь испортил(а)", и "накуй я с тобой связалась(лся)". Это ж не серьёзно всё.
Я могу понять, когда в ссоре мелькают общие фразы. Такой словесный мусор. Не поддерживаю, но понять могу.
Но конкретные указания на недостатки - нет. Потому как набуя ты тут сидишь, если тебя это не устраивает? Между "Да ты, ведьма, меня со свету сжить хочешь" до "Ты жирная тварь, сидишь у меня на шее" - пропасть.
Лучше быть умным и иногда тупить, чем быть тупым и постоянно умничать.

Оффлайн Elga

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 3115
  • Карма: +1063/-13
Re: #121018 - И чего это она отказала?
« Ответ #11 : 24 Декабря 2019, 05:48:51 »
Почему-то, правда, не на работе с начальником, не с клиентами, не с соседями. А вот дома да, дома можно оскорбить или хрень сказать, а потом "ой, я не подумал". Если что-то вырвалось, то оно не с потолка взялось. То, чего ты не думал никогда, ты не скажешь. Потому что... откуда, блин?
Вот абсолютно согласна. Для меня после перехода на личности в ссоре с близким человеком жизни уже не будет, не смогу я лечь в постель с мужиком, который меня тварью назвал или обматерил. Равно как и не смогу жить с человеком, которого не уважаю настолько, что могу оскорбить.

ХитрыйЛис

  • Гость
Re: #121018 - И чего это она отказала?
« Ответ #12 : 24 Декабря 2019, 12:51:37 »
Цитировать
Почему-то, правда, не на работе с начальником, не с клиентами, не с соседями. А вот дома да, дома можно оскорбить или хрень сказать, а потом "ой, я не подумал".
ППКС.
не, кому-то, может, нравится быть мудаком или жить с мудаком... тут, какбэ, на вкус и цвет. но ляпальщики прекрасно свое ляпанье осознают и контролируют. ибо да, ляпнуть близким - это ой вырвалось, ничо, они ж стерпят, они ж любят. а как кому-то посерьезней, так сразу заслонка между мозгом и языком исправно работать начинает.

Оффлайн Тётя Сэм

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 9303
  • Карма: +1374/-549
  • Имбовая зверушка
Re: #121018 - И чего это она отказала?
« Ответ #13 : 24 Декабря 2019, 12:55:10 »
Есть люди, которые ляпают, не думая.
Почему-то, правда, не на работе с начальником, не с клиентами, не с соседями. А вот дома да, дома можно оскорбить или хрень сказать, а потом "ой, я не подумал". Если что-то вырвалось, то оно не с потолка взялось. То, чего ты не думал никогда, ты не скажешь. Потому что... откуда, блин?

Вы бы слышали, как муж крыл начальника ))))
"Nothing new – my friends, of course
Bloody drinkers, dirty whores
But I don’t complain because
It’s almost what I need"
(с)Алексей Архипов, Boozemen Acoustic Jam
"Evil? I am not malevolent. I simply AM!"(c) En Sabah Nur (Beyond Good and Evil)
Мну читать тут: http://www.stihi.ru/avtor/synestra

ХитрыйЛис

  • Гость
Re: #121018 - И чего это она отказала?
« Ответ #14 : 24 Декабря 2019, 13:09:20 »
золотой человек, сразу видно.

Оффлайн murmur

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 49318
  • Карма: +9453/-244
  • Добрячок
Re: #121018 - И чего это она отказала?
« Ответ #15 : 24 Декабря 2019, 13:54:01 »
Есть люди, которые ляпают, не думая. Можно, конечно, разбежаться, а можно и помириться.

Так а откуда высказывания берутся? Все равно из мыслей же
my wallet's too small for my fifties and my diamond shoes are too tight

Оффлайн Linnayv

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 4937
  • Карма: +1581/-82
Re: #121018 - И чего это она отказала?
« Ответ #16 : 24 Декабря 2019, 14:00:54 »
Так а откуда высказывания берутся? Все равно из мыслей же
Ну блин, мы с мужем иногда перекидываемся фразами, от которых фьялки вянут. Но я вовсе не считаю его гомосексуалистом, чьи болезни затянулись настолько, что стали видны невооружённым взглядом.   :-[
Ну, в наше оправдание могу сказать, что устраивает это обоих, обид не возникает и по больным точкам мы друг у друга не топчемся. В изначальной истории всё явно не так.
Лучше быть умным и иногда тупить, чем быть тупым и постоянно умничать.

Оффлайн murmur

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 49318
  • Карма: +9453/-244
  • Добрячок
Re: #121018 - И чего это она отказала?
« Ответ #17 : 24 Декабря 2019, 14:05:21 »
Ну да, я именно такого не понимаю, когда реальные недостатки перечисляют
my wallet's too small for my fifties and my diamond shoes are too tight

Оффлайн Лисичка со скалочкой

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 811
  • Карма: +127/-6
Re: #121018 - И чего это она отказала?
« Ответ #18 : 24 Декабря 2019, 18:37:20 »
"Люди поссорились. А чего в ссоре не скажешь. И "ты мне всю жизнь испортил(а)", и "накуй я с тобой связалась(лся)". Это ж не серьёзно всё."

Извините, а зачем такие отношения, если не думаешь, что говоришь в ссоре? И что такие слова реально проскакивают? Может и правда это не тот человек, зачем время терять?

Оффлайн Сова

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 5825
  • Карма: +1552/-34
  • Сова по нику и по образу жизни
Re: #121018 - И чего это она отказала?
« Ответ #19 : 24 Декабря 2019, 19:29:57 »
Люди поссорились. А чего в ссоре не скажешь. И "ты мне всю жизнь испортил(а)", и "накуй я с тобой связалась(лся)". Это ж не серьёзно всё.

Нет, я так не могу. Если у меня повернулся язык сказать что-то прям оскорбительное, значит, уже жопа. И если мне сказали что-то подобное, для меня это уже черта, которую оба перешли. По-старому уже не будет, некоторые слова не забываются даже после примирения.
В спорах рождается истина. Или грибы.

Оффлайн Pectorin

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 6918
  • Карма: +1138/-1190
    • Справочник патриота
Re: #121018 - И чего это она отказала?
« Ответ #20 : 24 Декабря 2019, 21:14:33 »
А почему он не бывший?
Больше никто не дает
"Наш русский либерал прежде всего лакей и только и смотрит, как бы кому-нибудь сапоги вычистить." Ф. М. Достоевский

ХитрыйЛис

  • Гость
Re: #121018 - И чего это она отказала?
« Ответ #21 : 24 Декабря 2019, 22:49:46 »
как будто это помеха для расставаний ::)

Оффлайн Linnayv

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 4937
  • Карма: +1581/-82
Re: #121018 - И чего это она отказала?
« Ответ #22 : 25 Декабря 2019, 01:23:48 »
Ну если она жирная, неряшливая эгоистка, которая не работает и сидит на шее мужика - было бы странно ей с ним расстаться, не? Так и с голоду можно померети.  >:(
Лучше быть умным и иногда тупить, чем быть тупым и постоянно умничать.

Оффлайн ВЫдрик

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 9116
  • Карма: +1422/-198
  • "непроходимо тупой"
Re: #121018 - И чего это она отказала?
« Ответ #23 : 25 Декабря 2019, 09:50:15 »
Нет, я так не могу. Если у меня повернулся язык сказать что-то прям оскорбительное, значит, уже жопа. И если мне сказали что-то подобное, для меня это уже черта, которую оба перешли. По-старому уже не будет, некоторые слова не забываются даже после примирения.
А почему "оба"? Если, например, она в запале да при ПМС ляпает что-то типа "как всё достало, и ты достал, и ребёнок и жизнь такая, да лучше бы сдохнуть, да ваще, разводись со мной, если я такая хреновая!", а через пару дней ластится и говорит типа "милый, ты же никогда нас не бросишь? Я такая дура бываю, такое говорю, это мне нужно, чтобы почувствовать уверенность, что ты меня такую не бросишь". То откуда здесь "оба"? Бывают же односторонние оскорбляльщики. Да, зачастую - женщины. Гормоны, плюс новости о том что какая-то инстадива на Гоа, а ты в Урюпинске, а дальней знакомой муж запаковал колье в новую машину, а твой просто инженер и вот уже кипит ненависть ко всему миру и надо обязательно сделать так, чтобы этот гад тоже пострадал...
Основа всех споров на форуме: p(А|В) = p(В|А)*p(А) / p(В)
Сообщ. 7011, карма +1107

я вам сейчас рекомендую   |   Девки в озере купались
что помогает лично мне      |   И токсичный х*р нашли
а если вам не помогает       |   Наревелись, настрадались
то значит вы не лично я      |  И к психологу пошли

Оффлайн Lizokk

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 4298
  • Карма: +1040/-24
  • Фея-Валькирия
Re: #121018 - И чего это она отказала?
« Ответ #24 : 25 Декабря 2019, 12:24:31 »
кто-то встречался с моим бывшим чтоль? ну зачем??

Оффлайн Verus

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 3688
  • Карма: +527/-12
Re: #121018 - И чего это она отказала?
« Ответ #25 : 25 Декабря 2019, 13:12:16 »
Ээээээ..... Почему меня не расстраивают чужие колье и машины, которые дарят своим половинам чужие мужики? И ПМС особо нет. Бывает, правда, у всех нервные срывы, когда будешь крыть матом окружающих, но это вроде от пола не зависит?

Оффлайн Кейли

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 4858
  • Карма: +1546/-25
  • Big Brother is watching YouTube
Re: #121018 - И чего это она отказала?
« Ответ #26 : 25 Декабря 2019, 13:12:40 »
А почему "оба"?
потому что судя по фразе
да ваще, разводись со мной, если я такая хреновая!",
все началось с претензий от мужика
«Я делаю так же, только наоборот»

Red_moon

  • Гость
Re: #121018 - И чего это она отказала?
« Ответ #27 : 25 Декабря 2019, 14:05:31 »
Мой парень говорит - ну и дура

Оффлайн Сова

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 5825
  • Карма: +1552/-34
  • Сова по нику и по образу жизни
Re: #121018 - И чего это она отказала?
« Ответ #28 : 25 Декабря 2019, 14:05:35 »
А почему "оба"? Если, например, она в запале да при ПМС ляпает что-то типа "как всё достало, и ты достал, и ребёнок и жизнь такая, да лучше бы сдохнуть, да ваще, разводись со мной, если я такая хреновая!", а через пару дней ластится и говорит типа "милый, ты же никогда нас не бросишь? Я такая дура бываю, такое говорю, это мне нужно, чтобы почувствовать уверенность, что ты меня такую не бросишь". То откуда здесь "оба"? Бывают же односторонние оскорбляльщики. Да, зачастую - женщины. Гормоны, плюс новости о том что какая-то инстадива на Гоа, а ты в Урюпинске, а дальней знакомой муж запаковал колье в новую машину, а твой просто инженер и вот уже кипит ненависть ко всему миру и надо обязательно сделать так, чтобы этот гад тоже пострадал...

Почему оба? Подразумевала вот что: если один(одна) перешел на оскорбления, то у второго(ой) (если отношения решили не разрывать) есть выбор: терпеть и обтекать или со временем начать отвечать тем же. И тогда, если отвечает тем же, уже действительно оба.

Бывают же односторонние оскорбляльщики. Да, зачастую - женщины.

А зачастую - мужчины. Не хочу вдаваться в подробности, я таких встречала. Тут пол не особо важен, это одинаково отвратительно вне зависимости от того, кто именно начал лить грязь - мужчина или женщина.
В спорах рождается истина. Или грибы.

Оффлайн Лисичка со скалочкой

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 811
  • Карма: +127/-6
Re: #121018 - И чего это она отказала?
« Ответ #29 : 25 Декабря 2019, 17:43:49 »
"Бывают же односторонние оскорбляльщики. Да, зачастую - женщины."
А мужчины - нет, что ли? Как бы не побольше. Вы наверное как в той поговорке, бревно в глазу не замечаете  ::)