Автор Тема: regnum.ru - Вместо домашнего насилия Россию накроет тирания феминизма?  (Прочитано 48428 раз)

Оффлайн CynicalCreature

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 40484
  • Карма: +4388/-372
Но ведь полиция и должна работать равнодушно. Как врачи. И как судьи. И т.д.

Оффлайн Lsv

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 23103
  • Карма: +5293/-344
  • Крысы, ага.
Не, как я уже писала, я к тому, что, идя в полицию с любыми проблемами, надо быть готовым, что тебя встретит в лучшем случае равнодушие, поэтому сначала нужно собраться и максимально отрешиться, потому что если ты весь такой фиалк страдающий придёшь к полицаями встретишь "ну чо, понравилось?", это действительно может сделать хуже.
Угу. И сколько фиялок, проникнувшись этим, никуда в итоге не пойдут?)

А вообще я категорически убежден, что описываемое тобой отношение - редкость. Даже не из веры в человечество, а из понимания, что за такую работу с обращениями в сегодняшних реалиях действующий полицейский вылетит с работы, захватив с собой по дороге и свое прямое начальство. У меня приятель опером в колонии работает, так у них прямая инструкция при контактах с заключенными проявлять корректность, ибо черевато. А тут жертва износа, да еще и гражданская.
Когда нечего сказать - не разговариваю.

Ветер

  • Гость
Знаете, ситуация двоякая, на самом деле. В 2015 у жены вытащили в трамвая кошелёк. Вот просто внаглую сзади подкрались, расстегнули сумочку и вытащили. Быстро и профессионально.
Мы поехали в отделение писать заявление. Там с нами общались вежливо и доброжелательно, посочувствовали... Но сразу дали понять, что сделать ничего нельзя. Не могут или не хотят -- ХЗ, скорее всего, всё вместе. Из контекста я понял, что то место -- местный эпицентр карманных краж.
Так что корректное общение с потерпевшим -- это, безусловно, нужно и правильно. Но вот чесслово, нам в тот момент было важнее не это, а получить кошелек обратно. Чего, увы, не случилось.

Оффлайн Infovalenok

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 8654
  • Карма: +1393/-87
Угу. И сколько фиялок, проникнувшись этим, никуда в итоге не пойдут?)

А вообще я категорически убежден, что описываемое тобой отношение - редкость. Даже не из веры в человечество, а из понимания, что за такую работу с обращениями в сегодняшних реалиях действующий полицейский вылетит с работы, захватив с собой по дороге и свое прямое начальство. У меня приятель опером в колонии работает, так у них прямая инструкция при контактах с заключенными проявлять корректность, ибо черевато. А тут жертва износа, да еще и гражданская.

Ну так я это и не на форуме жертв насилия пишу (да же? а то мало ли, я не туда попала)  ;D

Будем надеяться, что сейчас все максимально корректно, и что кто-либо (и я тоже) на основе личного опыта никогда не узнает, как в полиции работают с жертвами изнасилования.

Но ведь полиция и должна работать равнодушно. Как врачи. И как судьи. И т.д.
Равнодушно =/= беспристрастно.

Оффлайн Lsv

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 23103
  • Карма: +5293/-344
  • Крысы, ага.
Ну так я это и не на форуме жертв насилия пишу (да же? а то мало ли, я не туда попала)  ;D
Не на нем, но все равно же. Такого рода инфу разного градуса упоротости вещают практически из каждого утюга, если есть инфоповод: мол "К ментам не ходила, они бы только посмеялись", "Ага, что бы её там унизили?" и прочий виктимблейминг. И того, кто попробует в это вот инфополе попасть с вопросом, почему эти ретрансляторы так в этом убеждены, его клеймят женоненавистником и виктимблеймером.

Я не общественный деятель, канеш, но считаю, что жертв, как состоявшихся, так и потенциальных (я щас не только про износы и домогательства говорю, но и про другие преступления в целом), надо не пугать злыми ментами, а за метафорический шкирняк тащить катать заявы. Потому, что от этого пользы будет несравнимо больше.
Когда нечего сказать - не разговариваю.

Оффлайн CynicalCreature

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 40484
  • Карма: +4388/-372
Равнодушно =/= беспристрастно.
И равнодушно, и беспристрастно (и много ещё как).

Оффлайн Элитная Школота

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 2514
  • Карма: +261/-92
Вы понимаете разницу между неудобными вопросами, которые запрашивают факты, и вопросами, которые сами в себе несут ответ и оценку поведения?
Какие факты? Когда речь идёт не о матёрых преступниках, а о простых людях, внезапно решивших пойти на нарушение, вполне можно использовать неудобные вопросы, чтоб поймать человека на вранье. И по его реакции, другим несостыковкам определить, загоняет человек или нет.
Когда грабят банки или инкассаторские машины, опрашивают всех, в том числе и сотрудников, задавая неудобные вопросы. Ибо это может быть как и случайный налёт, так и тщательно спланированный, с кучей подельников внутри системы. Это работа у ментов такая, задавать неудобные вопросы, раскрывать преступления или преступные схемы.

Когда последний раз "жертве" начинали "дуть в жопу", не задавая при этом неудобных вопросов, тренер получил статейку по педофилке и отправился на нары. Это наглядная иллюстрация последствий того подхода, что вы предлагаете. А как же было иначе с ними, этожеребёнок и этожежертва, да?)

Я беру эту из воспоминаний женщин, которые обращались в полицию после изнасилования. Вы берете это из фантазий.
То есть, реальных доказательств того, что менты буквально говорят "Сучка не захочет - кобель не вскочет", у вас нет.
« Последнее редактирование: 27 Декабря 2019, 15:50:19 от Элитная Школота »

Оффлайн Infovalenok

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 8654
  • Карма: +1393/-87
Я не общественный деятель, канеш, но считаю, что жертв, как состоявшихся, так и потенциальных (я щас не только про износы и домогательства говорю, но и про другие преступления в целом), надо не пугать злыми ментами, а за метафорический шкирняк тащить катать заявы. Потому, что от этого пользы будет несравнимо больше.
Если при этом в органах будут сидеть вменяемые люди - я только за)

И равнодушно, и беспристрастно (и много ещё как).
А пруфы будут? Кстати почему нельзя отнестись по-человечески, но при этом сохранить беспристрастность?

Школота, по первому абзацу: перечитайте мое сообщение и отвечайте, пожалуйста, на него, а не на голоса в своей голове.
Про тренера: там явный заказ, потому что не было нормальной доказательной базы, что не связано с дутьем жертве в попу, т.к. существует достаточно методик, чтобы определить состояние ребенка, не нанося ему новых травм.

Последнее. Что есть у меня: личный опыт, опыт жертв, мое имхо о состоянии полицейских, основанное на каком-никаком знании психологии и контингента, поступающего в полицейские училища. У вас: только ваше имхо, которое вы обосновываете "кажется" и "не думаю". Но при этом ваше имхо имховее. Не, я понимаю, своя рубашка ближе к телу и все такое, но тогда не стоит требовать доказательств и беспристрастности от других.

Оффлайн Элитная Школота

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 2514
  • Карма: +261/-92
Цитировать
Школота, по первому абзацу: перечитайте мое сообщение и отвечайте, пожалуйста, на него, а не на голоса в своей голове.
На него и ответил. Менты должны задавать неудобные вопросы. Это имеет смысл, люди на вранье и несостыковках палятся только в путь.
Цитировать
Последнее. Что есть у меня: личный опыт, опыт жертв, мое имхо о состоянии полицейских, основанное на каком-никаком знании психологии и контингента, поступающего в полицейские училища.
Иными словами, ваше ИМХО.
Цитировать
У вас: только ваше имхо, которое вы обосновываете "кажется" и "не думаю". Но при этом ваше имхо имховее. Не, я понимаю, своя рубашка ближе к телу и все такое, но тогда не стоит требовать доказательств и беспристрастности от других.
Моё ИМХО не имховее.
Но это ВЫ завели тему про отношение ментов к жертвам, это ВЫ начали утверждать, что менты регулярно жертвам говорят эти гадости. И ВЫ же не привели никаких объективных (!) доказательств того, что это происходит на регулярной основе, а не в единичных случаях из ряда вон.

Оффлайн Infovalenok

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 8654
  • Карма: +1393/-87
На него и ответил. Менты должны задавать неудобные вопросы. Это имеет смысл, люди на вранье и несостыковках палятся только в путь.

Нет, потому что я ничего не говорила про неудобные вопросы.

Цитировать
Но это ВЫ завели тему про отношение ментов к жертвам, это ВЫ начали утверждать, что менты регулярно жертвам говорят эти гадости. И ВЫ же не привели никаких объективных (!) доказательств того, что это происходит на регулярной основе, а не в единичных случаях из ряда вон.
Цитаты про регулярно в студию.
И пруфы, что такого вообще никогда не происходит или происходит 1 раз на миллион.

Ветер

  • Гость
И пруфы, что такого вообще никогда не происходит или происходит 1 раз на миллион.
Простите, но требовать док-ва отсутствия чего-либо -- это классическая демагогия. По правилам логики доказывать следует наличие.

Оффлайн Infovalenok

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 8654
  • Карма: +1393/-87
Не, ну что ты начинаешь, хорошо же сидели!  :-\

Хотя можно перефразировать: можно подогнать пруфы санкционных мероприятий тем полицейским, которые некорректны. Или тому, что они все там с пониманием относятся. Ну хоть какой-нибудь пруф.
« Последнее редактирование: 27 Декабря 2019, 18:02:32 от Infovalenok »

Оффлайн CynicalCreature

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 40484
  • Карма: +4388/-372
Последнее. Что есть у меня: личный опыт, опыт жертв, мое имхо о состоянии полицейских, основанное на каком-никаком знании психологии и контингента, поступающего в полицейские училища.
1 То вы говорите, что личный опыт у вас есть, то что его нет
2 На опыт жертв будут пруфы?
3 Имхо за доказательство не катит
4 Откуда вы знаете контингент? И откуда психологию?

Цитировать
Кстати почему нельзя отнестись по-человечески, но при этом сохранить беспристрастность?
Потому что относиться к каждому потерпевшему с эмоциями
а) путь к эмоциональному выгоранию
б) путь к небеспристрастности

Оффлайн Infovalenok

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 8654
  • Карма: +1393/-87

1 То вы говорите, что личный опыт у вас есть, то что его нет
2 На опыт жертв будут пруфы?
3 Имхо за доказательство не катит
4 Откуда вы знаете контингент? И откуда психологию?

1) у меня есть личный опыт общения с полицией, но не в качестве жертвы изнасилования.
2) здравствуй, циник, я скучала. Каких пруфов вам надо, если мы говорим о воспоминаниях? Диктофонные записи?
3) а я говорила, что катит? Пруфы будут?  ;D
4.1) у меня есть небольшая статистика того, кто из школы уходил в полицейское училище.
4.2)  Психфак.

Цитировать
Потому что относиться к каждому потерпевшему с эмоциями
а) путь к эмоциональному выгоранию
б) путь к небеспристрастности
Окей, тут согласна. Тогда не использовать вопросы типа "перестали ли вы пить коньяк по утрам?".

Оффлайн Hoppe

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 310
  • Карма: +24/-23
Валенок, у тебя не пруфы, а говно анекдотические доказательства. Мы над ними посмеялись, а теперь тащи реальные доказательства (статистику), а не психфак мухосранского вуза и свидетельства 3,5 калек, включая тебя. Но таких пруфов нет.

Оффлайн CynicalCreature

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 40484
  • Карма: +4388/-372
1) у меня есть личный опыт общения с полицией, но не в качестве жертвы изнасилования.
2) здравствуй, циник, я скучала. Каких пруфов вам надо, если мы говорим о воспоминаниях? Диктофонные записи?
3) а я говорила, что катит? Пруфы будут?  ;D
4.1) у меня есть небольшая статистика того, кто из школы уходил в полицейское училище.
4.2)  Психфак.
1. Уж извините, вашему опыту веры мало.
2. Ну не знаю, статистику жалоб на плохо ведущих себя полицейских что ли?
3) Ну не катит, так не катит.
4.1) Т.е. это опять ваше имхо?
4.2) ВУЗ, кафедра, специальность? А то я тоже к психфаку имею отношение...

Оффлайн Infovalenok

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 8654
  • Карма: +1393/-87
Ну ох*уеть теперь. Циник, я понимаю вашу нежную любовь к прикапываниям, но это уже перебор. Мы на форуме, здесь каждый высказывает свое имхо, и я не вижу сносок на источники под каждым вашим сообщением. Можете считать это сливом, но я не собираюсь прыгать перед вами, притаскивая по 100500 пруфов, чтобы вы их оценили и решили нравятся они вам или нет, вы не ненастолько значимы в моей жизни. Я здесь для обсуждений мнений каждого. Вот с lsv получилась интересная дискуссия, с вами же - не особо, вам неинтересно что-то обсуждать, вам нужно докопаться.

Оффлайн CynicalCreature

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 40484
  • Карма: +4388/-372
Так я же не требую доказательств, но без доказательств, всё это остается просто вашей имхой, а не почвой для выводов.

Оффлайн Infovalenok

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 8654
  • Карма: +1393/-87
Ша, стоп. Мы на форуме :) мы тут деградируем сталкиваем свои имхи и из них уже можно сделать какие-либо выводы. Можно сделать вывод, что у другой стороны свой опыт, можно сделать вывод, что другая сторона упорота в конец, можно сделать вывод, что другая сторона симпатична в своей упоротости, а можно чуть-чуть поменять свое мировоззрение) я понимаю требование доказательств, когда человек утверждает (пытается) что-то с научной точки зрения: плоскую землю, гомеопатию и прочие спорные теории, но когда человек говорит о своем опыте и наблюдаемых социальных конструктах, требование доказательств выглядит как достаточно специфические особенности личности требующего)

Оффлайн CynicalCreature

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 40484
  • Карма: +4388/-372
Это всё хорошо звучит до того, как некоторые начинают требовать выполнения придуманных ими же правил, а тех, кто не хотят, записывать в каких-то злыдней и приписывать им какие-то свои фантазии. Естественно другие не хотят заниматься бесполезной херней и хотят пруфов.

Оффлайн Снусмумрик

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 7646
  • Карма: +2676/-1171
  • Let us break some rules
Цитата: Элитная Школота
Не нужно. Кто-то боится своей тени, а кто-то не боится ездить с людьми в одном лифте.
Ах, ну то есть бояться нападения - это бояться своей тени? Ты споришь со статистикой? Ты отрицаешь факт, что в роли напавших чаще мужики выступают? А если в лифте на женщину нападут, то что она услышит первое? Что она сама дура виновата, нечего было в лифт заходить.

Цитировать
Общество осуждает преступников. Они получают сроки, независимо от пола.
Никто их не осуждает. Любую новость открой, где женщина пострадала от мужика - и будет куча комментов, что баба сама виновата, спровоцировала, не так стояла, не так дышала. А сроки преступники получают меньше, чем женщины, которые от них отбились. Если вообще получают. Потому что часто их вообще отпускают безнаказанными. Зато если женщина даст по голове напавшему - уедет на семь лет как миленькая. За нападение дают меньше, чем за "превышение пределов самообороны", а в превышение записываются вообще все случаи, где жертва отбилась от нападавшего.

Цитировать
Женщинам в отделении полиции такое говорят?
Да, в том числе. Куча женщин боится идти в полицию после нападения именно поэтому. И я лично такое слышала от участковых. Не в роли жертвы, конечно, но слышала.

Цитировать
Женщины сами принимают свой выбор. Хотят, ждут следующего лифта, хотят, идут на другую сторону улицы. Не хотят - не делают этого. В общем, как и мужчины, если вдруг чего-то боятся и не желают с чем-то столкнуться. Вполне хватает и примеров из моей биографии, когда я делал всё для того, чтоб моя нога не ступала в определённые районы в определённое время
Не сами. Их к этому вынуждают. Потому что если они сделают по-другому и подвергнутся нападению - то виноватыми сделают только их. Это не выбор. Не говоря уж о том, что и в подъезде торчать небезопасно. Я стою у лифта с пакетами, я почему должна пропускать мужика? Мне тяжело, я устала, я тоже хочу домой. А если я зайду с ним в лифт и подвергнусь нападению - я буду виновата. А руки у меня скованы пакетами. А если я останусь у лифта ждать, и подойдет еще мужик, мне что, его тоже пропускать? А может вообще тогда в подъезде ночевать остаться? Уступая всем подряд мужикам? Они же бедняжки устали и домой хотят, а я ж потерплю, да?
Не надо сравнивать. Сколько раз ты делал это, и сколько делает среднестатистическая женщина. Если ей даже на лифте в своем же доме нельзя безопасно проехаться.

Цитировать
От женщин не требуют.
Еще как требуют. Любая пострадавшая женщина в первую очередь услышит именно то, в чем ОНА была виновата, и что ОНА сделала неправильно, чтобы избежать нападения.

Цитировать
Мужчины так же соблюдают ТБ там, где им это кажется оправданным.
Ага, ИМ кажется, вот именно. А женщины должны соблюдать ТБ везде, где это кажется оправданным не им, а всем остальным. Разницу видишь, или мне разжевать еще?

Цитировать
Не должен. Вот вообще и никак.
Значит он мудак. И нечего возмущаться, что к нему отношение как к мудаку.

Цитировать
У него нет собратьев-мудаков.
Ух ты, он что, третьего пола? Он не мужчина, раз у него нет собратьев-мудаков, и не женщина, так кто же он?

Цитировать
Человек не может угодить всем. А, как по мне, и не должен пытаться это сделать
Не нападать на других людей и осуждать тех, кто нападает - это угодить всем? Окуеть у тебя мнение. Действительно, с чего бы мужику волноваться, что его примут за мудака. Ведь это баба должна ползти по стеночке и держаться от него подальше, а он ничего не должен, он же свободный волчара, куле. Зато если эта баба ему превентивно в рожу баллончиком прыснет, решив, что он хочет напасть на нее, то именно наш волчара побежит в полицию, скуля, что его обидели и накажите эту стерву.

Цитировать
Зачем гадать, если не идёшь с мужиком в один лифт, а ждёшь следующего ?
О боже... А типа ждут для своего удовольствия что ли? Ждут плять именно потому, чтобы не рисковать! Потому что не написано на лбу у мужика, мудак он или нет.

Цитировать
В конце концов, человек в праве считать кого угодно кем угодно. Когда это для женщины становится проблемой, она ждёт следующего лифта или идёт по другой стороне улицы
О да, нападают на женщин - это проблема женщин. Не нападающих, ага. Какая прелесть. Опять женщина должна прогибаться.
Вот жаль, что многие женщины с этим согласны. Лучше бы они лупили всех подозрительных мужиков битой по яйцам и в рожу всем, кто идет по одной улице с женщиной, брызгали баллончиками, и лучше во всех мужиков тогда из травмата стреляли, заподозрив в них насильников. Потому что если вы не понимаете, что нападения - это не личная плять проблема женщин, то вы этого заслуживаете.

Цитировать
Ведут себя как преступники только те, кто нарушает закон)
А так же те, кто их поддерживает.

Цитировать
Потому она ждёт ещё один лифт. Всё верно)
И поэтому тот, кто ее вынуждает ждать лифт, мудила и заслуживает баллончика в рожу.

Оффлайн Infovalenok

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 8654
  • Карма: +1393/-87
Это всё хорошо звучит до того, как некоторые начинают требовать выполнения придуманных ими же правил, а тех, кто не хотят, записывать в каких-то злыдней и приписывать им какие-то свои фантазии. Естественно другие не хотят заниматься бесполезной херней и хотят пруфов.
Это все прекрасно, но теперь я хочу пруфов, что требую выполнения придуманных правил  ;D

Цитировать
Да, в том числе. Куча женщин боится идти в полицию после нападения именно поэтому. И я лично такое слышала от участковых. Не в роли жертвы, конечно, но слышала.
И сейчас вам скажут, что ваш опыт не роляет  ;D

Оффлайн Элитная Школота

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 2514
  • Карма: +261/-92
Цитировать
Ах, ну то есть бояться нападения - это бояться своей тени?
То есть, не все, кто боится изнасилования , не ездит с людьми в лифте.
Цитировать
А если в лифте на женщину нападут, то что она услышит первое? Что она сама дура виновата, нечего было в лифт заходить.
Если первым делом пойдёт не в полицию, а в интернет - вполне вероятно.
Цитировать
Никто их не осуждает. Любую новость открой, где женщина пострадала от мужика - и будет куча комментов, что баба сама виновата, спровоцировала, не так стояла, не так дышала.
Я должен считать интернет-помойку, где куча тех же троллей, как показатель отношение к этому у общества? С чего бы?
Общество их осуждает. Более того, отталкиваясь от этой истерии люди и сроки получают, как в случае Шурыгиных, Сычёвых, Солевых.
Цитировать
А сроки преступники получают меньше, чем люди, которые от них отбились. Зато если пострадавший даст по голове напавшему - уедет на семь лет как миленький. За нападение дают меньше, чем за "превышение пределов самообороны".
Я пофиксил ваш текст и убрал оттуда просто запредельное кол-во бреда, оставив всё самое основное, что людям надо знать. Все страдают от "превышения самообороны".
Цитировать
Да, в том числе. Куча женщин боится идти в полицию после нападения именно поэтому. И я лично такое слышала от участковых. Не в роли жертвы, конечно, но слышала.
Потому что идиотки. И это единственная объективная причина, почему они туда не идут.
Цитировать
Не сами. Их к этому вынуждают.
Кто ?
Цитировать
Потому что если они сделают по-другому и подвергнутся нападению - то виноватыми сделают только их.
Враньё. Преступникам дают  сроки.
Цитировать
Это не выбор. Не говоря уж о том, что и в подъезде торчать небезопасно.
Это выбор. Я за всю жизнь только 1 раз столкнулся со случаем, когда дама не захотела ехать в лифте. Остальные ехали. Пока будут те, кто спокойно едет с другими людьми, это будет выбор.
Цитировать
Я стою у лифта с пакетами, я почему должна пропускать мужика?
А почему вы его не должны пропускать? Более того, никто индульгенцию на пользование лифтом в одиночку вам не давал. Не хотите ехать вместе - ждёте следующего лифта. Или надеетесь, что человек вам пойдёт навстречу и подождёт следующего лифта сам.
Цитировать
Мне тяжело, я устала, я тоже хочу домой.
Как и другой человек. Это ваши проблемы, как и усталость другого человека - его проблемы.
Цитировать
А если я зайду с ним в лифт и подвергнусь нападению - я буду виновата.
Ну если для вас мнение о вас в интернете является поводом в лифт не заходить , то вы ждёте следующего. Это всё ещё ваши заморочки.
Цитировать
А если я останусь у лифта ждать, и подойдет еще мужик, мне что, его тоже пропускать?
Да, тоже пропускать. Подъезд - не поликлиника. В лифты очередь не по талонам выстраивается. Не хотите ехать, ждёте , как все пройдут. Либо просите , чтоб вас пропустили.
Цитировать
А может вообще тогда в подъезде ночевать остаться? Уступая всем подряд мужикам?
Если такие заморочки с тем, чтоб попасть в квартиру, можете и остаться. Можно ещё по лестнице подняться.
Цитировать
Они же бедняжки устали и домой хотят, а я ж потерплю, да?
Так вы же сами выбираете терпеть и ждать возможности проехаться на лифте, предназначенных для нескольких человек, одной.
Цитировать
Еще как требуют. Любая пострадавшая женщина в первую очередь услышит именно то, в чем ОНА была виновата, и что ОНА сделала неправильно, чтобы избежать нападения.
Если обратится не в полицию, а в интернет, то да. В полиции возьмут заявление.
Цитировать
Ага, ИМ кажется, вот именно. А женщины должны соблюдать ТБ везде, где это кажется оправданным не им, а всем остальным. Разницу видишь, или мне разжевать еще?
Где это кажется оправданным им. Условная Екатерина боится ехать на лифте с мужиками и считает оправданной такую меру, а вот условная Елизавета не парится на этот счёт, и едет в лифте. Хотя Лизе тоже не по кайфу быть изнасилованной.
Вы , кстати, можете мне не разжёвывать ничего. Даже вообще не писать. У вас с головой проблемы. И лучше свои проблемы разжёвывать перед психиатром, а не форумачином  :)
Цитировать
Ух ты, он что, третьего пола? Он не мужчина, раз у него нет собратьев-мудаков, и не женщина, так кто же он?
Мужчина. Не состоящих ни в каких социальных группах и не имеющих никаких родственных связей с незнакомыми людьми)
Цитировать
Не нападать на других людей
Нападают преступники. А это только часть людей.
Цитировать
осуждать тех, кто нападает - это угодить всем?
Их осуждают. Как и многих других преступников.
Цитировать
Действительно, с чего бы мужику волноваться, что его примут за мудака.
Многих людей принимают за мудаков. И ещё разных интересных личностей. Если бы вам было не насрать, что вы спалитесь вам ппримут за душевнобольную, вы бы не написали и 90% всех сообщений, что накатали на этом форуме. Но вы их накатали, вам наплевать, что о вас подумают. Всем не угодишь, вы и не пытаетесь. Как и остальные....
Цитировать
Ведь это баба должна ползти по стеночке и держаться от него подальше, а он ничего не должен, он же свободный волчара, куле.
Не должна. Но она сама выбирает, что ей делать и как делать. Мы же это уже выяснили. Хочет - держится подальше. Хочет - держится поближе.
Цитировать
Зато если эта баба ему превентивно в рожу баллончиком прыснет, решив, что он хочет напасть на нее, то именно наш волчара побежит в полицию, скуля, что его обидели и накажите эту стерву.
Ну так преступников надо наказывать. Или вы предлагаете их отпускать?)
Цитировать
О боже... А типа ждут для своего удовольствия что ли? Ждут плять именно потому, чтобы не рисковать!
Ждут по своей инициативе. И , кто не хочет ехать, ждёт следующего, тоже по своей инициативе, неважно, чем руководствуясь. Видимо, мужчинам тоже имеет смысл ждать следующего лифта, вдруг на него в лифте ненормальная набросится :D
Цитировать
Потому что не написано на лбу у мужика, мудак он или нет.
Как и у женщин, да. Подозреваю, что и у вас не написано со лбу, что вы чокнутая) Хотя каждый день крутитесь в кругу людей , подталкивая их в зону риска)
Цитировать
О да, нападают на женщин - это проблема женщин.
Когда совершается преступление в отношении какого-либо лица - это , в первую очередь, проблема этого самого лица. Так всегда было. Если у человека обнесут хату, это будет его проблемой, а не проблемой соседей. А вот когда за жопой преступника начнётся охота, вот тогда это будет уже его проблема  :D
Цитировать
Вот жаль, что многие женщины с этим согласны. Лучше бы они лупили всех подозрительных мужиков битой по яйцам и в рожу всем, кто идет по одной улице с женщиной, брызгали баллончиками, и лучше во всех мужиков тогда из травмата стреляли, заподозрив в них насильников. Потому что если вы не понимаете, что нападения - это не личная плять проблема женщин, то вы этого заслуживаете.
И сами сидели в тюрьме? Чем же это лучше?) Или , типо, на зоне нет мужчин - значит, нет изнасилований?) Интересная логика.
Цитировать
А так же те, кто их поддерживает.
Так и преступники их и поддерживают, которые так же срываются на преступления.
Цитировать
И поэтому тот, кто ее вынуждает ждать лифт, мудила и заслуживает баллончика в рожу.
Она и заставляет себя ждать лифт. Другие женщины пользуются лифтом вместе с мужчинами.
ССЗБ. Только зачем себе в рожу баллончиком?)
Цитировать
И сейчас вам скажут, что ваш опыт не роляет  ;D
У неё нет никакого опыта. Она двинутая просто) Вы только посмотрите, какую чушь она женщинам предлагает. Даже ваше предложение женщинам не обращаться в полицию меркнет на этом фоне)
« Последнее редактирование: 28 Декабря 2019, 19:40:08 от Элитная Школота »

Оффлайн CynicalCreature

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 40484
  • Карма: +4388/-372
Это всё хорошо звучит до того, как некоторые начинают требовать выполнения придуманных ими же правил, а тех, кто не хотят, записывать в каких-то злыдней и приписывать им какие-то свои фантазии. Естественно другие не хотят заниматься бесполезной херней и хотят пруфов.
Это все прекрасно, но теперь я хочу пруфов, что требую выполнения придуманных правил  ;D
Кто там хотел, чтобы мужчины стояли и не ехали в лифте, только потому что у кого-то тараканы?

Оффлайн Yin

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 6679
  • Карма: +1397/-117
Но ведь полиция и должна работать равнодушно. Как врачи. И как судьи. И т.д.
Нет не должны епта.
Все эти категории должны быть заинтересованы в своей работе, в исходе дела, а не кривить козью морду типа че приперся-то, пи*дуй отсюда, без тебя тут всяких хватает, ишь че придумал, вылечиться он хочет/не сесть/посадить кого-то, ты нам докажи сначала, что ты вообще достоин лечения или исполнения закона.

Оффлайн CynicalCreature

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 40484
  • Карма: +4388/-372
Как же бедную Сну-сну бомбит от того, что другие не хотят перед ней на цыпочках прыгать.

Оффлайн Крокозябра

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 11653
  • Карма: +4271/-92
  • Живи долго и счастливо, хорошо кушай и носи шапку!
Сну, а вы на титул кмп идете или какая-то личная травма?

вы переходите на оскорбления, поэтому комментировать больше не вижу смысла



А ведь так хорошо все начиналось!  :D :D :D
Это КМП.
Все что ты тут напишешь - может и будет использовано против тебя. Я предупредила!

Оффлайн CynicalCreature

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 40484
  • Карма: +4388/-372
А как вы смеете не соглашаться? ;D

Оффлайн Lsv

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 23103
  • Карма: +5293/-344
  • Крысы, ага.
У меня тоже обновка ;D
Когда нечего сказать - не разговариваю.

Оффлайн CynicalCreature

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 40484
  • Карма: +4388/-372
А я в этот раз ублюдок.