Автор Тема: Мужчина занимается этим с открытым ртом! что с этим делать?  (Прочитано 9814 раз)

Оффлайн Jenny

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 1162
  • Карма: +243/-3
Читаю Галю и думаю, а чего я одна страдаю. Итак, тема "антисекс 100%". Присоединяйтесь  ;D
https://galya.ru/clubs/show.php?dlimit=0&p=1&id=1314316
Цитировать
парню 27 лет, ничем, кроме гастрита не болеет. на протяжении всего полового акта у него либо открыт рот, либо он меня целует. второе - радует, первое - бесит ужасно. в остальном секс отличный. какова может быть причина и что с этим делать?

Цитировать
А рот вам чем мешает? Слюни что-ли капают на вас? Глаза закройте, или выберите позиции, чтобы его лицо не видеть.

Цитировать
Кляп в рот вставьте или носок. Или себе глаза завяжите

Цитировать
главное, чтоб не в носках... вот это реально жесть. а открытый рот... если слюнями вас не заливает, то хрен с ним.

Цитировать
у некотрых такие жуткие неухоженные лапы, что пусть хоть в туфлях лучше не то, что в носках
Давайте вымрем. Ведь идиотов может не быть, если людей вообще не будет? (с) Adamantit

Оффлайн Green Boar

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 2613
  • Карма: +456/-5
  • Упал носом в слойку
Рот надо заклеить!

Оффлайн Morredett

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 6667
  • Карма: +4039/-7
  • люблю странные штуки
Цитировать
пусть хоть в туфлях лучше не то, что в носках
Одобряю!
Глаз было два, но кроме этого никаких утешительных признаков в организме не наблюдалось.
〜( ̄▽ ̄〜)вас изнасилуют инопланетяне(〜 ̄▽ ̄)〜
Мои козявочки.
Осторожно, пишу мерзости.

dff

  • Гость
открытый рот во время возбуждения выглядит обычно сексуально.

Red_moon

  • Гость
если ты при этом красив) ;D ;D

Оффлайн Linnayv

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 4937
  • Карма: +1581/-82
Ну нафиг рассматривать его рожу во время секса. Мужчины часто так забавно гримасничают, что секс прекращается в квн  :)
Лучше быть умным и иногда тупить, чем быть тупым и постоянно умничать.

Оффлайн Iglex

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 4643
  • Карма: +1210/-19
А я давно в какой-то газете читал, что, мол, в носках ощущения сильнее)
По мне, разницы особой нет...
Кто на меня обзывается, тот сам так и называется.

Оффлайн CynicalCreature

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 40476
  • Карма: +4387/-372
А я давно в какой-то газете читал, что, мол, в носках ощущения сильнее)
По мне, разницы особой нет...
В носках это когда есть риск, что муж скоро придет. Так наверное ощущения действительно сильнее.

ХитрыйЛис

  • Гость
да ладно, мне последний мужик сказал, что будет следить, чтоб я всегда была в носках во время секса. ноги у меня слишком холодные для его нэжной тушки.

а лица - это да.... во время оргазма так вообще ;D

Оффлайн Zanthiа

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 16698
  • Карма: +1235/-551
Автор, а больше ничего тебя не раздражает? Ну тогда занимайся этим в темноте под одеялком и только в позе сзади.
И видимо, ты фригидное бревнышко, если еще не догадалась, почему человек во время секса может открывать рот. Банально потому что секс - это вполне себе физическая нагрузка и дыхание сбивается. Можно, конечно, контролировать себя и рот не открывать. А можно и не контролировать, тем более человек хочет получать удовольствие и отрываться по полной, а не следить за своими внешними реакциями.

Оффлайн Слива

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 3319
  • Карма: +823/-8
Сама автор, видимо, сексом трахается зубами к стенке плотно стиснув зубы/губы и думая об Англии

Оффлайн Ardbeggar

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 24502
  • Карма: +5202/-44
  • местный упырь
Сама автор, видимо, сексом трахается зубами к стенке плотно стиснув зубы
Да, причем в том числе и оральным. Именно этим объясняется то, что у ее партнера постоянно открыт рот: вопит бедняга.
93

Оффлайн Астрид

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 25701
  • Карма: +2630/-85
на протяжении всего полового акта у него либо открыт рот, либо он меня целует. второе - радует, первое - бесит ужасно.
Хорошо иметь плохое зрение, все равно нифига не видишь)))

Оффлайн dyet

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 16693
  • Карма: +2057/-203
  • скучно
да ладно, мне последний мужик сказал, что будет следить, чтоб я всегда была в носках во время секса. ноги у меня слишком холодные для его нэжной тушки.
ну так гдето было написано, что если у девушки теплые ноги во время секса - у нее будет ярче/дольше оргазм...
задание #5 - найти ежика в тумане аморальности
https://s00.yaplakal.com/pics/pics_original/1/4/4/14719441.jpg
Vaporitrahula potuit ergo potuero

Оффлайн Linnayv

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 4937
  • Карма: +1581/-82
Не, я понимаю, нагрузки, дыхание там, но рот может быть ПРИоткрыт. Когда дева пишет "открыт" я представляю пасть как у кобры, которая яйцо жрёт вдвое себя шире, а не разомкнутые губы.
Хотя мб мужик просто зевает.  ::)
Лучше быть умным и иногда тупить, чем быть тупым и постоянно умничать.

Оффлайн zhirok

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 1350
  • Карма: +401/-6
вы не одни, человек-невидимка отаке! авторша, берегись!

ХитрыйЛис

  • Гость
ну так гдето было написано, что если у девушки теплые ноги во время секса - у нее будет ярче/дольше оргазм...
у меня даже под одеялом ноги ледяные постоянно :D это ж мое любимое развлечение - снять шерстяной носок и ледяной ногой дотронуться до поясницы ближнего.

Оффлайн Оскорбинка

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 9302
  • Карма: +3046/-135
Цитировать
что с этим делать
Уйти в монастырь и больше никада.
Человек, который не может обсудить со своим партнером свои постельные пристрастия, чего бы они не касались, а вместо этого лезет за бабсоветом в сообщество стремных грибов, не должен с****м т*******я.

Оффлайн Моль Крашеная

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 584
  • Карма: +143/-2
Не, я понимаю, нагрузки, дыхание там, но рот может быть ПРИоткрыт. Когда дева пишет "открыт" я представляю пасть как у кобры, которая яйцо жрёт вдвое себя шире, а не разомкнутые губы.
Хотя мб мужик просто зевает.  ::)

Таки знаете, был у меня малчег, который реально пасть на ширину приклада разевал, такшт может и не зевает. Никакие минус шесть на оба глаза не спасали. Сейчас вспоминать очень смешно, а тогда это было падение всего и вся непосредственно в процессе. И семейники. Жуткие армейские семейники на очень тощей тушке. Отдельная психоатака.
Перечитала. Вспомнила. Где были мои глаза и моцк?..

Оффлайн CynicalCreature

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 40476
  • Карма: +4387/-372
у меня даже под одеялом ноги ледяные постоянно :D это ж мое любимое развлечение - снять шерстяной носок и ледяной ногой дотронуться до поясницы ближнего.
Обожаю холодные пальцы :-[

Оффлайн Rand

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 4307
  • Карма: +409/-43
Может у него нос заложен? Если рот закрыть, пузыри из соплей пойдут. Автору точно это надо?