Автор Тема: livejournal.com - В Армавире выволокли ребенка из школы и увезли в детдом  (Прочитано 30846 раз)

Hacksley

  • Гость
Вспомнилось: смотрела недавно очередное треш-шоу, где детей немногим старше этого мальчика органы опеки изъяли из приемной семьи. Дети тоже вопили и упирались. Позже выяснилось, что приемная мать неоднократно их запугивала, что если их заберут из семьи, то отправят на органы. И дети верили.
К приемной матери они отказались возвращаться.

О, смотрела эту передачу. Приемная мать там на голову ударенная, да еще и с синдромом "весь мир против благодетельницы".

Оффлайн Каталина

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 44394
  • Карма: +5687/-311
  • Привратник ада (с) Из Мышеловки
О, смотрела эту передачу. Приемная мать там на голову ударенная, да еще и с синдромом "весь мир против благодетельницы".
Это вы еще ударенных не видели... ;D
Нагложопый шилохвост (с) whc

В милиции разводят руками. Врачи смеются. Пожарные ещё не определились (с) Выдрик

Черствая, как старая слоечка (с) Из Мышеловки

Мафия - Саша Полярный

Hacksley

  • Гость
Это вы еще ударенных не видели... ;D

Я к сожалению, регулярно смотрю эту самую передачу, отличный способ пострадать фигней. Так что...  ;D

Оффлайн Каталина

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 44394
  • Карма: +5687/-311
  • Привратник ада (с) Из Мышеловки
Я к сожалению, регулярно смотрю эту самую передачу, отличный способ пострадать фигней. Так что...  ;D
В том-то и проблема, что я тоже регулярно смотрю ее ;D В моем сердечке до сих пор живет дамочка, которая начала передачу со слов "я многодетная мать, и из-за какой-то нелепой ситуации у меня отобрали детей". Нелепая ситуация - это то, что ее то ли муж, то ли сожитель, прижал руку семилетнего пасынка к раскаленной печи, в результате чего у ребенка третья степень ожога. А из-за того, что мальчика не сразу показали врачу, у него началось воспаление. После этого опека заинтересовалась семьей. Всплыли факты насилия над всеми тремя детьми, в связи с чем их изъяли. Очень нелепая ситуация.
Нагложопый шилохвост (с) whc

В милиции разводят руками. Врачи смеются. Пожарные ещё не определились (с) Выдрик

Черствая, как старая слоечка (с) Из Мышеловки

Мафия - Саша Полярный

Оффлайн ло

  • Графоманьяк
  • Ветеран
  • ***
  • Сообщений: 26153
  • Карма: +1746/-193
  • Flake
Вот же козы, а!
По поводу той: а хз что хуже, хитрая или тупая.

Дочь маминой подруги (с) очень умная, начитанная, стройная бизнесвумен. Да я о ней писала не раз. Мама, как и многие, от нее в восторге.
Только вот "аутизм от прививок", "я увлекаюсь психологией" сочетается с "Зачем мне твой Фрейд, Юнг, я современных читаю" (догадываетесь кого?;) Ту самую, кажись, с маточной), "Мясо есть нельзя, РНК человека и животных вибрируют в разные стороны (человеченку можно, что ли?) и т.д.
Но объясните, почему при этом всем она вся в женихах, причем хороших, добрых парней она держит во френдзоне(а замуж трижды вышла за говно гулящее и руки распускаюшее), занимается разным(!) бизнесом, меняет машины и квартиры, это имея двоих не совсем здоровых детей (которые, конечно, учатся дома, они для школы слишком хороши) и очень старенькую маму? Как?
Мафо-ачивка - Что ты, черт возьми, такое?
Самый меткий ком 2023

Мафия: Кристиан (Flake)