Автор Тема: Поёт в ванной, когда моет посуду. У меня никто не пел в семье!  (Прочитано 14914 раз)

Оффлайн Jurlene

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 2617
  • Карма: +753/-47
Мб, дело еще в том, что я слышала эту песню только на английском.
Я тоже только на английском. И голос там кстати говоря вполне ничего был. Может надо на русском переслушать, чтоб проникнуться? Хотя не, нафиг надо  ;D

Оффлайн Cinnamon

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 4129
  • Карма: +1566/-10
Я б не смогла жить с человеком, который непрерывно генерирует какие-то звуки *мне меня хватает*. У меня отличный муж - сидит за компом, в наушниках, молча, или, вообще, на работе - очень удобно) Правда, пришлось научить его вырубать звук кнопок в телефоне и музыкальное сопровождение телефонных игр.
I wanna own a llama, I want less drama in my life (с) //клуб интровертов КМП //

Оффлайн Zanthiа

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 16698
  • Карма: +1235/-551
Я уже несколько дней слушаю, как муж напевает про ведьмака и чеканную монету. :'(
Позавчера напевали это дело дуэтом. :D Хотя муж обычно не поет.
А потом на кухне опять же дуэтом завели "Last christmas". У нас там такая хорошая акустика, что трудно не спеть! ;D

Оффлайн Лень-матушка

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 326
  • Карма: +110/-10
Я пою постоянно, не только в душе или во время уборки, а и когда работаю, иду куда-то, могу начать петь при разговоре с кем-то. Молчу только когда сплю и ем :) К счастью моему мужу нравится как я пою, или по крайней мере он так говорит  ;D

Не думаю что мужа автора истории можно заткнуть или переделать, это просто состояние души такое, петь начинаешь не задумываясь. Так что если это прям принципиальный вопрос, стоит разойтись.

Оффлайн ВЫдрик

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 9116
  • Карма: +1422/-198
  • "непроходимо тупой"
Судя по тому, что автор-ка ещё и упоминает какие-то записи или что-там, муж этим ещё и зарабатывает. Это всё равно, что она бы вышла замуж за балеруна какого-то и ворчала, что он... не знаю... растяжку лёгкую делает ежедневно. И искала бы как "отучить его от этого долбаного балета".
Основа всех споров на форуме: p(А|В) = p(В|А)*p(А) / p(В)
Сообщ. 7011, карма +1107

я вам сейчас рекомендую   |   Девки в озере купались
что помогает лично мне      |   И токсичный х*р нашли
а если вам не помогает       |   Наревелись, настрадались
то значит вы не лично я      |  И к психологу пошли