Автор Тема: #121361 - Все, хватит. А то что люди скажут?  (Прочитано 3631 раз)

Оффлайн Доби

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 36247
  • Карма: +5086/-714
https://ideer.ru/121361
Цитировать
Приехала к маме в гости в деревню. Тут всегда работы непочатый край. А сейчас зима. Выдалось свободное время, зашли две соседки. Я накрыла на стол. Посидели, выпили по рюмочке, включила музыку, пошли танцевать. Три женщины, никаких мужчин. Вроде всё хорошо, у всех замечательное настроение. Тут мама ко мне подходит и говорит: "Всё, хватит. А то что люди скажут". Так и не поняла, что плохого я сделала и за что ей должно быть стыдно. Настроение было испорчено, все разошлись. Обидно.
Яжеговномать

Avoshre

  • Гость
Re: #121361 - Все, хватит. А то что люди скажут?
« Ответ #1 : 30 Декабря 2019, 20:29:20 »
Село такое село.
Подруга рассказывала, что как-то нарвалась на порицание соседей, за то что сидела с подругой днем на лавочке (лето, +30). А могла бы в огороде работать!!! Ей лет 11-12 тогда было.

DoppelGanger

  • Гость
Re: #121361 - Все, хватит. А то что люди скажут?
« Ответ #2 : 31 Декабря 2019, 21:46:05 »
Село такое село.
Подруга рассказывала, что как-то нарвалась на порицание соседей, за то что сидела с подругой днем на лавочке (лето, +30). А могла бы в огороде работать!!! Ей лет 11-12 тогда было.
Косил как-то бензиновым триммером перед домом, тоже в деревне. А у него режим работы-то не непрерывный, перерыв надо давать. В очередной такой перерыв сижу в тени за "стеной" винограда, меня с улицы не видно. И какие-то 2 бабы, проходя по улице: "...что-то подрынчит 5 минут, да уйдёт, здоровый вроде парень, а ленивый какой-то...". Хотел выйти и рассказать, что если я не буду "ленивым", триммер не доживёт до завтра, потом думаю, да пошли вы на ***, ещё что-то объяснять всяким селухам...

Оффлайн Иоганн Греховский

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 2528
  • Карма: +1050/-14
  • (X(=_(p_p(T_T)o_O)_$)ლ)
Re: #121361 - Все, хватит. А то что люди скажут?
« Ответ #3 : 09 Января 2020, 13:55:14 »
Как говаривал начальник с предыдущей работы:
Цитировать
Ибо нефиг радостным ходить! Всем жить тяжело.
Даже будь ты хоть трижды богатым и разбрасывай деньгами - всё равно будешь говорить, что жизнь нынче тяжёлая и ох как не легко на себе тащить 3 яхты, мерен и Альпийское шале.

А если серьёзно - ну не привык сельский социум к радостям жизни, вот и чурается народ.
WrestleMania
Newfag KMP 2020
Mr. KMP 2021


Semel vivimus aut meditamini in ultimo? — «Ну что, живем лишь раз, или головой подумаем?»