Автор Тема: #25771 - Мы бандито, импотенто и плеванто аргументо  (Прочитано 5388 раз)

Red_moon

  • Гость
https://killpls.me/story/25771
Цитировать
Ну вот, теперь и я пишу сюда... С молодым человеком вместе почти три года, жили в разных странах, теперь съехались. И у него не стоит. Изредка у нас бывает секс, но быстрый. В остальное время его агрегат не работает. Самый сок в том, что идти к врачу он не хочет, а ко мне лезет чуть ли не каждый день, "хочу секса". Мы можем часами заниматься петтингом и часами пытаться "поставить" инструмент, но всё впустую. А мне хочется страсти, секса с огоньком. Я уже просто становлюсь злой и избегаю близости любыми способами...
Пристрелите меня, пожалуйста! КМП!

Оффлайн дама без собачки

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 11082
  • Карма: +4273/-45
Два массажа простаты за этот столик
собачка дохлая тайком нашла ириску

Оффлайн Оскорбинка

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 9302
  • Карма: +3046/-135
Накуй строить отношения с человеком, которому настолько плевать на твое удовольствие и потребности, что он свой священный енг до врача донести не может?
хотя меня больше интересует, накуй строить отношения с тупнем, который так и не понял, что свое здоровье это очень важно, и нужно заботиться о нем самостоятельно и своевременно

Red_moon

  • Гость
Цитировать
Самый сок в том, что идти к врачу он не хочет, а ко мне лезет чуть ли не каждый день, "хочу секса".
у него еще и уо

Оффлайн Доби

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 36253
  • Карма: +5087/-714
У подруги был такой товарищ. В итоге предпочел ее бросить, но не ходить к врачу с "позорным" недугом.
Яжеговномать

Red_moon

  • Гость
у одного моего партнера фимоз. он не может вести половую жизнь с проникновением. я ему тактично посоветовала к врачу, он не то что боится врачей, просто надо поднять жопу, сдавать анализы, перенести процедуру устранения проблемы.  это ж время, это ж в лом

Оффлайн Pectorin

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 6918
  • Карма: +1138/-1190
    • Справочник патриота
А как же любимый аргумент феминисток о том что якобы вагинального оргазма не существует?
"Наш русский либерал прежде всего лакей и только и смотрит, как бы кому-нибудь сапоги вычистить." Ф. М. Достоевский

Red_moon

  • Гость
А как же любимый аргумент феминисток о том что якобы вагинального оргазма не существует?
существует, но его можно достичь без мужика, просвещайся, лолушка

Оффлайн murmur

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 49318
  • Карма: +9453/-244
  • Добрячок
А как же любимый аргумент феминисток о том что якобы вагинального оргазма не существует?

Существует просто оргазм. Кто-то достигает его стимуляцией влагалища, кто-то - стимуляцией других близлежащих областей, это индивидуально.
А при чем тут это?
my wallet's too small for my fifties and my diamond shoes are too tight

Оффлайн Iglex

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 4643
  • Карма: +1210/-19
Кто на меня обзывается, тот сам так и называется.

Оффлайн Nicole White

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 39079
  • Карма: +13584/-522
  • на "ты"
А как же любимый аргумент феминисток о том что якобы вагинального оргазма не существует?

Да там того влагалища по чувствительности всего лишь вход. Но ежели юноша упругий, объемный и умелый, то может сделать такое вау! Но это ж надо еще найти такого в реальности где к 30 годам каждый третий вялох*й из-за ожирения, сидячей работы, алкоголя и т.д.
Мы разговаривали так, как будто расстались вчера, как будто знали друг друга много лет.(с) МиМ

Я конечно понимаю, что мы живем в интересный исторический момент, но верните неинтересный.

Оффлайн CynicalCreature

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 40479
  • Карма: +4387/-372
Женщины-то конечно все хороши и умелы))

Оффлайн Nicole White

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 39079
  • Карма: +13584/-522
  • на "ты"
Не спорю тоже бревен хватает.
Мы разговаривали так, как будто расстались вчера, как будто знали друг друга много лет.(с) МиМ

Я конечно понимаю, что мы живем в интересный исторический момент, но верните неинтересный.

ХитрыйЛис

  • Гость
нуууу... дама очень спокойная, судя по всему. ибо на очередное "хочу секса", я бы высказала все, что думаю: и про то, что не стоит, и про то, что секс он увидит только после того, как ко врачу сходит, ну и про то, что в монашки не нанималась и вот я-то секса хочу, и он у меня будет.
ну, а там чемодан-вокзал, все такое. ибо зачем этот вялый кактус обсасывать - нипанятна. человек проблему не осознает, решать не хочет, ну и пусть катится в жопу. чего она ждет вообще? ???

а вообще. нафиг нужны эти отношения многолетние на расстоянии. эмоционально привязываешься, ожидания завышаешь, а в итоге реальность фейсом об тейбл прикладывает со всей дури. а ты сидишь и уже не можешь, блин, просто взять и свалить - у тебя чууууувства есть. и не важно, что это всего лишь раздутые фантазии.

уот.

Оффлайн Cagüтвинк

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 1913
  • Карма: +999/-47
  • х*йня война, главное - манëвры.
А вот почему, кстати, такое прям супертрепетное отношение к лечению импотенции?
Стыдно доктору рассказать?
Душой на море, жопой на стуле.

Делаю выбор в пользу группы козлов в волосатых купальниках

Оффлайн Verus

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 3690
  • Карма: +528/-12
А вот почему, кстати, такое прям супертрепетное отношение к лечению импотенции?
Стыдно доктору рассказать?
  ХЗ, меня тоже это убивает: лучше с женой 2 года не спать, чем дойти до доктора и решить свои проблемы. А потом удивляться, чойто жена ушла.

Оффлайн Nicole White

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 39079
  • Карма: +13584/-522
  • на "ты"
У мужиков жизнь крутится вокруг хера. Признать, что что-то с ним не так, а тем более показать и рассказать об этом врачу это падение на самое дно. Он же альфач, победитель и всё такое, а тут проеп по функции на которой завязано вообще всё маскулинное!
Мы разговаривали так, как будто расстались вчера, как будто знали друг друга много лет.(с) МиМ

Я конечно понимаю, что мы живем в интересный исторический момент, но верните неинтересный.

Оффлайн Элитная Школота

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 2514
  • Карма: +261/-92
Кто бы сомневался, что всё могло закончиться иначе в отношениях, начатых на расстоянии ?  :D

Оффлайн Marynochka

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 391
  • Карма: +87/-17
А как же любимый аргумент феминисток о том что якобы вагинального оргазма не существует?

Там короче такая фигня. То что мы называем клитором, головка клитора - это только его малая часть. А его внутренняя часть (типа щупалец) она охватывает и влагалище.

Поэтому вагинальный оргазм - это тоже клиторальный оргазм.

Оффлайн Колоброд

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 1672
  • Карма: +244/-14
Кто бы сомневался, что всё могло закончиться иначе в отношениях, начатых на расстоянии ?  :D
То есть импотенты встречаются исключительно в тиндере? А если к тебе подкатил чувак в библиотеке имени Ленина, то он по-любому уступит только лысому из "Браззерс" (и то не факт)?

Оффлайн Verus

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 3690
  • Карма: +528/-12
То есть импотенты встречаются исключительно в тиндере? А если к тебе подкатил чувак в библиотеке имени Ленина, то он по-любому уступит только лысому из "Браззерс" (и то не факт)?
  Слушайте, хороший был бы фильтр: подкатил в библиотеке - значит, точно не импотент. Я вот люблю начитанных и умных, а тут сразу и внешность было бы видно, чтобы понять, захочешь ли его в принципе, и сразу ясно, что не импотент...
« Последнее редактирование: 01 Января 2020, 20:53:51 от Актриска »