Автор Тема: #25799 - Таблетки, чтоб разрушить брак сына  (Прочитано 3938 раз)

Оффлайн Вера_в_чудо

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 15451
  • Карма: +3416/-73
  • Почетный член секты Пресвятого Штампа
https://killpls.me/story/25799
Цитировать
А я узнал, что моя мать собралась подмешивать мне в чай какие-то таблетки, чтоб у меня, пардон, не стоял. Ведь тогда моя жена, которую она ненавидит, разведется со мной.
Изначально маман планировала подмешивать гормоны моей жене, чтобы та стала толстая и уродливая, но вот только жена с ней не общается и чай не пьет, а я зато забегаю в гости периодически.
Спасибо сестре, что рассказала.
Ребят, это клиника. КМП.
КААААК нужно ненавидеть невестку, чтоб рисковать здоровьем сына ради иллюзорной возможности разрушить брак  ???
Если вам кажется, что мои рассуждения слишком наивны, просто посмотрите на мой ник ;)

Веруня в чудуню. (с) CynicalCreature

Оффлайн Слива

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 3319
  • Карма: +823/-8
Re: #25799 - Таблетки, чтоб разрушить брак сына
« Ответ #1 : 03 Января 2020, 09:55:19 »
Так больной сын ещё лучше ведь! Мамка его его будет травить лечить, заботиться и следить, чтоб больше ни одна щучка не смогла сыночку отобрать!

Надеюсь, что табличку видно издалека

Оффлайн В. Редная

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 2733
  • Карма: +1126/-10
  • Можно звать Вольхой
Re: #25799 - Таблетки, чтоб разрушить брак сына
« Ответ #2 : 03 Января 2020, 10:07:45 »
А вообще возможно незаметно подать таблетку в чае? По-моему большинство таблеток (если не считать всякие аспирины, специально предназначенные для растворения) тупо не растворяются в воде быстро и бесследно. Или их надо толочь и как-то подсыпать с сахаром (и то на поверхности скорее всего останутся какие-то хлопья) или еще что-то в том же духе. То есть заморочно, долго, неудобно, трудно сделать незаметно.
Письмо троллям: ,,... ... ... ...и .......,с ...,... в ... на...,... ... Ждем.

Папироса в руке девушки вносит в образ пикантный оттенок очаровательной шаловливости.

Оффлайн Zanthiа

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 16698
  • Карма: +1235/-551
Re: #25799 - Таблетки, чтоб разрушить брак сына
« Ответ #3 : 03 Января 2020, 10:29:58 »
Пффф, все проще! Поим сыночку травяными чаями с определенным составом. Между прочим, эти конкретные травки вполне распространенные и в народе считаются безобидными, входят в успокоительные и общеукрепляющие составы, большинство из нас пили чай с ними. Вот только вся штука в том, что эпизодически или недолгими курсами типа недели-двух и понеможку пить их можно, только на пользу, а на постоянной основе и длительное время - у мужчин может довести до нестояка. Ибо фитоэстрогены. Остается только донести до сына, что пить как раз длительное время и постоянно, чашки по 3 в день да покрепче, это полезно. Можете не благодарить за идею. Да, баба Зантия в травках шарит.
*табличка*
« Последнее редактирование: 03 Января 2020, 10:32:04 от Zanthiа »

Оффлайн Magdalina

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 1078
  • Карма: +368/-6
  • мои лапки кривые по части оформления :(
Re: #25799 - Таблетки, чтоб разрушить брак сына
« Ответ #4 : 03 Января 2020, 11:32:00 »
А вообще возможно незаметно подать таблетку в чае? По-моему большинство таблеток (если не считать всякие аспирины, специально предназначенные для растворения) тупо не растворяются в воде быстро и бесследно. Или их надо толочь и как-то подсыпать с сахаром (и то на поверхности скорее всего останутся какие-то хлопья) или еще что-то в том же духе. То есть заморочно, долго, неудобно, трудно сделать незаметно.
я б заранее растворила бы таблетку в воде и потом просто долила нужную водичку в чай.
Господи, я буду идеальной злобной старухой в будущем.

Оффлайн Крокозябра

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 11631
  • Карма: +4259/-92
  • Живи долго и счастливо, хорошо кушай и носи шапку!
Re: #25799 - Таблетки, чтоб разрушить брак сына
« Ответ #5 : 03 Января 2020, 12:15:07 »
В концентрации "периодически забегаю на чай" должно быть что-то очень термоядерное типа мышьяка
Это КМП.
Все что ты тут напишешь - может и будет использовано против тебя. Я предупредила!

Оффлайн Zdesь был Leo

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 12828
  • Карма: +2825/-152
  • со всеми на "ты"
Re: #25799 - Таблетки, чтоб разрушить брак сына
« Ответ #6 : 03 Января 2020, 12:31:59 »
*вы ж знаете, что в армии в чай бром добавляют. Чтоб бабу не хотелось. Так вот - действует. Правда, через пятьдесят лет начало действовать.
Шесть зефирок было,
А Лео мог не взять!
Одну он съел украдкой...
И их осталось пять. (с) Я-не-Я

Zdesь был Leo — уставной штык-нож. В комплекте, разумеется, с Уставом строевой службы ВС РФ в редакции 2006 года (с)Ветер

ХитрыйЛис

  • Гость
Re: #25799 - Таблетки, чтоб разрушить брак сына
« Ответ #7 : 03 Января 2020, 14:24:25 »
да, автор, это клиника. мамаше кукуху чинить надо.

Оффлайн Shinji

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 7609
  • Карма: +2136/-88
  • Фарш из отрицательных качеств.
Re: #25799 - Таблетки, чтоб разрушить брак сына
« Ответ #8 : 03 Января 2020, 16:27:04 »
что-то такое приносили с пикабу же недавно, нет?
Killjoys, make some noise!